| Заточка ножей до остроты бритвы


В Армизонском районе совершено нападение на производственных охотничьих инспекторов

Старатель
Охотник
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 17 окт 2017 17:53
Имя: Хрен
Оружие: Пушка
Охотничий стаж: 30
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: В Армизонском районе совершено нападение на производственных охотничьих инспекторов

Сообщение Старатель » 19 ноя 2020 23:23

Адрей. Это не байки. Это данность. Бьют и хвастаются. А про загон и 3 рысей. Не видел бы сам не поверил. И это...охотпользователь. и не стоит считать что ты опять самый умный. Мотопарапланы давно головная боль. Летуны уничтожают столько. Сколько собачник или пешеход с теплом никогда не сможет. Я знаю лично некоторых..блевать от них тянет. Это данность. Думаешь зачем на мотопароплане ножное управление? И работает это все в команде или с квадром или со снежем. Сверху все легко и непринуждённо валится.
Стоимость такой игрушки давно меньше чем путный снеж.
А вот ума у народа все еще нет....

Старатель
Охотник
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 17 окт 2017 17:53
Имя: Хрен
Оружие: Пушка
Охотничий стаж: 30
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: В Армизонском районе совершено нападение на производственных охотничьих инспекторов

Сообщение Старатель » 19 ноя 2020 23:31

Таповский заказник. Частное за Агараком. Северные Плетни. Все это облетается раз в неделю две. Работает не один...летают чаще в два три параплана. Зимой весной и летом. Одни и те же. Нижняя тавда. Ярковский район. Это то что видел. И есть записи. Лиц не видно. Карабины видно. Бросают лосей при любом неудобном раскладе.
Вот кого нужно ловить и садить к чёртовой матери. У них не дома ни родины. Вот только...кто же садит сам себя то...

Аватара пользователя
Art1983
Охотник
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:57
Имя: Артем
Оружие: Diva
Собака: РОС
Охотничий стаж: 2015
мой город: Тюмень
мой район: Центр
Техника: Митсубиси Паджеро спорт, лодка с мотором, снегоход.
откуда: Тюмень

Re: В Армизонском районе совершено нападение на производственных охотничьих инспекторов

Сообщение Art1983 » 19 ноя 2020 23:40

Параплан видел конечно один раз. На до мной пролетели, но карабина не видел. Вообще подумал, что это на меня охотятся)))) хотя я никаких законов не нарушал, катался по угодьям на машине высматривал косачей, ну и следы косуль. Мало ли на следующий год выиграю путевку.

Аватара пользователя
MAXim
Охотник
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 17 янв 2013 16:07
Имя: Максим
Оружие: ИЖ27ЕМ-1С; БИ 7-2 КО; МР-155; Sako 85M.
Собака: ЗС Лайки
Охотничий стаж: с 2006
мой город: тюмень
Техника: УАЗ Патриот, квадр Х6

Re: В Армизонском районе совершено нападение на производственных охотничьих инспекторов

Сообщение MAXim » 19 ноя 2020 23:44

Я с собаками добываю в разы меньше, чем добыл бы с вышки, а у меня их несколько, я принципиально с них не охочусь, так как считаю это не охотой, а заготовкой. Аренду плачу, зерно на вышки оплачиваю, солонцы да, участвую, делаю, охочусь с собаками, сегодня куничка, завтра енот или барсук, послезавтра лосик или кабанчик, не угадаешь какая будет охота в этот раз.

Аватара пользователя
ИванычЪ
Охотник
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 фев 2012 09:41
Имя: Иван
Оружие: ИЖ39
Собака: ЗСЛ
Охотничий стаж: 16 лет
мой город: Тюмень
мой район: тюм.
Техника: ноги
откуда: ТО

Re: В Армизонском районе совершено нападение на производственных охотничьих инспекторов

Сообщение ИванычЪ » 20 ноя 2020 16:14

Как не будут егерей долбить если многие из них ведут себя не адекватно, кто -то промолчит а кто то и треснет в лоб, а как было на самом деле никто ж не знает поэтому чего тут. То что нынче уже через час после начала подачи заявлений на зайца или рябчика бумаг не оказалось так это не в какие ворота не лезет. Вот и результат на лице. Имхо

Аватара пользователя
RvSn
Охотник
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 17 дек 2012 14:08
Имя: Дмитрий
Оружие: Rem700, Steyr SBS96, ВПО-133, Сайга-9, Benelli SN
Охотничий стаж: 2003
мой город: Тюмень
мой район: Заречный
откуда: Тюмень

Re: В Армизонском районе совершено нападение на производственных охотничьих инспекторов

Сообщение RvSn » 20 ноя 2020 19:02

Блудный доктор писал(а):Возможно.Видение ситуации со стороны местных мужиков я не выслушал.)))

Но опять же,надо понимать,кто есть "местные мужики"? Я далек от современной деревни,но крепко подозреваю,что чисто деревенских охотников в любой деревне можно по пальцам одной руки пересчитать.
Остальные - это ГОРОДСКИЕ ЖИТЕЛИ с родителями и корнями в этой деревне. Имеют ли эти люди ПРАВО на дичь в местных лесах или нет - лично для меня вопрос неоднозначный. Тот факт,что ты тут в 10 классе за козлами с дедовской берданкой бегал по лесам - аргумент так себе.

Это примерно как я,гражданин России,потребую денежную компенсацию по ковиду какому-нибудь или ещё какую выплату с Казахстана,в котором я родился и прожил там до 18 лет.


А граждане РФ, как частный вид "Народа России" - имеет право распоряжаться лесными ресурсами, в общем-то принадлежащих... народу?

Аватара пользователя
А.А.Б.
По Нечетным форумчанин
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 28 фев 2011 12:09
Имя: Андрей
Оружие: МЦ21-12,Beretta A300 Outlander
Собака: Лабрадор
Охотничий стаж: 3 дня 22 часа 14 минут
мой город: Тюмень
откуда: оттудова

Re: В Армизонском районе совершено нападение на производственных охотничьих инспекторов

Сообщение А.А.Б. » 20 ноя 2020 19:24

RvSn писал(а):
А граждане РФ, как частный вид "Народа России" - имеет право распоряжаться лесными ресурсами, в общем-то принадлежащих... народу?

Интересно сколько народа поляжет при свободном распоряжении лесными ресурсами? :sad:
Охотника обидеть может каждый, не каждый может убежать :D

Аватара пользователя
UG
Охотник
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 11 дек 2012 19:47
Имя: андрей
Оружие: М2 и другие
Охотничий стаж: с 1994
мой город: тюменская
Техника: нива
откуда: юг области

Re: В Армизонском районе совершено нападение на производственных охотничьих инспекторов

Сообщение UG » 20 ноя 2020 21:21

RvSn писал(а):
Блудный доктор писал(а):Возможно.Видение ситуации со стороны местных мужиков я не выслушал.)))

Но опять же,надо понимать,кто есть "местные мужики"? Я далек от современной деревни,но крепко подозреваю,что чисто деревенских охотников в любой деревне можно по пальцам одной руки пересчитать.
Остальные - это ГОРОДСКИЕ ЖИТЕЛИ с родителями и корнями в этой деревне. Имеют ли эти люди ПРАВО на дичь в местных лесах или нет - лично для меня вопрос неоднозначный. Тот факт,что ты тут в 10 классе за козлами с дедовской берданкой бегал по лесам - аргумент так себе.

Это примерно как я,гражданин России,потребую денежную компенсацию по ковиду какому-нибудь или ещё какую выплату с Казахстана,в котором я родился и прожил там до 18 лет.


А граждане РФ, как частный вид "Народа России" - имеет право распоряжаться лесными ресурсами, в общем-то принадлежащих... народу?

Интересно Дима сказал.Как на мой взгляд,так правители давно вычеркнули из своих списков данный частный вид -"Народ России".

Старатель
Охотник
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 17 окт 2017 17:53
Имя: Хрен
Оружие: Пушка
Охотничий стаж: 30
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: В Армизонском районе совершено нападение на производственных охотничьих инспекторов

Сообщение Старатель » 20 ноя 2020 21:42

Данный вид, " как народ России " это что-то из разряда фантастических тварей.) И вроде на бумаге мы есть...даже голосовать нас требуют...но намордник одевать уже заставили.
И писец такой счас везде - вот в аэропорту места на сиденьях через одно закрыто лентой...((( зато потом в автобус можно ехать в давке, и в самолете сидеть плотничком...с закрытой системой вентиляции.
Ну или , вирус видите ли ночью в ресторане нас точно съест.
Власть себя полностью дискредитировала.
Чем дальше тем больше. Полное ощущение идет что нас проверяют на послушание.

Старатель
Охотник
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 17 окт 2017 17:53
Имя: Хрен
Оружие: Пушка
Охотничий стаж: 30
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: В Армизонском районе совершено нападение на производственных охотничьих инспекторов

Сообщение Старатель » 20 ноя 2020 21:46

А.А.Б. писал(а):
RvSn писал(а):
А граждане РФ, как частный вид "Народа России" - имеет право распоряжаться лесными ресурсами, в общем-то принадлежащих... народу?

Интересно сколько народа поляжет при свободном распоряжении лесными ресурсами? :sad:

Андрей. А почему он должен вообще полечь? Не так еще давно мы в своём лесничесве свободно могли выписать лес что на дрова...что на баню. Счас это какой то треш. Есть типа арендатор))) Арендует он что?) Лес и право его свалить. Это же нонсенс. И на пустом месте идет заработок у арендатора. То что он забрал по 30 копеек в " аренду " он продаёт на корню за 1000.

Старатель
Охотник
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 17 окт 2017 17:53
Имя: Хрен
Оружие: Пушка
Охотничий стаж: 30
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: В Армизонском районе совершено нападение на производственных охотничьих инспекторов

Сообщение Старатель » 20 ноя 2020 21:46

На юге уже уничтожили мелких фермеров. И у нас будет так же.

Anton72
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 окт 2017 14:09
Имя: Антон
Оружие: Армсан612
Собака: Нет
Охотничий стаж: 4
мой город: Тюмень
мой район: Восточный
откуда: Тугулым

Re: В Армизонском районе совершено нападение на производственных охотничьих инспекторов

Сообщение Anton72 » 20 ноя 2020 22:40

Дальше хуже :sad:

Аватара пользователя
А.А.Б.
По Нечетным форумчанин
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 28 фев 2011 12:09
Имя: Андрей
Оружие: МЦ21-12,Beretta A300 Outlander
Собака: Лабрадор
Охотничий стаж: 3 дня 22 часа 14 минут
мой город: Тюмень
откуда: оттудова

Re: В Армизонском районе совершено нападение на производственных охотничьих инспекторов

Сообщение А.А.Б. » 20 ноя 2020 22:59

Старатель писал(а):
А.А.Б. писал(а):
RvSn писал(а):
А граждане РФ, как частный вид "Народа России" - имеет право распоряжаться лесными ресурсами, в общем-то принадлежащих... народу?

Интересно сколько народа поляжет при свободном распоряжении лесными ресурсами? :sad:

Андрей. А почему он должен вообще полечь? Не так еще давно мы в своём лесничесве свободно могли выписать лес что на дрова...что на баню. Счас это какой то треш. Есть типа арендатор))) Арендует он что?) Лес и право его свалить. Это же нонсенс. И на пустом месте идет заработок у арендатора. То что он забрал по 30 копеек в " аренду " он продаёт на корню за 1000.

Ты точно сам лес на дрова и баню валил?
Охотника обидеть может каждый, не каждый может убежать :D

Старатель
Охотник
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 17 окт 2017 17:53
Имя: Хрен
Оружие: Пушка
Охотничий стаж: 30
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: В Армизонском районе совершено нападение на производственных охотничьих инспекторов

Сообщение Старатель » 20 ноя 2020 23:17

Андрей)) ты решил со мной обсудить умею ли я валить лес?) С тем кто вырос в лесхозе?)) Это не великая наука. Свалка леса на дрова была всегда ежегодная повинность.
Уймись со своими подколами) любой взрослый мужик в деревне это умеет.

Старатель
Охотник
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 17 окт 2017 17:53
Имя: Хрен
Оружие: Пушка
Охотничий стаж: 30
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: В Армизонском районе совершено нападение на производственных охотничьих инспекторов

Сообщение Старатель » 20 ноя 2020 23:22

Ты в городе если вырос тебе не понять, как это в 12 лет колоть 20 кубов. И в 16 пилить на уровне взрослого...лето пакос, зимой дрова. Дядя нам не баню, ни стайки не рубил.
Вот чего не умею, так это на тракторе ездить. Не было его у бати , всегда школьный мтз нанимали.
Тот кто из деревни. Руки как правило не из жопы.
Не в обиду городским)

Аватара пользователя
Блудный доктор
Птеродактиль КОС
Сообщения: 13331
Зарегистрирован: 18 ноя 2009 17:00
Имя: Евген
Оружие: Ежи всякие,совок короче
Собака: ЗСЛ
Охотничий стаж: с 1997
мой город: Тюмень
Техника: Моторная байдарка
Ваз-Крокодил
откуда: Казахстан,Германия...

Re: В Армизонском районе совершено нападение на производственных охотничьих инспекторов

Сообщение Блудный доктор » 20 ноя 2020 23:26

Anton72 писал(а):Дальше хуже :sad:


Не ссыте,граждане паникёры,прорвёмся! ;)

Старатель
Охотник
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 17 окт 2017 17:53
Имя: Хрен
Оружие: Пушка
Охотничий стаж: 30
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: В Армизонском районе совершено нападение на производственных охотничьих инспекторов

Сообщение Старатель » 20 ноя 2020 23:27

Зато и в 42 руки литовочку и топор помнят. И с какой стороны чурка колется)) это на уровне рефлекса...я об этом даже не думаю когда ставлю ее или поворачиваю) и зачем топор на ударе подворачиваешь когда в лесу чурку сухую колю) и еще очень много чего ...что делается не думая. И как сначала лес смотришь куда легче свалить.и какую подвесить...а какой все это уронить. И что такое чекер прикинь знаю)

Аватара пользователя
Блудный доктор
Птеродактиль КОС
Сообщения: 13331
Зарегистрирован: 18 ноя 2009 17:00
Имя: Евген
Оружие: Ежи всякие,совок короче
Собака: ЗСЛ
Охотничий стаж: с 1997
мой город: Тюмень
Техника: Моторная байдарка
Ваз-Крокодил
откуда: Казахстан,Германия...

Re: В Армизонском районе совершено нападение на производственных охотничьих инспекторов

Сообщение Блудный доктор » 20 ноя 2020 23:48

Старатель писал(а):И что такое чекер прикинь знаю)

Всё остальное большинству мужиков в 40+ известно и знакомо интуитивно,а вот чекер не знаю ))) Эт чО?

Аватара пользователя
Леший
Почетный форумчанин
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: 16 окт 2009 17:44
Имя: Серёга
Оружие: ИЖ49, ИЖ 18 16к, ИЖ-К
Собака: Зап-сиб лайки
Охотничий стаж: с детства
мой город: Тюмень
мой район: Восточный
Техника: Мото-техника, машина, трактор, болотник.
откуда: Северный Вагай

Re: В Армизонском районе совершено нападение на производственных охотничьих инспекторов

Сообщение Леший » 20 ноя 2020 23:50

Продолжение истории https://www.tumenpro.ru/2020/11/20/na-t ... -otkazano/
Если подстрелишь весной самочку утки, то не жди осенью налет стайки....!

Аватара пользователя
Блудный доктор
Птеродактиль КОС
Сообщения: 13331
Зарегистрирован: 18 ноя 2009 17:00
Имя: Евген
Оружие: Ежи всякие,совок короче
Собака: ЗСЛ
Охотничий стаж: с 1997
мой город: Тюмень
Техника: Моторная байдарка
Ваз-Крокодил
откуда: Казахстан,Германия...

Re: В Армизонском районе совершено нападение на производственных охотничьих инспекторов

Сообщение Блудный доктор » 20 ноя 2020 23:59

Лихо сюжет закручивается...
Но,видимо,закончится также как и с беременной лосихой и депутатом Михайловым,т.е. никак.

Ну и судя по поведению(если конечно всё это правда,а то какой-то там телеграмм-канал :?: ) нападавших,сразу видно - обездоленные деревенские мужики,от сохи оторванные,голодом в лес гонимые,местные жители,у которых "последнее" отобрали. только и пожалеть их теперь и посочуствовать :cry:

Аватара пользователя
ИванычЪ
Охотник
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 фев 2012 09:41
Имя: Иван
Оружие: ИЖ39
Собака: ЗСЛ
Охотничий стаж: 16 лет
мой город: Тюмень
мой район: тюм.
Техника: ноги
откуда: ТО

Re: В Армизонском районе совершено нападение на производственных охотничьих инспекторов

Сообщение ИванычЪ » 21 ноя 2020 00:14

Блудный доктор писал(а):
Старатель писал(а):И что такое чекер прикинь знаю)

Всё остальное большинству мужиков в 40+ известно и знакомо интуитивно,а вот чекер не знаю ))) Эт чО?

Чекер это кусок троса которым лес трелюют

Аватара пользователя
ИванычЪ
Охотник
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 фев 2012 09:41
Имя: Иван
Оружие: ИЖ39
Собака: ЗСЛ
Охотничий стаж: 16 лет
мой город: Тюмень
мой район: тюм.
Техника: ноги
откуда: ТО

Re: В Армизонском районе совершено нападение на производственных охотничьих инспекторов

Сообщение ИванычЪ » 21 ноя 2020 00:17

Старатель писал(а):
А.А.Б. писал(а):
RvSn писал(а):
А граждане РФ, как частный вид "Народа России" - имеет право распоряжаться лесными ресурсами, в общем-то принадлежащих... народу?

Интересно сколько народа поляжет при свободном распоряжении лесными ресурсами? :sad:

Андрей. А почему он должен вообще полечь? Не так еще давно мы в своём лесничесве свободно могли выписать лес что на дрова...что на баню. Счас это какой то треш. Есть типа арендатор))) Арендует он что?) Лес и право его свалить. Это же нонсенс. И на пустом месте идет заработок у арендатора. То что он забрал по 30 копеек в " аренду " он продаёт на корню за 1000.

Счас дрова выписать это тот ещё танец... в марте начал в октябре деляну получил... уже проще съездить телегу украсть как тут говорят, нежели по человечьи выписать и напилить

Аватара пользователя
Сибирский Волк
Почетный форумчанин
Сообщения: 10491
Зарегистрирован: 06 окт 2010 16:29
Имя: Сергей
Оружие: разное
Охотничий стаж: 50 лет
мой город: Тюмень
Техника: Лодка Баджер340+Тоха9,8
откуда: Тюмень

Re: В Армизонском районе совершено нападение на производственных охотничьих инспекторов

Сообщение Сибирский Волк » 21 ноя 2020 20:34

Блудный доктор писал(а):Ну и судя по поведению(если конечно всё это правда,а то какой-то там телеграмм-канал :?: ) нападавших,сразу видно - обездоленные деревенские мужики,от сохи оторванные,голодом в лес гонимые,местные жители,у которых "последнее" отобрали. только и пожалеть их теперь и посочуствовать :cry:

Ты уверен в своих словах? Я бы не стал так утверждать.
Большинство из нас в лес гонит, далеко не голод.
Меня это гонит всю жизнь лет эдак с 12-и.. Тогда я взял в руки ружье, которое досталось от умершего деда...
В те времена и до недавних пор можно было взять сраную бумашшку и пойти в лес - за уточками, зайчиками, лиской, боровой птицей.
Сегодня люди остались такие же - гонимые желанием.
А попробуй в любой деревне сегодня возьми вот так бумажонку, чтоб было ПРАВО выйти в лес-поле. Дахер там...
У всех частников коэффициэнт х10, либо вообще хер дадут - это наиболее вероятно.
И что?
Я себе сейчас не могу позволить поохотить любую мелкую дичь - из-за НЕВОЗМОЖНОСТИ приобресть эту сраную бумажонку... И с точки зрения финансовой тоже.
А что деревенские, которым в принципе негде взять копеечку, а уж заплатить большие для них цифры???
И чо? К чему пришли?
Не могу сказать за этих братьев - там вроде чуток другое.
Но суть сегодня - просто пестец..

Аватара пользователя
крестьянин с ружом
Охотник
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 10 сен 2016 19:43
Имя: митрич
Оружие: огнестрельное
Собака: приходят и остаются
Охотничий стаж: 1979
мой город: деревня
Техника: всепогодные скрипучие ноги-многоходы
откуда: 66/96
Контактная информация:

Re: В Армизонском районе совершено нападение на производственных охотничьих инспекторов

Сообщение крестьянин с ружом » 21 ноя 2020 20:39

...Сергей /старатель / , угомонись, пожалуйста, не здесь и не сейчас,а то направят на лесозаготовки, теперь мало кто умеет это делать в свободном обществе... того, кто первым находит выход затопчет толпа...мух много и все они утверждают , что г-о /не гмо / вкусное , но пчёлы не верят. После того ,как спёрли печь в избе, не охотнадзор, не депутаты с америкосами, не олигархи на вертолётах...такие же как я нищеброды, работники леса ,с 1986 года там жила...не только намордники ,надо кандалы всем и строем ходить ....там где совесть и честь , законы не нужны . Самого, в поле, чуть с вертолёта не замочили , лису скрадывал , от колка к колку ,мело,со снегом, слышу вертолёт , а он так низенько прёт аж снег подымает с поля , лису увидел ,ну и ...сами понимаите , я готв был в снег зарытся, когда отлегло , был с 51 патроном,что меня остановило не сбить этого глухаря ...современную охоту мало знаю, не охотил лет 13 /так вышло /, но охотник и егерь раньше можно было писать слитно ....браконьер, а вы зимой сети по льду ставили ,осенью берега обатывали,с острогой ночью плавали ,когда вода в лодке застывала....браконьеры блин.... это вам не на поплавок смотреть и пивко попивать / сам люблю ,но время нет , особо летом , покос, ягоды, грибы, огород , сеть бросишь, утром - вечером сходишь проверишь попало - хорошо, нет - ещё лучше / посмотришь чё едят на охоте ,я в повседневной жизни не едал, костерок по быстрому,хлеб ,сало ,чай ,в гранулах, чтоб по быстрому, хлебнул и в путь , короток зимний день ,сидеть разьедать.. вышки / звучит то как /, технику поганой метлой из лесу, зверь жрать идёт , а его ... только ножками и что убил на своём горбу пёр до дому /машины /, если хочешь доказать что ты крутой перец .. кабанов с козлами изничтожить на нет ,без них лучше было и хлопать их как собак бешеных, мяса надо купи корову и порося в деревне выростят, позвонят приезжай и хоть реж ,хоть стреляй его , разницы не вижу ,в смысле как с вышки и в стайке, хочешь по огороду запусти ,чтоб азарт взял, бычёк как ведро комбикорма хорошо идёт,можно не таясь подкрастись, но желательно к столбу привязать ,чтоб по деревне за подранком не бегать, а в лес бес собак не давать путёвку , нет собаки , бери любую, бумагу справить деньги помогут или напрокат , каширинг есть же....сейчас всё меряется деньгами, вот чтоне радует /меня/...без бумашки ты какашка , а с бумашкой человек ...лето без холодильника/ сломался / какие мясозаготовки /, на ремонт надо , на ... всё надо ...убил - съел , а в лесу пусто , ратаны выручают, благо за них власти пока не вяжутся . Жить в обществе и быть свободным от обшества не льзя. Здравия всем! Жизнь коротка , даже 100 лет активной не наскребёшь и сраться из за куска мяса....? Улыбайтесь , господа , улыбайтесь!

Аватара пользователя
Сибирский Волк
Почетный форумчанин
Сообщения: 10491
Зарегистрирован: 06 окт 2010 16:29
Имя: Сергей
Оружие: разное
Охотничий стаж: 50 лет
мой город: Тюмень
Техника: Лодка Баджер340+Тоха9,8
откуда: Тюмень

Re: В Армизонском районе совершено нападение на производственных охотничьих инспекторов

Сообщение Сибирский Волк » 21 ноя 2020 20:42

.....
Последний раз редактировалось Сибирский Волк 23 ноя 2020 20:53, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Новости охоты»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость