| Заточка ножей до остроты бритвы



Второй Тюменский Квадрофестиваль

Аватара пользователя
borat
Почетный форумчанин
Сообщения: 7968
Зарегистрирован: 26 ноя 2011 21:26
Имя: Александр
Оружие: много много
Охотничий стаж: 9
мой город: Тюмень
мой район: Тюмень
Техника: Патриот
откуда: оттуда
Контактная информация:

Второй Тюменский Квадрофестиваль

Сообщение borat » 08 июн 2012 23:04

Считанные дни остаются до Второго Тюменского Квадрофестиваля – уже в это воскресенье, 10-го июня, любители драйва, адреналина и «грязевых ванн» соберутся неподалеку от ул. Дачной, 2б, где и состоится главная тусовка квадроциклистов Тюмени.

Напомним, что Квадрофестиваль проходит в нашем городе второй год подряд, его организаторами являются тюменские дилеры квадроциклетной техники. В этом году мероприятие проходит при поддержке сети АЗС «Газпромнефть-Тюмень, компании «Гранд-Моторс», официального дилера Nissan и международной страховой компанией Альянс – РОСНО.

Квадрофестиваль рассчитан практически на целый день и включает в себя любительские соревнования, выставку техники, тест-драйвы, развлекательную программу и катание на лодках. «Для нас, как дилеров, это хорошая возможность продемонстрировать весь ассортимент продукции, презентовать его потенциальным покупателям, а для зрителей - возможность весело и интересно провести день на свежем воздухе», подчеркивают организаторы Квадрофестиваля.

Наибольший интерес вызывает, конечно, соревновательная часть – на сегодняшний день подано уже больше десяти заявок от любителей - владельцев квадроциклов. Практически готова трасса – она в этом году получилась более протяженной и извилистой. Условия же соревнований не изменились – победителем по-прежнему будет тот, кто за максимально короткий промежуток времени преодолеет все этапы. Тройку победителей, кстати, ждет внушительный призовой фонд – сертификаты, награды, дипломы и призы, как от организаторов, так и от спонсоров Фестиваля. В этом году оргкомитет решил также учредить дополнительные номинации для участников соревнований - приз зрительских симпатий, приз «За волю к победе» и т.д.

Зрители Квадрофестиваля также не останутся без призов и подарков – развлекательная программа предусматривает викторины, конкурсы и состязания, также все желающие смогут испытать квадроциклетную технику в действии (на плошадке будет бесплатный прокат квадроциклов). А на причале р. Тура пройдут испытания лодочных моторов Evinrude – и это тоже могут сделать все желающие.

Начало: 12.00

P.S. не забудьте захватить солнцезащитный крем, головные уборы и средства от комаров – денек обещает быть жарким.
http://expertx.ru/index.php?option=com_ ... 6&Itemid=1

Аватара пользователя
Тарас
Охотник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:08
Имя: Тарас
Оружие: есть
Собака: нет
Охотничий стаж: 2009
мой город: Тюмень
Техника: в наличии
откуда: Тюмень

Re: Второй Тюменский Квадрофестиваль

Сообщение Тарас » 09 июн 2012 12:12

БЛИН !!! а я на рыбалку еду... :(

Аватара пользователя
Vad
Охотник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 07 апр 2010 07:47
Имя: Вадим
Оружие: .177 .223 .308 9*19 12 18*45 9PA
Собака: попугай
Охотничий стаж: С детства
мой город: Тюмень
Техника: квадр BRP 800, лодкомоторы
откуда: Тюмень

Re: Второй Тюменский Квадрофестиваль

Сообщение Vad » 11 июн 2012 10:22

Трассу хорошо подготовили, даже слишком ))) Надо заехать как нибудь, попробовать самому


Вернуться в «Новости охоты»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей