| Заточка ножей до остроты бритвы


16 сентября дружеский турнир «Охотничий» Троеборье (спортинг-компакт, скит, перелеты)

Все о стендовой стрельбе. Тюменское движение.
stazart
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 мар 2017 09:44
Имя: Екатерина
Оружие: пока нет
Охотничий стаж: пока нет
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

16 сентября дружеский турнир «Охотничий» Троеборье (спортинг-компакт, скит, перелеты)

Сообщение stazart » 28 авг 2018 11:50

Утверждаю
Генеральный директор
ООО «ССК Стальной азарт»

_________ Семенченко Г.К..

02 сентября 2018 г.



ПОЛОЖЕНИЕ
дружеский турнир
«Охотничий»
Троеборье
(спортинг-компакт, скит, перелеты)
1. Введение:
1.1. Дружеский турнир по спортивной стендовой стрельбе проводятся в соответствии с календарным планом ООО «ССК «Стальной азарт».

2. Цели и задачи проведения:
2.1. Привлечение населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом;
2.2. Пропаганда здорового образа жизни;
2.3. Повышение уровня стрелковой и специальной физической подготовленности спортсменов и охотников;
2.4. Развитие и популяризация стрелкового вида спорта;
2.5. Стимулирование развития стендовой стрельбы в спортклубах и других спортивных организациях, пропаганда лучших охотничьих традиций;
2.6. Определение рейтинга спортсменов и охотников.

3. Классификация соревнований:
3.1. Дружеский турнир;
3.2. Соревнования личные.

4. Организаторы и проводящие организации:
4.1. Общее руководство подготовкой соревнований осуществляет ООО «ССК «Стальной азарт»
4.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на ООО «ССК «Стальной азарт»и Главную судейскую коллегию.

5. Требования к участникам соревнований:
5.1. К участию в соревнованиях допускаются все желающие, имеющие разрешение на владение гладкоствольным оружием и прошедшие инструктаж по технике безопасности;
5.2. Категории:
- гр. «Спортсмены» - со 2 разряда и выше;
- гр. «Охотники» - 3 разряд и любители
5.3 Стрелки, не имеющие официально оформленного разряда и звания, но выполнившие
норматив на каких-либо соревнованиях, приравниваются к разрядникам и зачисляются
в соответствующие группы.

6. Программа соревнований и условия проведения:
6.1. Соревнования проводятся 16 сентября 2018 года в спортивном стрелковом клубе «Стальной азарт» (г.Тюмень, 11 км. Ялуторовского тракта).

16 сентября 2018 год
9.00 – регистрация участников, выдача номеров;
10.00– начало стрельбы;
12.00-12.30 – обед, технический перерыв
14.30 - торжественная церемония закрытия и награждение победителей


6.2. Программа соревнований:100 мишеней (50 спортинг-компакт, 25 скит, 25 перелеты)

7. Условия подведения итогов:
7.1. Соревнования проводятся по правилам F.I.T.A.S.C. и ISSF.
7.2 Зачет в личном первенстве проводится из 100 мишеней. Победители и призеры в каждой категории определяется по большему количеству пораженных мишеней. При равенстве очков победители в каждой категории определяется по дуплетной перестрелке до первого промаха.
7.4.Спорные вопросы при определении результатов стрельбы, вопросы, связанные с отказом оружия во время стрельбы, осечками решаются Главным судьей соревнований и судейской коллегией непосредственно на месте после происшествия;
8. Обеспечение безопасности участников:
8.1. Главный судья несет ответственность за соблюдение участниками соревнований требований техники безопасности, которые должны соответствовать правилам проведения соревнований по данному виду спорта и принимает меры по профилактике травматизма.
8.3. Участники должны иметь при себе гладкоствольное оружие, боеприпасы на программу 100мишеней, разрешение Росгвардии на ношение и хранение оружия, наушники, очки. Участники несут самостоятельную ответственность за выполнение данных условий по технике безопасности, в том числе, при участии в стрельбах, а также за сохранность и соблюдение требований порядка перевозки оружия и патронов к месту спортивных мероприятий и обратно.

9. Награждение:
9.1. Участники, занявшие 1, 2, 3 места в каждой группе, награждаются медалями, дипломами соответствующих степеней и ценными призами.
9.2. После награждения будет проведен розыгрыш сертификата на посещение стрелковой галереи среди присутствующих участников соревнований.
10. Заявки на участие:
10.1. Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются до 08 сентября2018 года в ООО «ССК «Стальной азарт» по тел. 8-932-328-92-89, или по E-mail: stalnoi_azart@mail.ru

11. Стартовый взнос:
11.1 Стартовый взнос для всех категорий 2000 рублей. Стартовый взнос включает в себя стоимость мишеней, стоимость судейства, стоимость подготовки к соревнованиям и не включает стоимость боеприпасов.






Данное положение является официальным приглашением на участие в соревнованиях.











Подготовил:
Главный специалист
по спортивно-стрелковой работе С.А. Кашперко
Изображение
Последний раз редактировалось stazart 03 сен 2018 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
androyd
Охотник
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 08 дек 2011 15:49
Имя: Андрей
Оружие: разное
Собака: есть
Охотничий стаж: с 1996
мой город: Тюмень
мой район: ММС
откуда: Вагай

Re: 8 сентября дружеский турнир «Охотничий» Троеборье (спортинг-компакт, скит, перелеты)

Сообщение androyd » 28 авг 2018 13:21

супер - я буду
только я ружья продал ))))) ну что нить придумаем

Аватара пользователя
st88st
Охотник
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 07 июл 2011 12:54
Имя: Стас
Оружие: Много всего...
Охотничий стаж: с 9 лет...
мой город: Тюмень
Техника: Нивасик
откуда: СССР

Re: 8 сентября дружеский турнир «Охотничий» Троеборье (спортинг-компакт, скит, перелеты)

Сообщение st88st » 03 сен 2018 09:15

Уважаемые стрелки, турнир "Охотничий" переносится на 16 сентября в связи с финалом Кубка г.Шадринска (тюменцы в лидерах). Спасибо за понимание.
Предлагаю на 16е организовать и клубные пострелушки. Категория охотники для вас. Мангальная зона бесплатно. Приглашаю всех желающих!

Аватара пользователя
androyd
Охотник
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 08 дек 2011 15:49
Имя: Андрей
Оружие: разное
Собака: есть
Охотничий стаж: с 1996
мой город: Тюмень
мой район: ММС
откуда: Вагай

Re: 8 сентября дружеский турнир «Охотничий» Троеборье (спортинг-компакт, скит, перелеты)

Сообщение androyd » 03 сен 2018 09:47

:|
открытие, боровая, последние теплые деньки, ягоды, грибы, дальняя поездка, тайга, собаки, болото
очень хотел бы присутствовать - но буду занят другим делом

Аватара пользователя
Black Man
Почетный форумчанин
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 12 окт 2009 10:52
Имя: Евгений
Оружие: Иж-27м, Вепрь-308, Khan Arms Venator, Beretta
Охотничий стаж: c 2002 года
мой город: Тюмень
мой район: Оборона
откуда: с Тарко-Сале
Контактная информация:

Re: 8 сентября дружеский турнир «Охотничий» Троеборье (спортинг-компакт, скит, перелеты)

Сообщение Black Man » 04 сен 2018 15:17

androyd писал(а)::|
открытие, боровая, последние теплые деньки, ягоды, грибы, дальняя поездка, тайга, собаки, болото
очень хотел бы присутствовать - но буду занят другим делом

Тоже самое хотел сказать.. открытие на боровую же..
А так организовать встречу клуба в СА мысль правильная, надо с датой определиться. Когда то на "Арталах" в октябре хорошо собирались.. :)
Я против платной рыбалки!!! Призываю остальных добавить протест в подпись.

Аватара пользователя
А.А.Б.
По Нечетным форумчанин
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 28 фев 2011 12:09
Имя: Андрей
Оружие: МЦ21-12,Beretta A300 Outlander
Собака: Лабрадор
Охотничий стаж: 3 дня 22 часа 14 минут
мой город: Тюмень
откуда: оттудова

Re: 16 сентября дружеский турнир «Охотничий» Троеборье (спортинг-компакт, скит, перелеты)

Сообщение А.А.Б. » 04 сен 2018 15:23

Да уже которая попытка, что-то стесняется народ....
Охотника обидеть может каждый, не каждый может убежать :D

Аватара пользователя
st88st
Охотник
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 07 июл 2011 12:54
Имя: Стас
Оружие: Много всего...
Охотничий стаж: с 9 лет...
мой город: Тюмень
Техника: Нивасик
откуда: СССР

Re: 16 сентября дружеский турнир «Охотничий» Троеборье (спортинг-компакт, скит, перелеты)

Сообщение st88st » 05 сен 2018 06:46

Охота будет всю осень...так и проходит жизнь...индивидуально

Аватара пользователя
ekert
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 янв 2012 15:10
Имя: Владимир
Оружие: МЦ20-01,ИЖ-43,ТОЗ-8
Охотничий стаж: 6
мой город: Тюмень
Техника: 11ый автобус
откуда: Тюмень

Re: 16 сентября дружеский турнир «Охотничий» Троеборье (спортинг-компакт, скит, перелеты)

Сообщение ekert » 05 сен 2018 16:33

Жаль что не 8 ого, планировал участвовать....
Ножи Златоуст АиР в наличии https://vk.com/klinoktmn

Аватара пользователя
pavel93
Охотник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 02 окт 2015 00:04
Имя: Павел
Оружие: Есть
Собака: Нет
Охотничий стаж: РОХа с 2003
мой город: Тюмень
мой район: 1964
откуда: Ясенград

Re: 16 сентября дружеский турнир «Охотничий» Троеборье (спортинг-компакт, скит, перелеты)

Сообщение pavel93 » 13 сен 2018 21:38

st88st писал(а):Охота будет всю осень...так и проходит жизнь...индивидуально

Стас,трап не надумал замутить?

Аватара пользователя
МихалыЧ228
Охотник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 июл 2017 20:37
Имя: Игорь
Оружие: ТОЗ МЦ 21-12; ВПО 221-02
Охотничий стаж: 2
мой город: Тюмень
мой район: Тюменский
откуда: Шишкино

Re: 8 сентября дружеский турнир «Охотничий» Троеборье (спортинг-компакт, скит, перелеты)

Сообщение МихалыЧ228 » 13 сен 2018 21:52

st88st писал(а):Уважаемые стрелки, турнир "Охотничий" переносится на 16 сентября в связи с финалом Кубка г.Шадринска (тюменцы в лидерах). Спасибо за понимание.
Предлагаю на 16е организовать и клубные пострелушки. Категория охотники для вас. Мангальная зона бесплатно. Приглашаю всех желающих!

Вот на таком бы мероприятии я бы почувствовал! Ни разу на стенд не ездил, а желание есть. Как для новичка, само то я думаю

Аватара пользователя
Garry
Half ball
Half ball
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 24 фев 2013 15:38
Имя: Игорь
Оружие: Иж и еще немного
Собака: Лабрадор ретривер
Охотничий стаж: только начинается
мой город: Тюмень
мой район: СК "Прибой"
откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: 8 сентября дружеский турнир «Охотничий» Троеборье (спортинг-компакт, скит, перелеты)

Сообщение Garry » 14 сен 2018 10:50

МихалыЧ228 писал(а):Вот на таком бы мероприятии я бы почувствовал! Ни разу на стенд не ездил, а желание есть. Как для новичка, само то я думаю

Стэнд работает ежедневно, вообще не проблема там побывать ;) Туда сейчас штрассе четерехполосная ведет :idea:
Клали мы на тех, кто ложил на грамматику...

Аватара пользователя
МихалыЧ228
Охотник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 июл 2017 20:37
Имя: Игорь
Оружие: ТОЗ МЦ 21-12; ВПО 221-02
Охотничий стаж: 2
мой город: Тюмень
мой район: Тюменский
откуда: Шишкино

Re: 8 сентября дружеский турнир «Охотничий» Троеборье (спортинг-компакт, скит, перелеты)

Сообщение МихалыЧ228 » 14 сен 2018 11:16

Garry писал(а):
МихалыЧ228 писал(а):Вот на таком бы мероприятии я бы почувствовал! Ни разу на стенд не ездил, а желание есть. Как для новичка, само то я думаю

Стэнд работает ежедневно, вообще не проблема там побывать ;) Туда сейчас штрассе четерехполосная ведет :idea:

Да это все понятно....но я откровенно говоря в этом деле чайник, по утке то влет наверное больше промохов чем попаданий. Вот и хотел бы навыки свои поднатаскать. Так уж сложилось, что все мои соратники по охоте живут в Вагае. Одному ехать, как то ни то не се. А вот если б кто со стороны пару советов дал, да покритиковал еще :-)

Аватара пользователя
Garry
Half ball
Half ball
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 24 фев 2013 15:38
Имя: Игорь
Оружие: Иж и еще немного
Собака: Лабрадор ретривер
Охотничий стаж: только начинается
мой город: Тюмень
мой район: СК "Прибой"
откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: 16 сентября дружеский турнир «Охотничий» Троеборье (спортинг-компакт, скит, перелеты)

Сообщение Garry » 14 сен 2018 11:20

Ну вообще-то стэнд и инструктора для этого и работают. А одному заниматься даже удобнее :idea:
Клали мы на тех, кто ложил на грамматику...

Аватара пользователя
pavel93
Охотник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 02 окт 2015 00:04
Имя: Павел
Оружие: Есть
Собака: Нет
Охотничий стаж: РОХа с 2003
мой город: Тюмень
мой район: 1964
откуда: Ясенград

Re: 16 сентября дружеский турнир «Охотничий» Троеборье (спортинг-компакт, скит, перелеты)

Сообщение pavel93 » 17 сен 2018 09:02

Изображение
Интересно было :)


Вернуться в «Стендовая стрельба»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость