| Заточка ножей до остроты бритвы


Аннулировали лицензию на нарезное оружие

Незнание закона не освобождает от ответственности.
Аватара пользователя
hmuryi ohotnik
Охотник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 14 дек 2012 21:17
Имя: Владимир
Оружие: Разное
Собака: ЗСЛ
Охотничий стаж: 18
мой город: CCCP
Техника: Разная, в основном ноги

Re: Аннулировали лицензию на нарезное оружие

Сообщение hmuryi ohotnik » 17 дек 2012 22:52

Vad писал(а):Способы ессь, можно болеть на каждое заседание 2 месяца


По 8 главе в т.ч. и по ст 8.37. КоАП РФ 1 год.

Статья 4.5. Давность привлечения к административной ответственности
1. Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев со дня совершения административного правонарушения, а за нарушение законодательства Российской Федерации об экспортном контроле, о внутренних морских водах, территориальном море, континентальном шельфе, об исключительной экономической зоне Российской Федерации, таможенного, патентного, антимонопольного, бюджетного, валютного законодательства Российской Федерации и актов органов валютного регулирования, законодательства Российской Федерации об охране окружающей природной среды, о безопасности дорожного движения (в части административных правонарушений, повлекших причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего), об авторском праве и смежных правах, о товарных знаках, знаках обслуживания и наименованиях мест происхождения товаров, об использовании атомной энергии, о налогах и сборах, о защите прав потребителей, о государственном регулировании цен (тарифов), о рекламе, о лотереях, о выборах и референдумах, об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости, о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма, а также за нарушение иммиграционных правил, правил пребывания (проживания) в Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства, правил привлечения к трудовой деятельности в Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства (в том числе иностранных работников), о несостоятельности (банкротстве), о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд, об организации деятельности по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на розничных рынках по истечении одного года со дня совершения административного правонарушения.
Пессимист – это просвещенный реалист.

Аватара пользователя
borat
Почетный форумчанин
Сообщения: 7968
Зарегистрирован: 26 ноя 2011 21:26
Имя: Александр
Оружие: много много
Охотничий стаж: 9
мой город: Тюмень
мой район: Тюмень
Техника: Патриот
откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Аннулировали лицензию на нарезное оружие

Сообщение borat » 17 дек 2012 22:54

за нарушение требований правил охоты,ну ты че,Вадим,знаешь же ответ

dobryyy-ohotnik

Re: Аннулировали лицензию на нарезное оружие

Сообщение dobryyy-ohotnik » 17 дек 2012 22:57

borat писал(а):за нарушение требований правил охоты,ну ты че,Вадим,знаешь же ответ

Тогда нафиг приказы?

Аватара пользователя
borat
Почетный форумчанин
Сообщения: 7968
Зарегистрирован: 26 ноя 2011 21:26
Имя: Александр
Оружие: много много
Охотничий стаж: 9
мой город: Тюмень
мой район: Тюмень
Техника: Патриот
откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Аннулировали лицензию на нарезное оружие

Сообщение borat » 17 дек 2012 22:58

эти требования утверждены приказом этим самым 568ым

Аватара пользователя
Alexx-0891
Охотник
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 00:13
Имя: Александр
Оружие: МР-43 (12*70)
Охотничий стаж: с 2012
мой город: Тюмень
откуда: с. Абатсkое

Re: Аннулировали лицензию на нарезное оружие

Сообщение Alexx-0891 » 17 дек 2012 23:00

hmuryi ohotnik писал(а):
Vad писал(а):Способы ессь, можно болеть на каждое заседание 2 месяца


По 8 главе в т.ч. и по ст 8.37. КоАП РФ 1 год.

Статья 4.5. Давность привлечения к административной ответственности
1. Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев со дня совершения административного правонарушения, а за нарушение законодательства Российской Федерации об экспортном контроле, о внутренних морских водах, территориальном море, континентальном шельфе, об исключительной экономической зоне Российской Федерации, таможенного, патентного, антимонопольного, бюджетного, валютного законодательства Российской Федерации и актов органов валютного регулирования, законодательства Российской Федерации об охране окружающей природной среды, о безопасности дорожного движения (в части административных правонарушений, повлекших причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего), об авторском праве и смежных правах, о товарных знаках, знаках обслуживания и наименованиях мест происхождения товаров, об использовании атомной энергии, о налогах и сборах, о защите прав потребителей, о государственном регулировании цен (тарифов), о рекламе, о лотереях, о выборах и референдумах, об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости, о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма, а также за нарушение иммиграционных правил, правил пребывания (проживания) в Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства, правил привлечения к трудовой деятельности в Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства (в том числе иностранных работников), о несостоятельности (банкротстве), о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд, об организации деятельности по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на розничных рынках по истечении одного года со дня совершения административного правонарушения.

так уведомят должным образом и рассмотрят дело в установленные сроки в отсутствие...
Последний раз редактировалось Alexx-0891 17 дек 2012 23:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
borat
Почетный форумчанин
Сообщения: 7968
Зарегистрирован: 26 ноя 2011 21:26
Имя: Александр
Оружие: много много
Охотничий стаж: 9
мой город: Тюмень
мой район: Тюмень
Техника: Патриот
откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Аннулировали лицензию на нарезное оружие

Сообщение borat » 17 дек 2012 23:01

может где то обшибся в формулировке-не юрист-но смысл не меняется

Аватара пользователя
hmuryi ohotnik
Охотник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 14 дек 2012 21:17
Имя: Владимир
Оружие: Разное
Собака: ЗСЛ
Охотничий стаж: 18
мой город: CCCP
Техника: Разная, в основном ноги

Re: Аннулировали лицензию на нарезное оружие

Сообщение hmuryi ohotnik » 17 дек 2012 23:04

Alexx-0891 писал(а):так уведомят должным образом и рассмотрят дело в установленные сроки в отсутствие...


Дак и устанешь целый год болеть.
Пессимист – это просвещенный реалист.

Аватара пользователя
hmuryi ohotnik
Охотник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 14 дек 2012 21:17
Имя: Владимир
Оружие: Разное
Собака: ЗСЛ
Охотничий стаж: 18
мой город: CCCP
Техника: Разная, в основном ноги

Re: Аннулировали лицензию на нарезное оружие

Сообщение hmuryi ohotnik » 17 дек 2012 23:15

По теме - ИМХО если уж лишили нарезного.
1. Срочно ищешь товарища у которого есть уже нарезной (мед справку получать не надо), он оформляет разрешение на покупку нареза.
2. Ты оформляешь документы на продажу.
3. Переоформляете ствол в любом оружейном магазине (раньше было 500 р.)
4. Ждёшь окончания срока давности и в обратном порядке свой любимый нарез на себя.
И после этого очень осторожно несёшь себя по охотугодиям.
P.S. Товарищ лучше тот с которым чаще всего ходишь на охоту ;) .
Пессимист – это просвещенный реалист.

Аватара пользователя
damaskar
Охотник
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 04 май 2011 12:12
Имя: Татьяна
Оружие: мр-153
Охотничий стаж: с 2002 года
мой город: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Аннулировали лицензию на нарезное оружие

Сообщение damaskar » 18 дек 2012 00:38

dobryyy-ohotnik писал(а):К стати, вопрос интересный! Два наказания за одно нарушение? Это как? Или не так? Господа юристы?

Вадим- у нас за подобное было аж ТРИ наказания- штраф, административный арест и лишение нарезного. Отсутствие на судебном заседании- не прокатит. Решат без него. Уведомят по почте. Кроме того- придет участковый и скажет сдать оружие. И доказывай впоследствии что ты не имеешь постановления суда. Причем еще и привяжут срок лишения- с момента сдачи оружия... и будешь не год ждать, а год и все то время, что бегал от суда.


Согласна с Вадимом- лучше все же "учить матчасть" ( знать правила) и их не нарушать. Это в данном случае не очень сложно.

Аватара пользователя
петрович081277
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 дек 2012 08:41
Имя: Сергей
Оружие: Разное
Собака: Лайки
Охотничий стаж: 16 лет
мой город: Ишим
Техника: Есть всякая

Re: Аннулировали лицензию на нарезное оружие

Сообщение петрович081277 » 18 дек 2012 07:56

hmuryi ohotnik писал(а):По теме - ИМХО если уж лишили нарезного.
1. Срочно ищешь товарища у которого есть уже нарезной (мед справку получать не надо), он оформляет разрешение на покупку нареза.
2. Ты оформляешь документы на продажу.
3. Переоформляете ствол в любом оружейном магазине (раньше было 500 р.)
4. Ждёшь окончания срока давности и в обратном порядке свой любимый нарез на себя.
И после этого очень осторожно несёшь себя по охотугодиям.
P.S. Товарищ лучше тот с которым чаще всего ходишь на охоту ;) .

Извините за бестактность, но не вводите форумчан в заблуждение...
1. Сдайте оружие на хранение в органы МВД и ни в коем случае не подписывайте ни каких бумаг об отказе от права собственности ст. 236 ГК РФ;
2. В течении 1 года(а может и больше) Ваше оружие будет там хранится в целости и сохранности ст. 238 ГК РФ
3. По прошествии 1 года СО ДНЯ УПЛАТЫ ШТРАФА по постановлению органа вынесшего постановление смело идите в разрешительную и пишите заявление на нарезное. п.8 п.10. ст 13 Закона об охоте и Постановление Конституционного Суда РФ от 29.06.2012 №16-П.
4. И постарайтесь больше не попадаться, а лучше не нарушать...
Всем удачи!!!

Аватара пользователя
Gynter
Гражданин из Кургана
Сообщения: 4093
Зарегистрирован: 18 янв 2012 20:34
Имя: Артём
Оружие: Лось 7-1 308Win, МЦ-21-12, ИЖ-58 16к
Собака: Ягдтерьер Кара
Охотничий стаж: 1996
мой город: Курган
мой район: Центральный
Техника: Лодкомотор 355+9,9
Шевроле Нива
откуда: Курган

Re: Аннулировали лицензию на нарезное оружие

Сообщение Gynter » 18 дек 2012 08:32

damaskar писал(а):
dobryyy-ohotnik писал(а):К стати, вопрос интересный! Два наказания за одно нарушение? Это как? Или не так? Господа юристы?

Вадим- у нас за подобное было аж ТРИ наказания- штраф, административный арест и лишение нарезного. .


Есть такие понятия как основное и дополнительное наказание ст.3.3 КОаП РФ :

Предупреждение, административный штраф, лишение специального права, предоставленного физическому лицу, административный арест, дисквалификация, административное приостановление деятельности и обязательные работы могут устанавливаться и применяться только в качестве основных административных наказаний

Конфискация орудия совершения или предмета административного правонарушения, а также административное выдворение за пределы Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства может устанавливаться и применяться в качестве как основного, так и дополнительного административного наказания

Т.е. в качестве основного м/б назначен штраф, и + дополнительно конфискация орудия или предмета правонарушения...

Во-вторых думаю нужно разграничить конфискацию орудия (предмета) адм.правонарушения от лишения специального права, а также отличать конфискацию орудия (предмета), лишение специального права от аннулирования лицензии... т.е. конфискация предусматривает принудительное безвозмездное обращение в федеральную собственность или в собственность субъекта Российской Федерации не изъятых из оборота вещей - именно орудия (предмета) правонарушения и не распространяется на другие аналогичные орудия (предметы) не использованные при совершении правонарушения. А лишение специального права - Лишение физического лица, совершившего административное правонарушение, ранее предоставленного ему специального права - и распространяется на все орудия (предметы), которыми лицо владеет, пользуется, распоряжается на основании ранее предоставленного специального права, которого человека лишили...
Аннулирование лицензии - это не наказание, а юридические последствия понесенного наказания (как например уголовная судимость - осужденный понес и отбыл наказание в виде лишения свободы на определенный срок, освободился... но после отбытия наказания ещё в течении определенного срока (3,6,10 лет) считается судимым и ограничен в реализации части прав - например судимый не может получить то же разрешение на оружие, или ещё что-нибудь подобное) и эти юридические последствия будут действовать в отношении него до тех пор пока "судимость" не будет погашена в установленном законом порядке...
В данном случае аннулирование лицензии как раз является юридическим последствием административного наказания - штрафа, и после отбытия (оплаты) в течение 1 года он будет считаться подвергнутым административному наказанию (и соответственно терпеть "лишения", т.е. будет ограничен в реализации части прав), а по истечении 1 года, он будет считаться не привлекавшимся к адм. ответственности и все права ему вернутся... Как то так!
Если в чем то не прав, пусть коллеги меня поправят.

P.S. а вот одновременное назначение и штрафа и ареста - это уже интересно...нужно смотреть конкретный случай, возможно там имело место: При совершении лицом двух и более административных правонарушений административное наказание назначается за каждое совершенное административное правонарушение... возможно там было и нарушение правил и неисполнение законных требований? или ещё что-то... :!:
Изображение

Аватара пользователя
damaskar
Охотник
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 04 май 2011 12:12
Имя: Татьяна
Оружие: мр-153
Охотничий стаж: с 2002 года
мой город: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Аннулировали лицензию на нарезное оружие

Сообщение damaskar » 18 дек 2012 11:43

Артем..там было так: сперва выписан протокол , штраф за нарушение 1000 рублей. Человек не согласился и решил дождаться суда, чтобы доказать свою правоту. Штраф при этом не уплатил. На судебном заседании судья подтверждает штраф.и ВДРУГ оказывается, что срок уплаты штрафа как раз в день заседания- просрочен- тут же назначается штраф в двойном размере.
Делать нечего- человек готов оплатить уже двойной штраф...но ему предложили пройти в камеру- на 3 суток. Выйдя из камеры- штраф оплатил...но через несколько месяцев( что-то около 3-х) - пришел участковый и предложил сдать нарезное оружие.
Оружие было сдано в магазин на ответхранение, пок абумаги переоформлялись... С момента ИЗЪЯТИЯ оружия прошел год, с момента нарушения- уже полтора...лицензию в разрешительном отделе не дали пока. Говорят, что теперь наказание в виде лишения лицензии ДВА года... Ждем ответа. Все это происходит в данный момент.

Аватара пользователя
Gynter
Гражданин из Кургана
Сообщения: 4093
Зарегистрирован: 18 янв 2012 20:34
Имя: Артём
Оружие: Лось 7-1 308Win, МЦ-21-12, ИЖ-58 16к
Собака: Ягдтерьер Кара
Охотничий стаж: 1996
мой город: Курган
мой район: Центральный
Техника: Лодкомотор 355+9,9
Шевроле Нива
откуда: Курган

Re: Аннулировали лицензию на нарезное оружие

Сообщение Gynter » 18 дек 2012 12:08

damaskar писал(а):Артем..там было так: сперва выписан протокол , штраф за нарушение 1000 рублей. Человек не согласился и решил дождаться суда, чтобы доказать свою правоту. Штраф при этом не уплатил. На судебном заседании судья подтверждает штраф.и ВДРУГ оказывается, что срок уплаты штрафа как раз в день заседания- просрочен- тут же назначается штраф в двойном размере.
Делать нечего- человек готов оплатить уже двойной штраф...но ему предложили пройти в камеру- на 3 суток. Выйдя из камеры- штраф оплатил...но через несколько месяцев( что-то около 3-х) - пришел участковый и предложил сдать нарезное оружие.
Оружие было сдано в магазин на ответхранение, пок абумаги переоформлялись... С момента ИЗЪЯТИЯ оружия прошел год, с момента нарушения- уже полтора...лицензию в разрешительном отделе не дали пока. Говорят, что теперь наказание в виде лишения лицензии ДВА года... Ждем ответа. Все это происходит в данный момент.


Татьяна, тут много нюансов, желательно посмотреть копии протоколов, постановлений о наложении штрафов и решений суда, и интересен протокол судебного заседания..., и ещё решил дождаться суда и штраф не платил... а протокол и постановление о наложении штрафа то обжаловал пока дожидался суда, или просто не исполнял постановление и ждал суда? А то как то непонятно, как может быть просрочен штраф и назначен двойной штраф, если этот штраф обжалуется, следовательно постановление о наложении штрафа в законную силу не вступило... :?
Человек к адвокату то не обращался?
Изображение

dobryyy-ohotnik

Re: Аннулировали лицензию на нарезное оружие

Сообщение dobryyy-ohotnik » 18 дек 2012 12:10

Ну да, вообще со штрафом какая то ерунда получается. А на счет двух лет, дак АК ни кто не менял.

Аватара пользователя
damaskar
Охотник
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 04 май 2011 12:12
Имя: Татьяна
Оружие: мр-153
Охотничий стаж: с 2002 года
мой город: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Аннулировали лицензию на нарезное оружие

Сообщение damaskar » 18 дек 2012 17:19

В том-то и дело, что есть постановление- лишение нарезного на год... А ЛРО гнет свою линию.

Насчет того когда и как что платилось- я не вдавалась в подробности. Об отсидке узнала , когда человек уже за решетку попал... Я к тому- что все в рамках закона.. но ошибки были у самого человека- сперва наверняка НЕ ОБЖАЛОВАЛ... затем- Мог бы и оплатить штраф- не платил бы в двойном размере... Сдавать оружие следовало е когда участковый нашел, а заранее к этому подготовиться. И тогда уже летом оружие мог бы и вернуть...

Здесь скорее правовая лень или правовая безграмотность.
Все завершится до НГ, отпишусь что и как было подробнее.

Аватара пользователя
hmuryi ohotnik
Охотник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 14 дек 2012 21:17
Имя: Владимир
Оружие: Разное
Собака: ЗСЛ
Охотничий стаж: 18
мой город: CCCP
Техника: Разная, в основном ноги

Re: Аннулировали лицензию на нарезное оружие

Сообщение hmuryi ohotnik » 18 дек 2012 21:26

петрович081277 писал(а):2. В течении 1 года(а может и больше) Ваше оружие будет там хранится в целости и сохранности ст. 238 ГК РФ


Не буду с Вами спорить, но по мне лучше когда мой ствол находиться в надёжных руках, рядом со мной, окутанный лаской и заботой, а не пылиться в темных казематах полиции.
Пессимист – это просвещенный реалист.

Hunter68

Re: Аннулировали лицензию на нарезное оружие

Сообщение Hunter68 » 19 дек 2012 18:44

hmuryi ohotnik писал(а):Не буду с Вами спорить, но по мне лучше когда мой ствол находиться в надёжных руках, рядом со мной, окутанный лаской и заботой, а не пылиться в темных казематах полиции.

Где каждый из полицаев может им воспользоваться.

Аватара пользователя
Alexx-0891
Охотник
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 00:13
Имя: Александр
Оружие: МР-43 (12*70)
Охотничий стаж: с 2012
мой город: Тюмень
откуда: с. Абатсkое

Re: Аннулировали лицензию на нарезное оружие

Сообщение Alexx-0891 » 19 дек 2012 21:07

Hunter68 писал(а):
hmuryi ohotnik писал(а):Не буду с Вами спорить, но по мне лучше когда мой ствол находиться в надёжных руках, рядом со мной, окутанный лаской и заботой, а не пылиться в темных казематах полиции.

Где каждый из полицаев может им воспользоваться.

например стрельнуть стальной пулькой из ствола особо возмущавшегося нарушителя

Пернатый
Охотник
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 28 апр 2010 19:28
Имя: Серега
Оружие: мр-153
Охотничий стаж: 9 лет
мой город: Тюмень
мой район: Юг области
откуда: Тюмень

Re: Аннулировали лицензию на нарезное оружие

Сообщение Пернатый » 19 дек 2012 22:44

Вопрос такой. На днях был похожий случай, остановили когда я передвигался на транспорте с расчехленным оружием. Сотавили протокол, изьяли Ружо и путевку.
На вопрос: когда можно будет забрать ружье и путевку.
Ответ: Путевку может вообще не вернем, посмотрим на ваше поведение... а ствол в течений двух месяцев, буду голову вам морочить.
Прошло 20 дней, не административки, ни чего, как быть?
Законно ли или нет изьяли ружье? Когда можно было просто, обоитись протоколом?
Други помогите советом!!!

Аватара пользователя
borat
Почетный форумчанин
Сообщения: 7968
Зарегистрирован: 26 ноя 2011 21:26
Имя: Александр
Оружие: много много
Охотничий стаж: 9
мой город: Тюмень
мой район: Тюмень
Техника: Патриот
откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Аннулировали лицензию на нарезное оружие

Сообщение borat » 19 дек 2012 22:59

протокол есть на руках?выложи его сюда почитать

Аватара пользователя
hmuryi ohotnik
Охотник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 14 дек 2012 21:17
Имя: Владимир
Оружие: Разное
Собака: ЗСЛ
Охотничий стаж: 18
мой город: CCCP
Техника: Разная, в основном ноги

Re: Аннулировали лицензию на нарезное оружие

Сообщение hmuryi ohotnik » 19 дек 2012 22:59

ИМХО ружьё изымать имели право, путёвку нет (не является вещдоком по данному делу). По путёвке напишите жалобу в прокуратуру, сделайте им геморрой.
Вас незаконно лишили права охоты забрав разрешение (путёвку), например у вас есть другое ружьё и вы собирались завтра на охоту. А лишить вас права охоты может только судья в суде, а не инспектор в лесу.
Однозначно должны быть наказаны, чтобы в следующий раз не повадно было. Интересно где такой беспредел :sad: , случайно, не в Викуловском районе?
Последний раз редактировалось hmuryi ohotnik 19 дек 2012 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Пессимист – это просвещенный реалист.

Аватара пользователя
borat
Почетный форумчанин
Сообщения: 7968
Зарегистрирован: 26 ноя 2011 21:26
Имя: Александр
Оружие: много много
Охотничий стаж: 9
мой город: Тюмень
мой район: Тюмень
Техника: Патриот
откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Аннулировали лицензию на нарезное оружие

Сообщение borat » 19 дек 2012 23:00

беспредел?да я бы не сказал,оружие не в чехле-нарушение правил
путевка?а нахрена она уже нужна?пока сейчас тягомотиться будет дак все сроки охоты закончатся и идти самому сдавать не надо уже

Аватара пользователя
hmuryi ohotnik
Охотник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 14 дек 2012 21:17
Имя: Владимир
Оружие: Разное
Собака: ЗСЛ
Охотничий стаж: 18
мой город: CCCP
Техника: Разная, в основном ноги

Re: Аннулировали лицензию на нарезное оружие

Сообщение hmuryi ohotnik » 19 дек 2012 23:06

borat писал(а):а нахрена она уже нужна?


Бывали случаи в срочном порядке оформляли другу ствол, чтобы сезон не проплыл мимо, а если путёвка на копытного, так я сотавлю список охотников и загонщиком пойду, самое главное использую своё право охотится.
Пессимист – это просвещенный реалист.

Аватара пользователя
borat
Почетный форумчанин
Сообщения: 7968
Зарегистрирован: 26 ноя 2011 21:26
Имя: Александр
Оружие: много много
Охотничий стаж: 9
мой город: Тюмень
мой район: Тюмень
Техника: Патриот
откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Аннулировали лицензию на нарезное оружие

Сообщение borat » 19 дек 2012 23:08

ну тут ведь не такой случай?мне кажется тут на мелочовку какую нибудь

Пернатый
Охотник
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 28 апр 2010 19:28
Имя: Серега
Оружие: мр-153
Охотничий стаж: 9 лет
мой город: Тюмень
мой район: Юг области
откуда: Тюмень

Re: Аннулировали лицензию на нарезное оружие

Сообщение Пернатый » 19 дек 2012 23:10

borat писал(а):протокол есть на руках?выложи его сюда почитать

Завтра постараюсь выложить


Вернуться в «Законы»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя