| Заточка ножей до остроты бритвы


Снегоход Stels

Автомобили, лодки и иные технические приспособления
Аватара пользователя
gus8688
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 фев 2015 19:02
Имя: Валентин
Оружие: мр-27ем
Собака: лайка
Охотничий стаж: с 2009
мой город: октябрьский р-он хм

Re: Снегоход Stels

Сообщение gus8688 » 28 дек 2017 13:54

Старатель ты больше похож на продавца снегоходов стелс, так хвалишь это чудо техники. Или свой снеж продать хочешь. На сноумобайле эта тема есть. Там почему никто из реальных обладателей не нахваливает этот велик, только и пишут то сломалось это сломалось и зачем я только купил это фуфло. И только такие как ты рекломаторы пишут что езжу и незнаю проблем и расход маленький. У нас сколько этих стелсов набрали и 2 и 4 тактных, все плюются.

Аватара пользователя
Alexx-0891
Охотник
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 00:13
Имя: Александр
Оружие: МР-43 (12*70)
Охотничий стаж: с 2012
мой город: Тюмень
откуда: с. Абатсkое

Re: Снегоход Stels

Сообщение Alexx-0891 » 28 дек 2017 14:07

gus8688 писал(а):Старатель ты больше похож на продавца снегоходов стелс, так хвалишь это чудо техники. Или свой снеж продать хочешь. На сноумобайле эта тема есть. Там почему никто из реальных обладателей не нахваливает этот велик, только и пишут то сломалось это сломалось и зачем я только купил это фуфло. И только такие как ты рекломаторы пишут что езжу и незнаю проблем и расход маленький. У нас сколько этих стелсов набрали и 2 и 4 тактных, все плюются.

Вы пользователь или ОБС?
Человек свое мнение может иметь? вот он его и изложил, как то Вы ребята, последнее время остро реагируете на различного рода отзывы, как будто Вас лично тема задевает, и главное будьте терпимее, а то и этих отзывов лишится форум...
Зы : я бы как на ганзе, разрешил тут мат, и посыл в сторону йуха..., а то человек выскажется и в его адрес потом какие то левые обвинения сыплются..., самое главное не по существу а с претензией... я бы посылал таких...

Аватара пользователя
Alexx-0891
Охотник
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 00:13
Имя: Александр
Оружие: МР-43 (12*70)
Охотничий стаж: с 2012
мой город: Тюмень
откуда: с. Абатсkое

Re: Снегоход Stels

Сообщение Alexx-0891 » 28 дек 2017 14:08

gus8688 писал(а): так хвалишь это чудо техники.

Завтра без штанов останешься, а все на "Ямаху" заглядываешься, наше покупай, хватит иностранного дядю кормить...

Старатель
Охотник
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 17 окт 2017 17:53
Имя: Хрен
Оружие: Пушка
Охотничий стаж: 30
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: Снегоход Stels

Сообщение Старатель » 28 дек 2017 14:43

gus8688 писал(а):Старатель ты больше похож на продавца снегоходов стелс, так хвалишь это чудо техники. Или свой снеж продать хочешь. На сноумобайле эта тема есть. Там почему никто из реальных обладателей не нахваливает этот велик, только и пишут то сломалось это сломалось и зачем я только купил это фуфло. И только такие как ты рекломаторы пишут что езжу и незнаю проблем и расход маленький. У нас сколько этих стелсов набрали и 2 и 4 тактных, все плюются.

Как говорил профессор Преображенский - не читайте "Советстких газет перед обедом" и не читайте сноумобайл... Там просто срач и все...Ноль полезной информации. Потому и ушел с форума.
А по поводу продать, не - не хочу пока...Он еще не прошел на мой взгляд черту невозврата))) вот 10000 накатаю, потом выставлю.
я кстати на аватарке с этим снегоходом...куда еще реальнее. А вот по поводу все плюются - так что же, Россомаха 13 года была действительно
больная... в 14 косяки многие исправили, но явно ее еще долго будут настигать детские болезни.
По поводу 600 викинга - вы же можете сами заехать в рем зону любого дилера...их там нет. )))
Про расход кстати я сразу написал, что он немаленький))) Как и на любом другом снежике...Мне есть с чем сравнивать, в отличии от многих, у меня есть он не один)))
И кстати - ни кого не призываю ехать его покупать... если есть свободные 500-600 тысяч, - можно и ямаху...Но мне лично жаба давит...вот и все) Это же не горный высоко технологичный снеж ...а обычный утилит...

Старатель
Охотник
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 17 окт 2017 17:53
Имя: Хрен
Оружие: Пушка
Охотничий стаж: 30
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: Снегоход Stels

Сообщение Старатель » 28 дек 2017 14:58

Я как то написал на Ганзе, подробный отзыв по 770 рему...реакция была такая же))) типа надо было брать 700 или чз, или сако...И всем как то было насрать, что в моем сейфе и эти жители и были и есть...Прежде чем что либо написать, надо иметь опыт владения данным аппаратом, а не сравнивать их заочно)
Я же пишу что уаз полное гавно по сравнению с тойотой хайлюкс?))) Есть и то и другое в гараже, каждый под свою задачу. И за свои совсем разные деньги. Любому думаю понятно - что проверенная временем ямаха викинг явно будет по некоторым параметрам надежнее, но у нее вот нет 600 гусеницы и все тут... а разница в пухляке будет очевидна. Я уже не говорю про прекрасный БРП скандик. НО отдать сечас за него миллион ! Что там все из золота стало??? А так да - он вообще вне конкуренции по эксплуатационым качествам. И ямахе до скандика как говорится до МСК в позе)))

Аватара пользователя
А.А.Б.
По Нечетным форумчанин
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 28 фев 2011 12:09
Имя: Андрей
Оружие: МЦ21-12,Beretta A300 Outlander
Собака: Лабрадор
Охотничий стаж: 3 дня 22 часа 14 минут
мой город: Тюмень
откуда: оттудова

Re: Снегоход Stels

Сообщение А.А.Б. » 28 дек 2017 15:17

Мнение мнением, но на личности не переходим.
Откровенный срач удалил.
Охотника обидеть может каждый, не каждый может убежать :D

Аватара пользователя
Евген-СЕВЕРНЫЙ
Охотник
Сообщения: 7476
Зарегистрирован: 06 мар 2011 18:26
Имя: Евгений
Оружие: есть
Собака: нет
Охотничий стаж: 1993
мой город: Тюмень
мой район: КАО
Техника: ММС L200,9,8- 3,3-3200.
откуда: Тюмень

Re: Снегоход Stels

Сообщение Евген-СЕВЕРНЫЙ » 30 дек 2017 11:20

gus8688 писал(а):Старатель ты больше похож на продавца снегоходов стелс, так хвалишь это чудо техники. Или свой снеж продать хочешь. На сноумобайле эта тема есть. Там почему никто из реальных обладателей не нахваливает этот велик, только и пишут то сломалось это сломалось и зачем я только купил это фуфло. И только такие как ты рекломаторы пишут что езжу и незнаю проблем и расход маленький. У нас сколько этих стелсов набрали и 2 и 4 тактных, все плюются.

Пользователь РМ?
Тогда да,многое становится ясно.
И,да,на Северах,а это не один только Октябрьский район,точно также плюются в сторону РМ..
Я против платной рыбалки и охоты!
Не хватает денег на лицензию.

Аватара пользователя
gus8688
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 фев 2015 19:02
Имя: Валентин
Оружие: мр-27ем
Собака: лайка
Охотничий стаж: с 2009
мой город: октябрьский р-он хм

Re: Снегоход Stels

Сообщение gus8688 » 01 янв 2018 18:54

Нет пользователь брп армейца. Рм тоже был.

Золотой ЛЕВ
Охотник
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 16:27
Имя: Михаил
Оружие: ИЖ-43, Лось-7-1
Собака: сам как собака
Охотничий стаж: как ходить научился
мой город: Тюмень
мой район: УХМ
Техника: Шнива, снежик, лодкомотор.
откуда: Шатрово

Re: Снегоход Stels

Сообщение Золотой ЛЕВ » 05 янв 2018 01:32

А по поводу продать, не - не хочу пока...Он еще не прошел на мой взгляд черту невозврата))) вот 10000 накатаю, потом выставлю.
я кстати на аватарке с этим снегоходом...куда еще реальнее. А вот по поводу все плюются - так что же, Россомаха 13 года была действительно
больная...
Это "техника" - даже на аватарке то у тебя , с поднятым капотом, - выбываю из дискуссии - ОЧЕНЬ надеюсь, что про этот мОпед всё и всем понятно....

Аватара пользователя
могила3003
Охотник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:38
Имя: дмитрий
Оружие: Blaser R8(30-06,300WSM). Benelli Raffaello 12/76
Охотничий стаж: с 23.03.12
мой город: тюмень
мой район: Ленинский
Техника: Стэлс гепард 650. Bearcat 2000XT.
откуда: Свердловская обл.

Re: Снегоход Stels

Сообщение могила3003 » 05 янв 2018 20:21

Доброго вечера всем! Случаем никто не тестил Стелс "Мороз"??? Видел его в Мотосити! Быстро расхватали

Аватара пользователя
A-le-Xandr
Охотник
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 12 апр 2010 01:57
Имя: Александр
Оружие: Двустволка
Собака: пока не имею
Охотничий стаж: Первый день
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: Снегоход Stels

Сообщение A-le-Xandr » 06 янв 2018 18:39

Это да... Тут ты прав. :)
На Бомбардире ездил долго, хорошо его знаю. Но сейчас дорог.
На Ямахе друзья катали. Тоже хорошо представляю.
Тайга от РМ была, тоже в е с ней ясно. :)
Стелсов небыло.
Не зная ни сна и ни отдыха :) При лунном и солнечном свете :) Мы делаем деньги из воздуха :) Чтоб снова спустить их на ветер... :D

Старатель
Охотник
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 17 окт 2017 17:53
Имя: Хрен
Оружие: Пушка
Охотничий стаж: 30
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: Снегоход Stels

Сообщение Старатель » 09 янв 2018 10:42

Золотой ЛЕВ писал(а):А по поводу продать, не - не хочу пока...Он еще не прошел на мой взгляд черту невозврата))) вот 10000 накатаю, потом выставлю.
я кстати на аватарке с этим снегоходом...куда еще реальнее. А вот по поводу все плюются - так что же, Россомаха 13 года была действительно
больная...
Это "техника" - даже на аватарке то у тебя , с поднятым капотом, - выбываю из дискуссии - ОЧЕНЬ надеюсь, что про этот мОпед всё и всем понятно....

А очки сушить еще как то можно без открытия капота))))!!! Если вы не в теме...) Это стандартный прием, на любом 2 тактнике))) :D

Аватара пользователя
Хант72
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 янв 2018 02:10
Имя: Алексей
Оружие: Cz 557. МР 155, тоз 120
Собака: нет
Охотничий стаж: 7
мой город: Тюмень
мой район: оборона
Техника: Батон, Квадроцикл, Снежик
откуда: Тюмень

Re: Снегоход Stels

Сообщение Хант72 » 17 янв 2018 01:02

Зря "золотой лев" так про стелс! У меня россомаха 2015года катаю 2 сезона. Норм утилитарник. Заводится с полпинка в любой мороз после месячного простоя на улице зимой. Едет уверенно, мощи хватает. На расширителях трудно рулится. По лесу мне лично трудно ехать. Сказывается большой вес при езде по наклонным поверхностям и выезде из оврагов или каналов. Свет родной очень плохой. А в остальном нет проблем. По крайней мере пока свежий. Так чтобы он прям весь сыпался- такого нет. За 2 сезона еще ничего не сломалось кроме стекла (зацепил при выезде из прицепа). Ну а что другая техника не ломается?

Старатель
Охотник
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 17 окт 2017 17:53
Имя: Хрен
Оружие: Пушка
Охотничий стаж: 30
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: Снегоход Stels

Сообщение Старатель » 17 янв 2018 21:20

А у тебя капот еще не нового образца? Раз свет родной гавно видимо нет. В новом капоте как на викинге стоит дионые в голове. Он очень неплох.
Еще бы дилеры были у стелса с руками и мозгами...видел тут в мотосити как два рукожопых товарища устанавливали второй аккумулятор на 800 новую...они два раза его при мне закоротили...и ради что не понимают почему...вот после такой подготовки и выходят снежики от дилера...

Старатель
Охотник
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 17 окт 2017 17:53
Имя: Хрен
Оружие: Пушка
Охотничий стаж: 30
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: Снегоход Stels

Сообщение Старатель » 17 янв 2018 21:24

А армейца кстати не копировать.. а лицензию купили...как и Рм))) и на РМ 800 сейчас стоит двигун от стелса...думаю если они и дальше будут исправлять свои ошибки и слушать своих инженеров и пользователей. То вскоре они создадут конкуренцию и на сегменте не утилитарников...читал что они уже тестируют снежик полностью на легкосплавной раме...

Аватара пользователя
Хант72
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 янв 2018 02:10
Имя: Алексей
Оружие: Cz 557. МР 155, тоз 120
Собака: нет
Охотничий стаж: 7
мой город: Тюмень
мой район: оборона
Техника: Батон, Квадроцикл, Снежик
откуда: Тюмень

Re: Снегоход Stels

Сообщение Хант72 » 17 янв 2018 23:48

Как ты ииправильно догадался- не нового))) новый пошел прям почти сразу как я этот купил... новый капот стоит 8000 комплект со стеклом, без фар. С фарами уже 30000. Дешевле приколхозить чуток)

Старатель
Охотник
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 17 окт 2017 17:53
Имя: Хрен
Оружие: Пушка
Охотничий стаж: 30
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: Снегоход Stels

Сообщение Старатель » 18 янв 2018 13:05

Это точно - ценообразование и на стелсе как у придурков...а фары кстати они вроде и обычные уже начали ставить на базовые версии...так что подумай, может проще поменять капот. Кстати у меня есть, нового образца. Без стекла правда. Пришлось купить, не мог стелко отдельно нигде найти в наличии..

Аватара пользователя
Хант72
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 янв 2018 02:10
Имя: Алексей
Оружие: Cz 557. МР 155, тоз 120
Собака: нет
Охотничий стаж: 7
мой город: Тюмень
мой район: оборона
Техника: Батон, Квадроцикл, Снежик
откуда: Тюмень

Re: Снегоход Stels

Сообщение Хант72 » 18 янв 2018 20:22

Пока не сломаю менять не стану... сейчас свет меня устраивает более чем. Козла фарить можно)))

Аватара пользователя
Сибирский Волк
Почетный форумчанин
Сообщения: 10491
Зарегистрирован: 06 окт 2010 16:29
Имя: Сергей
Оружие: разное
Охотничий стаж: 50 лет
мой город: Тюмень
Техника: Лодка Баджер340+Тоха9,8
откуда: Тюмень

Re: Снегоход Stels

Сообщение Сибирский Волк » 18 янв 2018 21:12

Хант72 писал(а):Пока не сломаю менять не стану... сейчас свет меня устраивает более чем. Козла фарить можно)))

С такими люстрами как у тебя, Алексей..;)))))

Аватара пользователя
A-le-Xandr
Охотник
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 12 апр 2010 01:57
Имя: Александр
Оружие: Двустволка
Собака: пока не имею
Охотничий стаж: Первый день
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: Снегоход Stels

Сообщение A-le-Xandr » 19 янв 2018 00:53

Неплохие люстры, да :)
Вчера нового стелса смотрел
369 тыс... ну тоже очень немало
Не зная ни сна и ни отдыха :) При лунном и солнечном свете :) Мы делаем деньги из воздуха :) Чтоб снова спустить их на ветер... :D

Старатель
Охотник
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 17 окт 2017 17:53
Имя: Хрен
Оружие: Пушка
Охотничий стаж: 30
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: Снегоход Stels

Сообщение Старатель » 19 янв 2018 09:27

А ты с РМ его сравни...РМ патруль 600 уже 470 стоит если не ошибаюсь...а вк4 650...вот такая у нас страна...доллар 56 рублей...а техника созданная в рублевой зоне как на дрожжах подорожала((( Уроды одним словом.

Старатель
Охотник
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 17 окт 2017 17:53
Имя: Хрен
Оружие: Пушка
Охотничий стаж: 30
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: Снегоход Stels

Сообщение Старатель » 19 янв 2018 09:30

могила3003 писал(а):Доброго вечера всем! Случаем никто не тестил Стелс "Мороз"??? Видел его в Мотосити! Быстро расхватали

А что его тестить...Это платформа шихана (считай руками сделанного бурана) а на нее воткнули двигло как стелс -викинг...коробка и варик не знаю...не смотрел. Думаю тоже от бурки. Так что тот же буран с приличным двигателем.

Аватара пользователя
могила3003
Охотник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:38
Имя: дмитрий
Оружие: Blaser R8(30-06,300WSM). Benelli Raffaello 12/76
Охотничий стаж: с 23.03.12
мой город: тюмень
мой район: Ленинский
Техника: Стэлс гепард 650. Bearcat 2000XT.
откуда: Свердловская обл.

Re: Снегоход Stels

Сообщение могила3003 » 19 янв 2018 18:59

Вот и думаю может "Мороза" к следующему сезону взять, чтобы лазить там куда на своем страшно! Да и двигатель посильнее.

Аватара пользователя
сергий
Охотник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 19 янв 2012 11:50
Имя: Сергей Григорьевич
Оружие: мр 153
Собака: зсл рг
Охотничий стаж: с 1978г
мой город: г.Тюмень
мой район: Войновка
Техника: не пузотер,ну не люблю я их!
откуда: Свердловская обл

Re: Снегоход Stels

Сообщение сергий » 19 янв 2018 21:05

Старатель писал(а):Я как то написал на Ганзе, подробный отзыв по 770 рему...реакция была такая же))) типа надо было брать 700 или чз, или сако...И всем как то было насрать, что в моем сейфе и эти жители и были и есть...Прежде чем что либо написать, надо иметь опыт владения данным аппаратом, а не сравнивать их заочно)
Я же пишу что уаз полное гавно по сравнению с тойотой хайлюкс?))) Есть и то и другое в гараже, каждый под свою задачу. И за свои совсем разные деньги. Любому думаю понятно - что проверенная временем ямаха викинг явно будет по некоторым параметрам надежнее, но у нее вот нет 600 гусеницы и все тут... а разница в пухляке будет очевидна. Я уже не говорю про прекрасный БРП скандик. НО отдать сечас за него миллион ! Что там все из золота стало??? А так да - он вообще вне конкуренции по эксплуатационым качествам. И ямахе до скандика как говорится до МСК в позе)))

Первое сообщение пропало! Поэтому коротко: Прежде чемчто либо писать.....нуна самом деле,диванных охотникоф, рыбакоф и прочих слесарей , развелось!!!!! Ужасть! Ну покаталл с нами стелс 800й.... урчит тихо.... не сломался за день..... про аппетит не знаю, но впечатление очень приятное!!! :D Просто , может, не вте руки попадает...... дык энто не его вина.....мое скромное ИМХО. :)

Аватара пользователя
сергий
Охотник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 19 янв 2012 11:50
Имя: Сергей Григорьевич
Оружие: мр 153
Собака: зсл рг
Охотничий стаж: с 1978г
мой город: г.Тюмень
мой район: Войновка
Техника: не пузотер,ну не люблю я их!
откуда: Свердловская обл

Re: Снегоход Stels

Сообщение сергий » 19 янв 2018 21:07

P.S.Даже на сидении не посидел!


Вернуться в «Транспорт»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость