| Заточка ножей до остроты бритвы


В Каменск Уральском прошли соревнования

Все о стендовой стрельбе. Тюменское движение.
Аватара пользователя
fada72
Почетный форумчанин
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2009 15:47
Имя: Дмитрий
Оружие: Есть
Собака: Нет
Охотничий стаж: 15 лет
мой город: Тюмень

В Каменск Уральском прошли соревнования

Сообщение fada72 » 25 июл 2010 19:45

Хочу выставить небольшой отчет по прошедшим соревнованиям в Каменск Уральском. Это было открытое Первенство посвященное дню города.
Сам стенд и организация соревнований была на очень хорошем уровне.
Отдельное спасибо - Бородачевым Виктору и Александру, оба МС по стендовой стрельбе (скит), они отвечали за организацию и проведение соревнований.
Главным судьей был Ветош Алексей - МСМК, Чемпион Европы, ныне гос.тренер.
Соревнования проходили среди охотников, они стреляли две серии 15+15 одиночных мишеней и 15 финал. Охотников было более 70 человек. Стартовый взнос составлял 200 рублей.
У спортсменов стартовый взнос был 500 рублей, стреляли 75 мишеней, + 25 финал среди 6 сильнейших по результатам 3 серий.
Жара была конечно серьезная, но все в одинаковых условиях. Сами можете посчитать, что всего в соревнованиях приняло участие более 100 человек.
После соревнований был устроен банкет, с шашлыками, пивствами и явствами которые готовил замечательный повар - это их местная знаменитость, попробую выставить фото, он там есть.
К сожалению не дождался финала среди спортсменов, сам участвовал в перестрелке за выход в финал, но уступил, т.е. занял 7 место, но считаю, что тоже не плохо, результаты по трем сериям постараюсь выложить.
Если подводить итог было все очень интересно, позитивно и доступно. Так что Каменск Уральский оставил только положительные впечатления. :geek:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться в «Стендовая стрельба»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя