| Заточка ножей до остроты бритвы


УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Аватара пользователя
RvSn
Охотник
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 17 дек 2012 14:08
Имя: Дмитрий
Оружие: Rem700, Steyr SBS96, ВПО-133, Сайга-9, Benelli SN
Охотничий стаж: 2003
мой город: Тюмень
мой район: Заречный
откуда: Тюмень

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение RvSn » 06 дек 2018 08:40

Олег Геннадьевич писал(а):И за коровку в деревне, замолвите слово: :?: "мужик" раз в год, :? за титьки ежедневно... а потом по горлышку ножичком чик :cry: и в суп!!! Варвары! :-x


Да что там...
Страшно даже рассказывать, что творится на птицефермах.
Главное, Наталье Г. не рассказывать производственный цикл изготовления окорочков.
Человеку анорексия на фоне когнитивного диссонанса обеспечен.

Аватара пользователя
Блудный доктор
Птеродактиль КОС
Сообщения: 13331
Зарегистрирован: 18 ноя 2009 17:00
Имя: Евген
Оружие: Ежи всякие,совок короче
Собака: ЗСЛ
Охотничий стаж: с 1997
мой город: Тюмень
Техника: Моторная байдарка
Ваз-Крокодил
откуда: Казахстан,Германия...

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение Блудный доктор » 06 дек 2018 08:53

Как-то заносило меня в цех убоя на каскаринскую п/ф... :shock:
Это,бля,в натуре куриный "Освенцим".

Старатель
Охотник
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 17 окт 2017 17:53
Имя: Хрен
Оружие: Пушка
Охотничий стаж: 30
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение Старатель » 06 дек 2018 09:32

Н-да, зеленые и убогие умом веганы уже и на наших форумах))) Это странно, как за последние 10 лет их влияние стало таким большим. Точно можно поверить в мировой заговор. А по факту, редакции бы данной газеты или что там, не выпускать бы на страницы свои комменты зеленых и веганов. От слова вообще, да и в стране живущей в снегах пора принять закон приравнивающий такие высказывания к экстремизму, и их либо в кащенко))) Либо на фабрики типа Боровская, а еще лучше на фабрику в Новую заимку)))) На месяцок другой.

Аватара пользователя
sergkhr1
Охотник
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 авг 2017 23:21
Имя: Сергей
Оружие: МР-153
Собака: кошка Сфинкс
Охотничий стаж: 15.03.17
мой город: Тюмень
мой район: Оборона
откуда: Лангепас
Контактная информация:

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение sergkhr1 » 06 дек 2018 12:24

Старатель писал(а):Либо на фабрики типа Боровская, а еще лучше на фабрику в Новую заимку)))) На месяцок другой.


Злые вы , садисты .... :D :D :D :D
Мы в ответе, за тех кого напоили!!!

Аватара пользователя
Блудный доктор
Птеродактиль КОС
Сообщения: 13331
Зарегистрирован: 18 ноя 2009 17:00
Имя: Евген
Оружие: Ежи всякие,совок короче
Собака: ЗСЛ
Охотничий стаж: с 1997
мой город: Тюмень
Техника: Моторная байдарка
Ваз-Крокодил
откуда: Казахстан,Германия...

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение Блудный доктор » 06 дек 2018 12:57

А что там,в Новой заимке?

Аватара пользователя
Знакомый
Охотник
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 08 май 2014 08:06
Имя: Владимир
Оружие: ТОЗ-34
Собака: нет
Охотничий стаж: много
мой город: с.Ярково
откуда: оттуда

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение Знакомый » 06 дек 2018 13:45

Блудный доктор писал(а):А что там,в Новой заимке?

ну наверное "Согласие" в виду имеется
Время проведенное на охоте, Богом не засчитывается в срок, отведенный нам судьбой!

Старатель
Охотник
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 17 окт 2017 17:53
Имя: Хрен
Оружие: Пушка
Охотничий стаж: 30
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение Старатель » 06 дек 2018 15:34

да да) Согласие))

Аватара пользователя
Lexus_72
Охотник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 17 авг 2016 19:56
Имя: Алексей
Оружие: мц 21-12, иж 27, ТИГР, CZ-452, ТОЗ БМ, САЙГА 223
Собака: ЗСЛ
Охотничий стаж: официально с 2003 года
мой город: Тюмень
мой район: Ленинский, Лесобаза
Техника: Прадик старенький, лыжи и сапоги. лодка HDX с моторчиком 5лс)
откуда: Тюмень

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение Lexus_72 » 06 дек 2018 17:32

RvSn писал(а):
erkin писал(а): Позвольте,
это каким таким образом можно
одновременно и беречь, и стрелять
в нее? .


Мужики - они вообще такие...
Могут женщиной восхищаться, на руках носить, беречь её.
А потом - раз, и членом в неё тыкают...
жЫвотные просто...

Вот почему гражданочка не озаботилась, почему женщины по всему миру не откажутся от практики убийства цветов?
Ведь трупы цветов ей получать в подарок наверное нравится?
А цветы - они тоже живые! Они ведь росли... Мечтали о пчёлках.. О солнышке..

А что с овощами?

Прочитав ее, ужаснулся.
Уж очень натуралистично, смакуя
чуть ли не каждую деталь, описывает
автор процесс выкапывания картошки.
Тут тебе и запрокинутые набок
листья ботвы, и неловко раскиданные по земле клубни.
При этом пишущий не перестает восхищаться красотами пейзажей,
чуть ли не по-паустовски любуется матушкой-природой,
которую же и губит. Чем не огородный садизм?
«Благодарю её за многочисленные дары… Природе
и огороду (эти понятия для меня
неразделимы) целиком обязан и моей пробе пера», – заявляет она
цинично.
А после дает совет начинающим огородникам восхищаться
и беречь (?!) природу. Позвольте, это каким таким образом можно одновременно и беречь природу, и картошку выкапывать?
Попахивает чем-то из времен Нерона, когда кровожадный римский император, убивая христиан, испытывал при этом
поэтический экстаз.
Не понимаю,не доходит до меня такое вдохновение от убийства.
Для Человека это недопустимо!
Зачем уничтожать растение, если оно не опасно,или у тебя семеро по лавкам не умирают с голоду?
Наберется этакой извращенной всячины какой-нибудь молодой человек и пойдет с чистым сердцем на грядку.
Не за урожаем пойдет, а… за убийственным наслаждением.
Вот втюхивают же в головы наших детей подобные писательницы даже не столько потребительское, сколько зверское отношение к флоре.
Насмотрятся, наслушаются, начитаются в свое время они таких опусов,
а потом бьющийся в предсмертных судорогах сельдерей в блендере для смузи воспринимают не иначе, как трофей.
Эх, времечко!

Эх посмеялся я знатно!! Шедевральный стеб)))

Аватара пользователя
erkin
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 мар 2013 12:10
Имя: Юрий
Оружие: ИЖ 27
Собака: нет
Охотничий стаж: 40 лет
мой город: Ярково
Техника: ВАЗ 21213
откуда: Ярково

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение erkin » 11 дек 2018 00:53

В общем, ребята, поизощрялись, а нормального, убедительного возражения не последовало. Ну, может, за исключением двух строк, сказанных ААБ в самом начале. А я рассчитывал на вас, на то, что смогу что-то с этого форума противопоставить мнению Натальи Герасимовой.
Хорошо, хоть Дамаскара прислала отклик, пусть чересчур резкий, но приемлемый, убедительный. Сами ещё раз посмотрите, что вы написали, можно ли это поставить в газету в качестве ответа. Да даже и не в газету. Не в обиду будь сказано... Юрий Бубнов

Аватара пользователя
А.А.Б.
По Нечетным форумчанин
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 28 фев 2011 12:09
Имя: Андрей
Оружие: МЦ21-12,Beretta A300 Outlander
Собака: Лабрадор
Охотничий стаж: 3 дня 22 часа 14 минут
мой город: Тюмень
откуда: оттудова

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение А.А.Б. » 11 дек 2018 08:10

erkin писал(а):В общем, ребята, поизощрялись, а нормального, убедительного возражения не последовало....

А что можно возразить человеку, который об охоте не знает ничего? Если человек уверен, что люди едут на охоту насладиться убийством, она хоть бы книжку какую про охоту прочитала. Тургенева, Аксакова, Толстого, Некрасова...да любого русского классика.
Наверняка, следующие строки она б озаглавила "В ожидании убийства":
“Самое дорогое, поэтическое время для ружейного охотника—весна: пролет и прилет птицы! Целую зиму поглядывал он с замирающим сердцем на висящие в покое ружья, особенно на любимое ружье. Не один раз, без всякой надобности, были вымыты стволы, перечищены и перемазаны замки. Наконец, проходит долгая, скучная, буранная зима…”(с)
Охотника обидеть может каждый, не каждый может убежать :D

Аватара пользователя
RvSn
Охотник
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 17 дек 2012 14:08
Имя: Дмитрий
Оружие: Rem700, Steyr SBS96, ВПО-133, Сайга-9, Benelli SN
Охотничий стаж: 2003
мой город: Тюмень
мой район: Заречный
откуда: Тюмень

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение RvSn » 11 дек 2018 09:17

erkin писал(а): В общем, ребята, поизощрялись, а нормального, убедительного возражения не последовало. Ну, может, за исключением двух строк, сказанных ААБ в самом начале. А я рассчитывал на вас, на то, что смогу что-то с этого форума противопоставить мнению Натальи Герасимовой.


Простите, а кому возражать?

Не может быть конструктивного возражения на бессвязную истерику.
Факт против фактов, аргументы против аргументов - это да.
А как реагировать на инверсированную рефлексию и проецирование своих фобий отдельной читательницы?
Тест Роршаха проводить тут бессмысленно.

Все потуги "защитников природы" махом сдуваются, стоит их в эту природу окунуть.

Даме нужно презентовать издание:
«Происхождение видов путём естественного отбора, или Сохранение благоприятных рас в борьбе за жизнь» автора Чарльза Дарвина.
( в оригинале название: On the Origin of Species by Means of Natural Selection, or the Preservation of Favoured Races in the Struggle for Life).
Сей труд издан в 1859 году, и очень подробно описывает значимость для выживания вида преимуществ в способах охоты и добычи пропитания.

А для усиления терапевтического эффекта прописать курс из минимум 50 выпусков "animal planet".

Пусть мадам узрит, как устроен реальный мир животных, а не её уютный придуманный ванильно-салонный мирок с розовыми пони, феями и карманными собчаками в сумочках.
Если уж мадам решить расширить своё познание мира сверх латино-американских сериалов, и обозреть реальный мир людей, то стоит прописать цикл военных передач, начиная с завоевательных походов Македонского, и заканчивая текущими боевыми действиями в Сирии.
Это кардинально изменит её осознание сущности человеческого общества.
Если дополнить чисто военный аспект ещё и социально-экономическими дисциплинам... то придет осознание того , что фраза "человек человеку - волк" - это натуральное оскорбление волков.

Тот факт, что общество потребления всеми способами изживает из мужчин мужественность, а из женщин женственность, и вместо мужчин-воинов-охотников-защитников воспитывает поколение вейперов на гироскутерах в подвёрнутых штанишках, с повышенной _эмо-сопливостью_ и ручками из жопы..., а вместо девушек- будущих матерей, жен и хранительниц очага массмедиа воспитывает либо ванильных дур, мыслящих "статусами из вконтакта" или буйствующих фемино-самок без цели в жизни, в сущности никак не повлияет на то, что традиционная во всех смыслах мужская часть общества будет ценить охоту как прикладное, значимое для выживания умение, всячески развивать его и ценить естественность данного вида деятельности.


Резюме:
Не надо опускаться до возражений читательнице. Мужики посмеялись и довольно...
Последний раз редактировалось RvSn 11 дек 2018 17:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Art1983
Охотник
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:57
Имя: Артем
Оружие: Diva
Собака: РОС
Охотничий стаж: 2015
мой город: Тюмень
мой район: Центр
Техника: Митсубиси Паджеро спорт, лодка с мотором, снегоход.
откуда: Тюмень

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение Art1983 » 11 дек 2018 09:20

erkin писал(а):В общем, ребята, поизощрялись, а нормального, убедительного возражения не последовало.

А чем ответ RvSn плох? Про сельдерея в блендере? Почему чушь той мадам публиковать можно, а такое великолепное произведение нет? Это же шедевр троллинга и я ничего плохого в этом не вижу. Клин надо вышибать клином. Пусть читатели тоже оценят. А то только мы имели возможность насладится его произведением. Я думаю сам автор будет не против, да и раз тут опубликовал, значит согласился на публикацию. Только плагиата не надо. Автора надо обязательно указать.

Аватара пользователя
Евген-СЕВЕРНЫЙ
Охотник
Сообщения: 7476
Зарегистрирован: 06 мар 2011 18:26
Имя: Евгений
Оружие: есть
Собака: нет
Охотничий стаж: 1993
мой город: Тюмень
мой район: КАО
Техника: ММС L200,9,8- 3,3-3200.
откуда: Тюмень

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение Евген-СЕВЕРНЫЙ » 11 дек 2018 09:30

+100 поддержу..
Я против платной рыбалки и охоты!
Не хватает денег на лицензию.

Аватара пользователя
Блудный доктор
Птеродактиль КОС
Сообщения: 13331
Зарегистрирован: 18 ноя 2009 17:00
Имя: Евген
Оружие: Ежи всякие,совок короче
Собака: ЗСЛ
Охотничий стаж: с 1997
мой город: Тюмень
Техника: Моторная байдарка
Ваз-Крокодил
откуда: Казахстан,Германия...

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение Блудный доктор » 11 дек 2018 09:50

Я не вижу смысла что-то возражать даме.Подобные вскукареки были,есть и будут...тут,как говорится - дурак не поймет,умный промолчит.
Это сродни спору УАЗоводов и Нивоводов,владельцев ИЖ-27 и ТОЗ-34...
Или того веселее,кто круче ? Иисус Христос или пророк Моххамед ? )))
Бывают споры,в которые лучше не вступать- не более чем трата драгоценного времени. Я в таких случаях всегда говорю хорошую фразу : Я ТЕБЯ УСЛЫШАЛ.
Это статья-провокация,зачем на нее вестись?

Старатель
Охотник
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 17 окт 2017 17:53
Имя: Хрен
Оружие: Пушка
Охотничий стаж: 30
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение Старатель » 11 дек 2018 10:01

Art1983 писал(а):
erkin писал(а):В общем, ребята, поизощрялись, а нормального, убедительного возражения не последовало.

А чем ответ RvSn плох? Про сельдерея в блендере? Почему чушь той мадам публиковать можно, а такое великолепное произведение нет? Это же шедевр троллинга и я ничего плохого в этом не вижу. Клин надо вышибать клином. Пусть читатели тоже оценят. А то только мы имели возможность насладится его произведением. Я думаю сам автор будет не против, да и раз тут опубликовал, значит согласился на публикацию. Только плагиата не надо. Автора надо обязательно указать.

Поддержу, но -вообще то...для начала на какой извините "хрен " вы напечатали такой отзыв этой нервно больной мадам...сначала думать надо - кому можно позволять что то писать на страницах газеты - а кому нет. Цензура то есть? или все из Винзилей пациенты там могут свои мсли выражать)))
Дмитрий написал так правильно...что тут уже ни ничего не скажешь сверху. Ставь его коммент в газету чем ОН ПЛОХ?
Все сейчас только и делают, что ловят хайп на теме " Защиты животных и спасению собачек бездомных"

Аватара пользователя
MOHAPX
Охотник за аватарками
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 27 авг 2015 12:41
Имя: Артём
Оружие: Бригант, ТОЗ-78-01
Охотничий стаж: билет с 97, охочусь с 87
мой город: Лангепас
откуда: ХМ-Покачи-Лангепас-Тюмень-Лангепас

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение MOHAPX » 11 дек 2018 10:56

Старатель писал(а):Все сейчас только и делают, что ловят хайп на теме " Защиты животных и спасению собачек бездомных"

А сама небось в шубке норковой ходит...

Аватара пользователя
сансаныч
Охотник
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 01 фев 2018 11:05
Имя: Александр
Оружие: рогатка
Собака: Уиппет; дратхаар
Охотничий стаж: хватает
мой город: Россия
мой район: Центральный
откуда: тюмень

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение сансаныч » 11 дек 2018 10:59

Старатель писал(а):
Art1983 писал(а):
erkin писал(а):В общем, ребята, поизощрялись, а нормального, убедительного возражения не последовало.

А чем ответ RvSn плох? Про сельдерея в блендере? Почему чушь той мадам публиковать можно, а такое великолепное произведение нет? Это же шедевр троллинга и я ничего плохого в этом не вижу. Клин надо вышибать клином. Пусть читатели тоже оценят. А то только мы имели возможность насладится его произведением. Я думаю сам автор будет не против, да и раз тут опубликовал, значит согласился на публикацию. Только плагиата не надо. Автора надо обязательно указать.

Поддержу, но -вообще то...для начала на какой извините "хрен " вы напечатали такой отзыв этой нервно больной мадам...сначала думать надо - кому можно позволять что то писать на страницах газеты - а кому нет. Цензура то есть? или все из Винзилей пациенты там могут свои мсли выражать)))
Дмитрий написал так правильно...что тут уже ни ничего не скажешь сверху. Ставь его коммент в газету чем ОН ПЛОХ?
Все сейчас только и делают, что ловят хайп на теме " Защиты животных и спасению собачек бездомных"

+100500, я сразу сказал, что это провокация. Второй ответ RvSn тоже напечатайте.

Аватара пользователя
сансаныч
Охотник
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 01 фев 2018 11:05
Имя: Александр
Оружие: рогатка
Собака: Уиппет; дратхаар
Охотничий стаж: хватает
мой город: Россия
мой район: Центральный
откуда: тюмень

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение сансаныч » 11 дек 2018 11:11

[quote="erkin"]В общем, ребята, поизощрялись, а нормального, убедительного возражения не последовало. Ну, может, за и
А что вы ожидали, это тоже самое, что ВДВ предложить обсудить проведение гей парада в августе. А вообще она же конкретного человека статью обсуждает, вот и предложите ему ответить.

Аватара пользователя
erkin
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 мар 2013 12:10
Имя: Юрий
Оружие: ИЖ 27
Собака: нет
Охотничий стаж: 40 лет
мой город: Ярково
Техника: ВАЗ 21213
откуда: Ярково

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение erkin » 11 дек 2018 21:29

Коллеги, пошутили, поюморили, а теперь я попрошу: если вам есть что возразить Герасимовой, напишите, приведите свои убедительные аргументы. Можно возразить. что в статье нет никакого "убийственного наслаждения", лось добыт без снегоходов и парапланов, без навороченных ружей, ножками и смекалкой...Можно возразить, что охота это не обязательно стрельба, добыча, это компания,друзья. встреча с природой, костёр, походный чай. И это риск, испытание человеческих качеств, выручка ... Или вот, например, в Отчётах об охоте есть короткий рассказ Сибирского волка :"Решил вчера послушать хрустящий снежок". Добыл- то всего одного рябчика, а сколько удовольствия получил от похода. Если он не возразит, я бы поставил рассказ в качестве ответа Герасимовой. Пишите мне по адресу: ububnov@yandex.ru

Аватара пользователя
Пасьют
Охотник
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 13 фев 2018 12:08
Имя: Сергей Юрьевич
Оружие: ИЖ-27
Собака: РПГ
Охотничий стаж: 1985
мой город: п.Боровский
мой район: Тюменский
Техника: УАЗ, снегоход, мотолодка.
откуда: Тюмень

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение Пасьют » 11 дек 2018 21:46

erkin писал(а):Коллеги, пошутили, поюморили, а теперь я попрошу: если вам есть что возразить Герасимовой, напишите, приведите свои убедительные аргументы. Можно возразить. что в статье нет никакого "убийственного наслаждения", лось добыт без снегоходов и парапланов, без навороченных ружей, ножками и смекалкой...Можно возразить, что охота это не обязательно стрельба, добыча, это компания,друзья. встреча с природой, костёр, походный чай. И это риск, испытание человеческих качеств, выручка ... Или вот, например, в Отчётах об охоте есть короткий рассказ Сибирского волка :"Решил вчера послушать хрустящий снежок". Добыл- то всего одного рябчика, а сколько удовольствия получил от похода. Если он не возразит, я бы поставил рассказ в качестве ответа Герасимовой. Пишите мне по адресу: ububnov@yandex.ru

Ребята, а ведь и он тоже прав. с другой стороны нужно было к Герасимовой подходить. уговорить, переубедить, рассказать что охота это красота, поэзия. Нет, я серьезно! ))
Вся жизнь-борьба, а борьба-это жизнь!

Аватара пользователя
Art1983
Охотник
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:57
Имя: Артем
Оружие: Diva
Собака: РОС
Охотничий стаж: 2015
мой город: Тюмень
мой район: Центр
Техника: Митсубиси Паджеро спорт, лодка с мотором, снегоход.
откуда: Тюмень

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение Art1983 » 11 дек 2018 21:56

erkin писал(а):Коллеги, пошутили, поюморили, а теперь я попрошу: если вам есть что возразить Герасимовой, напишите, приведите свои убедительные аргументы. Можно возразить. что в статье нет никакого "убийственного наслаждения", лось добыт без снегоходов и парапланов, без навороченных ружей, ножками и смекалкой...Можно возразить, что охота это не обязательно стрельба, добыча, это компания,друзья. встреча с природой, костёр, походный чай. И это риск, испытание человеческих качеств, выручка ... Или вот, например, в Отчётах об охоте есть короткий рассказ Сибирского волка :"Решил вчера послушать хрустящий снежок". Добыл- то всего одного рябчика, а сколько удовольствия получил от похода. Если он не возразит, я бы поставил рассказ в качестве ответа Герасимовой. Пишите мне по адресу: ububnov@yandex.ru


Чудак вы человек. Вам же сказали: не задавайте глупых вопросов, не получите глупых ответов. Объяснили, что разумным словами бороться с очевидной глупостью никто не хочет. Более того, даже объяснили на языке этой мадам(пример с сельдереем), а вам все мало. Нельзя таким ортодоксам в качестве ответа приводить рассказ Сибирского Волка. Она скажет, что рябчика можно было и не убивать, что убийца себя только оправдывает тем, что наслаждается природой.
Вы заметили, чтоб вам кто то ответил так как вы ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ? Нет. Вам отвечают на глупые упреки так же глупо. Надеюсь RvSn поймёт правильно и не обиделся. Он написал очевиднейший идиотизм на языке мадам. Поставивь их рассказы в один ряд, всем станет очевидно, что рассказ мадам такой же идиотизм. При этом уважаемый RvSn идиотом выглядеть не будет. Цель будет достигнута. Решительным ударом. После такого ведра помоев эта мадам уже никогда не напишет статью против охоты. Нечего с этими "зелёным" нянчится. И другим наука будет.

Аватара пользователя
Блудный доктор
Птеродактиль КОС
Сообщения: 13331
Зарегистрирован: 18 ноя 2009 17:00
Имя: Евген
Оружие: Ежи всякие,совок короче
Собака: ЗСЛ
Охотничий стаж: с 1997
мой город: Тюмень
Техника: Моторная байдарка
Ваз-Крокодил
откуда: Казахстан,Германия...

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение Блудный доктор » 11 дек 2018 22:12

Art1983 писал(а):Она скажет, что рябчика можно было и не убивать, что убийца себя только оправдывает тем, что наслаждается природой.

Тоже так считаю.
Пытаться переубедить? А зачем? Тем более в рамках газеты...Этот разговор ведется у костра,под рюмочку-ну еще куда ни шло ;) А от напечатанного текста - пшик! Ничего она не поймет.И ее сторонники тоже!
Тем не менее,я только ЗА статьи от Волка в нашей прессе!
Спасибо Вам за мои статьи ;)
О моих походах уважаемый ТС часто транслирует очерки.

Аватара пользователя
А.А.Б.
По Нечетным форумчанин
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 28 фев 2011 12:09
Имя: Андрей
Оружие: МЦ21-12,Beretta A300 Outlander
Собака: Лабрадор
Охотничий стаж: 3 дня 22 часа 14 минут
мой город: Тюмень
откуда: оттудова

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение А.А.Б. » 11 дек 2018 22:13

Пасьют писал(а):Ребята, а ведь и он тоже прав. с другой стороны нужно было к Герасимовой подходить. уговорить, переубедить, рассказать что охота это красота, поэзия. Нет, я серьезно! ))

Договорились, если ей до 30-ти , то я шефство беру, если больше , то ты её на охоту с собакой берёшь ;)
Потом уж Блудный в пещеры :D
Охотника обидеть может каждый, не каждый может убежать :D

Аватара пользователя
Black Man
Почетный форумчанин
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 12 окт 2009 10:52
Имя: Евгений
Оружие: Иж-27м, Вепрь-308, Khan Arms Venator, Beretta
Охотничий стаж: c 2002 года
мой город: Тюмень
мой район: Оборона
откуда: с Тарко-Сале
Контактная информация:

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение Black Man » 11 дек 2018 22:22

Тут смысл в том, что если сейчас таким "зеленым" не дать отпор, их будут слушать и верит, что их правда это истина! Потом этому детей своих будут учить, а что станет с охотникам? Понимаете?
Я против платной рыбалки!!! Призываю остальных добавить протест в подпись.

Аватара пользователя
сансаныч
Охотник
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 01 фев 2018 11:05
Имя: Александр
Оружие: рогатка
Собака: Уиппет; дратхаар
Охотничий стаж: хватает
мой город: Россия
мой район: Центральный
откуда: тюмень

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение сансаныч » 11 дек 2018 22:24

Ну очень на одну тему похоже, с мелканом и косулей, одинокий- волк колись у тебя дедушку не Юра зовут?


Вернуться в «Новости охоты»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя