| Заточка ножей до остроты бритвы


Правила досмотра охотников,правила транспортировки оружия...

тут обсуждаем все законы касаемо охоты, оружия и т.п.
Аватара пользователя
dvkozurev
Охотник
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 04 апр 2014 15:19
Имя: Дмитрий
Оружие: МР-155
Охотничий стаж: небольшой
мой город: Тюмень
мой район: Тюменский
Техника: Лыжи ))
откуда: Ишим
Контактная информация:

Re: Правила досмотра охотников,правила транспортировки оружия...

Сообщение dvkozurev » 16 ноя 2016 14:40

Александр 1 писал(а):т.е. когда "стоишь и вытаскиваешь", то ты не приступил ни к охоте, ни к транспортировке, а лишь готовишься к любому из этих действий и выполняешь требование закона перекладывая из машины (средства транспортировки оружия, патронов, охотника) себе в карман, рюкзак и т.д., а следовательно соблюдаешь все предъявляемые к охотнику требования. Незнаю как еще объяснить...


о как )) да ну, нахождение в охотугодьях с оружием приравнивается к охоте, и никого не волнует тоже приступил ты или нет, тоже бред еще тот.

Потому и говорю - не надо поощрять один бред другим, такие протоколы надо оспаривать по последнего.

Аватара пользователя
Ecolog
Охотник
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 20 ноя 2012 12:48
Имя: Евгений
Оружие: разное
Охотничий стаж: 1998
мой город: Тюмень
мой район: РТС
откуда: Тюмень

Re: Правила досмотра охотников,правила транспортировки оружия...

Сообщение Ecolog » 16 ноя 2016 14:48

MOHAPX писал(а):
Ecolog писал(а):Вот здесь лимиты: http://admtyumen.ru/ogv_ru/services/mor ... 528@egDocs

ссылку в нужный тег загони, а то она сокращается и не работает

http://admtyumen.ru/ogv_ru/services/mor ... 528@egDocs
Исправил

Александр 1
Охотник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 06 окт 2015 15:30
Имя: Александр
Оружие: имеется
Собака: собака
Охотничий стаж: 5
мой город: Тюмень
мой район: КАО
Техника: разная
откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Правила досмотра охотников,правила транспортировки оружия...

Сообщение Александр 1 » 16 ноя 2016 14:50

dvkozurev писал(а):
Александр 1 писал(а):т.е. когда "стоишь и вытаскиваешь", то ты не приступил ни к охоте, ни к транспортировке, а лишь готовишься к любому из этих действий и выполняешь требование закона перекладывая из машины (средства транспортировки оружия, патронов, охотника) себе в карман, рюкзак и т.д., а следовательно соблюдаешь все предъявляемые к охотнику требования. Незнаю как еще объяснить...


о как )) да ну, нахождение в охотугодьях с оружием приравнивается к охоте, и никого не волнует тоже приступил ты или нет, тоже бред еще тот.

Потому и говорю - не надо поощрять один бред другим, такие протоколы надо оспаривать по последнего.

я задолбался уже. вот не угадал ты!!! вот ни разу!!! объяснять почему не буду. В угодьях с оружием можно находиться когда угодно 365 дней в году!!! Теперь можно начинать хаять и спорить, но надо иметь понимание того, что я основываюсь на знаниях и практике (достаточной) а не на догадках о том что логично и как было раньше да в советском союзе. Вот скажи сколько и каких потоколов, решений, постановлений и тому подобных записок государевых служащих ты в суде отменил? Разговор даже не про ОИ, а вообще, будь то ФССП, ДПС, УУП и т.д.? Сколько в штуках? Сколько чужих? Скольким людям ты реально помог (фактически и делом а не рассуждениями)? После этого еще раз подумай и прочитай что написал и сравни с действующим законодательством, а потом удивись.

Аватара пользователя
Сибирский Волк
Почетный форумчанин
Сообщения: 10491
Зарегистрирован: 06 окт 2010 16:29
Имя: Сергей
Оружие: разное
Охотничий стаж: 50 лет
мой город: Тюмень
Техника: Лодка Баджер340+Тоха9,8
откуда: Тюмень

Re: Правила досмотра охотников,правила транспортировки оружия...

Сообщение Сибирский Волк » 16 ноя 2016 15:02

Александр 1 писал(а): В угодьях с оружием можно находиться когда угодно 365 дней в году!!! Теперь можно начинать хаять и спорить, но надо иметь понимание того, что я основываюсь на знаниях и практике (достаточной) а не на догадках о том что логично и как было раньше да в советском союзе. Вот скажи сколько и каких потоколов, решений, постановлений и тому подобных записок государевых служащих ты в суде отменил? Разговор даже не про ОИ, а вообще, будь то ФССП, ДПС, УУП и т.д.? Сколько в штуках? Сколько чужих? Скольким людям ты реально помог (фактически и делом а не рассуждениями)?.


Александр, а можно поподробнее - сколько и каких вопросов в этом плане ты решил?
И есличо - к тебе можно обращаться?

Добрый охотник 2.0.
Злой рыбак
Сообщения: 5726
Зарегистрирован: 22 дек 2014 22:01
Имя: qwEF
Оружие: QAWDF
Собака: wed
Охотничий стаж: EF
мой город: AVG
мой район: AFV
Техника: AREFV
откуда: AWEF

Re: Правила досмотра охотников,правила транспортировки оружия...

Сообщение Добрый охотник 2.0. » 16 ноя 2016 15:18

Александр 1 писал(а):[ В угодьях с оружием можно находиться когда угодно 365 дней в году!!!


Смелое заявление! Не погорячился, не? А то тут люди доверчивые читаю форум, подумают, что так и надо, а потом раз и залет! Че потом им объяснять будешь?

Александр 1
Охотник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 06 окт 2015 15:30
Имя: Александр
Оружие: имеется
Собака: собака
Охотничий стаж: 5
мой город: Тюмень
мой район: КАО
Техника: разная
откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Правила досмотра охотников,правила транспортировки оружия...

Сообщение Александр 1 » 16 ноя 2016 15:21

Сибирский Волк писал(а):
Александр 1 писал(а): В угодьях с оружием можно находиться когда угодно 365 дней в году!!! Теперь можно начинать хаять и спорить, но надо иметь понимание того, что я основываюсь на знаниях и практике (достаточной) а не на догадках о том что логично и как было раньше да в советском союзе. Вот скажи сколько и каких потоколов, решений, постановлений и тому подобных записок государевых служащих ты в суде отменил? Разговор даже не про ОИ, а вообще, будь то ФССП, ДПС, УУП и т.д.? Сколько в штуках? Сколько чужих? Скольким людям ты реально помог (фактически и делом а не рассуждениями)?.


Александр, а можно поподробнее - сколько и каких вопросов в этом плане ты решил?
И есличо - к тебе можно обращаться?

Счет я не вел никогда ибо делалось изначально все по необходимости помочь (т.к. специализация смежной направленности), после уже вопросы касающиеся трудовых, жилищных (частично) и самое любимое споры с "ФССП" решались за мзду и соответственно отрабатывались по максимуму. Обращаться можно всегда и без проблем, да и "местный юрист" тут присутствует и думаю всегда проконсультирует и при возможности поможет. Если я компетентен в том или ином вопросе, то почему бы и не помочь, любой опыт (хоть в сотый раз) он полезен. Просто не все вопросы на скорую решаемы, одно дело отмена лесной писанины при питянутом за уши составе или его отсутствии, а другое дело когда на туше взяли и есть желание оспорить размер ущерба... Занимаюсь понемногу в свободное от основной работы время... Щас вот понемногу готовимся к капитуляции одного из муниципальных образований соседнего региона со всеми вытекающими :D

Александр 1
Охотник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 06 окт 2015 15:30
Имя: Александр
Оружие: имеется
Собака: собака
Охотничий стаж: 5
мой город: Тюмень
мой район: КАО
Техника: разная
откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Правила досмотра охотников,правила транспортировки оружия...

Сообщение Александр 1 » 16 ноя 2016 15:23

Добрый охотник 2.0. писал(а):
Александр 1 писал(а):[ В угодьях с оружием можно находиться когда угодно 365 дней в году!!!


Смелое заявление! Не погорячился, не? А то тут люди доверчивые читаю форум, подумают, что так и надо, а потом раз и залет! Че потом им объяснять будешь?

А сами знать должны с какого момента начинают действовать правила охоты, а до какого нужно руководствоваться другими нормами и законами.

Добрый охотник 2.0.
Злой рыбак
Сообщения: 5726
Зарегистрирован: 22 дек 2014 22:01
Имя: qwEF
Оружие: QAWDF
Собака: wed
Охотничий стаж: EF
мой город: AVG
мой район: AFV
Техника: AREFV
откуда: AWEF

Re: Правила досмотра охотников,правила транспортировки оружия...

Сообщение Добрый охотник 2.0. » 16 ноя 2016 15:33

Александр 1 писал(а):
Добрый охотник 2.0. писал(а):
Александр 1 писал(а):[ В угодьях с оружием можно находиться когда угодно 365 дней в году!!!


Смелое заявление! Не погорячился, не? А то тут люди доверчивые читаю форум, подумают, что так и надо, а потом раз и залет! Че потом им объяснять будешь?

А сами знать должны с какого момента начинают действовать правила охоты, а до какого нужно руководствоваться другими нормами и законами.

Поясни необразованному. Насколько я заблуждаюсь, нахождение в лесу регламентируется многими законами. И среди их ЗОО, согласно которого, нахождение в лесу с оружием не в сезон охоты считается браконьерством.

Александр 1
Охотник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 06 окт 2015 15:30
Имя: Александр
Оружие: имеется
Собака: собака
Охотничий стаж: 5
мой город: Тюмень
мой район: КАО
Техника: разная
откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Правила досмотра охотников,правила транспортировки оружия...

Сообщение Александр 1 » 16 ноя 2016 15:47

Поясняю: транспортировка и ношение разные вещи. Ношение (применимо к охотничьему и патронам) оружия осуществляется на охоте с целью добычи и т.д. и т.п. Транспортировка (в должном виде) может осуществляться по всей территории РФ в любое время года и в любую погоду. Транспортировать в багажнике не обязательно, можно пешком. Более того при определенных обстоятельствах его можно применять, но это история долгая и породит споров на 10 страниц не меньше. Тем кто сомневается могу сказать что зря, имел удовольствие общаться с лесными поверяльщиками на эту тему при проверке и понимание было на уровне, т.к. я не носился по лесу/полю с ружьем в руках а занимался совершенно другими делами, а оружие и патроны, ну есть они и есть ))) у меня много чего есть и много чего нет, как кстати нарушения, его нет.

Александр 1
Охотник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 06 окт 2015 15:30
Имя: Александр
Оружие: имеется
Собака: собака
Охотничий стаж: 5
мой город: Тюмень
мой район: КАО
Техника: разная
откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Правила досмотра охотников,правила транспортировки оружия...

Сообщение Александр 1 » 16 ноя 2016 15:49

Кстати Вадим эта тема много раз перетиралась и я считал что это само собой ясные вещи.

Волжанин
Охотник
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:40
Имя: Сергей
Оружие: ИЖ-27Е, ИЖ-17, МР-512
Собака: ЗСЛ - пропал
Охотничий стаж: с 1995
мой город: Тюмень
Техника: УАЗег
откуда: средняя Волга

Re: Правила досмотра охотников,правила транспортировки оружия...

Сообщение Волжанин » 16 ноя 2016 16:59

Александр 1 писал(а):...я задолбался уже. вот не угадал ты!!! вот ни разу!!! объяснять почему не буду. В угодьях с оружием можно находиться когда угодно 365 дней в году!!! ...
Остается только улыбаться, сидя перед монитором - объяснять почему, уже не хочется. Скажу одно, Александр, сам же себе и противоречишь. Кому нравится, пусть получают протокола "на ровном месте". Предлагаю закончить неочемные дебаты и взять на вооружение две, единственно полезные фразы из всего прения сторон.
dvkozurev писал(а):... - не надо поощрять один бред другим, такие протоколы надо оспаривать по последнего.
Ecolog писал(а):...А все остальное - мои дипломатические способности, психологическое настроение должностных лиц...
Если друг оказался вдруг, ты его не брани, гони...

Добрый охотник 2.0.
Злой рыбак
Сообщения: 5726
Зарегистрирован: 22 дек 2014 22:01
Имя: qwEF
Оружие: QAWDF
Собака: wed
Охотничий стаж: EF
мой город: AVG
мой район: AFV
Техника: AREFV
откуда: AWEF

Re: Правила досмотра охотников,правила транспортировки оружия...

Сообщение Добрый охотник 2.0. » 16 ноя 2016 17:11

Волжанин писал(а):
Александр 1 писал(а):...я задолбался уже. вот не угадал ты!!! вот ни разу!!! объяснять почему не буду. В угодьях с оружием можно находиться когда угодно 365 дней в году!!! ...
Остается только улыбаться, сидя перед монитором - объяснять почему, уже не хочется. Скажу одно, Александр, сам же себе и противоречишь. Кому нравится, пусть получают протокола "на ровном месте". Предлагаю закончить неочемные дебаты и взять на вооружение две, единственно полезные фразы из всего прения сторон.
dvkozurev писал(а):... - не надо поощрять один бред другим, такие протоколы надо оспаривать по последнего.
Ecolog писал(а):...А все остальное - мои дипломатические способности, психологическое настроение должностных лиц...


+1

Аватара пользователя
dvkozurev
Охотник
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 04 апр 2014 15:19
Имя: Дмитрий
Оружие: МР-155
Охотничий стаж: небольшой
мой город: Тюмень
мой район: Тюменский
Техника: Лыжи ))
откуда: Ишим
Контактная информация:

Re: Правила досмотра охотников,правила транспортировки оружия...

Сообщение dvkozurev » 16 ноя 2016 17:41

Александр 1 писал(а):я задолбался уже. вот не угадал ты!!! вот ни разу!!! объяснять почему не буду. В угодьях с оружием можно находиться когда угодно 365 дней в году!!! Теперь можно начинать хаять и спорить, но надо иметь понимание того, что я основываюсь на знаниях и практике (достаточной) а не на догадках о том что логично и как было раньше да в советском союзе. Вот скажи сколько и каких потоколов, решений, постановлений и тому подобных записок государевых служащих ты в суде отменил? Разговор даже не про ОИ, а вообще, будь то ФССП, ДПС, УУП и т.д.? Сколько в штуках? Сколько чужих? Скольким людям ты реально помог (фактически и делом а не рассуждениями)? После этого еще раз подумай и прочитай что написал и сравни с действующим законодательством, а потом удивись.


Не Александр, это ты мне скажи, завтра мне выписывают протокол за незаконную охоту, ружье в машине в багажнике, с собой только РОХа и нет разрешения на добычу, ну а что, имею право же :)

Обжалуешь со сто процентной гарантией протокол? :) по современным нормам - просто гуляя в лесу ты охотишься, без всего вообще, в одних трусах.

Ты то тоже не сильно помог своей заявой того, что доки в пределах 50 метров это не с собой ) И не надо меня жизни тут учить и разводилово устраивать помог я кому или нет. Если ты лично поддерживаешь этот законодательный бред - это твой выбор.

А на деле все просто, обладатель протокола должен прийти в суд и показать фотографии с геопривязкой что вот в это время в этом месте вот фотографии документов, и инспектора выписали ему протокол незаконно, и все, без вот этих вот соплей "сколько метров" при себе.
Другой вопрос на кой бы черт это надо, но пока будут такие инспектора палочники - надо, потому что они не здравым умом руководствуются, а непонятно чем.

Александр 1
Охотник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 06 окт 2015 15:30
Имя: Александр
Оружие: имеется
Собака: собака
Охотничий стаж: 5
мой город: Тюмень
мой район: КАО
Техника: разная
откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Правила досмотра охотников,правила транспортировки оружия...

Сообщение Александр 1 » 16 ноя 2016 18:58

я аргументирую по существу, а гуляя в трусах это домыслы и пустые фантазии. Конкретно никто не опроверг мною сказанного по причине того что нечем, а нечем потому как я прав основываясь на нормах, а не на том как принято и кто кого и за кого и где считает. Законодательный бред поддерживаю не только я, но и ты и все остальные, если нет, то что же ты бумагу то берешь по предоставленным тебе правилам а не по своим придуманным. Еще кроме ЗоО существуют акты, не надо в один документ упираться. А помог не помог, и по поводу противоречия я скажу одну простую вещь, легко рассуждать а вот на деле аргументов ровно "0", только фантазии из ряда мы об этом слышали. Че такое состав правонарушения мы не знаем, но зато знаем что нельзя, а то что на самом деле нельзя мы думаем что можно вот только внятно объяснить не можем почему можно. Я не учу и разводилово не устраиваю, просто нужно утверждая правоту руководствоваться НПА а не мнением.
А раз тут спецом жуй не пережуешь, то назовите основание привлечения меня к ответственности если я иду с ружьем в чехле по лесу и из документов только паспорт и РОХа. Только не так как кажется и наверно может быть, а конкретно аргументированное нарушение с наличием состава и по существу. Можете предложить объем горячего напитка на кон.

Добрый охотник 2.0.
Злой рыбак
Сообщения: 5726
Зарегистрирован: 22 дек 2014 22:01
Имя: qwEF
Оружие: QAWDF
Собака: wed
Охотничий стаж: EF
мой город: AVG
мой район: AFV
Техника: AREFV
откуда: AWEF

Re: Правила досмотра охотников,правила транспортировки оружия...

Сообщение Добрый охотник 2.0. » 16 ноя 2016 19:24

Александр 1 писал(а):. Конкретно никто не опроверг мною сказанного по причине того что нечем, а нечем потому как я прав основываясь на нормах, а не на том как принято и кто кого и за кого и где считает. .


Вроде все уяснили давно. Нет, заново начинают спорить. Российской газете и пленуму ВС РФ поверишь? Еще раз:

https://rg.ru/2011/12/22/ohota-site.html

Александр 1
Охотник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 06 окт 2015 15:30
Имя: Александр
Оружие: имеется
Собака: собака
Охотничий стаж: 5
мой город: Тюмень
мой район: КАО
Техника: разная
откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Правила досмотра охотников,правила транспортировки оружия...

Сообщение Александр 1 » 16 ноя 2016 19:35

Добрый охотник 2.0. писал(а):
Александр 1 писал(а):. Конкретно никто не опроверг мною сказанного по причине того что нечем, а нечем потому как я прав основываясь на нормах, а не на том как принято и кто кого и за кого и где считает. .


Вроде все уяснили давно. Нет, заново начинают спорить. Российской газете и пленуму ВС РФ поверишь? Еще раз:

https://rg.ru/2011/12/22/ohota-site.html

Устаревшая информация :D

Александр 1
Охотник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 06 окт 2015 15:30
Имя: Александр
Оружие: имеется
Собака: собака
Охотничий стаж: 5
мой город: Тюмень
мой район: КАО
Техника: разная
откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Правила досмотра охотников,правила транспортировки оружия...

Сообщение Александр 1 » 16 ноя 2016 19:36

на дворе 2016 год, порядки и законы меняются по пять раз в год

Добрый охотник 2.0.
Злой рыбак
Сообщения: 5726
Зарегистрирован: 22 дек 2014 22:01
Имя: qwEF
Оружие: QAWDF
Собака: wed
Охотничий стаж: EF
мой город: AVG
мой район: AFV
Техника: AREFV
откуда: AWEF

Re: Правила досмотра охотников,правила транспортировки оружия...

Сообщение Добрый охотник 2.0. » 16 ноя 2016 19:56

Александр 1 писал(а):на дворе 2016 год, порядки и законы меняются по пять раз в год

Опровергни?

Alex18new
Охотник
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 20 янв 2010 21:13
Имя: Саша
Оружие: ИЖ-58МА
Собака: Зап-сиб лайка
Охотничий стаж: С 2010 года.
откуда: Почти Тюмень.....

Re: Правила досмотра охотников,правила транспортировки оружия...

Сообщение Alex18new » 16 ноя 2016 20:13

Добрый охотник 2.0. писал(а):
Александр 1 писал(а):. Конкретно никто не опроверг мною сказанного по причине того что нечем, а нечем потому как я прав основываясь на нормах, а не на том как принято и кто кого и за кого и где считает. .


Вроде все уяснили давно. Нет, заново начинают спорить. Российской газете и пленуму ВС РФ поверишь? Еще раз:

https://rg.ru/2011/12/22/ohota-site.html

Помнится мы с тобой на эту тему как раз спорили :)

Александр 1
Охотник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 06 окт 2015 15:30
Имя: Александр
Оружие: имеется
Собака: собака
Охотничий стаж: 5
мой город: Тюмень
мой район: КАО
Техника: разная
откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Правила досмотра охотников,правила транспортировки оружия...

Сообщение Александр 1 » 16 ноя 2016 20:20

Добрый охотник 2.0. писал(а):
Александр 1 писал(а):на дворе 2016 год, порядки и законы меняются по пять раз в год

Опровергни?

зачем? ерунду тут несу коллективу опытных практикующих юристов. Просто тот кто интересуется, тот найдет ответ на вопрос как не попасть на 8.37. Нужно правильно объяснить чего ты в протоколе напишешь и аргументировать свою позицию.

Александр 1
Охотник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 06 окт 2015 15:30
Имя: Александр
Оружие: имеется
Собака: собака
Охотничий стаж: 5
мой город: Тюмень
мой район: КАО
Техника: разная
откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Правила досмотра охотников,правила транспортировки оружия...

Сообщение Александр 1 » 16 ноя 2016 20:21

Alex18new писал(а):
Добрый охотник 2.0. писал(а):
Александр 1 писал(а):. Конкретно никто не опроверг мною сказанного по причине того что нечем, а нечем потому как я прав основываясь на нормах, а не на том как принято и кто кого и за кого и где считает. .


Вроде все уяснили давно. Нет, заново начинают спорить. Российской газете и пленуму ВС РФ поверишь? Еще раз:

https://rg.ru/2011/12/22/ohota-site.html

Помнится мы с тобой на эту тему как раз спорили :)

Так оно без проблем. Возьмем термос чая и в лес ;) погуляем воздухом подышим, да обсудим.

Добрый охотник 2.0.
Злой рыбак
Сообщения: 5726
Зарегистрирован: 22 дек 2014 22:01
Имя: qwEF
Оружие: QAWDF
Собака: wed
Охотничий стаж: EF
мой город: AVG
мой район: AFV
Техника: AREFV
откуда: AWEF

Re: Правила досмотра охотников,правила транспортировки оружия...

Сообщение Добрый охотник 2.0. » 16 ноя 2016 20:26

Александр 1 писал(а):зачем?.


Ну ты же сам сказал, что тебя ни кто опровергнуть не может.
Ну, а насчет "старости" - привести кучу примеров о подобных. подзаконных актах, которые еще с Союза работают?

Золотой ЛЕВ
Охотник
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 16:27
Имя: Михаил
Оружие: ИЖ-43, Лось-7-1
Собака: сам как собака
Охотничий стаж: как ходить научился
мой город: Тюмень
мой район: УХМ
Техника: Шнива, снежик, лодкомотор.
откуда: Шатрово

Re: Правила досмотра охотников,правила транспортировки оружия...

Сообщение Золотой ЛЕВ » 16 ноя 2016 21:45

Добрый охотник 2.0. писал(а):
Александр 1 писал(а):зачем?.


Ну ты же сам сказал, что тебя ни кто опровергнуть не может.
Ну, а насчет "старости" - привести кучу примеров о подобных. подзаконных актах, которые еще с Союза работают?


Вадим, так ты приведи "кучу" то, чтоб может кому нить что нить стало ясно..., а то вот тоже читаю с начала дискуссии и вообще уже в непонятках - где истина то???

Золотой ЛЕВ
Охотник
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 16:27
Имя: Михаил
Оружие: ИЖ-43, Лось-7-1
Собака: сам как собака
Охотничий стаж: как ходить научился
мой город: Тюмень
мой район: УХМ
Техника: Шнива, снежик, лодкомотор.
откуда: Шатрово

Re: Правила досмотра охотников,правила транспортировки оружия...

Сообщение Золотой ЛЕВ » 16 ноя 2016 21:50

Александр 1 писал(а):
Добрый охотник 2.0. писал(а):
Александр 1 писал(а):на дворе 2016 год, порядки и законы меняются по пять раз в год

Опровергни?

зачем? ерунду тут несу коллективу опытных практикующих юристов. Просто тот кто интересуется, тот найдет ответ на вопрос как не попасть на 8.37. Нужно правильно объяснить чего ты в протоколе напишешь и аргументировать свою позицию.


Александр, и ты постарайся по простому объяснить "не коллективу практикующих юристов", а простым читателям форума - которым реально сможет помочь владение информацией в той или иной ситуации, просто реально очень уже хочется понять "как оно на самом деле то??", а Ваши споры "у кого длинней" ;) ;) ;) без обид :geek: людям то истины не дают :sad:

Добрый охотник 2.0.
Злой рыбак
Сообщения: 5726
Зарегистрирован: 22 дек 2014 22:01
Имя: qwEF
Оружие: QAWDF
Собака: wed
Охотничий стаж: EF
мой город: AVG
мой район: AFV
Техника: AREFV
откуда: AWEF

Re: Правила досмотра охотников,правила транспортировки оружия...

Сообщение Добрый охотник 2.0. » 16 ноя 2016 21:59

Золотой ЛЕВ писал(а):[Вадим, так ты приведи "кучу" то, чтоб может кому нить что нить стало ясно..., ??

Тебе нужна куча законов, которые еще с СССР работают? Их больше 45 000, как утверждает Новая Газета. Все перечислять?


Вернуться в «Обсуждение законов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей