| Заточка ножей до остроты бритвы


Охотугодья выставлены на торги

Незнание закона не освобождает от ответственности.
Аватара пользователя
А.А.Б.
По Нечетным форумчанин
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 28 фев 2011 12:09
Имя: Андрей
Оружие: МЦ21-12,Beretta A300 Outlander
Собака: Лабрадор
Охотничий стаж: 3 дня 22 часа 14 минут
мой город: Тюмень
откуда: оттудова

Re: Охотугодья выставлены на торги

Сообщение А.А.Б. » 13 дек 2015 11:49

borat писал(а):вложений сколько нужно?ахулиард,тем более тем кто впервые хочет заняться этим. я не знаю сколько нужно косуль с лосями продать чтобы окупить даже миллион,который вообще ни на что не хватит. где то там ведь были подсчеты в соседней теме. эти участки тупо расхапать хотят и сами охотиться,всё,единицы может будут приглашать на охоту за деньги. предположим что они все будут заниматься коммерческими охотами,чтобы окупалось это ценник надо конский,чтобы люди ездили это ценник нужен ооочень гуманный и соответственно ездить будут во все угодья и это опять минус для всех охот.пользователей. эти участки разбирать будут у кого вместо туалетной бумаги 100 долларовые купюры в туалете лежат,кому пох миллион он в год отдаст или 10.
сколько в первое время будет судов, разбирательств, мордобоев и тьфу-тьфу-тьфу 105 ст УК РФ
может и есть способы сдавать типа нулевые бухгалтерии, будут проводить ЗМУ и сдавать отчеты с количеством зверя раз в 5 меньше чем по факту и чисто сами охотиться-опять непонятки,недовольства масс и прочая *мат в сообщении*!

И сейчас много охотугодий в аренде, мордобоев в меру....выпитого))))
Сдавать ЗМУ с заниженным количеством зверя нет смысла-напрямую зависит норма ежегодной добычи от количества и видового состава.
На одном звере не выедешь, а вот на массовом сегменте вполне можно: этой осенью на Тульской путевки на осень на утку продавали по 2000 ₽ , продавали в угодья на Андреевском-Грязном-Бутырлога, по рассказам охотник на охотнике сидел, т.к. продали почти 500 шт. так что считайте сколько лосей кабанов надо.
Я ещё в августе про коммерческую охоту на утку писал, про математику))))
Да и статистика по потенциальным клиентам в пользу массового сегмента: пусть за кабана 15 тр готовы заплатить 1 000 охотников( это я сильно преувеличил) итого можно собрать за год 15 млн. р., а за утку осенью из 30 тыс охотников взявших этой осенью путевки в ОДОУ половина вполне будет готова ( а куда им деваться если половина угодий будет в аренде) вместо 650 р. заплатить 2 тр итого 60 млн. только за осень, весной можно и не пущать чужих, что б осенью утка была.
Охотника обидеть может каждый, не каждый может убежать :D

Аватара пользователя
borat
Почетный форумчанин
Сообщения: 7968
Зарегистрирован: 26 ноя 2011 21:26
Имя: Александр
Оружие: много много
Охотничий стаж: 9
мой город: Тюмень
мой район: Тюмень
Техника: Патриот
откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Охотугодья выставлены на торги

Сообщение borat » 13 дек 2015 11:58

ой как всё красиво...посмотрю как в угодьях будет находиться 2000 кабанов,чтобы 1000 путевок продать...откуда такие цифры то?я про то что коммерческие охоты будут реализовывать меньше половины арендаторов-только для себя будут содержать их
покажите мне хоть одного арендатора кто заработал за год 60млн. рублей
на предыдущей странице-
"Сообщение Добрый охотник 2.0. » 10 дек 2015 23:45
Беспроблемная охота их ждет. Сам был в доле, в таких угодьях, да срок аренды кончился. Поэтому и знаю, что говорю."
мы в России живем,вы что мифы тут рассказываете? лично мне не хочется такого: привезли,посадили на стульчик,выгнали,один выстрел,подбежали егеря разделали,сложили по пакетикам,положили в багажник,я сел за руль и уехал(хоть и практически так происходит в той же белой сопке),почистил,а то и нанял кого нибудь чтобы почистили ибо обленимся до пиздеца-не та это охота, не русская это "душа"
"куда едешь???это наше!пошел нах...й отсюда!" -это уже не Россия,это запад сплошной
в моём районе родном останется клок 20-25% ОДОУ в таких ебенях,что допустим как в этом году туда хер проедешь,только на подготовленной технике
нас загоняют в такие рамки..................................... из которых потом не вылезем

Аватара пользователя
А.А.Б.
По Нечетным форумчанин
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 28 фев 2011 12:09
Имя: Андрей
Оружие: МЦ21-12,Beretta A300 Outlander
Собака: Лабрадор
Охотничий стаж: 3 дня 22 часа 14 минут
мой город: Тюмень
откуда: оттудова

Re: Охотугодья выставлены на торги

Сообщение А.А.Б. » 13 дек 2015 12:16

borat писал(а):ой как всё красиво...посмотрю как в угодьях будет находиться 2000 кабанов,чтобы 1000 путевок продать...откуда такие цифры то?я про то что коммерческие охоты будут реализовывать меньше половины арендаторов-только для себя будут содержать их
покажите мне хоть одного арендатора кто заработал за год 60млн. рублей
на предыдущей странице-
"Сообщение Добрый охотник 2.0. » 10 дек 2015 23:45
Беспроблемная охота их ждет. Сам был в доле, в таких угодьях, да срок аренды кончился. Поэтому и знаю, что говорю."
мы в России живем,вы что мифы тут рассказываете? лично мне не хочется такого: привезли,посадили на стульчик,выгнали,один выстрел,подбежали егеря разделали,сложили по пакетикам,положили в багажник,я сел за руль и уехал(хоть и практически так происходит в той же белой сопке),почистил,а то и нанял кого нибудь чтобы почистили ибо обленимся до пиздеца-не та это охота, не русская это "душа"
"куда едешь???это наше!пошел нах...й отсюда!" -это уже не Россия,это запад сплошной
в моём районе родном останется клок 20-25% ОДОУ в таких ебенях,что допустим как в этом году туда хер проедешь,только на подготовленной технике
нас загоняют в такие рамки..................................... из которых потом не вылезем

Прикидки на весь юг области, а "клок 20-25% ОДОУ...." только подтверждает что в скором времени и на утку в частные угодья придётся ездить.....
Охотника обидеть может каждый, не каждый может убежать :D

Аватара пользователя
base
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 дек 2015 01:03
Имя: Роман
Оружие: ИЖ-58
Собака: ЗСЛ
Охотничий стаж: 15
мой город: Тюмень
мой район: Оборона
Техника: ШНива+УАЗ(товарища)
откуда: Тюмень

Re: Охотугодья выставлены на торги

Сообщение base » 14 дек 2015 00:53

А куда податься тем, кто охотит с собакой? Гончатники, лаечники... Они на х..р не нужны арендаторам! Никто не пустит с собакой в свои угодья, пусть и за деньги. Уже встречался с этим и с угрозами "если еще раз увидим" отстрелять собаку.
А те 20% ОДОУ, что оставили - "возьми убоже, что нам не гоже..."

Аватара пользователя
А.А.Б.
По Нечетным форумчанин
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 28 фев 2011 12:09
Имя: Андрей
Оружие: МЦ21-12,Beretta A300 Outlander
Собака: Лабрадор
Охотничий стаж: 3 дня 22 часа 14 минут
мой город: Тюмень
откуда: оттудова

Re: Охотугодья выставлены на торги

Сообщение А.А.Б. » 14 дек 2015 09:18

base писал(а):А куда податься тем, кто охотит с собакой? Гончатники, лаечники... Они на х..р не нужны арендаторам! Никто не пустит с собакой в свои угодья, пусть и за деньги. Уже встречался с этим и с угрозами "если еще раз увидим" отстрелять собаку.
А те 20% ОДОУ, что оставили - "возьми убоже, что нам не гоже..."

Только в ебеня, как уже писал tumenec, собаководству придет пушной зверёк :( Оно и так на одних энтузиастах держится.
Охотника обидеть может каждый, не каждый может убежать :D

Аватара пользователя
_OxotNik_
Охотник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 авг 2013 16:51
Имя: Алексей
Оружие: разное
Собака: ЗСЛ
Охотничий стаж: с 1991 года
мой город: Тюмень
Техника: нива
откуда: ближе к Казахстану

Re: Охотугодья выставлены на торги

Сообщение _OxotNik_ » 14 дек 2015 10:01

Как бы мы здесь не рассуждали и не считали + и -, меньше таких территорий не становится (для кого-то это затраты (деньги) а для кого-то фантики) курс взят таковой что нашему брату-охотнику кирдык делают.. руки умывает гос-во, зачем сложности когда можно просто иметь все и вся иными путями.. одна надежда -17-ый год близиться :D ;) ..и не знаю как собаке объяснить что Охота, теперь не образ жизни, а редкий-редкий праздник..))
Охотник, ни тот, кто может добыть, а тот, кто может отпустить, без выстрела..

Аватара пользователя
А.А.Б.
По Нечетным форумчанин
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 28 фев 2011 12:09
Имя: Андрей
Оружие: МЦ21-12,Beretta A300 Outlander
Собака: Лабрадор
Охотничий стаж: 3 дня 22 часа 14 минут
мой город: Тюмень
откуда: оттудова

Re: Охотугодья выставлены на торги

Сообщение А.А.Б. » 14 дек 2015 12:30

Offtopic:
_OxotNik_ писал(а):.. одна надежда -17-ый год близиться :D ;) ..и не знаю как собаке объяснить что Охота, теперь не образ жизни, а редкий-редкий праздник..))

Ну уж нах 17-й год, я уж лучше собаке объясню, что охота это праздник, чем как у соседей-хохлов друг на друга охотиться.
Охотника обидеть может каждый, не каждый может убежать :D

Аватара пользователя
Denis
Охотник
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 11 янв 2011 12:30
Имя: Denis
Оружие: Сайга12 МА-АК-01 CZ455
Охотничий стаж: 7
мой город: Тюмень
Техника: Лодка с мотором
откуда: Аромашево

Re: Охотугодья выставлены на торги

Сообщение Denis » 15 дек 2015 16:22

А мне кажется нормально это, пускай люди разводят живность я думаю места для общедоступных угодий предостаточно а зверью то похрен где там граница глядишь и нам достанется упитанная дичь, козла и лося все ровно на одном месте трудно удержать.

Аватара пользователя
Дима
Охотник
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:08
Имя: Дима
Оружие: МР153 и Вепрь
Собака: нет
Охотничий стаж: 10
мой город: Тюмень
мой район: дом печати
Техника: Форд Эксплорер
откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Охотугодья выставлены на торги

Сообщение Дима » 15 дек 2015 16:36

_OxotNik_ писал(а):Как бы мы здесь не рассуждали и не считали + и -, меньше таких территорий не становится (для кого-то это затраты (деньги) а для кого-то фантики) курс взят таковой что нашему брату-охотнику кирдык делают.. руки умывает гос-во, зачем сложности когда можно просто иметь все и вся иными путями.. одна надежда -17-ый год близиться :D ;) ..и не знаю как собаке объяснить что Охота, теперь не образ жизни, а редкий-редкий праздник..))
а что будет в 17 году?
Ремонт грузовых и легковых автомобилей. Кузовной ремонт. Компьютерная диагностика

Аватара пользователя
Alexx-0891
Охотник
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 00:13
Имя: Александр
Оружие: МР-43 (12*70)
Охотничий стаж: с 2012
мой город: Тюмень
откуда: с. Абатсkое

Re: Охотугодья выставлены на торги

Сообщение Alexx-0891 » 15 дек 2015 16:55

Дима писал(а):
_OxotNik_ писал(а):Как бы мы здесь не рассуждали и не считали + и -, меньше таких территорий не становится (для кого-то это затраты (деньги) а для кого-то фантики) курс взят таковой что нашему брату-охотнику кирдык делают.. руки умывает гос-во, зачем сложности когда можно просто иметь все и вся иными путями.. одна надежда -17-ый год близиться :D ;) ..и не знаю как собаке объяснить что Охота, теперь не образ жизни, а редкий-редкий праздник..))
а что будет в 17 году?

а что было в 1917 году почти сто лет назад...

Аватара пользователя
Aleksei7279
Охотник
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 21 апр 2013 23:05
Имя: Алексей
Оружие: Иж27м
Собака: Ягд
Охотничий стаж: 2003
мой город: Тюмень
Техника: УАЗ Патриот.
ЛодкоМотор.360+9.9
откуда: Тюмень.

Re: Охотугодья выставлены на торги

Сообщение Aleksei7279 » 15 дек 2015 16:55

а что будет в 17 году?
К Власти придут большевики :D

Аватара пользователя
Alexx-0891
Охотник
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 00:13
Имя: Александр
Оружие: МР-43 (12*70)
Охотничий стаж: с 2012
мой город: Тюмень
откуда: с. Абатсkое

Re: Охотугодья выставлены на торги

Сообщение Alexx-0891 » 15 дек 2015 18:49

Aleksei7279 писал(а):
а что будет в 17 году?
К Власти придут большевики :D

кто бы не пришел к власти путем свержения предыдущей, они все равно не удовлетворят желания и потребности всей массы населения... главное не оказаться в эпицентре событий...
...так, в политику поперлись, щас модеры шашкой махать начнут..., закругляемся...

Добрый охотник 2.0.
Злой рыбак
Сообщения: 5726
Зарегистрирован: 22 дек 2014 22:01
Имя: qwEF
Оружие: QAWDF
Собака: wed
Охотничий стаж: EF
мой город: AVG
мой район: AFV
Техника: AREFV
откуда: AWEF

Re: Охотугодья выставлены на торги

Сообщение Добрый охотник 2.0. » 15 дек 2015 18:52

Alexx-0891 писал(а):...так, в политику поперлись, щас модеры шашкой махать начнут..., закругляемся...


Сегодня можно! У одного Денюха, остальные не такие буйные! :D

Аватара пользователя
А.А.Б.
По Нечетным форумчанин
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 28 фев 2011 12:09
Имя: Андрей
Оружие: МЦ21-12,Beretta A300 Outlander
Собака: Лабрадор
Охотничий стаж: 3 дня 22 часа 14 минут
мой город: Тюмень
откуда: оттудова

Re: Охотугодья выставлены на торги

Сообщение А.А.Б. » 15 дек 2015 21:57

Offtopic:
Aleksei7279 писал(а):
а что будет в 17 году?
К Власти придут большевики :D

Кто бы не пришёл, а "непущать" на местах останутся те же, отдыхать любая власть любит в местах свободных от холопов.

Ежели что, оффтопить Добрый разрешил :D
Охотника обидеть может каждый, не каждый может убежать :D

Doctor
The mad doctor
Сообщения: 10933
Зарегистрирован: 21 июл 2012 20:05
Имя: Андрей
Оружие: Всякое разное
Охотничий стаж: 1996 г.
мой город: Тюмень
мой район: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: Охотугодья выставлены на торги

Сообщение Doctor » 15 дек 2015 22:05

Добрый охотник 2.0. писал(а):
Doctor писал(а):А че вы ребята хотите? Движемся к мировому опыту буквально с пылу - жару мой разговор с шотландцем, владельцем двух собак. Все у частников, охотятся только богатые. Дословно переводить некогда, все сами поймете]



Сравнил с Шотландией! Там территория с гулькин х.. нос, и уклад жизни другой. А в Сибири всегда свободно охотились. Некорректное сравнение.

Ща тока выяснил - у этого чела каменный дом с отдельно стоящим гаражом на две тачки и Ауди Q7 , а денег него утку не хватает стрелять. Я в шоке.

Добрый охотник 2.0.
Злой рыбак
Сообщения: 5726
Зарегистрирован: 22 дек 2014 22:01
Имя: qwEF
Оружие: QAWDF
Собака: wed
Охотничий стаж: EF
мой город: AVG
мой район: AFV
Техника: AREFV
откуда: AWEF

Re: Охотугодья выставлены на торги

Сообщение Добрый охотник 2.0. » 15 дек 2015 22:09

Doctor писал(а):[Ща тока выяснил - у этого чела каменный дом с отдельно стоящим гаражом на две тачки и Ауди Q7 , а денег него утку не хватает стрелять. Я в шоке.


Даа! И еще они все там пид..., не наши люди, короче! Нам их не понять!

Аватара пользователя
А.А.Б.
По Нечетным форумчанин
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 28 фев 2011 12:09
Имя: Андрей
Оружие: МЦ21-12,Beretta A300 Outlander
Собака: Лабрадор
Охотничий стаж: 3 дня 22 часа 14 минут
мой город: Тюмень
откуда: оттудова

Re: Охотугодья выставлены на торги

Сообщение А.А.Б. » 15 дек 2015 22:13

Doctor писал(а):Ща тока выяснил - у этого чела каменный дом с отдельно стоящим гаражом на две тачки и Ауди Q7 , а денег него утку не хватает стрелять. Я в шоке.

Ипотека она и в Африке Шотландии ипотека ;)
Охотника обидеть может каждый, не каждый может убежать :D

Doctor
The mad doctor
Сообщения: 10933
Зарегистрирован: 21 июл 2012 20:05
Имя: Андрей
Оружие: Всякое разное
Охотничий стаж: 1996 г.
мой город: Тюмень
мой район: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: Охотугодья выставлены на торги

Сообщение Doctor » 15 дек 2015 22:46

Добрый охотник 2.0. писал(а):
Doctor писал(а):[Ща тока выяснил - у этого чела каменный дом с отдельно стоящим гаражом на две тачки и Ауди Q7 , а денег него утку не хватает стрелять. Я в шоке.


Даа! И еще они все там пид..., не наши люди, короче! Нам их не понять!

Погоди, дальше допрашиваю. Дело не в ипотеке вроде. И не пидар он, жена и дети, и собаки :sad: Пипец самому интересно как так...

Аватара пользователя
yudzin
Почетный форумчанин
Сообщения: 4065
Зарегистрирован: 17 окт 2009 10:12
Имя: Женя
Оружие: Удочка/ Спиннинг
Охотничий стаж: 0.5
мой город: Тюмень
мой район: East Side
Техника: Велик, 3 колеса, одно спускает.
откуда: New York

Re: Охотугодья выставлены на торги

Сообщение yudzin » 15 дек 2015 23:05

Doctor писал(а):
Добрый охотник 2.0. писал(а):
Doctor писал(а):[Ща тока выяснил - у этого чела каменный дом с отдельно стоящим гаражом на две тачки и Ауди Q7 , а денег него утку не хватает стрелять. Я в шоке.


Даа! И еще они все там пид..., не наши люди, короче! Нам их не понять!

Погоди, дальше допрашиваю. Дело не в ипотеке вроде. И не пидар он, жена и дети, и собаки :sad: Пипец самому интересно как так...

Тут в новостях одного показывали, 7 детей у него, жена, в итоге стал девочкой 6ти лет :mrgreen: :| ты аккуратней там с распросами! Тебе мат капитала за него не дадут... :?:

Doctor
The mad doctor
Сообщения: 10933
Зарегистрирован: 21 июл 2012 20:05
Имя: Андрей
Оружие: Всякое разное
Охотничий стаж: 1996 г.
мой город: Тюмень
мой район: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: Охотугодья выставлены на торги

Сообщение Doctor » 15 дек 2015 23:10

Отяебитесь с подколами, мы за Путина уже базарим :) У него позиция первого канала :):):)

Аватара пользователя
VB80
Охотник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 апр 2010 11:15
Имя: Валера
Оружие: ТОЗ-34
Охотничий стаж: 12
мой город: Тюмень

Re: Охотугодья выставлены на торги

Сообщение VB80 » 15 дек 2015 23:14

Doctor писал(а):
Добрый охотник 2.0. писал(а):
Doctor писал(а):[Ща тока выяснил - у этого чела каменный дом с отдельно стоящим гаражом на две тачки и Ауди Q7 , а денег него утку не хватает стрелять. Я в шоке.


Даа! И еще они все там пид..., не наши люди, короче! Нам их не понять!

Погоди, дальше допрашиваю. Дело не в ипотеке вроде. И не пидар он, жена и дети, и собаки :sad: Пипец самому интересно как так...

Перевести нормально надо, про дороговизну охоты ни слова:
-Даг, это лабрадоры? Они рабочие?
-Нет, здесь это невозможно, земля вся частная. У нас маленькая страна, не как Россия
-Какая жалость. На частной земле охотятся? За плату?
-Да. Некоторые охотятся на оленя, но в основном состоятельные люди охотятся на птицу. Я бы не называл это охотой, т.к. куропатку буквально выгоняют под выстрел. Умение практически не требуется. Охота на оленя - это серьезно, для этого требуется навык/опыт.
-Приезжай в Россию брателло. Я приглашаю.

Насколько мне известно, там несколько другой подход. Если ты дружишь с хозяином земли - он может пригласить тебя на охоту. Тогда охотитесь как обычно, т.е. как хотите. Но если кто то организовывал охоту на своем участке как бизнес, то твои капризы он исполнять не будет (по крайней мере за разумные небольшие деньги). Стандартный аттракцион - стрельба по куропаткам.
while the wicked stand confounded call me with thy saints surrounded

Аватара пользователя
72reg
Охотник
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 20 янв 2012 07:16
Имя: Виктор
Оружие: иж-43, мр-153, тоз 34-28/12
Собака: Canis lupus familiar
Охотничий стаж: 1995
мой город: юг Тюменский
Техника: Нивка, Бурка, Головаст
откуда: северо восток

Re: Охотугодья выставлены на торги

Сообщение 72reg » 22 янв 2016 10:21

у кого есть информация по результатам мероприятия?

Аватара пользователя
Шишига
Охотник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 янв 2014 08:12
Имя: Андрей
Оружие: ИЖ27ем,308 бар.
Собака: ЛЗС чистокровный
Охотничий стаж: С 5 лет
мой город: Тюмеь
мой район: Казарово
Техника: Газ 66(Заряженый), 4Raner(Заряженый)
Лодки моторы
откуда: Тюмень

Re: Охотугодья выставлены на торги

Сообщение Шишига » 22 янв 2016 10:30

72reg писал(а):у кого есть информация по результатам мероприятия?

Отыграли на сколько я знаю одни угодья вроде в Вагае в районе 500 т.р. По остальным я думаю пол года минимум будут длиться торги. Там шаг очень маленький и время отведенное в день тоже ни о чем. А если учесть что один мой знакомый решил торги вести до 15 мультиков то и посчитайте а на сегодняшний день торги дошли у него до 500 :D .
Изготовление любой мебели. Свой цех по производству, форумчанам скидки.

Аватара пользователя
yudzin
Почетный форумчанин
Сообщения: 4065
Зарегистрирован: 17 окт 2009 10:12
Имя: Женя
Оружие: Удочка/ Спиннинг
Охотничий стаж: 0.5
мой город: Тюмень
мой район: East Side
Техника: Велик, 3 колеса, одно спускает.
откуда: New York

Re: Охотугодья выставлены на торги

Сообщение yudzin » 22 янв 2016 10:35

Шишига писал(а):
72reg писал(а):у кого есть информация по результатам мероприятия?

Отыграли на сколько я знаю одни угодья вроде в Вагае в районе 500 т.р. По остальным я думаю пол года минимум будут длиться торги. Там шаг очень маленький и время отведенное в день тоже ни о чем. А если учесть что один мой знакомый решил торги вести до 15 мультиков то и посчитайте а на сегодняшний день торги дошли у него до 500 :D .

У тебя не верная информация: http://admtyumen.ru/ogv_ru/gov/administrative/security_adm/ongoing.htm

Аватара пользователя
Шишига
Охотник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 янв 2014 08:12
Имя: Андрей
Оружие: ИЖ27ем,308 бар.
Собака: ЛЗС чистокровный
Охотничий стаж: С 5 лет
мой город: Тюмеь
мой район: Казарово
Техника: Газ 66(Заряженый), 4Raner(Заряженый)
Лодки моторы
откуда: Тюмень

Re: Охотугодья выставлены на торги

Сообщение Шишига » 22 янв 2016 10:45

yudzin писал(а):
Шишига писал(а):
72reg писал(а):у кого есть информация по результатам мероприятия?

Отыграли на сколько я знаю одни угодья вроде в Вагае в районе 500 т.р. По остальным я думаю пол года минимум будут длиться торги. Там шаг очень маленький и время отведенное в день тоже ни о чем. А если учесть что один мой знакомый решил торги вести до 15 мультиков то и посчитайте а на сегодняшний день торги дошли у него до 500 :D .

У тебя не верная информация: http://admtyumen.ru/ogv_ru/gov/administrative/security_adm/ongoing.htm

Отстал я от жизни :oops:
Изготовление любой мебели. Свой цех по производству, форумчанам скидки.


Вернуться в «Законы»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя