| Заточка ножей до остроты бритвы


ВНИМАНИЕ! УМЫШЛЕННОЕ ОТРАВЛЕНИЕ СОБАК! ул. Холодильная-Харьковская

Собака - друг человека
Аватара пользователя
Garry
Half ball
Half ball
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 24 фев 2013 15:38
Имя: Игорь
Оружие: Иж и еще немного
Собака: Лабрадор ретривер
Охотничий стаж: только начинается
мой город: Тюмень
мой район: СК "Прибой"
откуда: Тюмень
Контактная информация:

ВНИМАНИЕ! УМЫШЛЕННОЕ ОТРАВЛЕНИЕ СОБАК! ул. Холодильная-Харьковская

Сообщение Garry » 21 апр 2018 21:12

https://vk.com/zhivi_tmn?w=wall-43692049_465896%2Fall
19 апреля 2018 во время прогулки во дворах на ул. Холодильная-Харьковская была отравлена домашняя собака аргентинский дог. Спасти ее не удалось. Приносим наши искренние соболезнования хозяевам девочки.
Собака схватила кусочек отравленной сосиски. После этой трагедии хозяева обратились в полицию. С целью установления злоумышленников просмотрел наружные видеокамеры и установили, что отраву (колбасу, сосискe и даже обычный хлеб) раскидывали подростки. Этих несовершеннолетних мерзавцев удалось установить и задержать. Они рассказали, что за оплату их попросили раскидать отраву во дворах и местах выгула. При этом они сказали, что им было передано около 6 килограммов!!!!!!!! крысиного яда. Такое количество яда не может быть подано в обычном магазине, это скорее всего оптовая закупка и сам по себе данный факт свидетельствует о специальной подготовленности злоумышленников.
По видеозаписям было видно, что разбрасывали он яд повсюду (сквер Гимназистов, территории прилегающие к школе, пустырь на месте снесенных общежитий, сквер в районе стоматологической поликлиники и даже на площадках для выгула собак. Хозяева пострадавшей девочки постарались максимально очистить территорию, но тем не менее предупредили нас о том, что возможно еще где-то осталась отрава. Просили предупредить максимально возможное число владельцев собак.
Учитывая то, что подростки действовали по просьбе взрослых, то не исключается, что подобная история может повториться в любом другом районе города. Поэтому пожалуйста, проявите бдительность, не позволяйте собакам ничего подбирать, если увидите разбросанные продукты (хлеб, колбасу и прочие предметы), подберите их, пожалуйста, и выбросите. Тем самым Вы можете спасти ни в чем не повинных животных и птиц. И если даже у Вас нет собаки, расскажите об отравлении собак своим знакомым и друзьям.
Клали мы на тех, кто ложил на грамматику...

Аватара пользователя
Garry
Half ball
Half ball
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 24 фев 2013 15:38
Имя: Игорь
Оружие: Иж и еще немного
Собака: Лабрадор ретривер
Охотничий стаж: только начинается
мой город: Тюмень
мой район: СК "Прибой"
откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ! УМЫШЛЕННОЕ ОТРАВЛЕНИЕ СОБАК! ул. Холодильная-Харьковская

Сообщение Garry » 22 апр 2018 03:12

Сообщение размещено для собаководов этого района, у нас есть такие. Покусанным собаками, проходить мимо :|
Клали мы на тех, кто ложил на грамматику...

Аватара пользователя
А.А.Б.
По Нечетным форумчанин
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 28 фев 2011 12:09
Имя: Андрей
Оружие: МЦ21-12,Beretta A300 Outlander
Собака: Лабрадор
Охотничий стаж: 3 дня 22 часа 14 минут
мой город: Тюмень
откуда: оттудова

Re: ВНИМАНИЕ! УМЫШЛЕННОЕ ОТРАВЛЕНИЕ СОБАК! ул. Холодильная-Харьковская

Сообщение А.А.Б. » 22 апр 2018 08:48

Тема для обсуждения закрыта.
Охотника обидеть может каждый, не каждый может убежать :D


Вернуться в «Собаки»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость