| Заточка ножей до остроты бритвы


Ищу владельца для кобеля лайки

ЗСЛ, РЕЛ, КФЛ и т.д.
Ирина79
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2021 19:23
Имя: Ирина
Оружие: Нет
Собака: Пряник
Охотничий стаж: Нет
мой город: Тюмень
мой район: Центральный
откуда: Тюмень

Ищу владельца для кобеля лайки

Сообщение Ирина79 » 03 май 2021 21:51

В декабре 2020 прибился кобель лайки. Окрас рыжий, примерный возраст года 2, кастрирован, хорошо знает что такое машина, по характеру охотник. Собака компаньон. Дома ласковый и послушный, знает команды, но на улице это охотник. Ищу владельца, которому бы приглянулся этот пёс.
Особенности: не ко всем собакам ровно дышит. Моих собак принял, завязались тёплые отношения, а к другим на улице проявляет агрессию. Рвет кошек, одна моя кошка пострадала(. Ищу нового хозяина по причине не возможности регуляр
вывозить собаку в лес, заниматься и боязнь за кошек (приходиться держать в разных помещениях). Тел для связи: 8-922-049-35-37 лучше пишите, на звонок не всегда могу ответить.Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Ирина79 10 май 2021 16:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Пасьют
Охотник
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 13 фев 2018 12:08
Имя: Сергей Юрьевич
Оружие: ИЖ-27
Собака: РПГ
Охотничий стаж: 1985
мой город: п.Боровский
мой район: Тюменский
Техника: УАЗ, снегоход, мотолодка.
откуда: Тюмень

Re: Ищу владельца для кобеля лайки

Сообщение Пасьют » 07 май 2021 21:56

Ну от лайки там совсем ничего. разве что похожесть ))) не обижайтесь. мой гончак всю жизнь прожил в куче кошек жены и ни одной не тронул. ему даже приятно выло когда они его вылизывали )))а вот на улице как собака вел себя ))) я это к тому, что как поставите поведение собаки, так и будет.
Вся жизнь-борьба, а борьба-это жизнь!

Ирина79
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2021 19:23
Имя: Ирина
Оружие: Нет
Собака: Пряник
Охотничий стаж: Нет
мой город: Тюмень
мой район: Центральный
откуда: Тюмень

Re: Ищу владельца для кобеля лайки

Сообщение Ирина79 » 10 май 2021 16:12

Подскажите, а каким местом он не похож на лайку? Конусовидная голова, уши торчком, хвост крючком, взгляд охотника. Вот выезжали на природу поймал зайца. На фото он делит трапизу со своей подругой. Вот она точно не лайка, а помойная собака, где мы ее и подобрали. Она только и может что мышей ловить. А он, красавчик Изображение

Аватара пользователя
Пасьют
Охотник
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 13 фев 2018 12:08
Имя: Сергей Юрьевич
Оружие: ИЖ-27
Собака: РПГ
Охотничий стаж: 1985
мой город: п.Боровский
мой район: Тюменский
Техника: УАЗ, снегоход, мотолодка.
откуда: Тюмень

Re: Ищу владельца для кобеля лайки

Сообщение Пасьют » 13 май 2021 21:00

Ирина, ну вообще то вы на охотничьем форуме выложились )) я и написал вам, что от лайки ТОЛЬКО ПОХОЖЕСТЬ ))) а зайца поймать, это вы детям своим рассказывайте а не гончатнику с многодесятилетним стажем. и действительно, отличайте почти профессиональный форум от своих социальных "бла- бла" )))
Вся жизнь-борьба, а борьба-это жизнь!


Вернуться в «Лайки»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя