| Заточка ножей до остроты бритвы


Выставка собак охотничьих пород 23.05.2021

Собака - друг человека
Аватара пользователя
Sergunya
Почетный форумчанин
Сообщения: 4666
Зарегистрирован: 16 окт 2009 18:13
Имя: Сергей
Оружие: Benelli, Тоз, БИ, CZ, Вепрь
Собака: У знакомого есть ;)
Охотничий стаж: с 2000 года
мой город: Тобольск-Ялуторовск
Техника: Шеви Нива
Polaris WT 500LX
Аква 190
Двина 23+ Ямаха2
откуда: Тобольск
Контактная информация:

Выставка собак охотничьих пород 23.05.2021

Сообщение Sergunya » 21 май 2021 22:58

Выставка собак охотничьих пород

При поддержке правительства Тюменской области и регионального госохотдепартамента, Тюменский областной союз охотников и рыболовов и интернет-издание Охотагазета.ру, 23 мая проведут 54 областную выставку собак охотничьих пород.

Владельцы представят собак разных пород: лайка, борзая, русская гончая, русская пегая гончая, легавая и норная в возрасте от 10 месяцев до 10 лет, имеющих «Справку о происхождении охотничьей собаки» или «Свидетельство на охотничью собаку». Для участия поступило более 120 заявок от владельцев четвероногих охотников.

Цель мероприятия - анализ племенной работы, выявление и отбор лучших производителей, обмен опытом.

Все охотничьи собаки, прошедшие экспертизу и отнесённые к какому-либо классу, награждаются соответствующими медалями, а в младшей возрастной группе - жетонами. Собаки младшей возрастной группы, имеющие дипломы за охотничьи качества, получают медали в соответствие с комплексной оценкой.

Будут поощрены владельцы лучших собак, секции охотничьего собаководства, заводчики.

Торжественное открытие выставки состоится в 9:30 по адресу: г. Тюмень, Рощинское Шоссе, 18, Государственный аграрный университет Северного Зауралья, спортивный стадион.

Источник: Департамент по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания (Госохотдепартамент) Тюменской области
Лес шума не любит!!! :sad:
Я против платной рыбалки!!!

Аватара пользователя
Sergunya
Почетный форумчанин
Сообщения: 4666
Зарегистрирован: 16 окт 2009 18:13
Имя: Сергей
Оружие: Benelli, Тоз, БИ, CZ, Вепрь
Собака: У знакомого есть ;)
Охотничий стаж: с 2000 года
мой город: Тобольск-Ялуторовск
Техника: Шеви Нива
Polaris WT 500LX
Аква 190
Двина 23+ Ямаха2
откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Выставка собак охотничьих пород 23.05.2021

Сообщение Sergunya » 04 июн 2021 20:31

В Тюмени прошла выставка собак охотничьих пород
Изображение
При поддержке правительства Тюменской области и регионального госохотдепартамента в Тюмени на стадионе Государственного аграрного университета Северного Зауралья прошла 54 областная выставка собак охотничьих пород, организованная Тюменским областным союзом охотников и рыболовов и интернет-изданием Охотагазета.ру.

Директор госохотдепартамента Василий Щепелин поздравил участников с открытием выставки, от имени заместителя губернатора Ларисы Теплоуховой вручил благодарственные письма организаторам и волонтерам, помогавшим в проведении мероприятия. Василий Игнатьевич также отметил, что собаководство — мощный пласт селекционной работы нашей Родины, который необходимо поддерживать, развивать и совершенствовать.

По итогам выставки чемпионом была признана русская пегая гончая Плакса, а её владельцу Вячеславу Костареву вручили сертификат на добычу лося в Уватском районе.

Победителями, получившими разрешение на добычу косули стали: русская пегая гончая Добывай, владелец собаки Дамир Салямов получил разрешение на добычу в охотхозяйстве ООО «Энергия», а также западносибирская лайка Смелый, её владельцу Павлу Толстову вручено разрешение в охотхозяйство ООО «НПП Иволга».

Разрешение на добычу кабана выиграли Светлана Пахомова — владелица ваймаранера Райская птица (на добычу в охотхозяйстве ООО «Фолиант») и хозяин западносибирской лайки Альма Юрий Маркович (на добычу в охотхозяйстве ООО «Русская охота»).

Фото «Охота и рыбалка в Тюмени»

Источник: Департамент по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания (Госохотдепартамент) Тюменской области https://ohota.admtyumen.ru/OIGV/ohota/n ... 566@egNews
Лес шума не любит!!! :sad:
Я против платной рыбалки!!!

Аватара пользователя
Пасьют
Охотник
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 13 фев 2018 12:08
Имя: Сергей Юрьевич
Оружие: ИЖ-27
Собака: РПГ
Охотничий стаж: 1985
мой город: п.Боровский
мой район: Тюменский
Техника: УАЗ, снегоход, мотолодка.
откуда: Тюмень

Re: Выставка собак охотничьих пород 23.05.2021

Сообщение Пасьют » 05 июн 2021 15:30

ёмаё. а я то думаю че природа кака то не така стала. словно снег на голову )))) так это ж охотдепартамент соизволил на охотничье собаководство обратить внимание. как бы теперь собачникам еще хуже не стало ((((
Вся жизнь-борьба, а борьба-это жизнь!

Аватара пользователя
А.А.Б.
По Нечетным форумчанин
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 28 фев 2011 12:09
Имя: Андрей
Оружие: МЦ21-12,Beretta A300 Outlander
Собака: Лабрадор
Охотничий стаж: 3 дня 22 часа 14 минут
мой город: Тюмень
откуда: оттудова

Re: Выставка собак охотничьих пород 23.05.2021

Сообщение А.А.Б. » 09 июн 2021 23:35

Пасьют писал(а):ёмаё. а я то думаю че природа кака то не така стала. словно снег на голову )))) так это ж охотдепартамент соизволил на охотничье собаководство обратить внимание. как бы теперь собачникам еще хуже не стало ((((

Ибо «Программа развития въездного туризма», п.2…
Охотника обидеть может каждый, не каждый может убежать :D


Вернуться в «Собаки»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя