| Заточка ножей до остроты бритвы


Отзывы о "Стальном азарте"

Все о стендовой стрельбе. Тюменское движение.
Аватара пользователя
fada72
Почетный форумчанин
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2009 15:47
Имя: Дмитрий
Оружие: Есть
Собака: Нет
Охотничий стаж: 15 лет
мой город: Тюмень

Отзывы о "Стальном азарте"

Сообщение fada72 » 21 янв 2010 22:12

Блин давно хотел такую темку создать. Спасибо за подмогу, камрады. Очень хочется услышать отзывы тех людей, кто бывал на данном стрелковом сооружении. Попрошу высказываться о работе комплекса, о людях которые там работают, о качестве услуг которые там оказываются. Прошу высказываться честно и адекватно.

Аватара пользователя
Amm
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 янв 2010 16:22
Имя: Иван
Оружие: Benelli Raffaelo elegant 12/76
Охотничий стаж: 14 лет
Контактная информация:

Re: Отзывы о "Стальном азарте"

Сообщение Amm » 21 янв 2010 22:27

Ну от себя лично скажу что комплекс то не плохой персонал тоже не плох а вот само руководство Стального азарта очень просто не очень :( !!! Людей обманывают , выстрелы дорогие ! А уж если уважения нет то его и не будет так можно сказать !!! Детская спортивная школа не прогресирует ну и не будет с таким руководством ! Я бы наобород на детскую спортивную школу выкладывался а не на деньги !!! Очень уж сильно любят деньги руководство стенда !!! Можно так сказать что дети это наше достояние и вырастить хорошего стрелка который бы потом понимал что такое стендовая стрельба уважение и вобще охота трудно но выполнимо ))) Стальной азарт в другие руки и будет Тюмень на высоком уровне в стрелковом мире это я точно знаю ! А так печально за Тюмень когда нет нормального стенда и детской спортивной школы :cry: Все есть а стенда нет есть и тренера спортинга и тренера класики и много годовой опыт !!! :razz:
Девак не стрелять !!!

Аватара пользователя
Евген72
Почетный форумчанин
Сообщения: 5025
Зарегистрирован: 11 янв 2010 13:18
Имя: Евгений
Оружие: есть
Охотничий стаж: с 1996г.
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: Отзывы о "Стальном азарте"

Сообщение Евген72 » 21 янв 2010 23:53

Хорошо, но дорогоо! :D
Охота пуще неволи [b] Пристрастие русских к алкоголю объясняется суровым климатом их страны. Любая погода в месте пребывания русских считается суровым климатом.Так и сегодня - погода прекрасная, а климат суровый...[/size]

Аватара пользователя
fada72
Почетный форумчанин
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2009 15:47
Имя: Дмитрий
Оружие: Есть
Собака: Нет
Охотничий стаж: 15 лет
мой город: Тюмень

Re: Отзывы о "Стальном азарте"

Сообщение fada72 » 22 янв 2010 00:06

Amm писал(а): Стальной азарт в другие руки и будет Тюмень на высоком уровне в стрелковом мире это я точно знаю ! А так печально за Тюмень когда нет нормального стенда и детской спортивной школы :cry:


Сам стенд, как стрелковое сооружение находится на очень хорошем уровне, но руководство оставляет желать лучшего. Очень мало внимания уделяется классическим дисциплинам (скит, трап) - так между прочим - ОЛИМПИЙСКИЕ ВИДЫ СПОРТА!!!
Стоит сказать, что за все время работы стенда (если не изменяет память 7 лет) стрелки г.Тюмени и Тюменской области официально ни разу не принимали участие в Российских соревнованиях по олимпийским видам спорта. Если кто и ездил, то за свой счет.
Как говориться, делаем выводы.

Аватара пользователя
Евген72
Почетный форумчанин
Сообщения: 5025
Зарегистрирован: 11 янв 2010 13:18
Имя: Евгений
Оружие: есть
Охотничий стаж: с 1996г.
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: Отзывы о "Стальном азарте"

Сообщение Евген72 » 22 янв 2010 00:08

А по осени меня парни с Ялты попросили гильз привезти со стенда. Приехал, говорю мол гильз мне можно? а мне: начальство запретило! Я им - да пошли вы, че жалко такая куча, набрал мешок да уехал.
Охота пуще неволи [b] Пристрастие русских к алкоголю объясняется суровым климатом их страны. Любая погода в месте пребывания русских считается суровым климатом.Так и сегодня - погода прекрасная, а климат суровый...[/size]

Аватара пользователя
fada72
Почетный форумчанин
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2009 15:47
Имя: Дмитрий
Оружие: Есть
Собака: Нет
Охотничий стаж: 15 лет
мой город: Тюмень

Re: Отзывы о "Стальном азарте"

Сообщение fada72 » 22 янв 2010 00:40

Евген72 писал(а):А по осени меня парни с Ялты попросили гильз привезти со стенда. Приехал, говорю мол гильз мне можно? а мне: начальство запретило! Я им - да пошли вы, че жалко такая куча, набрал мешок да уехал.

Евгений - так держать.
Был у меня как то разговор с руководством этого заведения, как раз по гильзам. Оно (руководство) высказывало огорчение, что некоторые люди гильзы со стенда берут и что гильзы надо за деньги продавать.
Самый везкий аргумент, на который у меня даже слов не нашлось:

- "У МЕНЯ КУЧА НЕ РАСТЕТ!!!!" Ну что тут можно добавить.
:razz:

Аватара пользователя
Sergunya
Почетный форумчанин
Сообщения: 4666
Зарегистрирован: 16 окт 2009 18:13
Имя: Сергей
Оружие: Benelli, Тоз, БИ, CZ, Вепрь
Собака: У знакомого есть ;)
Охотничий стаж: с 2000 года
мой город: Тобольск-Ялуторовск
Техника: Шеви Нива
Polaris WT 500LX
Аква 190
Двина 23+ Ямаха2
откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Отзывы о "Стальном азарте"

Сообщение Sergunya » 22 янв 2010 09:44

Евген72 писал(а):А по осени меня парни с Ялты попросили гильз привезти со стенда. Приехал, говорю мол гильз мне можно? а мне: начальство запретило!

Когда в следующий раз парни с Ялты захотят мешок гильз нагрести, дай знать. Я им в 5 км от Ялты место покажу где гильзы лопатой можно нагрести.
По поводу Азарта. Тут кто то мнение высказывал, что если бы хозяин Патрона смотрел наш форум, то все могло бы быть иначе в магазине. А здесь руководство стенда хают. А ведь, насколько я знаю, хозяин то один. Вот и делайте выводы.
Лес шума не любит!!! :sad:
Я против платной рыбалки!!!

Аватара пользователя
fada72
Почетный форумчанин
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2009 15:47
Имя: Дмитрий
Оружие: Есть
Собака: Нет
Охотничий стаж: 15 лет
мой город: Тюмень

Re: Отзывы о "Стальном азарте"

Сообщение fada72 » 22 янв 2010 15:49

Sergunya писал(а):
Евген72 писал(а):А по осени меня парни с Ялты попросили гильз привезти со стенда. Приехал, говорю мол гильз мне можно? а мне: начальство запретило!

Когда в следующий раз парни с Ялты захотят мешок гильз нагрести, дай знать. Я им в 5 км от Ялты место покажу где гильзы лопатой можно нагрести.
По поводу Азарта. Тут кто то мнение высказывал, что если бы хозяин Патрона смотрел наш форум, то все могло бы быть иначе в магазине. А здесь руководство стенда хают. А ведь, насколько я знаю, хозяин то один. Вот и делайте выводы.


1.В Ялуторовске тоже по тарелкам стреляют? Если можно чуть чуть по подробнее.
2.Хозяева в "Патроне" и "Стальном азарте" разные.

Аватара пользователя
Sergunya
Почетный форумчанин
Сообщения: 4666
Зарегистрирован: 16 окт 2009 18:13
Имя: Сергей
Оружие: Benelli, Тоз, БИ, CZ, Вепрь
Собака: У знакомого есть ;)
Охотничий стаж: с 2000 года
мой город: Тобольск-Ялуторовск
Техника: Шеви Нива
Polaris WT 500LX
Аква 190
Двина 23+ Ямаха2
откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Отзывы о "Стальном азарте"

Сообщение Sergunya » 22 янв 2010 19:44

fada72 писал(а):
1.В Ялуторовске тоже по тарелкам стреляют? Если можно чуть чуть по подробнее.

И в Ялуторовске посуду бьют. :) Не все конечно, а так только, на дачах корпоративных.
2.Хозяева в "Патроне" и "Стальном азарте" разные.

Значит у меня инфа недостоверная :) за что купил за то и продаю.
Лес шума не любит!!! :sad:
Я против платной рыбалки!!!

Аватара пользователя
fada72
Почетный форумчанин
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2009 15:47
Имя: Дмитрий
Оружие: Есть
Собака: Нет
Охотничий стаж: 15 лет
мой город: Тюмень

Re: Отзывы о "Стальном азарте"

Сообщение fada72 » 25 янв 2010 01:04

На "Стальном азарте" работала очень хорошая девушка - Лера, наверное и сейчас работает, о ней осталисть только положительные воспоминания, это тот человек, который всегда подходил с душой к любому клиенту.
Еще операторы - Нафис, наверное самый опытный из всех, может кое-что подсказать по теории стрельбы, достаточно полезные вещи. :D

Аватара пользователя
СТАЛЬНОЙ АЗАРТ
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 мар 2010 12:50
Имя: СЕРГЕЙ
Оружие: ОРУЖИЕ ЕСТЬ
Собака: Туркменский волкодав
Охотничий стаж: 45 лет
откуда: Тюмень

Re: Отзывы о "Стальном азарте"

Сообщение СТАЛЬНОЙ АЗАРТ » 31 мар 2010 09:19

:razz: fada72 » Чт янв 21, 2010 10:12 pm
Блин давно хотел такую темку создать. Спасибо за подмогу, камрады. Очень хочется услышать отзывы тех людей, кто бывал на данном стрелковом сооружении. Попрошу высказываться о работе комплекса, о людях которые там работают, о качестве услуг которые там оказываются. Прошу высказываться честно и адекватно.

Вау!!! Да здесь оказывается о нас пишут!!! Приятно на самом деле… да и полезно, мы не боимся критики и советов, наоборот, мы хотим знать что о нас думают люди, хотим что бы посетителям комплекса было удобно и комфортно… НО…. Господа, давайте все же говорить о НАС с НАМИ. А то как то это смахивает на сплетни на кухне, как старушки на лавочке честное слово… Даже неудобно как то за тех людей, которые высказываются абсолютно не зная и не понимая вообще как живет комплекс, на какие деньги происходит его содержание. Такое впечатление, что все знают как нужно, только не те люди которые этим занимаются… Так в чем дело? Господа… Вам никто не мешает сделать то же самое…легко критиковать ничего не предлагая и не помогая…
Тут писали про гильзы… очень показательная тема… желание хапнуть на халяву явно проявляется у некоторых призывающих высказываться "честно и адекватно", особенно после того, как они сами брали гильзы и потом продавали заряженные патроны стрелкам. Мы не считаем чужие деньги, но и никому не позволим создавать вокруг комплекса негативное мнение. Если кто то до сих пор еще не понял для чего в центре комплекса насыпана такая куча гильз, то можем объяснить…. Там по-русски написано "ДЕРЕВО МАСТЕРСТВА"… т.е. чем выше эта куча, тем больше людей умеющих стрелять появилось в Тюмени, согласитесь, ЧЕМ БОЛЬШЕ СТРЕЛЯЕШЬ, ТЕМ ЛУЧШЕ СТРЕЛЯЕШЬ… это закон придуманный не нами и мы хотели только лишь подчеркнуть этот факт… а оказалось что это превратилось в раздражитель для желающих что то поиметь…
И еще… нас здесь обвинили в том, что мы "тормозим" развитие олимпийских видов спорта… смешно, честное слово… то что в Тюмени это единственный комплекс для стендовой стрельбы нисколько не говорит о том, что мы всемогущая структура… Стрельба не дешевый вид спорта и без бюджетной поддержки он просто не в состоянии развиваться. Это же касается и развития юношеского спорта, и опять же хотим обратиться к "энтузиастам" развития олимпийских видов стрелкового спорта, что же вы никак не способствуете их развитию? Или Вам не досуг? Почему бы Вам не выйти с инициативой на спорткомитет и не организовать секцию для подростков например? Мы готовы предоставить Вам площадку для занятий, но извините, не в ущерб нашим интересам по содержанию комплекса в целом.
И последнее, возникает вопрос, в каком именно месте Тюмени выросли стрелки, которые в настоящий момент имеют звание КМС и МС по стрельбе? Не важно в каком именно виде этого увлекательного вида спорта. Думаем все согласятся, что по сравнению с тем, как было 5-7 лет назад, культура стрельбы выросла не на одну голову. К сожалению финансирование стендовой стрельбы на 2010 год закрыто, что естественно на какое то время затруднит развитие этого вида спорта. Еще раз хочется подчеркнуть, что без серьезной программы развития стрелкового спорта и бюджетной финансовой поддержки (когда работает именно школа стрельбы, а не разовые тренировки и соревнования), настоящего развития будет достичь очень сложно. Но мы не опускаем руки и уверены что найдутся энтузиасты, заинтересованные в развитии всех видов стрельбы, и олимпийских видов в том числе.
:razz:
С уважением Сергей
зам.директора
ССК"Стальной азарт"
г.Тюмень

Аватара пользователя
Sergunya
Почетный форумчанин
Сообщения: 4666
Зарегистрирован: 16 окт 2009 18:13
Имя: Сергей
Оружие: Benelli, Тоз, БИ, CZ, Вепрь
Собака: У знакомого есть ;)
Охотничий стаж: с 2000 года
мой город: Тобольск-Ялуторовск
Техника: Шеви Нива
Polaris WT 500LX
Аква 190
Двина 23+ Ямаха2
откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Отзывы о "Стальном азарте"

Сообщение Sergunya » 31 мар 2010 09:53

СТАЛЬНОЙ АЗАРТ писал(а):оказывается о нас пишут!!! Приятно на самом деле… да и полезно, мы не боимся критики и советов, наоборот, мы хотим знать что о нас думают люди, хотим что бы посетителям комплекса было удобно и комфортно… НО…. Господа, давайте все же говорить о НАС с НАМИ. А то как то это смахивает на сплетни на кухне, как старушки на лавочке честное слово… Даже неудобно как то за тех людей, которые высказываются абсолютно не зная и не понимая вообще как живет комплекс, на какие деньги происходит его содержание.

Прекрасно понимаю Ваше негодование. Но то, что здесь "сплетни на кухне" это скорее Ваше упущение. Мы всеми руками "за" за конструктивный разговор. Но Вас же тут не было раньше. Хотя, мне почему то кажется что форум Вы и раньше читали. Кстати, в этой теме собрана критика о лояльности к которой Вы выше писали. Мнения здесь сформированы такими какие они есть в реале. И в Ваших силах это мнение поменять в правильную сторону.

Зы: кстати, о том что Ваш труд легкий, ни кто ни слова не сказал. А труд связанный с пропагандой спорта, всегда заслуживает уважения.
Лес шума не любит!!! :sad:
Я против платной рыбалки!!!

Аватара пользователя
Фидель
Охотник
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: 16 окт 2009 11:28
Имя: Руслан
Оружие: Есть
Охотничий стаж: с 2006
мой город: Тюмень
Техника: Есть

Re: Отзывы о "Стальном азарте"

Сообщение Фидель » 31 мар 2010 10:14

Поддержу точку зрения Сергея. Ничего на пустом месте не возникает. Если большинство из нас "не в восторге" от работы "Стального азарта" - значит есть для того повод. И оставить все как есть или что-то изменить в лучшую сторону - работа сотрудников "СА" и в первую очередь руководства.
Опять же приведу в пример оружейные маггазины в Тюмени. Каждый обсуждался. А хорошо или плохо о них писали - то уж заслуга коллектива магазина и, повторюсь, в первую очередь - руководства. (рыба с головы "пахнет")
Говори что знаешь и знай, что говоришь.
https://vk.com/tyumenaquaprint

Аватара пользователя
fada72
Почетный форумчанин
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2009 15:47
Имя: Дмитрий
Оружие: Есть
Собака: Нет
Охотничий стаж: 15 лет
мой город: Тюмень

Re: Отзывы о "Стальном азарте"

Сообщение fada72 » 31 мар 2010 10:40

СТАЛЬНОЙ АЗАРТ писал(а)::razz: fada72 » Чт янв 21, 2010 10:12 pm


Вау!!! Да здесь оказывается о нас пишут!!! Приятно на самом деле… да и полезно, мы не боимся критики и советов, наоборот, мы хотим знать что о нас думают люди, хотим что бы посетителям комплекса было удобно и комфортно… НО…. Господа, давайте все же говорить о НАС с НАМИ. А то как то это смахивает на сплетни на кухне, как старушки на лавочке честное слово… Даже неудобно как то за тех людей, которые высказываются абсолютно не зная и не понимая вообще как живет комплекс, на какие деньги происходит его содержание.

Да слава Богу немного знаю на что живет комплекс и мне этого вполне хватает, чтобы сформировать четкое мнение и понимание того что там происходит, а говорить о Нас с Нами, так и так вроде и так говорим, или как еще высказываться, каждый раз приезжать на Стальной азарт и пытаться что-то объяснить руководству, зачем если слушать не хотят.


Тут писали про гильзы… очень показательная тема… желание хапнуть на халяву явно проявляется у некоторых призывающих высказываться "честно и адекватно", особенно после того, как они сами брали гильзы и потом продавали заряженные патроны стрелкам. Мы не считаем чужие деньги, но и никому не позволим создавать вокруг комплекса негативное мнение.

Чужие деньги тоже не считаю, и если приезжал и стрелял, то всегда свои выстрелы оплачивал, и люди со мной разные приезжали и тоже стреляли а мнение о работе комплекса создается не из мнения одного человека...

Если кто то до сих пор еще не понял для чего в центре комплекса насыпана такая куча гильз, то можем объяснить…. Там по-русски написано "ДЕРЕВО МАСТЕРСТВА"… т.е. чем выше эта куча, тем больше людей умеющих стрелять появилось в Тюмени, согласитесь, ЧЕМ БОЛЬШЕ СТРЕЛЯЕШЬ, ТЕМ ЛУЧШЕ СТРЕЛЯЕШЬ… это закон придуманный не нами и мы хотели только лишь подчеркнуть этот факт… а оказалось что это превратилось в раздражитель для желающих что то поиметь…

Можно сказать, что чем больше бегаешь, тем лучше бегаешь и т.д. Только не стоит забывать и о теории, методике, тактике и еще многих гранях тренировочного процесса, а ваша куча гильз меня совсем не раздражает. Уже давно на Стальной азарт не езжу и пока к сожалению желания не возникает.

И еще… нас здесь обвинили в том, что мы "тормозим" развитие олимпийских видов спорта… смешно, честное слово… то что в Тюмени это единственный комплекс для стендовой стрельбы нисколько не говорит о том, что мы всемогущая структура… Стрельба не дешевый вид спорта и без бюджетной поддержки он просто не в состоянии развиваться.

Процитируйте пожалуйста где я говорю о "торможении" развития олимпийских видов, я привел факт, что за время работы комплекса стрелки г.Тюмени в олимпийских видах стендовой стрельбы не принимали участие ни в одном официальном соревновании, если это не так скажите, что принимали назовите соревнования и места этих стрелков. Мне очень интересно.

Это же касается и развития юношеского спорта, и опять же хотим обратиться к "энтузиастам" развития олимпийских видов стрелкового спорта, что же вы никак не способствуете их развитию? Или Вам не досуг? Почему бы Вам не выйти с инициативой на спорткомитет и не организовать секцию для подростков например? Мы готовы предоставить Вам площадку для занятий, но извините, не в ущерб нашим интересам по содержанию комплекса в целом.

Вы уважаемый хотите, чтобы за Вас другие люди работу делали, ходили по инстанциям, помогали в подготовке площадок для стрельбы, а потом сами приезжали и за свои же деньги у Вас стреляли? Интересная логика. Слава Богу я занимаюсь своим делом, хорошо или плохо, пусть другие люди скажут. Так между прочим за г.Тюмень и Тюменскую область выступают на соревнованиях Российского и международного уровня два МСМК по плаванию, более 10 МС, КМСов и 1разрядников считать не буду. Последнего мастера спорта девочка выполнила в 12 лет, и занимаются - бесплатно. Искренне надеюсь, что в этой работе есть и мой пусть совсем небольшой вклад.


И последнее, возникает вопрос, в каком именно месте Тюмени выросли стрелки, которые в настоящий момент имеют звание КМС и МС по стрельбе?

Мне тоже интересно в каком именно месте они выросли и кто их тренировал, а самое главное кто эти стрелки и где они сейчас выступают?

Не важно в каком именно виде этого увлекательного вида спорта.

Может Вам это не важно, для меня это важно, так бы все спортом просто занимались, зачем вообще на Олимпиаде выступать - последняя Олимпиада наглядный пример.

Думаем все согласятся, что по сравнению с тем, как было 5-7 лет назад, культура стрельбы выросла не на одну голову. К сожалению финансирование стендовой стрельбы на 2010 год закрыто, что естественно на какое то время затруднит развитие этого вида спорта. Еще раз хочется подчеркнуть, что без серьезной программы развития стрелкового спорта и бюджетной финансовой поддержки (когда работает именно школа стрельбы, а не разовые тренировки и соревнования), настоящего развития будет достичь очень сложно. Но мы не опускаем руки и уверены что найдутся энтузиасты, заинтересованные в развитии всех видов стрельбы, и олимпийских видов в том числе.

Будем надеяться что найдутся энтузиасты.
:razz:

Аватара пользователя
fada72
Почетный форумчанин
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2009 15:47
Имя: Дмитрий
Оружие: Есть
Собака: Нет
Охотничий стаж: 15 лет
мой город: Тюмень

Re: Отзывы о "Стальном азарте"

Сообщение fada72 » 31 мар 2010 12:20

Еще немного о теме. Если Вы призываете говорить о Нас с Нами, так уж и представляйтесь нормально как человек, а то получается к Вам обращаться надо уважаемый "Стальной азарт"? И если хотите честных отношений давайте соберем стрелков, кто занимается данным видом спорта, представителей департамента по спорту - заинтересованы людей и обсудим коллективно - почему Вам финансирование на 2010 год урезали, Вы скажете кто у Вас тренируется и сколько на них тратится, расскажите о успехах стендовиков Тюмени, о проводимой учебно тренировочной работе и наверное все многим станет понятно....

Аватара пользователя
СТАЛЬНОЙ АЗАРТ
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 мар 2010 12:50
Имя: СЕРГЕЙ
Оружие: ОРУЖИЕ ЕСТЬ
Собака: Туркменский волкодав
Охотничий стаж: 45 лет
откуда: Тюмень

Re: Отзывы о "Стальном азарте"

Сообщение СТАЛЬНОЙ АЗАРТ » 31 мар 2010 13:32

[quote="Sergunya"][quote="Но Вас же тут не было раньше.


Да, к сожалению раньше нас здесь небыло... теперь думаю все изменится, форум дело нужное... ОДНА ГОЛОВА ХОРОШО.....
С уважением Сергей
зам.директора
ССК"Стальной азарт"
г.Тюмень

Аватара пользователя
СТАЛЬНОЙ АЗАРТ
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 мар 2010 12:50
Имя: СЕРГЕЙ
Оружие: ОРУЖИЕ ЕСТЬ
Собака: Туркменский волкодав
Охотничий стаж: 45 лет
откуда: Тюмень

Re: Отзывы о "Стальном азарте"

Сообщение СТАЛЬНОЙ АЗАРТ » 31 мар 2010 21:28

Дмитрий, я так понял, что Вы совершенно не понимаете разницы между лично Вашими хотелками и нашими возможностями и планами. Вы же понимаете, что я здесь выражаю мнение не лично свое, а всего комплекса, но от себя могу сказать, что как человек я начинаю понимать руководство комплекса. Просто одна цитата - Сам стенд, как стрелковое сооружение находится на очень хорошем уровне, но руководство оставляет желать лучшего. Очень мало внимания уделяется классическим дисциплинам (скит, трап) - так между прочим - ОЛИМПИЙСКИЕ ВИДЫ СПОРТА!!! Это ли не намек, что мы не даем развиваться скиту и трапу в Тюмени? И почему этот вопрос вообще обращен к руководству "Стального азарта"? Разве у нас нет площадки для занятий? Или мы кого то на неё не допускаем? А если вы не посещаете комплекс то наверное на это есть веские причины, в таком случае мне тем более не понятно Ваше желание пообсуждать работу "Стального азарта". Или это попытка как то отвести душу после некоторых событий?
Можно много полемики раздуть из амбиций любого из многоуважаемых охотников или спортсменов, как кто то здесь высказался: "Я бы наобород на детскую спортивную школу выкладывался а не на деньги !!!" Мне вот только не понятно, отчего же никто не возмется и не создаст эту самую школу? Вы тут упоминали о своей работе... сколько то там мастеров и т.д. У меня только один вопрос, это бюджетная организация или частная Ваша структура?
С уважением Сергей
зам.директора
ССК"Стальной азарт"
г.Тюмень

Аватара пользователя
fada72
Почетный форумчанин
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2009 15:47
Имя: Дмитрий
Оружие: Есть
Собака: Нет
Охотничий стаж: 15 лет
мой город: Тюмень

Re: Отзывы о "Стальном азарте"

Сообщение fada72 » 31 мар 2010 21:57

СТАЛЬНОЙ АЗАРТ писал(а):Дмитрий, я так понял, что Вы совершенно не понимаете разницы между лично Вашими хотелками и нашими возможностями и планами. Вы же понимаете, что я здесь выражаю мнение не лично свое, а всего комплекса, но от себя могу сказать, что как человек я начинаю понимать руководство комплекса. Просто одна цитата - Сам стенд, как стрелковое сооружение находится на очень хорошем уровне, но руководство оставляет желать лучшего. Очень мало внимания уделяется классическим дисциплинам (скит, трап) - так между прочим - ОЛИМПИЙСКИЕ ВИДЫ СПОРТА!!! Это ли не намек, что мы не даем развиваться скиту и трапу в Тюмени? И почему этот вопрос вообще обращен к руководству "Стального азарта"?

А к кому мне задавать этот вопрос, если я не ошибаюсь бюджетное финансирование у Стального азарта на развитие стендовой стрельбы до 2010 года было, если это не так то скажите что я не прав....

Разве у нас нет площадки для занятий? Или мы кого то на неё не допускаем? А если вы не посещаете комплекс то наверное на это есть веские причины, в таком случае мне тем более не понятно Ваше желание пообсуждать работу "Стального азарта".

Конечно есть веские причины, может у вас есть скидки для стрелков регулярно посещающих ваше заведение? Про взнос членов клуба в 15 000 рублей я знаю, я бы с удовольствием ездил и стрелял, но сами понимаете тренировочных процесс подразумевает хотя-бы 150-200 мишеней в неделю, а стрелять по 13 рублей за тарелку, как-то дороговато.

Или это попытка как то отвести душу после некоторых событий?
Можно много полемики раздуть из амбиций любого из многоуважаемых охотников или спортсменов, как кто то здесь высказался: "Я бы наобород на детскую спортивную школу выкладывался а не на деньги !!!" Мне вот только не понятно, отчего же никто не возмется и не создаст эту самую школу? Вы тут упоминали о своей работе... сколько то там мастеров и т.д. У меня только один вопрос, это бюджетная организация или частная Ваша структура?


Организация частично бюджетная и годовой бюджет чуть больше вашего финансирования в 2009 году, больше на 20%, в ней занимаются 257 спортсменов различной квалификации за счет бюджетного финансирования. Отдельное спасибо Тюменскому государственному университету за поддержку плавания и развитие этого вида спорта и Управлению по спорту Администрации г.Тюмени, вы может тоже озвучите сколько спортсменов у вас в 2009 году занималось? На бюджете.

Аватара пользователя
fada72
Почетный форумчанин
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2009 15:47
Имя: Дмитрий
Оружие: Есть
Собака: Нет
Охотничий стаж: 15 лет
мой город: Тюмень

Re: Отзывы о "Стальном азарте"

Сообщение fada72 » 31 мар 2010 23:32

Можно много полемики раздуть из амбиций любого из многоуважаемых охотников или спортсменов, как кто то здесь высказался: "Я бы наобород на детскую спортивную школу выкладывался а не на деньги !!!" Мне вот только не понятно, отчего же никто не возмется и не создаст эту самую школу?

Раздувать что-то из своих или чужих амбиций точно не хочу и не собираюсь, пусть уважаемые стрелки-охотники сами высказывают свое мнение и оставляют отзывы о вашей работе, для вас это надеюсь очень немаловажно. У вас свое сформировавшиеся мнение у меня свое. Буду рад если еще кто-нибудь из стрелков г.Тюмени выскажет свое мнение, о развитии стендовой стрельбы в нашем регионе.

Только мне тоже не понятно, если у вас бюджетное финансирование на тренировку спортсменов до 2010 года было, почему школу должен создавать кто-то другой?

Аватара пользователя
Фидель
Охотник
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: 16 окт 2009 11:28
Имя: Руслан
Оружие: Есть
Охотничий стаж: с 2006
мой город: Тюмень
Техника: Есть

Re: Отзывы о "Стальном азарте"

Сообщение Фидель » 01 апр 2010 08:54

Дмитрий, Сергей, не имеет значения у кого пиписка длиннее. Важно как ей пользуются. Тем более - малоинтересно публичное их сравнение.
Предлагал и еще раз предложу: дело лучше любого слова.
У каждого из форумчан есть свое мнение, у кого-то хорошее, у кого-то не очень.
Каким оно будет в дальнейшем - никак не зависит от ваших предъяв друг другу.
Лучше сделать хорошо, чем сказать "какой я хороший".
Говори что знаешь и знай, что говоришь.
https://vk.com/tyumenaquaprint

Аватара пользователя
fada72
Почетный форумчанин
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2009 15:47
Имя: Дмитрий
Оружие: Есть
Собака: Нет
Охотничий стаж: 15 лет
мой город: Тюмень

Re: Отзывы о "Стальном азарте"

Сообщение fada72 » 01 апр 2010 10:59

Фидель, абсолютно с Вами согласен. Вопросов больше ни каких не задаю, кому интересно пусть спрашивают у Сергея (представителя Стального азарта), если у него есть конкретные предложения к участникам форума, то ждем предложений.
Всем удачи в делах. :razz:

Аватара пользователя
СТАЛЬНОЙ АЗАРТ
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 мар 2010 12:50
Имя: СЕРГЕЙ
Оружие: ОРУЖИЕ ЕСТЬ
Собака: Туркменский волкодав
Охотничий стаж: 45 лет
откуда: Тюмень

Re: Отзывы о "Стальном азарте"

Сообщение СТАЛЬНОЙ АЗАРТ » 01 апр 2010 18:17

Фидель писал(а):Дмитрий, Сергей, не имеет значения у кого пиписка длиннее. Важно как ей пользуются. Тем более - малоинтересно публичное их сравнение.
Предлагал и еще раз предложу: дело лучше любого слова.
У каждого из форумчан есть свое мнение, у кого-то хорошее, у кого-то не очень.
Каким оно будет в дальнейшем - никак не зависит от ваших предъяв друг другу.
Лучше сделать хорошо, чем сказать "какой я хороший".


Полностью с Вами согласен.. и прошу прощения, что вляпался в эту перепалку, нет смысла обсуждать то, что по большому счету не изменить... тем более отчитываться перед кем то... а почему столько, или почему так? Все есть так как есть... мы работаем и стремимся расширить и колличество и качество услуг.... кто работал в сфере услуг тот поймет... клиент всегда прав, даже если он не прав)))) Надеюсь встретить здесь действительно отзывы, а не попытки ущепнуть.... все же взрослые люди и понимают, что любые нападки не приводят к конструктивному решению вопроса... Как не крути, но если только критиковать ничего не предлагая, то такой отзыв ничего не стоит... Вы были правы, когда говорили что "негативное отношение заслужить легко"... но с другой стороны надуманное негативное отношение тоже раздражает. К сожалению на форуме нет людей которые действительно активно посещают комплекс, и я Вас уверяю, это значимые и адекватные люди, которые не станут посещать место, в котором их постоянно обманывают и обижают. Может просто почаще у нас бывать? Участвовать в соревнованиях, общаться с людьми?
С уважением Сергей
зам.директора
ССК"Стальной азарт"
г.Тюмень

Аватара пользователя
fada72
Почетный форумчанин
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2009 15:47
Имя: Дмитрий
Оружие: Есть
Собака: Нет
Охотничий стаж: 15 лет
мой город: Тюмень

Re: Отзывы о "Стальном азарте"

Сообщение fada72 » 01 апр 2010 20:07

СТАЛЬНОЙ АЗАРТ писал(а):
Фидель писал(а):Дмитрий, Сергей, не имеет значения у кого пиписка длиннее. Важно как ей пользуются. Тем более - малоинтересно публичное их сравнение.
Предлагал и еще раз предложу: дело лучше любого слова.
У каждого из форумчан есть свое мнение, у кого-то хорошее, у кого-то не очень.
Каким оно будет в дальнейшем - никак не зависит от ваших предъяв друг другу.
Лучше сделать хорошо, чем сказать "какой я хороший".


Все есть так как есть... мы работаем и стремимся расширить и колличество и качество услуг.... кто работал в сфере услуг тот поймет... клиент всегда прав, даже если он не прав)))) Надеюсь встретить здесь действительно отзывы, а не попытки ущепнуть.... все же взрослые люди и понимают, что любые нападки не приводят к конструктивному решению вопроса... Как не крути, но если только критиковать ничего не предлагая, то такой отзыв ничего не стоит... Вы были правы, когда говорили что "негативное отношение заслужить легко"... но с другой стороны надуманное негативное отношение тоже раздражает.
Может просто почаще у нас бывать? Участвовать в соревнованиях, общаться с людьми?


:razz:

Аватара пользователя
A-le-Xandr
Охотник
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 12 апр 2010 01:57
Имя: Александр
Оружие: Двустволка
Собака: пока не имею
Охотничий стаж: Первый день
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: Отзывы о "Стальном азарте"

Сообщение A-le-Xandr » 19 апр 2010 11:35

Всем привет.
Съездил на прошлой неделе дважды на Стальной азарт. ПОтренировался чуток.
По впечатлениям: позвонил - ответили вежливо. Пригласили в любое время.
Приехал со своими патронами, купил только тарелки. Цена тарелок высока весьма, спросил причину - получил логичный ответ что в них "сидит" множество затрат на комплекс... логично.
Тарелки позапускали, я пострелял... в общем и целом нормально все. не более. ОЩУЩЕНИЯ что добавилось мастерства - не возникло. Но горячку перед охотой сбил, стрелять по утям теперь буду более вдумчиво и спокойно.Всем доброй охоты.
Не зная ни сна и ни отдыха :) При лунном и солнечном свете :) Мы делаем деньги из воздуха :) Чтоб снова спустить их на ветер... :D

Аватара пользователя
Охотник_В_Тюмени
Охотник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 14 дек 2010 21:18
Имя: Константин
Оружие: иж 58, Вепрь 308
Охотничий стаж: 1999
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: Отзывы о "Стальном азарте"

Сообщение Охотник_В_Тюмени » 15 дек 2010 16:59

Ездил один раз пострелять в "Стальной азарт" дело было еще в 2007 году,оплачивал услуги инструктора и конечно же брал патроны,если не ошибаюсь тогда мне это обошлось около 1500руб по тем временам.Инструктора звали Николай,довольно грамотно мне преподал азы стрельбы на стенде,что потом пригодилось на охоте.Вобщем мнение осталось неплохое но удовольствие не из дешевых!


Вернуться в «Стендовая стрельба»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость