| Заточка ножей до остроты бритвы


Как бросить курить!?!

То что надо знать каждому
Doctor
The mad doctor
Сообщения: 10933
Зарегистрирован: 21 июл 2012 20:05
Имя: Андрей
Оружие: Всякое разное
Охотничий стаж: 1996 г.
мой город: Тюмень
мой район: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: Как бросить курить!?!

Сообщение Doctor » 16 май 2014 12:57

Maxsim писал(а):Вот тоже бросаю курить, не курю более десяти дней и чувствовать себя стал лучше. Энергии хоть отбавляй)))))))))))))))))))))))))))) Буду так продолжать дальше

Держись, Макс ;) Мы с тобой!

Аватара пользователя
Ecolog
Охотник
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 20 ноя 2012 12:48
Имя: Евгений
Оружие: разное
Охотничий стаж: 1998
мой город: Тюмень
мой район: РТС
откуда: Тюмень

Re: Как бросить курить!?!

Сообщение Ecolog » 16 май 2014 13:03

Maxsim писал(а):Вот тоже бросаю курить, не курю более десяти дней и чувствовать себя стал лучше. Энергии хоть отбавляй)))))))))))))))))))))))))))) Буду так продолжать дальше

Молодец!!
А я вот думаю наоборот - начать курить, а потом бросить!!! Может тоже всплеск энергии будет? ))) А то что-то энергии просто катастрофический недостаток. Спать хочу все время. Или просто бездельничать. А работать наоборот не хочу. Непереставая ни на минуту не хочу работать!!!

Аватара пользователя
Maxsim
Охотник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 авг 2012 09:54
Имя: Макс
Оружие: разное
Охотничий стаж: 18 лет
мой город: Тюменская обл

Re: Как бросить курить!?!

Сообщение Maxsim » 16 май 2014 13:11

Ecolog писал(а):
Maxsim писал(а):Вот тоже бросаю курить, не курю более десяти дней и чувствовать себя стал лучше. Энергии хоть отбавляй)))))))))))))))))))))))))))) Буду так продолжать дальше

Молодец!!
А я вот думаю наоборот - начать курить, а потом бросить!!! Может тоже всплеск энергии будет? ))) А то что-то энергии просто катастрофический недостаток. Спать хочу все время. Или просто бездельничать. А работать наоборот не хочу. Непереставая ни на минуту не хочу работать!!!

Евгений! Я просыпаться стал сам без будильника и сплю лучше хватет времени для сна, я когда куришь то встаешь с трудом с кровати

Аватара пользователя
Maxsim
Охотник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 авг 2012 09:54
Имя: Макс
Оружие: разное
Охотничий стаж: 18 лет
мой город: Тюменская обл

Re: Как бросить курить!?!

Сообщение Maxsim » 16 май 2014 13:13

[Держись, Макс ;) Мы с тобой![/quote]
Андрей спасибо!! думаю в это раз у меня получиться победить эту, ну очень не хорошую привычку. Даа алкоголь исключил из рациона питания)))) а то как 100 грам сразу сигаретка

Аватара пользователя
Gynter
Гражданин из Кургана
Сообщения: 4093
Зарегистрирован: 18 янв 2012 20:34
Имя: Артём
Оружие: Лось 7-1 308Win, МЦ-21-12, ИЖ-58 16к
Собака: Ягдтерьер Кара
Охотничий стаж: 1996
мой город: Курган
мой район: Центральный
Техника: Лодкомотор 355+9,9
Шевроле Нива
откуда: Курган

Re: Как бросить курить!?!

Сообщение Gynter » 16 май 2014 13:38

Doctor писал(а):
Maxsim писал(а):Вот тоже бросаю курить, не курю более десяти дней и чувствовать себя стал лучше. Энергии хоть отбавляй)))))))))))))))))))))))))))) Буду так продолжать дальше

Держись, Макс ;) Мы с тобой!


Точно точно держись! Я продолжаю некурить с 3 февраля этого года... Добавил 5 кг, приблизился к 100 кг... но это фигня всего то 99,800 вешу :D Вон мой корефан бросил прошлый год так 20 добавил теперь 118 кг... правда он и ростом 2 метра...
Изображение

Аватара пользователя
Maxsim
Охотник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 авг 2012 09:54
Имя: Макс
Оружие: разное
Охотничий стаж: 18 лет
мой город: Тюменская обл

Re: Как бросить курить!?!

Сообщение Maxsim » 16 май 2014 13:45

Артем, спасибо! На счет жратвы, то я стараюсь много не есть, страюсь принимать пищу так, чтобы оставалсь некоторе чувство голода, проще не обжираюсь)))))))))))))))))))))))

Аватара пользователя
Тюменьслав
Охотник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 сен 2013 08:27
Имя: Слава
Оружие: два ствола
Охотничий стаж: 0
мой город: Местный

Re: Как бросить курить!?!

Сообщение Тюменьслав » 16 май 2014 14:32

Maxsim писал(а):Вот тоже бросаю курить, не курю более десяти дней и чувствовать себя стал лучше. Энергии хоть отбавляй)))))))))))))))))))))))))))) Буду так продолжать дальше

Поздравляю! Самые сложные три дня позади! Но привычка ещё до конца не добита :) Так что - сил, терпения, выносливости! :)

Ecolog писал(а):А я вот думаю наоборот - начать курить, а потом бросить!!! Может тоже всплеск энергии будет? ))) А то что-то энергии просто катастрофический недостаток. Спать хочу все время. Или просто бездельничать. А работать наоборот не хочу. Непереставая ни на минуту не хочу работать!!!


Не-не-не! Сначала через некоторое время после курения появится усталость. После бросания вернётся всё к прежнему :)
Тут дело в другом - в образе жизни: "питание, отдых, активность". В отпуск может пора?!:)

_________
По поводу поправиться. Набрал не более 5 кг, они потом сбросились. А вот нормально набрал уже через пару лет после бросания. С бросанием эти 20кг не связываю. Семейная жизнь просто настала спокойной - расслабился )

Аватара пользователя
Тюменьслав
Охотник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 сен 2013 08:27
Имя: Слава
Оружие: два ствола
Охотничий стаж: 0
мой город: Местный

Re: Как бросить курить!?!

Сообщение Тюменьслав » 21 май 2014 09:43


Аватара пользователя
Александр Е.
Охотник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04 янв 2014 14:00
Имя: Aлександр
Оружие: иж-27м 12/76
Собака: лайка еще маленькая
Охотничий стаж: 5
мой город: Тугулым
Техника: уаз-469,ваз2121
Контактная информация:

Re: Как бросить курить!?!

Сообщение Александр Е. » 30 май 2014 10:31

а я тоже бросил курить:)! Ну может еще и не бросил, но не курю уже два месяца! А способ выбрал довольно необычный! Ездил в Сухой лог, до бабушки, там она что то прошептала перед иконой, и все, на этом баста! Второй месяц прошел, а сигареты как будто и не выкуривал, конечно иногда чего то не хватает,мимо курящих проходишь уже и дым то противный, а иногда слюна бежит)))), ну и конечно поправился! Раньше весил 75кг стабильно, за два месяца поднял на 8 кг что раньше было не реально! Сейчас уже идет именно здоровое питание, здоровый сон, прошли головные боли, кашель по утрам,курил 11 лет не помню писал выше или нет:), в общем одни плюсы:), но почему то после всего описанного начал почему то выпивать.....наверное что то в организме толчек произошел какой то....не пил вообще 4 года, вот так))))

Аватара пользователя
Тюменьслав
Охотник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 сен 2013 08:27
Имя: Слава
Оружие: два ствола
Охотничий стаж: 0
мой город: Местный

Re: Как бросить курить!?!

Сообщение Тюменьслав » 17 июл 2014 08:01

Изображение
Блин, сегодня юбилей :)
Правда цены на сигареты вбиты 4х летней давности :)


Вернуться в «Медицина»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя