| Заточка ножей до остроты бритвы


Прошу высказаться по поводу новых правил выдачи путевок

Помощь подачи объявлений через Гос. услуги

Нововведения касаемо выдачи путевок удобны для вас или нет?

1. да, мне стало удобнее получать путевку
151
57%
2. мне новые правила не нравятся, хочу как раньше - в общей очереди
56
21%
3. возможно всё полезно, но я ещё не разобрался
56
21%
 
Всего голосов: 263

Аватара пользователя
Пасьют
Охотник
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 13 фев 2018 12:08
Имя: Сергей Юрьевич
Оружие: ИЖ-27
Собака: РПГ
Охотничий стаж: 1985
мой город: п.Боровский
мой район: Тюменский
Техника: УАЗ, снегоход, мотолодка.
откуда: Тюмень

Re: Прошу высказаться по поводу новых правил выдачи путевок

Сообщение Пасьют » 10 янв 2019 00:17

Саша я тоже где то видел, что пушнина с 1 августа заявки подавать
Вся жизнь-борьба, а борьба-это жизнь!

Аватара пользователя
Alexander83
Охотник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 11 окт 2017 22:20
Имя: Александр
Оружие: Иж27, рем 770
Охотничий стаж: 2012
мой город: Тюмень
мой район: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: Прошу высказаться по поводу новых правил выдачи путевок

Сообщение Alexander83 » 10 янв 2019 00:26

Пасьют писал(а):Подскажите, как отметить место получения разрешения. Пишу МФЦ Боровский- не проходит, ТОСН Боровский - тоже требует заполнить поле "место получения" Где его взять? В 0000 подавал первую на зайца, вроде одобрена а как получить? вот смеху то будет если пролечу с оплатой )) Напьюсь и по мордам этим разрабоДчикам (

Да щас все перегружено у них, поэтому корректно не работает, в любом случае есть 15 дней ещё. Мне кажется завтра послезавтра ещё попробовать, а потом уже тревогу бить начинать.

Аватара пользователя
Alexander83
Охотник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 11 окт 2017 22:20
Имя: Александр
Оружие: Иж27, рем 770
Охотничий стаж: 2012
мой город: Тюмень
мой район: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: Прошу высказаться по поводу новых правил выдачи путевок

Сообщение Alexander83 » 10 янв 2019 00:28

Пасьют писал(а):Саша я тоже где то видел, что пушнина с 1 августа заявки подавать

Дак все видели, мне просто интересно посмотреть в какой форме журналисты это подали.

Аватара пользователя
Александр Юрьевич
Охотник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 10 янв 2012 09:52
Имя: Александр
Оружие: есть
Собака: лайка
Охотничий стаж: 18.11.11
мой город: Тюмень
Техника: Две ноги

Re: Прошу высказаться по поводу новых правил выдачи путевок

Сообщение Александр Юрьевич » 10 янв 2019 00:47

Пасьют писал(а):Подскажите, как отметить место получения разрешения. Пишу МФЦ Боровский- не проходит, ТОСН Боровский - тоже требует заполнить поле "место получения" Где его взять? В 0000 подавал первую на зайца, вроде одобрена а как получить? вот смеху то будет если пролечу с оплатой )) Напьюсь и по мордам этим разрабоДчикам (


Пробуй еще. У меня была такая же проблема. Сейчас все заработало.

Аватара пользователя
Лев_Тюмень
Охотник
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 24 окт 2017 23:10
Имя: Лев
Оружие: ИЖ43Е
Охотничий стаж: с 1998
мой город: Тюмень
мой район: Ялуторовский
Техника: вездеход Молох; Кречет; УАЗ
откуда: производственный охотинспектор 72.21.6 "Кошелевский"

Re: Прошу высказаться по поводу новых правил выдачи путевок

Сообщение Лев_Тюмень » 10 янв 2019 01:16

Alexander83 писал(а):
Пасьют писал(а):Саша я тоже где то видел, что пушнина с 1 августа заявки подавать

Дак все видели, мне просто интересно посмотреть в какой форме журналисты это подали.


в газете "ЗАРЯ" Исетского района писали завтра буду искать этот номер выложу фотку. Вот я лоханулся в 2019 году без путевок остался только на водоплавающую хватило лимитов. Все квоты за первые 10 минут получается разобрали. Вот обидно то блин 10 минут лишили охотсезона 2019. Что делать то идти в ГОУ ТО записываться как то и отрабатывать может хоть на косулю наработаться. Пару машин зерна им чтоли купить или пару тонн соли кто-нибудь работал на ГОУ ТО что нужно делать? веники вязать? солонцы строить?

Аватара пользователя
А.А.Б.
По Нечетным форумчанин
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 28 фев 2011 12:09
Имя: Андрей
Оружие: МЦ21-12,Beretta A300 Outlander
Собака: Лабрадор
Охотничий стаж: 3 дня 22 часа 14 минут
мой город: Тюмень
откуда: оттудова

Re: Прошу высказаться по поводу новых правил выдачи путевок

Сообщение А.А.Б. » 10 янв 2019 07:14

Пасьют писал(а):Подскажите, как отметить место получения разрешения. Пишу МФЦ Боровский- не проходит, ТОСН Боровский - тоже требует заполнить поле "место получения" Где его взять? В 0000 подавал первую на зайца, вроде одобрена а как получить? вот смеху то будет если пролечу с оплатой )) Напьюсь и по мордам этим разрабоДчикам (

Изображение
Охотника обидеть может каждый, не каждый может убежать :D

Аватара пользователя
Лев_Тюмень
Охотник
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 24 окт 2017 23:10
Имя: Лев
Оружие: ИЖ43Е
Охотничий стаж: с 1998
мой город: Тюмень
мой район: Ялуторовский
Техника: вездеход Молох; Кречет; УАЗ
откуда: производственный охотинспектор 72.21.6 "Кошелевский"

Re: Прошу высказаться по поводу новых правил выдачи путевок

Сообщение Лев_Тюмень » 10 янв 2019 08:33

Alexander83 писал(а):
Пасьют писал(а):Саша я тоже где то видел, что пушнина с 1 августа заявки подавать

Дак все видели, мне просто интересно посмотреть в какой форме журналисты это подали.


Нашел газета "ЗАРЯ" Исетского района №98 от 7.12.2018 г. Статья называется "Внимание охотников Порядок может измениться" - для пушных животных - первое августа текущего календарного года. Перечитал статью она полностью скачена слово в слово с интернет странички что на 98 стр данного форума размещено

Аватара пользователя
Black Man
Почетный форумчанин
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 12 окт 2009 10:52
Имя: Евгений
Оружие: Иж-27м, Вепрь-308, Khan Arms Venator, Beretta
Охотничий стаж: c 2002 года
мой город: Тюмень
мой район: Оборона
откуда: с Тарко-Сале
Контактная информация:

Re: Прошу высказаться по поводу новых правил выдачи путевок

Сообщение Black Man » 10 янв 2019 08:45

На заседании общественного совета 17.12.2018.
Василий Игнатьевич Щепелин объявлял, что:
На 2019 год прием заявок:
птица с 9 января
пушнина с 1 августа
окончание приема заявок за 10 дней до окончания охоты.
Я это писал тут: https://hunt72.ru/viewtopic.php?f=18&t= ... 50#p332654
Я против платной рыбалки!!! Призываю остальных добавить протест в подпись.

Аватара пользователя
Art1983
Охотник
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:57
Имя: Артем
Оружие: Diva
Собака: РОС
Охотничий стаж: 2015
мой город: Тюмень
мой район: Центр
Техника: Митсубиси Паджеро спорт, лодка с мотором, снегоход.
откуда: Тюмень

Re: Прошу высказаться по поводу новых правил выдачи путевок

Сообщение Art1983 » 10 янв 2019 09:30

Ещё то ли косяк то ли недоразумение. Подавал заявки. Тыкал тыкал, а путевку на зайца в северную лесостепь тыкнул только в 00:19. В результате написано заявка одобрена, в комментариях перечислены районы, в каждом 3 зайца за сезон, но не перечислен Тюменский район. В том году в таких случаях писали "частично одобрено". Вот и думай за что платим, будет у меня Тюменский район или нет?

Аватара пользователя
АндрейК
Охотник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 01 янв 2018 11:07
Имя: Андрей
Оружие: Сайга-410С, ИЖ-58, Сайга 12С, Вепрь 9.6Lnk
Собака: сам злой как собака
Охотничий стаж: 3
мой город: Тюмень
Техника: Tiggo FL, скутер, квадрик, резинка с мотором.
откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Прошу высказаться по поводу новых правил выдачи путевок

Сообщение АндрейК » 10 янв 2019 09:36

https://ohota.admtyumen.ru/OIGV/ohota/a ... cmsArticle
---Дорожная карта---
Прием заявок на распределение разрешений на добычу пушных видов охотничьих ресурсов начинается с 1 рабочего дня текущего календарного года и заканчивается за 5 рабочих дней до окончания срока охоты на соответствующий вид охотничьих ресурсов.
Таким образом, в 2019 году прием заявок на распределение разрешений на добычу пушных видов охотничьих ресурсов начинается с 9 января 2019 года.
---
Источник: Управление по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания (Госохотуправление) Тюменской области

Изменено: 27 декабря 2018 16:20:41
Создано: 27 декабря 2018 14:48:08
---------

https://ohota.admtyumen.ru/OIGV/ohota/a ... cmsArticle
---Памятка---
В соответствии со статьей 5 Закона о добыче, прием заявок на участие в распределении разрешений на добычу охотничьих ресурсов (за исключением лося, кабана, косули, медведя) (далее — распределение разрешений на добычу охотничьих ресурсов) начинается с первого рабочего дня текущего календарного года и заканчивается за 5 рабочих дней до окончания срока охоты на соответствующий вид охотничьего ресурса.

Таким образом, в 2019 году прием заявок на распределение разрешений на добычу охотничьих ресурсов (за исключением лося, кабана, косули, медведя) в весенний период и в летне-осенний период начинается с 9 января 2019 года.
У деда Мазая была путёвка только на водоплавающих, потому зайцев перед добычей приходилось окунать в воду..

Аватара пользователя
Alexander83
Охотник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 11 окт 2017 22:20
Имя: Александр
Оружие: Иж27, рем 770
Охотничий стаж: 2012
мой город: Тюмень
мой район: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: Прошу высказаться по поводу новых правил выдачи путевок

Сообщение Alexander83 » 10 янв 2019 09:51

Art1983 писал(а):Ещё то ли косяк то ли недоразумение. Подавал заявки. Тыкал тыкал, а путевку на зайца в северную лесостепь тыкнул только в 00:19. В результате написано заявка одобрена, в комментариях перечислены районы, в каждом 3 зайца за сезон, но не перечислен Тюменский район. В том году в таких случаях писали "частично одобрено". Вот и думай за что платим, будет у меня Тюменский район или нет?

Что именно тебе выдадут я не знаю, но результат рассмотрения там точно с косяками отображается. Мне по заявке на пушнину написали что одобрено на пушнину, уток, глухарей, тетеревов, все в одной заявке и на весну и на оснень.

Аватара пользователя
А.А.Б.
По Нечетным форумчанин
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 28 фев 2011 12:09
Имя: Андрей
Оружие: МЦ21-12,Beretta A300 Outlander
Собака: Лабрадор
Охотничий стаж: 3 дня 22 часа 14 минут
мой город: Тюмень
откуда: оттудова

Re: Прошу высказаться по поводу новых правил выдачи путевок

Сообщение А.А.Б. » 10 янв 2019 09:59

Alexander83 писал(а):
Art1983 писал(а):Ещё то ли косяк то ли недоразумение. Подавал заявки. Тыкал тыкал, а путевку на зайца в северную лесостепь тыкнул только в 00:19. В результате написано заявка одобрена, в комментариях перечислены районы, в каждом 3 зайца за сезон, но не перечислен Тюменский район. В том году в таких случаях писали "частично одобрено". Вот и думай за что платим, будет у меня Тюменский район или нет?

Что именно тебе выдадут я не знаю, но результат рассмотрения там точно с косяками отображается. Мне по заявке на пушнину написали что одобрено на пушнину, уток, глухарей, тетеревов, все в одной заявке и на весну и на оснень.

Как так? Заявка же может быть либо только пушной, либо перо.
Охотника обидеть может каждый, не каждый может убежать :D

Аватара пользователя
АндрейК
Охотник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 01 янв 2018 11:07
Имя: Андрей
Оружие: Сайга-410С, ИЖ-58, Сайга 12С, Вепрь 9.6Lnk
Собака: сам злой как собака
Охотничий стаж: 3
мой город: Тюмень
Техника: Tiggo FL, скутер, квадрик, резинка с мотором.
откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Прошу высказаться по поводу новых правил выдачи путевок

Сообщение АндрейК » 10 янв 2019 10:06

Alexander83 писал(а):Мне по заявке на пушнину написали что одобрено на пушнину, уток, глухарей, тетеревов, все в одной заявке и на весну и на оснень.

Это как??
У деда Мазая была путёвка только на водоплавающих, потому зайцев перед добычей приходилось окунать в воду..

Аватара пользователя
Alexander83
Охотник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 11 окт 2017 22:20
Имя: Александр
Оружие: Иж27, рем 770
Охотничий стаж: 2012
мой город: Тюмень
мой район: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: Прошу высказаться по поводу новых правил выдачи путевок

Сообщение Alexander83 » 10 янв 2019 10:11

Да ошибка это просто. Никто мне не выдаст такую путевку. У меня вообще впечатление сложилось, что там инспектор вручную вставляет результат рассмотрения, по разным заявкам результат рассмотрения в разной форме. Вот видимо перекопипастил инспектор.

Аватара пользователя
Garry
Half ball
Half ball
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 24 фев 2013 15:38
Имя: Игорь
Оружие: Иж и еще немного
Собака: Лабрадор ретривер
Охотничий стаж: только начинается
мой город: Тюмень
мой район: СК "Прибой"
откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Прошу высказаться по поводу новых правил выдачи путевок

Сообщение Garry » 10 янв 2019 10:36

Еще 28 декабря было опубликовано. Про какое 1 августа вы выдумываете?
Garry писал(а):Информация о начале приема заявок на участие в распределении разрешений на добычу охотничьих ресурсов, за исключением медведей, кабанов, косуль, лосей, в общедоступных охотничьих угодьях в Тюменской области в сезоне охоты 2019-2020 годов

Цитирую:
Уважаемые охотники!

Госохотуправление Тюменской области напоминает, что, в соответствии со статьей 5 Закона Тюменской области от 24.12.2010 № 92 «О добыче охотничьих ресурсов в Тюменской области, прием заявок на участие в распределении разрешений на добычу охотничьих ресурсов (за исключением лося, кабана, косули, медведя) начинается с первого рабочего дня текущего календарного года и заканчивается за 5 рабочих дней до окончания срока охоты на соответствующий вид охотничьего ресурса.

Таким образом, в 2019 году прием заявок на распределение разрешений на добычу охотничьих ресурсов (за исключением лося, кабана, косули, медведя) для охоты в весенний период и в летне-осенний период сезона 2019-2020 годов начинается 9 января 2019 года.

Для участия в распределении разрешений на добычу охотничьих ресурсов (за исключением медведей, кабанов, косулей, лосей) в общедоступных охотничьих угодьях охотнику необходимо направить заявку по форме, установленной постановлением Правительства Тюменской области от 28.02.2013 № 67-п.

Заявку можно направить следующими способами:

- посредством почтовой связи в адрес Госохотуправления Тюменской области (ул. Свердлова, д. 35/3, г. Тюмень, 625002);

- с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (gosuslugi.ru) или Портала услуг Тюменской области (uslugi.admtyumen.ru);

- путем обращения в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Тюменской области (ГАУ ТО «МФЦ»), выбрав место приема заявок на свое усмотрение.

Дополнительно уведомляем, что в отношении росомахи, куницы лесной и европейского речного бобра приказом Минприроды России от 30.04.2010 № 138 «Об утверждении нормативов допустимого изъятия охотничьих ресурсов и нормативов численности охотничьих ресурсов в охотничьих угодьях» установлен норматив допустимого изъятия, для определения объема (количество особей) добычи данных видов, от их численности на 1 апреля текущего года по данным государственного мониторинга охотничьих ресурсов и среды их обитания. Объем (количество особей) добычи данных видов определяется ежегодно 1 апреля.

Информация о количестве разрешений для добычи росомахи, куницы лесной и европейского речного бобра, подлежащих распределению в сезоне охоты 2019-2020 годов в соответствующем муниципальном районе или городском округе, будет размещена 1 апреля 2019 года.

В отношении рыси, соболя, выдры согласно ч. 3 ст. 24 Федерального закона от 24.07.2009 N 209-ФЗ "Об охоте...», устанавливаются лимиты добычи в срок не позднее 1 августа текущего года на период до 1 августа следующего года. В связи с чем, информация о количестве разрешений для их добычи в сезоне охоты 2019-2020 годов, подлежащих распределению, будет размещена после утверждения лимитов добычи охотничьих ресурсов на данный сезон охоты.


Источник: Управление по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания (Госохотуправление) Тюменской области

Изменено: 27 декабря 2018 17:56:05
Создано: 27 декабря 2018 15:07:04
Клали мы на тех, кто ложил на грамматику...

Аватара пользователя
Black Man
Почетный форумчанин
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 12 окт 2009 10:52
Имя: Евгений
Оружие: Иж-27м, Вепрь-308, Khan Arms Venator, Beretta
Охотничий стаж: c 2002 года
мой город: Тюмень
мой район: Оборона
откуда: с Тарко-Сале
Контактная информация:

Re: Прошу высказаться по поводу новых правил выдачи путевок

Сообщение Black Man » 10 янв 2019 10:39

Заколебали эти госуслуги ТО не работают... не работает интерактивная карта.
100 раз уже перегрузил страницу, МФЦ только в Ембаево, Салаирке, и на ЯР выпадало.
Я против платной рыбалки!!! Призываю остальных добавить протест в подпись.

Аватара пользователя
Усатый Нянь
Охотник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 окт 2018 21:44
Имя: Максим
Оружие: ИЖ-43;ИЖ-18; Сайга-39 ;Тikka T3
Собака: Хочу завести
Охотничий стаж: 17
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: Прошу высказаться по поводу новых правил выдачи путевок

Сообщение Усатый Нянь » 10 янв 2019 10:41

Мне тоже одобрили зайца и лису на Тюменский. Вот только оплачивать как-то опасно.
А то у них на словах одно, а на деле совсем другое. Правильно их называют "отдел по борьбе с охотниками".
Посмотрим как сейчас выкручиваться будут. Наверное опять во всем компьютер виноват. Ну не понимает он их.)))

Аватара пользователя
АндрейК
Охотник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 01 янв 2018 11:07
Имя: Андрей
Оружие: Сайга-410С, ИЖ-58, Сайга 12С, Вепрь 9.6Lnk
Собака: сам злой как собака
Охотничий стаж: 3
мой город: Тюмень
Техника: Tiggo FL, скутер, квадрик, резинка с мотором.
откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Прошу высказаться по поводу новых правил выдачи путевок

Сообщение АндрейК » 10 янв 2019 10:42

Усатый Нянь писал(а):Мне тоже одобрили зайца и лису на Тюменский. Вот только оплачивать как-то опасно.
А то у них на словах одно, а на деле совсем другое. Правильно их называют "отдел по борьбе с охотниками".
Посмотрим как сейчас выкручиваться будут. Наверное опять во всем компьютер виноват. Ну не понимает он их.)))

А не рановато оплачивать? Разве уже выложены реестры рассмотрения заявок?
У деда Мазая была путёвка только на водоплавающих, потому зайцев перед добычей приходилось окунать в воду..

Аватара пользователя
Усатый Нянь
Охотник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 окт 2018 21:44
Имя: Максим
Оружие: ИЖ-43;ИЖ-18; Сайга-39 ;Тikka T3
Собака: Хочу завести
Охотничий стаж: 17
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: Прошу высказаться по поводу новых правил выдачи путевок

Сообщение Усатый Нянь » 10 янв 2019 10:47

Дак я и говорю что не тороплюсь. А так сайт госуслуг после присвоения статуса "услуга оказана" позволяет оплатить.

Аватара пользователя
АндрейК
Охотник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 01 янв 2018 11:07
Имя: Андрей
Оружие: Сайга-410С, ИЖ-58, Сайга 12С, Вепрь 9.6Lnk
Собака: сам злой как собака
Охотничий стаж: 3
мой город: Тюмень
Техника: Tiggo FL, скутер, квадрик, резинка с мотором.
откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Прошу высказаться по поводу новых правил выдачи путевок

Сообщение АндрейК » 10 янв 2019 10:54

Везёт людям :) У меня все три заявки уже больше суток в статусе "отправлено в ведомство" висят :)
У деда Мазая была путёвка только на водоплавающих, потому зайцев перед добычей приходилось окунать в воду..

Аватара пользователя
Александр Юрьевич
Охотник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 10 янв 2012 09:52
Имя: Александр
Оружие: есть
Собака: лайка
Охотничий стаж: 18.11.11
мой город: Тюмень
Техника: Две ноги

Re: Прошу высказаться по поводу новых правил выдачи путевок

Сообщение Александр Юрьевич » 10 янв 2019 11:34

У меня путевка на птицу в тюменский уже в реестре есть - одобрено. Оплатил. Посмотрим, что дальше будет.

Аватара пользователя
Александр Юрьевич
Охотник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 10 янв 2012 09:52
Имя: Александр
Оружие: есть
Собака: лайка
Охотничий стаж: 18.11.11
мой город: Тюмень
Техника: Две ноги

Re: Прошу высказаться по поводу новых правил выдачи путевок

Сообщение Александр Юрьевич » 10 янв 2019 11:41

Black Man писал(а):Заколебали эти госуслуги ТО не работают... не работает интерактивная карта.
100 раз уже перегрузил страницу, МФЦ только в Ембаево, Салаирке, и на ЯР выпадало.


У меня с утра все нормально работало. Пробую ещё.

Аватара пользователя
findwiki
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 июн 2013 15:02
Имя: Андрей
Оружие: Рогатина
Собака: Дворняга
Охотничий стаж: -
мой город: -
Техника: Велосипед/лыжи
откуда: --

Re: Прошу высказаться по поводу новых правил выдачи путевок

Сообщение findwiki » 10 янв 2019 11:44

delete
Последний раз редактировалось findwiki 10 янв 2019 13:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лев_Тюмень
Охотник
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 24 окт 2017 23:10
Имя: Лев
Оружие: ИЖ43Е
Охотничий стаж: с 1998
мой город: Тюмень
мой район: Ялуторовский
Техника: вездеход Молох; Кречет; УАЗ
откуда: производственный охотинспектор 72.21.6 "Кошелевский"

Re: Прошу высказаться по поводу новых правил выдачи путевок

Сообщение Лев_Тюмень » 10 янв 2019 11:58

Посмотрел опубликованный реестр. Дата подачи заявки 07.01.2019 RRD0170468 частично одобрена. Получается можно было раньше подать чем 09.01.2019?

Аватара пользователя
А.А.Б.
По Нечетным форумчанин
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 28 фев 2011 12:09
Имя: Андрей
Оружие: МЦ21-12,Beretta A300 Outlander
Собака: Лабрадор
Охотничий стаж: 3 дня 22 часа 14 минут
мой город: Тюмень
откуда: оттудова

Re: Прошу высказаться по поводу новых правил выдачи путевок

Сообщение А.А.Б. » 10 янв 2019 12:09

Лев_Тюмень писал(а):Посмотрел опубликованный реестр. Дата подачи заявки 07.01.2019 RRD0170468 частично одобрена. Получается можно было раньше подать чем 09.01.2019?

Посмотри что одобрено и куда.
Охотника обидеть может каждый, не каждый может убежать :D


Вернуться в «Электронные сервисы для охотников»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость