| Заточка ножей до остроты бритвы


подскажите с выбором авто на каждый день...

Автомобили, лодки и иные технические приспособления
Аватара пользователя
Мамоныч
Охотник
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: 02 янв 2014 21:04
Имя: Сергей
Оружие: МР-155, ИЖ-58, ТОЗ-78-01
Собака: Русский спаниель Рич
Охотничий стаж: официально с 1991 года
мой город: Ялуторовск
мой район: -
Техника: Друг УАЗка
откуда: РФ

Re: подскажите с выбором авто на каждый день...

Сообщение Мамоныч » 04 апр 2018 19:54

MaksZ писал(а):
Мамоныч писал(а):
MaksZ писал(а):
Мамоныч писал(а):За 90 тысяч, надо смотреть Дэу нексия. А автомобиль этот, явно лучше нашего переднего привода в том же ценовом диапазоне. Притом, годом можно найти моложе, чем Вазы за ту же цену. Неприхотливая и ремонтопригодная тачка. Железки к ней везде продают

А ещё она холодная и двери открываются на ходу :D

Холодный салон давно и успешно лечится, а двери не хуже чем в тазах. Именно с ними я и сравнил. Потому что бюджет у человека, предполагает покупку, совсем не добротной иномарки. А выбор между Дэу и Вазом очевиден. Была у меня куча тазиков и нексия. Я за узбечку до 2008 года. Денег, как раз хватит. Надо только поискать достойную "ксюху"

Возможно всё так и есть, но насколько помнится, человек передвигаться на ней планирует не мало и тут то и всплывет расход "ксюхи" по сравнению с "тазом"

Какова будет разница при ежедневном пробеге в 200-300 км, если взять 8ми клапанную. Разницы не ощутить, на запчастях сэкономишь. Тем более можно и с ОБО взять. Цены на бензин, в любом случае не располагают к большому пробегу
И пусть этот мир изменился совсем...
Но я не расстанусь с охотой!

Аватара пользователя
крестьянин с ружом
Охотник
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 10 сен 2016 19:43
Имя: митрич
Оружие: огнестрельное
Собака: приходят и остаются
Охотничий стаж: 1979
мой город: деревня
Техника: всепогодные скрипучие ноги-многоходы
откуда: 66/96
Контактная информация:

Re: подскажите с выбором авто на каждый день...

Сообщение крестьянин с ружом » 04 апр 2018 21:22

Здравствуйте, склоняюсь к матизу/был уже, пока за долги не отобрали/,но встречаются в основном,, губошлёпы,, , да коты , был один, но сам виноват, рассторпнее надо было, да и ехать-каждый раз- экстрим, нексия, по моему, не о чём , 09-14 понадёжней и ремонтопригодней, эх, окушечку бы с новья, хоть в лес , хоть в город , но не стали выпускать, мож где ,,завалялась,, в дровяннике в деревнях, :sad: а как лапшу на уши вешают/ по матизам / и не гнилой и тд и тп- это 2007 то год,когда в первый же год ,,потёк,, с дверей , там краска прямо по железяке намазана , действительно + ещё нужен / в рублях /, до 200 -150 , а так, верно ,,За 90 тр. Лучше ничего не брать. Без обид. Сколько искал, все дрова.... Можно взять только если лично знаешь хозяина, и как он ездит и ремонтирует.,, , вот сегодня ,как из боя вернулся /в городе был /, пибикают, ещё ,не ндравится , сам бы и квартала не прехал / дурак -е-т , если он стоит / , башка болит, спасибо всем -- проблема осталась, много проблем............... :geek:


Вернуться в «Транспорт»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость