| Заточка ножей до остроты бритвы


Силуэтная стрельба 22lr

Все о стендовой стрельбе. Тюменское движение.
Аватара пользователя
asklep2009
Охотник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 16 май 2014 05:32
Имя: Иван
Оружие: ИЖ27-м, ТОЗ-БМ
Охотничий стаж: 2 г
мой город: Тюмень
мой район: Восточный
откуда: Курган

Re: Силуэтная стрельба 22lr

Сообщение asklep2009 » 28 июл 2023 14:40

tango tango писал(а):СА окончательно оборзел в качестве обслуживания, с учетом конских цен на галерею. Крайний раз записался на отстрел СКСа, приехал во время, В мое время стреляет блотота поганая, старый хрен с трубой прислуживает. Говорю ему мое время идет, дай мишени повесить, отвечает где видишь чистые туда и пукай со своей пукалки.Стрельнул, дай говорю в трубу гляну, ответ супер! труба моя собственность, беги и смотри!!! Как бежать когда вы херачите как из пулемета? ответ - твои проблемы. Хотел накатать телегу на такое обслуживание, да передумал, с этими бесполезно о чем то говорить.



Так же один раз приезжал пристрелять свою новую оптику. в одной галереи нас было 2 стрелка и свита при втором стрелке человека 4. дак мы вместе повесили мишени на 100 и 200 метров, стрелять (из-за броне листов) разрешили только по диагонали от стрелкового места до мишени. второй стрелок пристреливал "тепло" и ему "минуты" считать ходить не надо было на бумаге. Дак пока вся свита, которая по разговорам минимум участвовали в конструкции и разработке боеприпасов КАЛИБР и знают точна как надо стрелять, не настрелялась, я так и не мог сходить посмотреть на бумаге как я отстрелял серию. Говорю обслуживающему персоналу, который там присутствует: "Почему такая херь твориться на стрельбище?". Он только ответил что когда я бумаги подписывал то я соглашался на то что мне могут мешать и я ничего против иметь не буду. Говорит выкупай полностью два места и стреляй хоть прямо хоть по диагонали

Аватара пользователя
tango tango
Охотник
Сообщения: 3399
Зарегистрирован: 17 мар 2015 21:06
Имя: Игорь
Оружие: рогатка
Охотничий стаж: с детства
мой город: Тюмень
мой район: Оборона
откуда: Тюмень

Re: Силуэтная стрельба 22lr

Сообщение tango tango » 28 июл 2023 19:04

Делайте выводы, господа. Лично я туда больше ни ногой! И все мои знакомые и знакомые моих знакомых аналогично.
Сохрани дерево,убей бобра.

Аватара пользователя
Demon
Охотник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 19 июл 2017 22:58
Имя: Дмитрий
Оружие: Benelli Comfort,Тоз,Лось,Сайга,Вепрь
Собака: Лабрадор
Охотничий стаж: с 2011 года
мой город: Тюмень
мой район: Старо-Тобольский тр.
Техника: тоха9,8 нива
откуда: Курган

Re: Силуэтная стрельба 22lr

Сообщение Demon » 29 июл 2023 11:06

tango tango писал(а):Делайте выводы, господа. Лично я туда больше ни ногой! И все мои знакомые и знакомые моих знакомых аналогично.


Игорь а куда ехать ? Альтернативы то нет ! Клиентов у них и без нас навалом , матерятся да едут , а что делать то !?
Наш путь извилист и бугрист дак и утюг не кто не отменял :lol:

Аватара пользователя
tango tango
Охотник
Сообщения: 3399
Зарегистрирован: 17 мар 2015 21:06
Имя: Игорь
Оружие: рогатка
Охотничий стаж: с детства
мой город: Тюмень
мой район: Оборона
откуда: Тюмень

Re: Силуэтная стрельба 22lr

Сообщение tango tango » 30 июл 2023 18:37

Мне хоть нынче повезло с пристрелкой, бумага есть, куда захотел туда и поехал пострелять. А так да, знают уроды что некуда деваться народу и наглеют.
Сохрани дерево,убей бобра.


Вернуться в «Стендовая стрельба»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость