| Заточка ножей до остроты бритвы


50-я Тюменская областная выставка собак охотничьих пород

Выводки, выставки, испытания, состязания (объявления о мероприятиях, отчеты о прошедших мероприятиях)
Аватара пользователя
Sergunya
Почетный форумчанин
Сообщения: 4666
Зарегистрирован: 16 окт 2009 18:13
Имя: Сергей
Оружие: Benelli, Тоз, БИ, CZ, Вепрь
Собака: У знакомого есть ;)
Охотничий стаж: с 2000 года
мой город: Тобольск-Ялуторовск
Техника: Шеви Нива
Polaris WT 500LX
Аква 190
Двина 23+ Ямаха2
откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: 50-я Тюменская областная выставка собак охотничьих пород

Сообщение Sergunya » 03 июн 2012 18:21

Юра, даешь полевые дипломы!!!
Кстати где, когда ближайшие испытания??
Лес шума не любит!!! :sad:
Я против платной рыбалки!!!

Аватара пользователя
skamanx
Охотник
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 17 апр 2011 19:22
Имя: Юрий
Оружие: Иж-25s Иж-26
Собака: выжлец ЭГ
Охотничий стаж: 5
мой город: Тюмень
Техника: ВАЗ 11176
откуда: Пермь

Re: 50-я Тюменская областная выставка собак охотничьих пород

Сообщение skamanx » 03 июн 2012 19:23

Ну теперь только осенью. Тюменские областные в планах что-то типа 22 сентября - двадцать какое-то октября. После открытия охоты, но до белой тропы. На территории Магатского охотхозяйства. Свердловчане приглашают к себе, проходить будут в районе Туринска. Ну и всероссийские состязания Верхний Уфалей 28(29)сентября - 5 октября.
Изображение"Всякий охотник знает необходимость... собаки: это жизнь, душа ружейной охоты..." С.Т. Аксаков

Аватара пользователя
Gynter
Гражданин из Кургана
Сообщения: 4093
Зарегистрирован: 18 янв 2012 20:34
Имя: Артём
Оружие: Лось 7-1 308Win, МЦ-21-12, ИЖ-58 16к
Собака: Ягдтерьер Кара
Охотничий стаж: 1996
мой город: Курган
мой район: Центральный
Техника: Лодкомотор 355+9,9
Шевроле Нива
откуда: Курган

Re: 50-я Тюменская областная выставка собак охотничьих пород

Сообщение Gynter » 04 июн 2012 10:13

Тоже по участвовали, с КОСовцами не виделся, в основном был возле норных, пару раз проходил мимо других рингов, но учитывая, что КОСовцев знаю только по фоткам в аватаре, сложно было кого-либо опознать. Моя РИКУХА получила экст. отлично, бонитировку 93, класс 3, МСМ, результатом довольны, но нет удовлетворения, собак было мало, в нашей возрастной группе (ср. возрастн. группа суки) мы вообще были одни, а цель поездки была как раз поучаствовать среди большего количества собак (у нас в Кургане тоже в ринге 4 собаки нашей возрастной группы три из которых, включая Рику, однопометники), эксперт Ульянова хорошая, но в прошлом году она уже оценивала Рику у нас в Кургане, хотелось получить экспертизу других экспертов, для разнообразия. Поддерживаю сказанное выше - не хватает полевых дипломов, у нас всего один по вольерному барсуку, нужно диплом по норе, по крови... Всё как то не получается поучаствовать, то мероприятия в Кургане проводятся "тайно", что никто их охотников не знает, то мы не можем попасть из-за нахождения в отпуске по уходу за щенками...
Изображение


Вернуться в «Выставки»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя