| Заточка ножей до остроты бритвы



Соревнования в Кургане

Все о стендовой стрельбе. Тюменское движение.

Данная тема полезна?

да
0
Голосов нет
нет
0
Голосов нет
да, но слишком много флуда
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
I.S.
Охотник
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 16 окт 2010 21:16
Имя: Иван
Оружие: ИЖ 54 и Beretta 686
Охотничий стаж: с 2010 г.
мой город: Тюмень
мой район: Ленинский
Техника: VW 4Motion
откуда: Germany

Re: Соревнования в Кургане

Сообщение I.S. » 10 апр 2012 20:28

С Курганом в этот раз у меня отбой, в субботу по делам в Ект надо ехать. Думал хоть 15-го в Арталах немного постреляю, но переносится :( , да и к лучшему, подсохнет хоть, стрелять будет намного приятней. Руки чешутся пострелять ващее :D Вчера еще раз пересматривал видюху (ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО СТЕНДОВОЙ СТРЕЛЬБЕ 2010, РОССИЯ, ГОРОД КАЗАНЬ) Ссылка http://www.youtube.com/watch?v=YdY6Rj2JBZo
В Шадринск думаю получится вырваться.
p.s. если среди недели возможно сгонять на стенд, немного пораньше сорвавшись с работы, я за :razz:

Аватара пользователя
B.I.A.
Охотник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 16 май 2010 11:31
Имя: Игорь
Оружие: МЦ 21-12, ТОЗ 120
Охотничий стаж: 10

Re: Соревнования в Кургане

Сообщение B.I.A. » 10 апр 2012 21:12

IvanS писал(а): Думал хоть 15-го в Арталах немного постреляю, но переносится :( , да и к лучшему, подсохнет хоть, стрелять будет намного приятней. Руки чешутся пострелять ващее :D
p.s. если среди недели возможно сгонять на стенд, немного пораньше сорвавшись с работы, я за :razz:


Да то, что переноситься это правильно сейчас на площадке сухо только на стрелковых местах. :D

А на 1-й этап кубка КОС главный судья наверное не допустит нашего брата :) Ну только если в не зачета, а так это подстава будет.
А по Кургану пока тоже в раздумьях... 50/50 Немного плотноватый график соревнований получаеться, Мое мнение соревнования необходимло посещать через 15-20 тренеровок, чтоб время отработать ошибки было.
Курган бы с Шадринском датами поменялись тогда бы точно в Курган поехал, а в Шадринск нет.
В Кургане стенд понравился очень, разные площадки, разные полеты, опыт хороший преобретаешь. :razz: :razz: :razz:
В Шадринске бы площадочку добавить, было бы гуд, еще и охотников почти всегда вперед пускают, тоже по-моему не правильно, пусть смотрят как спортсмены стреляют чему-то научаться им бы это полезнее было.
:razz:

Аватара пользователя
I.S.
Охотник
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 16 окт 2010 21:16
Имя: Иван
Оружие: ИЖ 54 и Beretta 686
Охотничий стаж: с 2010 г.
мой город: Тюмень
мой район: Ленинский
Техника: VW 4Motion
откуда: Germany

Re: Соревнования в Кургане

Сообщение I.S. » 10 апр 2012 21:41

У меня в этом сезоне больший напор хочется сделать на серьезные тренировки в Кургане и ..Челябинске, в свободное время и на отдельные средства. Все получится :sad: Соревнования тоже очень нужны :sad: без них не добиться желаемого. А в Арталах , после охотников серию в 25 мишеней желающим можно устроить ;)

Аватара пользователя
fedorov-hunter
Охотник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 28 сен 2010 14:34
Имя: Артем
Оружие: ТОЗ-120 штучное.
Собака: ЗСЛ - 3 штуки
Охотничий стаж: с 2001 года
мой город: п.Унъюган.
Техника: Буран АД, УАЗ Буханка
откуда: ХМАО-Югра.

Re: Соревнования в Кургане

Сообщение fedorov-hunter » 10 апр 2012 23:53

Я тоже Диме 25-ку предлагал...для нашей сборной команды, а то для участников форума подстава будет.
Начало пугает нас своей неизвестностью. Что ждет в пути, куда заведет тропа и будет ли достигнута цель? Дорогу осилит идущий.

Аватара пользователя
I.S.
Охотник
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 16 окт 2010 21:16
Имя: Иван
Оружие: ИЖ 54 и Beretta 686
Охотничий стаж: с 2010 г.
мой город: Тюмень
мой район: Ленинский
Техника: VW 4Motion
откуда: Germany

Re: Соревнования в Кургане

Сообщение I.S. » 11 апр 2012 00:24

Всем, принимающим участие в соревнованиях и постоянно тренирующимся в группу охотников заявляться незачем. Там будет отдельная группа. Очень уверенных в своих силах можно запустить отдельно :sad: Будет очень интересно смотреть и участвовать :idea: если три группы сделать (охотники, охотники стрелки, стрелки все равно охотники)) Серии 15 15 25 и финалы.

Аватара пользователя
B.I.A.
Охотник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 16 май 2010 11:31
Имя: Игорь
Оружие: МЦ 21-12, ТОЗ 120
Охотничий стаж: 10

Re: Соревнования в Кургане

Сообщение B.I.A. » 11 апр 2012 12:45

Я согласен с Артемом, по-моему всех кто стабильно без особых проблем стреляет по 3-му разряду должен переходить на полную программу и стрелять 25 для достижения 2-го, 1-го и т.д....
Необхоимо расти, а не топтаться на месте. А добавлять дополнительные категории в не формата мне кажеться не стоит. :razz: :razz: :razz:
Я по воскресеньям работаю так что участвовать не буду.
:razz:

Аватара пользователя
fada72
Почетный форумчанин
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2009 15:47
Имя: Дмитрий
Оружие: Есть
Собака: Нет
Охотничий стаж: 15 лет
мой город: Тюмень

Re: Соревнования в Кургане

Сообщение fada72 » 11 апр 2012 16:39

Да, этот вопрос обсудим, т.к. те кто немного тренируется, должны стрелять отдельно.....

Теперь по "Борщову", точнее по Кургану, кто ехать собирается?
Говорю за кого знаю - Олег, Костя, Юра на бешеной калине и я тоже - предварительно собираемся в пятницу...
Это с пожеланием чуть чуть в Кургане стрельнуть и там заночевать.
Юра на белоснежной Волге вроде собирался в субботу со сранья, ну с остальными созвонимся....
Кто еще планирует ехать, отпишитесь, чтобы составить список автопоезда, а то Тюмень ждут с нетерпением.
Удачи. :razz: :razz: :razz:

Аватара пользователя
B.I.A.
Охотник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 16 май 2010 11:31
Имя: Игорь
Оружие: МЦ 21-12, ТОЗ 120
Охотничий стаж: 10

Re: Соревнования в Кургане

Сообщение B.I.A. » 11 апр 2012 18:57

Я пока в раздумьях.Сегодня вечер с ружьем в обнимку проведу и решу :D .
:razz:

Аватара пользователя
I.S.
Охотник
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 16 окт 2010 21:16
Имя: Иван
Оружие: ИЖ 54 и Beretta 686
Охотничий стаж: с 2010 г.
мой город: Тюмень
мой район: Ленинский
Техника: VW 4Motion
откуда: Germany

Re: Соревнования в Кургане

Сообщение I.S. » 15 апр 2012 01:13

Порадуйте уже !!! Очень хорошими результатами нашей команды с второго этапа кубка Кургана. Звонил почти всем, доступен только Юра был. Его результаты знаю, ... надо меньше прогуливать тренировки!!! (результат поднимется, наверно, как Юра полностью выучит английский) и займется стрельбой :sad:

...завтра мне скорей не до тренировки :( хоть и очень хочется и надо . На сон пол дня и пол ночи выделю.
Сегодняшняя моя поездка удалась на 100% все, что было запланировано сделал :) жена довольна и бабос подрос)

Надо над тренировками среди недели подумать, .... скоро 1й этап Шадринска :razz:

Аватара пользователя
I.S.
Охотник
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 16 окт 2010 21:16
Имя: Иван
Оружие: ИЖ 54 и Beretta 686
Охотничий стаж: с 2010 г.
мой город: Тюмень
мой район: Ленинский
Техника: VW 4Motion
откуда: Germany

Re: Соревнования в Кургане

Сообщение I.S. » 10 май 2012 14:44

С ганзы

ЛянаР
posted 10-5-2012 10:30
--------------------------------------------------------------------------------
13 мая в Кургане пройде очередной - III этап - Кубка Курганской области по стендовой стрельбе. Программа та же: Круг-охотники - 15+15финал, Круг - 75+25финал, Спортинг - 25+25финал.
Приглашаем всех желающих принять участие!


Вернуться в «Стендовая стрельба»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость