| Заточка ножей до остроты бритвы


Ваше мнение о цене на пострелять?

Все о стендовой стрельбе. Тюменское движение.
Аватара пользователя
A-le-Xandr
Охотник
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 12 апр 2010 01:57
Имя: Александр
Оружие: Двустволка
Собака: пока не имею
Охотничий стаж: Первый день
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: Ваше мнение о цене на пострелять?

Сообщение A-le-Xandr » 19 апр 2010 13:15

А можно вобще так делать как товарищи по ссылке: http://talks.guns.ru/forummessage/76/437059.htmlИ прикольно и мобильно. Взято с ганзы.
Не зная ни сна и ни отдыха :) При лунном и солнечном свете :) Мы делаем деньги из воздуха :) Чтоб снова спустить их на ветер... :D

Аватара пользователя
A-le-Xandr
Охотник
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 12 апр 2010 01:57
Имя: Александр
Оружие: Двустволка
Собака: пока не имею
Охотничий стаж: Первый день
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: Ваше мнение о цене на пострелять?

Сообщение A-le-Xandr » 20 апр 2010 09:18

Привет всем.
Вобщем, народ.... что то стало мне интересно по стоимости срельбы. Изучил вчера данный вопрос. ИТОГО: самоснаряженный патрон с импортными комплектующими заказанными на Кабеласе или еще где в интернет-магазинах будет обходиться примерно 6,5-7 рублей. Тарелка (не падать!) стоит с 1,90! Один РУБЛЬ, и девяносто КОПЕЕК! Фигасе, думаю... а поискав еще нашел варианты и по РУБЛЬ ШЕСТЬДЕСЯТ!
Вобщем, стендовая стрельба из почти заоблачно-недостижимой по 25 рублей за выстрел (с учетом очень скромно, 200 патронов в неделю), стала превращаться в более-менее подъемное мероприятие. даже если стрелять больше. Ну а если это делать с группой товарищей - дробь, комплектующие заказывать большими партиями, уенник еще снижается. Это приятно.
И самое главное - возможно!
Всем удач!
Не зная ни сна и ни отдыха :) При лунном и солнечном свете :) Мы делаем деньги из воздуха :) Чтоб снова спустить их на ветер... :D


Вернуться в «Стендовая стрельба»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость