Результаты первого дня 30-31.07.16 5 этап Кубка России спортинг-компакт Нижний Тагил
- ХАНТ
- Охотник
- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 19 дек 2013 13:10
- Имя: Сергей
- Оружие: МР-153,Тоз-34
- Охотничий стаж: 1977
- мой город: Тюмень
- Техника: Автомобиль тойота королла
- откуда: Тюмень
Результаты первого дня 30-31.07.16 5 этап Кубка России спортинг-компакт Нижний Тагил
Последний раз редактировалось ХАНТ 31 июл 2016 10:16, всего редактировалось 1 раз.
- ХАНТ
- Охотник
- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 19 дек 2013 13:10
- Имя: Сергей
- Оружие: МР-153,Тоз-34
- Охотничий стаж: 1977
- мой город: Тюмень
- Техника: Автомобиль тойота королла
- откуда: Тюмень
Re: Результаты первого дня 30-31.07.16 5 этап Кубка России спортинг-компакт Нижний Тагил
Результаты первого дня V этапа Кубка России
30 июля, 2016
Завершился первый день V этапа Кубка России по спортинг-компакту который проходит в СЦ «Демидовский» (г. Нижний Тагил).
Представляем результаты первого дня соревнований:
Личное первенство
Мужчины, группа А
1. Горяйнов Денис (Орск) – 93
2. Новокрещенов Юрий – 93
3. Николаев Максим (Нижний Тагил) – 90
4. Юсупов Фаиль – 90
Мужчины, группа В
1. Махольц Андрей (Екатеринбург) – 94
2. Михеев Юрий – 93
3. Романов Дмитрий (Екатеринбург) – 93
Мужчины, группа С
1. Егоров Герман – 87
2. Перелыгин Алексей – 87
3. Прахов Никита (Нижний Новгород) – 83
Ветераны
1. Новгородцев Сергей – 91
2. Киселёв Андрей (Тюмень) – 87
3. Пермяков Сергей – 81
Суперветераны
1. Полянский Александр (Челябинск) – 73
2. Ледовских Юрий – 68
Женщины
1. Сафронова Виктория – 74
2. Жарынина Ольга (Тольятти) – 71
3. Обухова Наталья (Челябинск) – 67
Юниоры
1. Евграфов Максим (Жигулёвск) – 89
2. Федосов Константин (Москва) – 88
3. Олейник Матвей (Тольятти) – 86
Командное первенство
Мужчины
1. Оренбургская ФПСС (Горяйнов Д., Новокрещенов Ю., Татаринов О.) – 270
2. «Демидовский»-2 (Николаев М., Ледовских А., Первухин Н.) – 266
3. «Виктория» (Юсупов Ф., Володарчук С., Суханов Д.) – 264
Ветераны
1. «Демидовский»-В2 (Новгородцев С., Киселёв А.) – 178
2. «Демидовский»-В1 (Пермяков С., Воронин Г.) – 152
3. «Демидовский»-В3 (Дроков Б., Ледовских Ю.) – 142
Юниоры
1. «Тольятти-спортинг»-Ю (Евграфов М., Олейник М.) – 175
30 июля, 2016
Завершился первый день V этапа Кубка России по спортинг-компакту который проходит в СЦ «Демидовский» (г. Нижний Тагил).
Представляем результаты первого дня соревнований:
Личное первенство
Мужчины, группа А
1. Горяйнов Денис (Орск) – 93
2. Новокрещенов Юрий – 93
3. Николаев Максим (Нижний Тагил) – 90
4. Юсупов Фаиль – 90
Мужчины, группа В
1. Махольц Андрей (Екатеринбург) – 94
2. Михеев Юрий – 93
3. Романов Дмитрий (Екатеринбург) – 93
Мужчины, группа С
1. Егоров Герман – 87
2. Перелыгин Алексей – 87
3. Прахов Никита (Нижний Новгород) – 83
Ветераны
1. Новгородцев Сергей – 91
2. Киселёв Андрей (Тюмень) – 87
3. Пермяков Сергей – 81
Суперветераны
1. Полянский Александр (Челябинск) – 73
2. Ледовских Юрий – 68
Женщины
1. Сафронова Виктория – 74
2. Жарынина Ольга (Тольятти) – 71
3. Обухова Наталья (Челябинск) – 67
Юниоры
1. Евграфов Максим (Жигулёвск) – 89
2. Федосов Константин (Москва) – 88
3. Олейник Матвей (Тольятти) – 86
Командное первенство
Мужчины
1. Оренбургская ФПСС (Горяйнов Д., Новокрещенов Ю., Татаринов О.) – 270
2. «Демидовский»-2 (Николаев М., Ледовских А., Первухин Н.) – 266
3. «Виктория» (Юсупов Ф., Володарчук С., Суханов Д.) – 264
Ветераны
1. «Демидовский»-В2 (Новгородцев С., Киселёв А.) – 178
2. «Демидовский»-В1 (Пермяков С., Воронин Г.) – 152
3. «Демидовский»-В3 (Дроков Б., Ледовских Ю.) – 142
Юниоры
1. «Тольятти-спортинг»-Ю (Евграфов М., Олейник М.) – 175
- ХАНТ
- Охотник
- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 19 дек 2013 13:10
- Имя: Сергей
- Оружие: МР-153,Тоз-34
- Охотничий стаж: 1977
- мой город: Тюмень
- Техника: Автомобиль тойота королла
- откуда: Тюмень
Re: Результаты 30-31.07.16 5 этап Кубка России спортинг-компакт Нижний Тагил
С 30 по 31 июля 2016 г. в СЦ «Демидовский» (г. Нижний Тагил) прошёл V этап Кубка России по спортинг-компакту. Программа соревнований – 200 мишеней.
Результаты V этапа Кубка России по спортинг-компакту:
Личное первенство
Мужчины, группа А
1. Николаев Максим (Нижний Тагил) – 188
2. Горяйнов Денис (Орск) – 182
3. Новокрещенов Юрий (Нефтеюганск) – 181
Мужчины, группа В
1. Махольц Андрей (Екатеринбург) – 184 (23/1)
2. Романов Дмитрий (Екатеринбург) – 184 (23/0)
3. Гончаров Олег (Новосибирск) – 180
Мужчины, группа С
1. Егоров Герман (Якутск) – 176
2. Перелыгин Алексей (Новосибирск) – 172
3. Воробьёв Павел (Орск) – 166
Ветераны
1. Новгородцев Сергей (Челябинск) – 178
2. Киселёв Андрей (Тюмень) – 172
3. Пермяков Сергей (Екатеринбург) – 164
Суперветераны
1. Полянский Александр (Челябинск) – 149
2. Ледовских Юрий (Челябинск) – 134
Женщины
1. Сафронова Виктория (Челябинск) – 152
2. Обухова Наталья (Челябинск) – 139
3. Набиуллина Гузель (Уфа) – 138
Юниоры
1. Евграфов Максим (Жигулёвск) – 178
2. Федосов Константин (Москва) – 177
3. Олейник Матвей (Тольятти) – 171
Командное первенство
Мужчины
1. «Демидовский»-2 (Николаев М., Первухин Н., Ледовских А.) – 534
2. Оренбургская ФПСС (Горяйнов Д., Новокрещенов Ю., Татаринов О.) – 530
3. «Виктория»-1 (Юсупов Ф., Суханов Д., Володарчук С.) – 523
Ветераны
1. «Демидовский»-5 (Новгородцев С., Киселёв А.) – 350
2. «Демидовский»-4 (Пермяков С., Воронин Г.) – 308
3. «Демидовский»-6 (Дроков Б., Ледовских Ю.) – 289
Юниоры
1. «Тольятти-Спортинг»-2 (Евграфов М., Олейник М.) – 349
Результаты V этапа Кубка России по спортинг-компакту:
Личное первенство
Мужчины, группа А
1. Николаев Максим (Нижний Тагил) – 188
2. Горяйнов Денис (Орск) – 182
3. Новокрещенов Юрий (Нефтеюганск) – 181
Мужчины, группа В
1. Махольц Андрей (Екатеринбург) – 184 (23/1)
2. Романов Дмитрий (Екатеринбург) – 184 (23/0)
3. Гончаров Олег (Новосибирск) – 180
Мужчины, группа С
1. Егоров Герман (Якутск) – 176
2. Перелыгин Алексей (Новосибирск) – 172
3. Воробьёв Павел (Орск) – 166
Ветераны
1. Новгородцев Сергей (Челябинск) – 178
2. Киселёв Андрей (Тюмень) – 172
3. Пермяков Сергей (Екатеринбург) – 164
Суперветераны
1. Полянский Александр (Челябинск) – 149
2. Ледовских Юрий (Челябинск) – 134
Женщины
1. Сафронова Виктория (Челябинск) – 152
2. Обухова Наталья (Челябинск) – 139
3. Набиуллина Гузель (Уфа) – 138
Юниоры
1. Евграфов Максим (Жигулёвск) – 178
2. Федосов Константин (Москва) – 177
3. Олейник Матвей (Тольятти) – 171
Командное первенство
Мужчины
1. «Демидовский»-2 (Николаев М., Первухин Н., Ледовских А.) – 534
2. Оренбургская ФПСС (Горяйнов Д., Новокрещенов Ю., Татаринов О.) – 530
3. «Виктория»-1 (Юсупов Ф., Суханов Д., Володарчук С.) – 523
Ветераны
1. «Демидовский»-5 (Новгородцев С., Киселёв А.) – 350
2. «Демидовский»-4 (Пермяков С., Воронин Г.) – 308
3. «Демидовский»-6 (Дроков Б., Ледовских Ю.) – 289
Юниоры
1. «Тольятти-Спортинг»-2 (Евграфов М., Олейник М.) – 349
Вернуться в «Стендовая стрельба»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя