| Заточка ножей до остроты бритвы


Щенок из питомника, или без документов у знакомого охотника?

Собака - друг человека
Аватара пользователя
scorpion1979
Охотник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 сен 2015 10:23
Имя: Владимир
Оружие: МЦ21-12
Собака: ягдтерьер Кора
Охотничий стаж: 2015
мой город: Тюмень
мой район: Московский
откуда: Тюмень

Re: Щенок из питомника, или без документов у знакомого охотника?

Сообщение scorpion1979 » 02 мар 2018 14:16

А.А.Б. писал(а):
Пасьют писал(а): ПОРОДНАЯ ОХОТНИЧЬЯ СОБАКА ОТ ПОРОДНЫХ РАБОЧИХ РОДИТЕЛЕЙ НЕ МОЖЕТ НЕ РАБОТАТЬ !!!!!!!!!!!

Может, если не заниматься с собакой, то , в лучшем случае, будет гонять по лесу по хз чьим следам или в палатке колбасу быстро находить :)

Так вот именно ,любой собакой заниматься нужно с документами она или нет. А писать на эту тему можно много , но каждый в любом случае останется при своем мнении. Переливаем из пустого в порожнее. У моего хорошего знакомого в белорусии обычная дворняга так шикарно по кабану работает, что многим собакам с документами фору даст. Найду фото и скину. Но не смотря на это я за документы, но не осуждаю людей которые против.

Аватара пользователя
А.А.Б.
По Нечетным форумчанин
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 28 фев 2011 12:09
Имя: Андрей
Оружие: МЦ21-12,Beretta A300 Outlander
Собака: Лабрадор
Охотничий стаж: 3 дня 22 часа 14 минут
мой город: Тюмень
откуда: оттудова

Re: Щенок из питомника, или без документов у знакомого охотника?

Сообщение А.А.Б. » 02 мар 2018 14:37

scorpion1979 писал(а): У моего хорошего знакомого в белорусии обычная дворняга так шикарно по кабану работает, что многим собакам с документами фору даст. Найду фото и скину. Но не смотря на это я за документы, но не осуждаю людей которые против.

Твой хороший знакомый торгует щенками от своей собаки?
Охотника обидеть может каждый, не каждый может убежать :D

Аватара пользователя
scorpion1979
Охотник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 сен 2015 10:23
Имя: Владимир
Оружие: МЦ21-12
Собака: ягдтерьер Кора
Охотничий стаж: 2015
мой город: Тюмень
мой район: Московский
откуда: Тюмень

Re: Щенок из питомника, или без документов у знакомого охотника?

Сообщение scorpion1979 » 02 мар 2018 14:43

А.А.Б. писал(а):
scorpion1979 писал(а): У моего хорошего знакомого в белорусии обычная дворняга так шикарно по кабану работает, что многим собакам с документами фору даст. Найду фото и скину. Но не смотря на это я за документы, но не осуждаю людей которые против.

Твой хороший знакомый торгует щенками от своей собаки?

Нет у него такой цели.

Аватара пользователя
Пасьют
Охотник
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 13 фев 2018 12:08
Имя: Сергей Юрьевич
Оружие: ИЖ-27
Собака: РПГ
Охотничий стаж: 1985
мой город: п.Боровский
мой район: Тюменский
Техника: УАЗ, снегоход, мотолодка.
откуда: Тюмень

Re: Щенок из питомника, или без документов у знакомого охотника?

Сообщение Пасьют » 02 мар 2018 15:28

А.А.Б. писал(а):
Пасьют писал(а): ПОРОДНАЯ ОХОТНИЧЬЯ СОБАКА ОТ ПОРОДНЫХ РАБОЧИХ РОДИТЕЛЕЙ НЕ МОЖЕТ НЕ РАБОТАТЬ !!!!!!!!!!!

Может, если не заниматься с собакой, то , в лучшем случае, будет гонять по лесу по хз чьим следам или в палатке колбасу быстро находить :)

))))прошу прощения, нужно дополнить "....НЕ МОЖЕТ НЕ РАБОТАТЬ У ПОРОДНОГО ))))) РАБОЧЕГО ХОЗЯИНА! ))))
Вся жизнь-борьба, а борьба-это жизнь!

Аватара пользователя
Пасьют
Охотник
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 13 фев 2018 12:08
Имя: Сергей Юрьевич
Оружие: ИЖ-27
Собака: РПГ
Охотничий стаж: 1985
мой город: п.Боровский
мой район: Тюменский
Техника: УАЗ, снегоход, мотолодка.
откуда: Тюмень

Re: Щенок из питомника, или без документов у знакомого охотника?

Сообщение Пасьют » 02 мар 2018 15:50

Надо эту тему расшевелить ))) охота закончилась и делать особо нече, давайте глотки понадрываем )))) Я все о своем- о гончих )))) Мой первый гончак РПГ Орфей в молодости подкрадывался к перепелкам, а я стрелял, доставал из воды стреляных и не только утей. лосей гонял и даже держал, но я НЕ СТРЕЛЯЛ )))) тока в нору не лазил. и зайцов за сезон более 3-х десятков на одного охотника добывали. и охочусь я ВСЕГДА при выезде в лес, т.е ну очень редко собаки не работают. А голоса, песни гончаков ? кто сравнится или кака дворняга так сможет? Так вот вопрос- нахрена мне другие породы? Затрава!!! Все переходите на гончих и будете в шоколаде )))) т.е в заячьей шерсти ))
Вся жизнь-борьба, а борьба-это жизнь!

Аватара пользователя
scorpion1979
Охотник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 сен 2015 10:23
Имя: Владимир
Оружие: МЦ21-12
Собака: ягдтерьер Кора
Охотничий стаж: 2015
мой город: Тюмень
мой район: Московский
откуда: Тюмень

Re: Щенок из питомника, или без документов у знакомого охотника?

Сообщение scorpion1979 » 02 мар 2018 16:09

Пасьют писал(а):Надо эту тему расшевелить ))) охота закончилась и делать особо нече, давайте глотки понадрываем )))) Я все о своем- о гончих )))) Мой первый гончак РПГ Орфей в молодости подкрадывался к перепелкам, а я стрелял, доставал из воды стреляных и не только утей. лосей гонял и даже держал, но я НЕ СТРЕЛЯЛ )))) тока в нору не лазил. и зайцов за сезон более 3-х десятков на одного охотника добывали. и охочусь я ВСЕГДА при выезде в лес, т.е ну очень редко собаки не работают. А голоса, песни гончаков ? кто сравнится или кака дворняга так сможет? Так вот вопрос- нахрена мне другие породы? Затрава!!! Все переходите на гончих и будете в шоколаде )))) т.е в заячьей шерсти ))

Ну а что сразу на гончих, а ягды чем плохи , давайте уж на две породы разделим будущих собаководов))))))
Что спорить про документы , для нормального хозяина собака становится частью семьи, продолжением тебя.
А по выбраковке собак , я с вами согласен , нужно выбраковывать нерадивых хозяев, осин у нас много.

Аватара пользователя
А.А.Б.
По Нечетным форумчанин
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 28 фев 2011 12:09
Имя: Андрей
Оружие: МЦ21-12,Beretta A300 Outlander
Собака: Лабрадор
Охотничий стаж: 3 дня 22 часа 14 минут
мой город: Тюмень
откуда: оттудова

Re: Щенок из питомника, или без документов у знакомого охотника?

Сообщение А.А.Б. » 02 мар 2018 17:07

Ну да, только с гончаками и ягдами охотятся ;)
А все бонусы, что весной, что в августе подружейным отдают :P
Охотника обидеть может каждый, не каждый может убежать :D

Аватара пользователя
крестьянин с ружом
Охотник
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 10 сен 2016 19:43
Имя: митрич
Оружие: огнестрельное
Собака: приходят и остаются
Охотничий стаж: 1979
мой город: деревня
Техника: всепогодные скрипучие ноги-многоходы
откуда: 66/96
Контактная информация:

Re: Щенок из питомника, или без документов у знакомого охотника?

Сообщение крестьянин с ружом » 02 мар 2018 19:35

Пасьют писал(а):Надо эту тему расшевелить ))) охота закончилась и делать особо нече, давайте глотки понадрываем )))) Я все о своем- о гончих )))) Мой первый гончак РПГ Орфей в молодости подкрадывался к перепелкам, а я стрелял, доставал из воды стреляных и не только утей. лосей гонял и даже держал, но я НЕ СТРЕЛЯЛ )))) тока в нору не лазил. и зайцов за сезон более 3-х десятков на одного охотника добывали. и охочусь я ВСЕГДА при выезде в лес, т.е ну очень редко собаки не работают. А голоса, песни гончаков ? кто сравнится или кака дворняга так сможет? Так вот вопрос- нахрена мне другие породы? Затрава!!! Все переходите на гончих и будете в шоколаде )))) т.е в заячьей шерсти ))
Здравствуйте, гончие ....гончие, да ,вы правы, иногда напрашиваюсь к гончатникам /ради христа, возьмите просто послушать / красиво, если слышу , что гоняют, не мешаю, обхожу стороной, собаку на поводок, иногда даже вижу гон , но ... не моё, пробовал заводить гончую, в 6 месяцев/ сука/ пошла , но специфика моих охот не та , ушёл, а она гоняла, проходил около 3 часов- не прекращает, вязкая, зайца конечно не видел/ осень / снял с гона и до дому уже по темноте, отдал друзьям / гончатникам / - не моё- на счёт породных кровей: удивило ,опять таки пегая гончая/кобель/ ,8 лет,, прожил на балконе,, хозяин держал для души ,что ли, короче ,друг взял его , если ,что , то ... В ЛЕСУ НИ РАЗУ НЕ БЫЛ! ЭТО ВООБЩЕ, ЧТО ТО, сразу начал работать, да как! Гонял тихо, можно сказать шагом, позывистый был, жаль только 2 сезона поработал, годы..... а сколько всего из под него наколотили!!! С открытия и до закрытия, ушали по снегу чертит и идёт. Больше таких собак не было ......

Аватара пользователя
крестьянин с ружом
Охотник
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 10 сен 2016 19:43
Имя: митрич
Оружие: огнестрельное
Собака: приходят и остаются
Охотничий стаж: 1979
мой город: деревня
Техника: всепогодные скрипучие ноги-многоходы
откуда: 66/96
Контактная информация:

Re: Щенок из питомника, или без документов у знакомого охотника?

Сообщение крестьянин с ружом » 02 мар 2018 19:45

стас писал(а):Обидно когда ребёнка в 10 месяцев вяжут, не зная как этот ребёнок сам в дальнейшем себя в лесу поведёт.

....,,маленька собачка - до старости щенок,,.....подобрал 041017 и всё со мной , всяко бывало , но жива....

АлеБ
Охотник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 21 окт 2017 11:09
Имя: Алексей
Оружие: Тоз 34 Тоз БМ
Собака: Дратхаар
Охотничий стаж: 6
мой город: Богандинский
мой район: Тюменский
откуда: Заводоуковск

Re: Щенок из питомника, или без документов у знакомого охотника?

Сообщение АлеБ » 03 мар 2018 09:05

Да ладно Вам!)))) Дратхаар туту тебе и гончака и лайка и спаниель в одном фдаконе. А главное легавая! Только что в нору не влезет))))). И бонусы есть конечно потому как подружейная. Голос конечно не тот но тоже красиво поет (хотябы моя) и по следу свежему отдает))))) .Как то так!

Аватара пользователя
А.А.Б.
По Нечетным форумчанин
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 28 фев 2011 12:09
Имя: Андрей
Оружие: МЦ21-12,Beretta A300 Outlander
Собака: Лабрадор
Охотничий стаж: 3 дня 22 часа 14 минут
мой город: Тюмень
откуда: оттудова

Re: Щенок из питомника, или без документов у знакомого охотника?

Сообщение А.А.Б. » 03 мар 2018 09:25

Ага, а если ещё и ЗКС с ним пройти... :D
Охотника обидеть может каждый, не каждый может убежать :D

АлеБ
Охотник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 21 окт 2017 11:09
Имя: Алексей
Оружие: Тоз 34 Тоз БМ
Собака: Дратхаар
Охотничий стаж: 6
мой город: Богандинский
мой район: Тюменский
откуда: Заводоуковск

Re: Щенок из питомника, или без документов у знакомого охотника?

Сообщение АлеБ » 03 мар 2018 09:28

На к..й он нужен)))))! Он тебя и так сожрет! Морально!))) только зевнет! Пасть как у бегемота!)))

Аватара пользователя
tango tango
Охотник
Сообщения: 3396
Зарегистрирован: 17 мар 2015 21:06
Имя: Игорь
Оружие: рогатка
Охотничий стаж: с детства
мой город: Тюмень
мой район: Оборона
откуда: Тюмень

Re: Щенок из питомника, или без документов у знакомого охотника?

Сообщение tango tango » 03 мар 2018 13:59

Ну вот, уже и до отстрела хозяев "ублюдков" до базарились. Господа, "заводчики", ваше стремление наживы на продаже ваших породистых с доками собачек и так всем давно понятна. Но надо же и честь знать... Понимаю что когда, как вы выражаетесь ублюдок при совместной охоте " в клочья рвет всех породистых" вам становится не по себе, даже могу по сочувствовать, в жизни всякое бывает. У меня есть хороший совет всем ненавидящим собак без бумажек, побудьте некоторое время альтруистами, дарите всем настоящим охотникам своих гончих,спаниелей, такс,фоксов и всех всех всех остальных, в то время как ублюдков будут ПРОДАВАТЬ по пятерке! И случится ЧУДО, через некоторое время вся страна станет "обумаженной" P.S. Честное слово, надоело читать ваш бред в защиту своего кармана не взирая ни на что.
Сохрани дерево,убей бобра.

Аватара пользователя
MAXim
Охотник
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 17 янв 2013 16:07
Имя: Максим
Оружие: ИЖ27ЕМ-1С; БИ 7-2 КО; МР-155; Sako 85M.
Собака: ЗС Лайки
Охотничий стаж: с 2006
мой город: тюмень
Техника: УАЗ Патриот, квадр Х6

Re: Щенок из питомника, или без документов у знакомого охотника?

Сообщение MAXim » 03 мар 2018 14:06

Вот не поверишь, я хозяин зсл с документами, и я и мои друзья друг другу отдаем щенков за монетку, символически. Бывает звонят люди, просят, умоляют продать, если не охотник, то ни за какие коврижки не отдам щенка. Бывает и продашь пару щенков, по большой просьбе. Как бы вязку отбить. Мне вязка суки обошлась 25 тысяч, ездил в пермь вязать.

Аватара пользователя
MAXim
Охотник
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 17 янв 2013 16:07
Имя: Максим
Оружие: ИЖ27ЕМ-1С; БИ 7-2 КО; МР-155; Sako 85M.
Собака: ЗС Лайки
Охотничий стаж: с 2006
мой город: тюмень
Техника: УАЗ Патриот, квадр Х6

Re: Щенок из питомника, или без документов у знакомого охотника?

Сообщение MAXim » 03 мар 2018 14:11

А документы нужны, чтобы спланировать вязку, линию или семейство выдержать, по направленности работы(копытные, медведь или мелочники). А то возьмут от "рабочих" родителей, и удивляются, почему собака на кабана не идёт. А не идёт потому как предки в основной своей массе работали пушнину и попутно лося. Бывает уродится один кабанятник, но неизначит, что от него кабанятники получается, если все предки мелочники были.

Аватара пользователя
А.А.Б.
По Нечетным форумчанин
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 28 фев 2011 12:09
Имя: Андрей
Оружие: МЦ21-12,Beretta A300 Outlander
Собака: Лабрадор
Охотничий стаж: 3 дня 22 часа 14 минут
мой город: Тюмень
откуда: оттудова

Re: Щенок из питомника, или без документов у знакомого охотника?

Сообщение А.А.Б. » 03 мар 2018 14:27

У меня с родословной, титулами, дипломами, но даже и мыслей нет что бы зарабатывать, хотя расходы на него за 7 лет далеко за полляма ушли ;)
Люди для выведения породы огромную селекционную работу провели в своё время, кучу собак в расход пустили, а некоторые, условно говоря, "в 25-ти летний виски колу нахерачили" :(
Охотника обидеть может каждый, не каждый может убежать :D

Аватара пользователя
tango tango
Охотник
Сообщения: 3396
Зарегистрирован: 17 мар 2015 21:06
Имя: Игорь
Оружие: рогатка
Охотничий стаж: с детства
мой город: Тюмень
мой район: Оборона
откуда: Тюмень

Re: Щенок из питомника, или без документов у знакомого охотника?

Сообщение tango tango » 03 мар 2018 14:27

Максим, я ни кого не хотел обидеть, но надоело читать такие мягко говоря не этические высказывания в адрес любых собак без документов. Все имеют право на жизнь. К стати о твоих ЗСЛ за монетку, общались с тобой по поводу приобретения, и не за монетку, записывался в личке, но как то мимо пролетел. Давно это было, можешь глянуть для интереса..
Сохрани дерево,убей бобра.

Аватара пользователя
tango tango
Охотник
Сообщения: 3396
Зарегистрирован: 17 мар 2015 21:06
Имя: Игорь
Оружие: рогатка
Охотничий стаж: с детства
мой город: Тюмень
мой район: Оборона
откуда: Тюмень

Re: Щенок из питомника, или без документов у знакомого охотника?

Сообщение tango tango » 03 мар 2018 14:30

Андрей, лично ни кого не имел в виду, тебя в частности. И может крамольную вещ скажу, но убрать пустолбреха не рабочего , мне то же труда не составит.
Последний раз редактировалось tango tango 03 мар 2018 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Сохрани дерево,убей бобра.

Аватара пользователя
Garry
Half ball
Half ball
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 24 фев 2013 15:38
Имя: Игорь
Оружие: Иж и еще немного
Собака: Лабрадор ретривер
Охотничий стаж: только начинается
мой город: Тюмень
мой район: СК "Прибой"
откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Щенок из питомника, или без документов у знакомого охотника?

Сообщение Garry » 03 мар 2018 14:31

tango tango писал(а):Господа, "заводчики", ваше стремление наживы на продаже ваших породистых с доками собачек и так всем давно понятна.

Игорь, ты в курсе экономики содержания и разведения собак? Я тебе по секрету скажу, что там очень большие минуса. Собаками СЕРЬЕЗНО (селекционная работа для сохранения и улучшения породного поголвья на территории региона и страны) занимаются как раз энтузиасты-альтруисты, а высокие цены за щенков - это хоть какая-то маломальская гарнатия от покупателей напоиграться и отдать "в хорошие руки по семейным обстоялтельствам". Хотя в последнее время и это уже не сильно спасает :|
А по поводу беспородных, так я всем тем, кто подходит и спрашивает щеночка, сначала рекомендую пойти в "потреяшки" и выбрать друга на всю жизнь, а не связваться с породными заморочками.
Клали мы на тех, кто ложил на грамматику...

Аватара пользователя
А.А.Б.
По Нечетным форумчанин
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 28 фев 2011 12:09
Имя: Андрей
Оружие: МЦ21-12,Beretta A300 Outlander
Собака: Лабрадор
Охотничий стаж: 3 дня 22 часа 14 минут
мой город: Тюмень
откуда: оттудова

Re: Щенок из питомника, или без документов у знакомого охотника?

Сообщение А.А.Б. » 03 мар 2018 14:34

tango tango писал(а):Андрей, лично ни кого не имел в виду, тебя в частности.

Да я не против бездокументных собак, все имеют право на жизнь, я против целенаправленного разведения , мягко говоря, беспородных под прикрытием " нам не красоваться на выставках, нам для охоты"
Охотника обидеть может каждый, не каждый может убежать :D

Аватара пользователя
tango tango
Охотник
Сообщения: 3396
Зарегистрирован: 17 мар 2015 21:06
Имя: Игорь
Оружие: рогатка
Охотничий стаж: с детства
мой город: Тюмень
мой район: Оборона
откуда: Тюмень

Re: Щенок из питомника, или без документов у знакомого охотника?

Сообщение tango tango » 03 мар 2018 14:38

Garry писал(а):
tango tango писал(а):Господа, "заводчики", ваше стремление наживы на продаже ваших породистых с доками собачек и так всем давно понятна.

Игорь, ты в курсе экономики содержания и разведения собак? Я тебе по секрету скажу, что там очень большие минуса. Собаками занимаются как раз энтузиасты-альтруисты, а высокие цены за щенков - это хоть какая-то маломальская гарнатия от покупателей напоиграться и отдать "в хорошие руки по семейным обстоялтельствам". Хотя в последнее время и это уже не сильно спасает :|

Тезка, речь не о тех кому по играться и в "хорошие руки" а о людях кто не может финансово приобрести себе помошника. С поигрушниками я сам бы расправлялся их же методами. но разговор то не о них!
Сохрани дерево,убей бобра.

Аватара пользователя
Garry
Half ball
Half ball
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 24 фев 2013 15:38
Имя: Игорь
Оружие: Иж и еще немного
Собака: Лабрадор ретривер
Охотничий стаж: только начинается
мой город: Тюмень
мой район: СК "Прибой"
откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Щенок из питомника, или без документов у знакомого охотника?

Сообщение Garry » 03 мар 2018 14:45

tango tango писал(а):а о людях кто не может финансово приобрести себе помошника.

Игорь, это вопрос вообще философский. :?:
Клали мы на тех, кто ложил на грамматику...

Аватара пользователя
tango tango
Охотник
Сообщения: 3396
Зарегистрирован: 17 мар 2015 21:06
Имя: Игорь
Оружие: рогатка
Охотничий стаж: с детства
мой город: Тюмень
мой район: Оборона
откуда: Тюмень

Re: Щенок из питомника, или без документов у знакомого охотника?

Сообщение tango tango » 03 мар 2018 14:57

Garry писал(а):
tango tango писал(а):а о людях кто не может финансово приобрести себе помошника.

Игорь, это вопрос вообще философский. :?:

Да не при чем тут философия, Игорь, проза жизни - охотник воспитывает,учит, натаскивает "без породную" собаку, и успешно охотит с ней, а ушлепок с баблом на кармане покупает Вашу,и наигравшись, в лучшем случае в "добрые руки", в худшем просто на улицу выкинет.
Сохрани дерево,убей бобра.

Аватара пользователя
Пасьют
Охотник
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 13 фев 2018 12:08
Имя: Сергей Юрьевич
Оружие: ИЖ-27
Собака: РПГ
Охотничий стаж: 1985
мой город: п.Боровский
мой район: Тюменский
Техника: УАЗ, снегоход, мотолодка.
откуда: Тюмень

Re: Щенок из питомника, или без документов у знакомого охотника?

Сообщение Пасьют » 03 мар 2018 16:00

Че вы все бабло, да бабло! Нет у нас этого бабла. У меня в 2011 г. было 10 шенков. одна девочка померла (не уберег) двое переболели и спас их (они сейчас у меня и радуют) почти до 3-х месяцев держал, не мог продать. первых отдавал за 3 рубля, и не дороже 5. -и это породные щенки, с документами и рабочими качествами родителей. из всего помета, мне известны 3 собаки с дипломами. и если все прикинуть "к носу" то я в "Ж" т.е в минусе. так что, кто хочет, давайте встретимся, я вам еще 3 рубля дам, тока рот про "бабло" не открывайте. не подумайте, что хочу кого нить оскорбить.
Вся жизнь-борьба, а борьба-это жизнь!

Аватара пользователя
tango tango
Охотник
Сообщения: 3396
Зарегистрирован: 17 мар 2015 21:06
Имя: Игорь
Оружие: рогатка
Охотничий стаж: с детства
мой город: Тюмень
мой район: Оборона
откуда: Тюмень

Re: Щенок из питомника, или без документов у знакомого охотника?

Сообщение tango tango » 03 мар 2018 16:38

Пасьют писал(а):Че вы все бабло, да бабло! Нет у нас этого бабла. У меня в 2011 г. было 10 шенков. одна девочка померла (не уберег) двое переболели и спас их (они сейчас у меня и радуют) почти до 3-х месяцев держал, не мог продать. первых отдавал за 3 рубля, и не дороже 5. -и это породные щенки, с документами и рабочими качествами родителей. из всего помета, мне известны 3 собаки с дипломами. и если все прикинуть "к носу" то я в "Ж" т.е в минусе. так что, кто хочет, давайте встретимся, я вам еще 3 рубля дам, тока рот про "бабло" не открывайте. не подумайте, что хочу кого нить оскорбить.

:cry: :D :D :D готов встретится и получить 3 рубля при беседе.Во! как раз шевелил самолюбие и альтруизм :)
цитата: Надо эту тему расшевелить ))) охота закончилась и делать особо нече, давайте глотки понадрываем )))
Сохрани дерево,убей бобра.


Вернуться в «Собаки»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость