| Заточка ножей до остроты бритвы


Сотрудничество с магазинами

Все о стендовой стрельбе. Тюменское движение.
Аватара пользователя
fada72
Почетный форумчанин
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2009 15:47
Имя: Дмитрий
Оружие: Есть
Собака: Нет
Охотничий стаж: 15 лет
мой город: Тюмень

Сотрудничество с магазинами

Сообщение fada72 » 04 фев 2011 16:19

Ставлю в ветке стендовой стрельбы предложение от хорошего человека из г.Дмитров. Зовут его Павел, он предлагает реальное сотрудничество и помощь в приобретении как спортивного так и стрелкового оружия.

Привожу его текст-обращение с Ганзы, если что не понятно или возникают вопросы обращайтесь ко мне, обсудим все возможные варианты. Всем удачи.

Итак текст:
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ!
В СВЯЗИ С ОЖИДАЕМЫМ,НО ПОКА НЕ ПРОИЗОШЕДШИМ ПОДЪЕМОМ ЦЕН НА ПРОДУКЦИЮ КОМПАНИИ БЕРЕТТА ЦЕНЫ НИЖЕ НЕ УКАЗАНЫ.ПРОСЬБА ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ЗВОНИТЬ ИЛИ ПИСАТЬ НА ЭЛЕКТРОНКУ ИЛИ P.M. ВСЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ СКИДКИ СОХРАНЕНЫ!
В Дмитровский оружейный магазин поступили в продажу:

1)Беретта 686 Onyx Sport MC-внутренние чоки, фиксированный приклад, сужающаяся планка, коробка полированный металл, ствол 71 либо 76см,калибр 12/76. Для ганзовцев,стрелков и спортивных организаций хорошие скидки.

2)Беретта 686 E Gold Sport РП, MC-внутренние чоки, ствол 76см,калибр 12/76.Для ганзовцев,стрелков и спортивных организаций хорошие скидки.


3)Беретта 686 E Gold Sport MC-внутренние чоки, фиксировнный приклад, ствол 76см,калибр 12/76.Для ганзовцев,стрелков и спортивных организаций хорошие скидки.


4)Беретта 682 E Gold Sport OC наружные чоки, фиксированный приклад, ствол 76см либо 81см,калибр 12/76.Для ганзовцев,стрелков и спортивных организаций хорошие скидки.


5)Беретта 682 Е Gold Sport РП ОС-наружные сменные чоки, регулируемый приклад, ствол 76см либо 81см,калибр 12/76.Для ганзовцев,стрелков и спортивных организаций хорошие скидки.


6)Беретта DT-10 Sport приклад фиксированный,стволы 71,76,81см ОС-наружные сменные чоки. Для ганзовцев,стрелков и спортивных организаций хорошие скидки.


7)Беретта DT-10 Sport РП, ОС-наружные сменные чоки, ствол 76см, либо 81см.
Для ганзовцев,стрелков и спортивных организаций хорошие скидки.


8) Беретта UGB25 Gold Sport РП, МС-спортивный двухзарядный полуавтомат с откидывающимся стволом, внутренними сменными чоками, геливым затыльником. Длина ствола 76 см,сверловка 18,6,калибр 12/70. Новая конусная сверловка канала ствола: Optima-Bore HP(позволяет использовать стальную дробь). Для ганзовцев,стрелков и спортивных организаций хорошие скидки.


9)НОВАЯ МОДЕЛЬ!!! Беретта SV-10 Privail ,ОС-наружные чоки, фиксированный приклад с системой Клик-офф, ствол 76см, конусная натянутая сверловка 18,6,Optima=Bore HP (позволяет использовать стальную дробь),быстросъемный приклад, стальная коробка светлая с гравировкой. Для ганзовцев,стрелков и спортивных организаций хорошие скидки.


10)НОВАЯ МОДЕЛЬ!!! Беретта SV-10 Privail ,ОС-наружные чоки, фиксированный приклад, ствол 76см, конусная натянутая сверловка 18,6,Optima=Bore HP (позволяет использовать стальную дробь),быстросъемный приклад, стальная коробка светлая с гравировкой. Для ганзовцев,стрелков и спортивных организаций хорошие скидки.


Новая оружейная марка на Российском рынке недорогого ( результат поездки в Нюрнберг в поисках более дешевого аналога 686 беретте) итальянского спортивного оружия BETTINSOLI TARCISIO SRL:

1) Беттинзоли Сильвер, пять наружных чоков(выход 2 сантиметра)нового образца с удлиненной внутренней частью, регулируемый приклад(отдельно есть фиксированные), ствол 81,либо 76,либо 70,патронник 12\76, сверловка с плавным патронным переходом и натянутым конусом 18,5мм, межствольная планка вентилируемая, прицельная планка вентилируемая, сужающаяся. Мушка пераццевского типа. УСМ с селектором, одним курком с возможностью второго выстрела при осечке первого и спиральными боевыми пружинами. Коробка стальная. В комплекте к ружью идут три затыльника различной толщины. Всегда в наличии запчасти, затыльники различной толщины(вплоть до 32мм), внутренние сменные чоки.
Каждое ружье украшено красивой трехмерной лазерной гравировкой в спортивном стиле и клеймом нашей фирмы. Цена 75000 рублей.

ДЛЯ КЛАССИКОВ:

1)Беретта 686 E Skeet,фиксированные чоки SK\SK,фиксированный приклад, ствол 71см.Для ганзовцев,стрелков и спортивных организаций хорошие скидки.


2)Беретта 686 E Trap,фиксированные чоки **\*,фиксированный приклад, ствол 76см.Для ганзовцев,стрелков и спортивных организаций хорошие скидки.


3)Беретта 686 E Trap,фиксированные чоки **\*,регулируемый приклад, ствол 76см.Для ганзовцев,стрелков и спортивных организаций хорошие скидки.


4)Беретта 682 E Skeet,фиксированные чоки SK\SK,фиксированный приклад, ствол 71см.Для ганзовцев,стрелков и спортивных организаций хорошие скидки.


5)Беретта 682 E Skeet,фиксированные чоки SK\SK,регулируемый приклад, ствол 71см.Для ганзовцев,стрелков и спортивных организаций хорошие скидки.


6)Беретта 682 E Trap,фиксированные чоки **\*,фиксированный приклад, ствол 76см.Для ганзовцев,стрелков и спортивных организаций хорошие скидки.


7)Беретта 682 E Trap,фиксированные чоки **\*,регулируемый приклад, ствол 76см.Для ганзовцев,стрелков и спортивных организаций хорошие скидки.

ЗАВОДСКИЕ КОМПЛЕКТЫ ПРИКЛАД+ЦЕВЬЕ НА ЛЮБУЮ МОДЕЛЬ БЕРЕТТЫ КРОМЕ SO5 И ВЫШЕ, ПОД ПРАВШУ ИЛИ ЛЕВШУ, СРОК ПОСТАВКИ 2-3 НЕДЕЛИ. ПРИКЛАДЫ САБАТТИ НА ЛЮБОЕ ОРУЖИЕ.

СПОРТИВНЫЕ и ОХОТНИЧЬИ ЧОКИ наружные, внутренние и с перфорацией для Перацци, Беретты, Бинелли, Бреда-от известного итальянского производителя GEMINI (официальный поставщик многих производителей, в т.ч Перацци). Цена 32-35 Евро за штуку.

ШТУЧНОЕ ОРУЖИЕ. Новый приход: модель W.R. Saleri А-99,ствол 81,канал ствола конусный 18,5,калибр 12\70,чоки фиксированные 0,5-0,5,приклада два, регулируемый и дополнительно фиксированный, планки вентилируемые, прицельная сужающаяся, мушка пераццевского типа. 7500 евро.

PERUGINI&VISINI, длина ствола 81см,канал 18,5,патронник 12\70,сменные чоки брайли, планки вентилируемые, прицельная сужающаяся с мушкой пераццевского типа. Приклад фиксированный, УСМ съемный, с селектором. Цена 11000 евро.


Принимаются ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ заказы с любыми характеристиками прикладов и цевья в том числе с "буратино" на ружья Perugini & Visini, Luciano Bosis,а так же ВНИМАНИЕ!!! на ружья БЕРЕТТА класса ДТ-10 и выше(стандартными остаются длины стволов 71,76,81)любого типа(спортинг, круг, трап, охота и т.д.),с гравировками (новый каталог есть),либо без. Возможна врезка чоков Брайли.

А ТАК ЖЕ:
ЛЮБОЕ ОХОТНИЧЬЕ И СПОРТИВНОЕ ОРУЖИЕ в наличии или под заказ. Полный ассортимент БЕРЕТТЫ!

КОЖАНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ СТРЕЛКОВ ИМПОРТНОГО ПРОИЗВОДСТВА:
Жесткие и мягкие чехлы под ружья разной длины из натуральной кожи, на меху и без различных моделей и модификаций(с карманом, с доп гнездом под запасной ствол, под два ружья и т.д.); Различные сумки, подсумки, ягдаши, ремни, на поясные сумки различных размеров для спортинга, нашлепки(коврики) со штырем и без. Возможны индивидуальные заказы по любым размерам, типам и т.д. Тиснение личных логотипов и знаков, в общем все, что душа пожелает. Каждое изделие имеет логотип нашей фирмы.

СТРЕЛКОВЫЕ ОЧКИ ДЛЯ РАЗЛИЧНЫХ ДИСЦИПЛИН АМЕРИКАНСКОЙ КОМПАНИИ ДЕКОТ:

Данная компания является одним из известнейших в мире производителей очков для различных видов стрельбы. Имеет самый большой ассортимент светофильтров среди всех производителей. Самое главное: производит очки с любыми диоптриями, любых типов линз(бифокальные, трифокальные, прогрессивные и т.д.) и светофильтров. Оправы отличаются простотой конструкции и надежностью. В наличии есть различные модели со стандартным набором светофильтров под различную погоду.
Любую дополнительную информацию можно посмотреть на сайте www.decot.com ,либо можем выслать русский перевод данного сайта. Цены у нас полностью идентичны ценам на американском сайте (плюс доставка 20-35 долларов, в зависимости от комплектации).Отправку осуществляем в любые регионы России.

ВСЕ, КРОМЕ ОРУЖИЯ(чоки, очки, чехлы, приклады и т.д.) ОТПРАВЛЯЕМ ПОЧТОЙ РОССИИ В ЛЮБЫЕ РЕГИОНЫ СТРАНЫ!

Телефон магазина +74962242344 Виталий;
Телефон по очкам(любые вопросы, перевод, ведение посылок до места и т.д.) +79037138851 Елена;
По общим вопросам и не поняткам можно звонить мне: +79031361200,Павел.

P.S. Настойчивая просьба: Звонить с 10 до 18 часов и учитывать региональное время! Надеюсь на понимание!
:razz: :razz: :razz:

Аватара пользователя
fada72
Почетный форумчанин
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2009 15:47
Имя: Дмитрий
Оружие: Есть
Собака: Нет
Охотничий стаж: 15 лет
мой город: Тюмень

Re: Сотрудничество с магазинами

Сообщение fada72 » 04 фев 2011 16:25

Объявление конечно получилось достаточно большое, но кому надо тот прочитает.
Еще привожу пару фотографий, это я сделал, когда был у него в Магазине.
Изображение
И еще одно фото.
Изображение
Будут вопросы - задавайте! :razz:

Аватара пользователя
A-le-Xandr
Охотник
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 12 апр 2010 01:57
Имя: Александр
Оружие: Двустволка
Собака: пока не имею
Охотничий стаж: Первый день
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: Сотрудничество с магазинами

Сообщение A-le-Xandr » 04 фев 2011 23:03

Хорошие скидки это сколько процентов то? Как я понимаю это определения ДЛЯ продавца и ДЛЯ покупателя может быть очень разным... ;) А тема гуд.
Не зная ни сна и ни отдыха :) При лунном и солнечном свете :) Мы делаем деньги из воздуха :) Чтоб снова спустить их на ветер... :D

Аватара пользователя
fada72
Почетный форумчанин
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2009 15:47
Имя: Дмитрий
Оружие: Есть
Собака: Нет
Охотничий стаж: 15 лет
мой город: Тюмень

Re: Сотрудничество с магазинами

Сообщение fada72 » 05 фев 2011 00:06

Хорошие скидки обсуждаются индивидуально. Все зависит от того, чего хотим и сколько это у нас стоит. Если это какие либо аксессуары, то это одно, а если хорошее ружье то совсем другое....
Т.е. все решается в диалоге. :razz:

Аватара пользователя
I.S.
Охотник
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 16 окт 2010 21:16
Имя: Иван
Оружие: ИЖ 54 и Beretta 686
Охотничий стаж: с 2010 г.
мой город: Тюмень
мой район: Ленинский
Техника: VW 4Motion
откуда: Germany

Re: Сотрудничество с магазинами

Сообщение I.S. » 10 ноя 2011 19:01

Дима, а сколько будут стоить с доставкой в Тюмень вот такие варианты?

Беретта 686 E Skeet,фиксированные чоки SK\SK,фиксированный приклад ствол 71см
Беретта 682 E Skeet,фиксированные чоки SK\SK,фиксированный приклад ствол 71см
Беретта 682 E Skeet,фиксированные чоки SK\SK,регулируемый приклад, ствол 71см
и 686 E Skeet с регулируемым прикладом бывает?

С Беттинзоли вроде все понятно, .. но хочется о помечтать о лучшем)

Еще есть варианты Emilio Rizzini или Battista Rizzini, Antonio Zoli, вроде в подобной ценовой категории, что про них сможешь сказать? Что то я совсем заблудился в выборе. Вроде все задуманное должно получиться :) А ТОЗ 57 трап наверно не найти, пошерстив интернет, вычитал, что их вроде очень мало выпускали.

Аватара пользователя
I.S.
Охотник
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 16 окт 2010 21:16
Имя: Иван
Оружие: ИЖ 54 и Beretta 686
Охотничий стаж: с 2010 г.
мой город: Тюмень
мой район: Ленинский
Техника: VW 4Motion
откуда: Germany

Re: Сотрудничество с магазинами

Сообщение I.S. » 10 ноя 2011 19:11

Еще вопрос. Как выбрать ружье, чтобы сразу подошло, чтобы потом ничего не пилить и точить, максимум изменение длинны приклада. Может лучше на месте выбирать, или заказывать по снятым с стрелка меркам?

Вот интересный вариант, почти новый, правда без регулируемого приклада, и цена вроде очень неплохая. http://talks.guns.ru/forum/112/805291.html
Только сгонять туда и обратно в сумме выйдет как новый :sad:

Если все получится в лучшем виде с новым ружьем, верну Евгену его ИЖ27, начищенный, в идеальном состоянии, и большую бутылку хорошего вискаря в придачу ;)
Зеленку на следущей неделе поеду делать :razz:

Аватара пользователя
fada72
Почетный форумчанин
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2009 15:47
Имя: Дмитрий
Оружие: Есть
Собака: Нет
Охотничий стаж: 15 лет
мой город: Тюмень

Re: Сотрудничество с магазинами

Сообщение fada72 » 10 ноя 2011 21:41

IvanS писал(а):Еще вопрос. Как выбрать ружье, чтобы сразу подошло, чтобы потом ничего не пилить и точить, максимум изменение длинны приклада. Может лучше на месте выбирать, или заказывать по снятым с стрелка меркам?

Вот интересный вариант, почти новый, правда без регулируемого приклада, и цена вроде очень неплохая. http://talks.guns.ru/forum/112/805291.html
Только сгонять туда и обратно в сумме выйдет как новый :sad:

Если все получится в лучшем виде с новым ружьем, верну Евгену его ИЖ27, начищенный, в идеальном состоянии, и большую бутылку хорошего вискаря в придачу ;)
Зеленку на следущей неделе поеду делать :razz:

Вопрос хороший, говорю как есть.... На новом ружье практически не получится, чтобы не пилить не строгать - под себя выбрать приклад, если не регулируемый, достаточно сложно. Кстати и регулируемый, может тоже не подойти.
С чем стоит определиться....
1.Какую дисциплину будешь дальше стрелять... Если все таки скит, то можно и 686 подобрать, подешевле будет, только приклад под себя воять придется.
2.Ружье новое или б/у.., т.к. можно и хорошее с рук поискать, если время терпит...
3.Да основное это сколько потратить собираешься от и до... от этого и плясать будем.

Если все таки новое, то с Москвой переговорим, а там видно будет. Удачи. :razz:

Аватара пользователя
I.S.
Охотник
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 16 окт 2010 21:16
Имя: Иван
Оружие: ИЖ 54 и Beretta 686
Охотничий стаж: с 2010 г.
мой город: Тюмень
мой район: Ленинский
Техника: VW 4Motion
откуда: Germany

Re: Сотрудничество с магазинами

Сообщение I.S. » 10 ноя 2011 22:36

Ну вроде переговорили, немного успокоился)

Ответы
1. Скит, для остального у меня есть ИЖ54. В других видах можно побаловаться, как и иногда в пейнтбол.
2. Новое конечно хочется, .. но старое бывает лучше нового. Время терпит. Скорость ... больше нужна для ловли блох)
3. Ну а тратить прийдется от 75 это факт, до разумных пределов. Нелегкое это дело стендовая стрельба, но очень увлекательное) :razz:

Аватара пользователя
fada72
Почетный форумчанин
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2009 15:47
Имя: Дмитрий
Оружие: Есть
Собака: Нет
Охотничий стаж: 15 лет
мой город: Тюмень

Re: Сотрудничество с магазинами

Сообщение fada72 » 10 ноя 2011 22:48

Ищущий да обрящет.... :razz:

Аватара пользователя
I.S.
Охотник
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 16 окт 2010 21:16
Имя: Иван
Оружие: ИЖ 54 и Beretta 686
Охотничий стаж: с 2010 г.
мой город: Тюмень
мой район: Ленинский
Техника: VW 4Motion
откуда: Germany

Re: Сотрудничество с магазинами

Сообщение I.S. » 17 ноя 2011 22:05

Вот уже за 90)

ДобрыйЗлой posted 17-11-2011 15:59
Продаю в Москве (Балашиха) Беретта 682 E Skeet,фиксированные чоки SK\SK,фиксированный приклад, ствол 71см. Состояние отличное. Куплена в 2008г. в Арсенале. Настрел не более 1700. Год в сейфе без стрельбы.. Осмотр в Бисерово. Цена 90000 рублей. тел. 89166265186Вадим

Блин, всеж наверно новое буду брать, чет смущает меня это б/у
Начитавшись еще раз про Бетинзоли, плохих отзывов нет, даже с большим настрелом. Пока настроен на него. Про Rizzini мало информации ( а хотелось бы почитать и посмотреть.

Аватара пользователя
I.S.
Охотник
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 16 окт 2010 21:16
Имя: Иван
Оружие: ИЖ 54 и Beretta 686
Охотничий стаж: с 2010 г.
мой город: Тюмень
мой район: Ленинский
Техника: VW 4Motion
откуда: Germany

Re: Сотрудничество с магазинами

Сообщение I.S. » 12 янв 2012 21:27

Фото Beretta 686E для сравнения.
Sporting и Skeet
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
I.S.
Охотник
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 16 окт 2010 21:16
Имя: Иван
Оружие: ИЖ 54 и Beretta 686
Охотничий стаж: с 2010 г.
мой город: Тюмень
мой район: Ленинский
Техника: VW 4Motion
откуда: Germany

Re: Сотрудничество с магазинами

Сообщение I.S. » 13 янв 2012 23:20

Задал вопрос на ганзе Павлу и его компании из Дмитрова, http://talks.guns.ru/forummessage/76/125466-22.html
интересно что ответят)


Вернуться в «Стендовая стрельба»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя