| Заточка ножей до остроты бритвы

Изображение



Встреча в честь второго Дня Рождения Клуба. Обсуждение.

обсуждаем все, что связано с клубом

День рождения КОС проводим:

Опрос закончился 23 сен 2011 21:02

15 октября
13
42%
22 октября
16
52%
29 октября
2
6%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
Блудный доктор
Птеродактиль КОС
Сообщения: 13331
Зарегистрирован: 18 ноя 2009 17:00
Имя: Евген
Оружие: Ежи всякие,совок короче
Собака: ЗСЛ
Охотничий стаж: с 1997
мой город: Тюмень
Техника: Моторная байдарка
Ваз-Крокодил
откуда: Казахстан,Германия...

Встреча в честь второго Дня Рождения Клуба. Обсуждение.

Сообщение Блудный доктор » 08 сен 2011 11:56

Ну что,командиры?! Не далек тот день! Может поговорим? :)

Аватара пользователя
Black Man
Почетный форумчанин
Сообщения: 7982
Зарегистрирован: 12 окт 2009 10:52
Имя: Евгений
Оружие: Иж-27м, Вепрь-308, Khan Arms Venator, Beretta
Охотничий стаж: c 2002 года
мой город: Тюмень
мой район: Оборона
откуда: с Тарко-Сале
Контактная информация:

Re: Встреча в честь второго Дня Рождения Клуба. Обсуждение.

Сообщение Black Man » 08 сен 2011 12:24

Евгений ты прав!! пора переговоры начинать устраивать :) Темболее Спец туризм к нам на день рождение приехать хочет ... может, с призами что подспонсируют.)))))
Я с 10 по 17 в командировке буду, буду потно работать в Геленджике :D Как вернусь, надо собраться. Евгений ты в Тюмень когда возвращаешся??
Я против платной рыбалки!!! Призываю остальных добавить протест в подпись.

Аватара пользователя
Блудный доктор
Птеродактиль КОС
Сообщения: 13331
Зарегистрирован: 18 ноя 2009 17:00
Имя: Евген
Оружие: Ежи всякие,совок короче
Собака: ЗСЛ
Охотничий стаж: с 1997
мой город: Тюмень
Техника: Моторная байдарка
Ваз-Крокодил
откуда: Казахстан,Германия...

Re: Встреча в честь второго Дня Рождения Клуба. Обсуждение.

Сообщение Блудный доктор » 08 сен 2011 13:00

Приеду 17.09.,то есть также! ;) Ну на неделе после того опять все заняты :oops: ,мы с Андреем не Тавде(кто подальше,кто поближе ;) ),так что думаю,числу к 25.09. словимся! Или 18-19.09.-тоже вариант!Все здесь будут.

Аватара пользователя
Black Man
Почетный форумчанин
Сообщения: 7982
Зарегистрирован: 12 окт 2009 10:52
Имя: Евгений
Оружие: Иж-27м, Вепрь-308, Khan Arms Venator, Beretta
Охотничий стаж: c 2002 года
мой город: Тюмень
мой район: Оборона
откуда: с Тарко-Сале
Контактная информация:

Re: Встреча в честь второго Дня Рождения Клуба. Обсуждение.

Сообщение Black Man » 09 сен 2011 09:54

По приезду вывешу информацию о встрече, где и когда это будет происходить. Все орг вопросы бум решать там, приглашаются все инициативные товарищи. Тут просьба сообщения без конкретных предложений не выкладывать. Все лишнее будет чиститься.
Я против платной рыбалки!!! Призываю остальных добавить протест в подпись.

Аватара пользователя
Фидель
Охотник
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: 16 окт 2009 11:28
Имя: Руслан
Оружие: Есть
Охотничий стаж: с 2006
мой город: Тюмень
Техника: Есть

Re: Встреча в честь второго Дня Рождения Клуба. Обсуждение.

Сообщение Фидель » 09 сен 2011 10:22

Black Man, если я правильно читаю название темы : Встреча в честь второго Дня Рождения Клуба. Обсуждение.
Я пытался обсудить. Ты все стер. А в общем и так все ясно кто и что будет делать.
Я приеду когда на мангале шашлык поджарится. :)
Говори что знаешь и знай, что говоришь.
https://vk.com/tyumenaquaprint

Аватара пользователя
Блудный доктор
Птеродактиль КОС
Сообщения: 13331
Зарегистрирован: 18 ноя 2009 17:00
Имя: Евген
Оружие: Ежи всякие,совок короче
Собака: ЗСЛ
Охотничий стаж: с 1997
мой город: Тюмень
Техника: Моторная байдарка
Ваз-Крокодил
откуда: Казахстан,Германия...

Re: Встреча в честь второго Дня Рождения Клуба. Обсуждение.

Сообщение Блудный доктор » 09 сен 2011 11:23

Black Man писал(а): Все лишнее будет чиститься
И это правильно.

1.Мое мнение-неплохо было бы всех участников встречи разбить на команды по 5-6 чел.,причем еще до ДР и методом жеребьевки(а не так что,я хочу с Васей,а с Федей не хочу-он стреляет плохо).Чтобы все конкурсы,начиная с тарелок и заканчивая... :?: ...ну тем,чем все закончится :) проводились покомандно и награждалась в конце вся команда по общему зачету.ИМХО,это прикольней,чем каждый сам за себя...Да и вырабатывает командный дух.

2.Я скорее всего буду в Сургуте и приеду в сб. уже после обеда(я так понимаю,дата не обсуждается-15-16.10.11. или????),а вообще в кооперации со Спецтуризмом можно было бы провести туристический конкурс-собрать палатку,развести костер,преодоление водной преграды,спорт. ориентирование и т.п. Может кто возьмется со мной вместе за разработку?Не исключено,что и в Тюмени буду... :?:

3.Ну и про Департамент по молодежной политике поговорю,насколько это все реально подключить,и если да,то в какой форме и содержании.И нужно ли оно нам?

Аватара пользователя
Прохожий
Охотник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 16 мар 2010 10:13
Имя: Сергей
Оружие: удочка
Собака: почти доберман
Охотничий стаж: 2003
мой город: чесс слово, не знаю
Техника: Рено Гранд Сценик 2.0; ПВХ-Пеликан 290; электромотор МиниКота 40
откуда: Целиноград, Лиепая, Коломыя, Тюмень, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Встреча в честь второго Дня Рождения Клуба. Обсуждение.

Сообщение Прохожий » 09 сен 2011 12:26

Реальных организаторов в ближайшие пару недель в городе не будет (вроде только Фидель остается в городе), так что ... всем придется ждать их возвращения.
Последний раз редактировалось Прохожий 09 сен 2011 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Оптимизм - это просто недостаток информации.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник

Аватара пользователя
Блудный доктор
Птеродактиль КОС
Сообщения: 13331
Зарегистрирован: 18 ноя 2009 17:00
Имя: Евген
Оружие: Ежи всякие,совок короче
Собака: ЗСЛ
Охотничий стаж: с 1997
мой город: Тюмень
Техника: Моторная байдарка
Ваз-Крокодил
откуда: Казахстан,Германия...

Re: Встреча в честь второго Дня Рождения Клуба. Обсуждение.

Сообщение Блудный доктор » 09 сен 2011 13:02

:| :| :| :| :| :|
Последний раз редактировалось Блудный доктор 09 сен 2011 15:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Фидель
Охотник
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: 16 окт 2009 11:28
Имя: Руслан
Оружие: Есть
Охотничий стаж: с 2006
мой город: Тюмень
Техника: Есть

Re: Встреча в честь второго Дня Рождения Клуба. Обсуждение.

Сообщение Фидель » 09 сен 2011 14:13

Прохожий писал(а):вроде только Фидель остается в городе.

Фидель будет кабанятину жрать в лесу. А предложившие все начинания пусть и готовят конкурсы и командные зачеты. Я приеду на сбор к готовому шашлыку. И не дай Бог он не будет готов ( я перед этим напьюсь) :sad:

ЗЫ: Продолжаем обсуждения
Говори что знаешь и знай, что говоришь.
https://vk.com/tyumenaquaprint

Аватара пользователя
Прохожий
Охотник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 16 мар 2010 10:13
Имя: Сергей
Оружие: удочка
Собака: почти доберман
Охотничий стаж: 2003
мой город: чесс слово, не знаю
Техника: Рено Гранд Сценик 2.0; ПВХ-Пеликан 290; электромотор МиниКота 40
откуда: Целиноград, Лиепая, Коломыя, Тюмень, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Встреча в честь второго Дня Рождения Клуба. Обсуждение.

Сообщение Прохожий » 09 сен 2011 14:21

На пару недель обсуждалку стоить прикрыть, ничего реально полезного быстрее всего тут не будет, а треп ... нужен что бы флаг хорошо развевался.
Последний раз редактировалось Прохожий 09 сен 2011 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Оптимизм - это просто недостаток информации.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник

Аватара пользователя
Фидель
Охотник
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: 16 окт 2009 11:28
Имя: Руслан
Оружие: Есть
Охотничий стаж: с 2006
мой город: Тюмень
Техника: Есть

Re: Встреча в честь второго Дня Рождения Клуба. Обсуждение.

Сообщение Фидель » 09 сен 2011 14:46

Вроде выше я по-русски написал. Я приеду жрать шашлык, пить водку и стрелять. Если ктонить мишень поставит.
Говори что знаешь и знай, что говоришь.
https://vk.com/tyumenaquaprint

Юрей
Охотник
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 26 фев 2010 20:43
Имя: Старый больной лось
Оружие: есть
Охотничий стаж: больше 40
мой город: юг области
Техника: Нива

Re: Встреча в честь второго Дня Рождения Клуба. Обсуждение.

Сообщение Юрей » 09 сен 2011 16:37

Может, неправильно это, но предложил бы зафрахтовать домик охотника у озера, пострелять всем уток на зорьках и съесть их в разных вариациях, привезти живой рыбы и то же с ней сделать, почирикать по времени кто сколько сможет, подышать дымом костра и природой о обменяться свежими впечатлениями, мыслями, навыками и умениями. Костры и кружки сложатся сами.. А то получается как в старой поговорке "Праздник для военного, что свадьба для лошади - голова в цветах, а холка в мыле.." На охоте ведь всё непринуждённо получается, а на мероприятиях торжественных организаторы и несколько исполнителей перегреваются до невосприятия алкоголя и красивых женщин..

Аватара пользователя
Блудный доктор
Птеродактиль КОС
Сообщения: 13331
Зарегистрирован: 18 ноя 2009 17:00
Имя: Евген
Оружие: Ежи всякие,совок короче
Собака: ЗСЛ
Охотничий стаж: с 1997
мой город: Тюмень
Техника: Моторная байдарка
Ваз-Крокодил
откуда: Казахстан,Германия...

Re: Встреча в честь второго Дня Рождения Клуба. Обсуждение.

Сообщение Блудный доктор » 09 сен 2011 18:10

Неее,Юрей,совместная охота в 40-50 рыл :shock: :? .Эту мысль уже давно отмели,как нереальную,еще посиделками НГРовскими проверено :D ,года эдак 4 назад :sad:

А вот тут согласен:
Юрей писал(а):"Праздник для военного, что свадьба для лошади - голова в цветах, а холка в мыле.." ... организаторы и несколько исполнителей перегреваются до невосприятия алкоголя и красивых женщин..

Пацаны вон бучу подняли.
Не,мужики,это все понятно-вы на кухне пахали,в то время как все остальные развлекались.Давайте тогда вахту у мангала нести,коли уж на то пошло.Кулинар здесь каждый второй,так что доверить можно почти каждому.По часику на человека,или несколько человек в течении часа полностью отвечают за кухню-столовую,чистоту-порядок.Такой вариант устроит? Чтоб не было потом разного рода высказываний :-x :-x :-x

Аватара пользователя
Dim
Охотник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 28 ноя 2010 13:01
Имя: Дмитрий
Оружие: хатсан мра, ремингтон 750
Собака: Лайка
Охотничий стаж: 2005
мой город: тюмень

Re: Встреча в честь второго Дня Рождения Клуба. Обсуждение.

Сообщение Dim » 09 сен 2011 18:18

Фидель писал(а):Вроде выше я по-русски написал. Я приеду жрать шашлык, пить водку и стрелять. Если ктонить мишень поставит.


Я с тобой, если еще свистнуть то получится КОМАНДА все как хотел доктор. :D :D :D

Аватара пользователя
Блудный доктор
Птеродактиль КОС
Сообщения: 13331
Зарегистрирован: 18 ноя 2009 17:00
Имя: Евген
Оружие: Ежи всякие,совок короче
Собака: ЗСЛ
Охотничий стаж: с 1997
мой город: Тюмень
Техника: Моторная байдарка
Ваз-Крокодил
откуда: Казахстан,Германия...

Re: Встреча в честь второго Дня Рождения Клуба. Обсуждение.

Сообщение Блудный доктор » 09 сен 2011 18:27

Дим,да я ничего не хотел,я просто предложил.И именно по другому принципу,не "я хочу с Васей/Петей",а "я попал в команду с Васей/Петей" :D (слово ПОПАЛ можно понимать как угодно ;) )

Юрей
Охотник
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 26 фев 2010 20:43
Имя: Старый больной лось
Оружие: есть
Охотничий стаж: больше 40
мой город: юг области
Техника: Нива

Re: Встреча в честь второго Дня Рождения Клуба. Обсуждение.

Сообщение Юрей » 09 сен 2011 19:54

Доктор, охота и рыбалка - это не команда как в футболе или хоккее, где половина "мяса". Это индивидуальности и не стОит их заставлять делать нелепые движения, пусть будет всё естественно. По поводу 40-50 не понял чего, но эти же цифры в виде людей с удовольствием стояли на номерах на озере на утку и потом делили очки за добычу.
Экстремальный туризм пусть будет отдельной темой.
Просто мнение.

Аватара пользователя
Прохожий
Охотник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 16 мар 2010 10:13
Имя: Сергей
Оружие: удочка
Собака: почти доберман
Охотничий стаж: 2003
мой город: чесс слово, не знаю
Техника: Рено Гранд Сценик 2.0; ПВХ-Пеликан 290; электромотор МиниКота 40
откуда: Целиноград, Лиепая, Коломыя, Тюмень, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Встреча в честь второго Дня Рождения Клуба. Обсуждение.

Сообщение Прохожий » 09 сен 2011 22:30

Слова, слова, одни слова .... мужчины, если есть, что предложить и Вы можите это сделать, пишите, все остальное .... Предлагаю организовать воздушный шар либо катание на типа дельтоплане - бред полный ... но примерно то же что и остальные пишут.
Нужна конкретика, место, дата, стоимость, кто все протолкивает и организовывает ... все, остальное вода.
Оптимизм - это просто недостаток информации.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник

Аватара пользователя
A-le-Xandr
Охотник
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 12 апр 2010 01:57
Имя: Александр
Оружие: Двустволка
Собака: пока не имею
Охотничий стаж: Первый день
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: Встреча в честь второго Дня Рождения Клуба. Обсуждение.

Сообщение A-le-Xandr » 09 сен 2011 22:50

М-да... всё как всегда уважаемые...
Ну раз нужны предложения, то я формализую несколько штук. Итак -
Предложение:
1. Конкурс на самое вкусное привезенное с собой блюдо. Затраты - только собственные, но они будут по-любому.... ведь не с пустыми же руками на встречу с товарищами ехать.

2. Конкурс на самое вкусное приготовленное на месте блюдо, при том не из экзотических продуктов, а из простых..
в идеале бы вообще из добытых на месте, но вряд ли это реально... соответственно, шашлык и уха вне зачета!!!! Потому что их умеют делать все, и они ВСЕГДА вкусные. Оценивается блюда ВСЕМИ, по 5 -балльной шкале. пишется оценка на бумажке - там же где и название и порядковый номер блюда. Затраты - продукты, дрова/уголь, ну и время участников.

3. Конкурс на оригинальный алкоголь, интересный рецепт настойки, вкус, запах, цвет и прочее...
ну, наверное можно предложить... боюсь только напробуются все, смешают... если и предлагать то в некоей единой градусной вариации. Скажем - 40%. Водка простая белая, из магазина только что, в конкурсе, понятно, не участвует. А вот хитро настоянная на чем-то, да с цветом вкусом и запахом ;) Идеален вообще-то продукт собственного производства. Оценивается так же по порядковому номеру и названию. Затраты - купить/выгнать алкоголь, ну и время на приготовление его с чем-то.

4. Конкурс меткости в стрельбе из винтовки можно провести.
Желательно до дегустации алкоголя. Типа распечатать мишеньки с крысами, сороками и проч. дичью, их куча всяких, и отстреляться. На время, на точность. 10 пуль, 1 минута. что то типа так. Затраты - 2-3 сотни пулек, два десятка листов бумаги А4 с мишеньками.

5. Конкурс на самый острый нож (хороший повод всем наточить свои клинки) так то... ;)
Режем бумагу сначала, потом обычную пеньковую веревку. Оценивается чистота и количество резов до затупления. Ножи участвуют только личные, любые, все виды размеры и типажи. Можно провести градуировку - фикседы и фолдеры, на этом все. Победитель определяется по каждой группе отдельно. Затраты - газеты из подъездов, безплатно, пеньковая веревка - 50 руб/метр.

6. Конкурс на самое интересное и полезное оригинальное приспособление для охоты\рыбалки,
в идеале сделанное самим или переделанное из чего-то ненужного. Может быть всё что угодно, рассматриваются все варианты. Затрат нет, оценить тоже сложно, но вполне реально.

7. Конкурс на интересный\оригинальный охотничий секрет. Типа того как я как то в стрельбе писал про пристрелку винтовки по черному листу. Просто быстро и очень удобно. Знание таких полезных секретов очень обогатит арсенал охотников. Секрет можно рассказать, можно показать на примере. Ну а оценивается всеми с точки зрения полезности\применяемости в охотничьей практике. так же по баллам....

8. Ну и конкурс на лучшую охотничью байку. Куда без этого :) Рассказывается все вечером у костра, оценивается смехом и апплодисментами. ;)

Вот примерно то что пришло в голову перед выездом на охоту\рыбалку.
Давайте мыслить, уважаемые. Что бы ДР КОС прошел незабываемо... до следующего ДРа... ;)
Последний раз редактировалось A-le-Xandr 12 сен 2011 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Не зная ни сна и ни отдыха :) При лунном и солнечном свете :) Мы делаем деньги из воздуха :) Чтоб снова спустить их на ветер... :D

Аватара пользователя
A-le-Xandr
Охотник
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 12 апр 2010 01:57
Имя: Александр
Оружие: Двустволка
Собака: пока не имею
Охотничий стаж: Первый день
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: Встреча в честь второго Дня Рождения Клуба. Обсуждение.

Сообщение A-le-Xandr » 09 сен 2011 22:51

Прохожий писал(а):Слова, слова, одни слова .... мужчины, если есть, что предложить и Вы можите это сделать, пишите, все остальное .... Предлагаю организовать воздушный шар либо катание на типа дельтоплане - бред полный ... но примерно то же что и остальные пишут.
Нужна конкретика, место, дата, стоимость, кто все протолкивает и организовывает ... все, остальное вода.


Мне кажется как раз с датой все более или менее понятно. Это же не клубалка у Фиделя... случилась когда решил он... ;)
Осталось выбрать место. Несколько предложений по наполнению времени интересным досугом я внес.
Не зная ни сна и ни отдыха :) При лунном и солнечном свете :) Мы делаем деньги из воздуха :) Чтоб снова спустить их на ветер... :D

Аватара пользователя
Лёля
Охотник
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 14:20
Имя: Людмила
Оружие: Nikon
Собака: два курца
Охотничий стаж: "Билетов нет" (с)
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Встреча в честь второго Дня Рождения Клуба. Обсуждение.

Сообщение Лёля » 10 сен 2011 08:28

Жень, ну зря ты так... Скажу о себе: нет ни ножичка, ни квадрика, ни пневмы... Но есть желание когда-то это приобрести. Получается, подворачивается отличнейшая возможность посмотреть все вживую, пошупать, пострелять-прокатиться. А то что ж получается, просто собраться в чистом поле и водку пить? :D
Ладно, можно и мое сообщение убрать! Толку-то! Люди обсуждают, а тут все стирается к едрене фене...
Последний раз редактировалось Лёля 10 сен 2011 08:31, всего редактировалось 1 раз.
"Ох, уж эти сказочки! Ох, уж эти сказочники!"(с)

Аватара пользователя
Фидель
Охотник
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: 16 окт 2009 11:28
Имя: Руслан
Оружие: Есть
Охотничий стаж: с 2006
мой город: Тюмень
Техника: Есть

Re: Встреча в честь второго Дня Рождения Клуба. Обсуждение.

Сообщение Фидель » 10 сен 2011 08:30

Dim писал(а):Я с тобой, если еще свистнуть то получится КОМАНДА

Свисток Буттоло уже есть, можно сходить командой посвистеть
Говори что знаешь и знай, что говоришь.
https://vk.com/tyumenaquaprint

Аватара пользователя
Блудный доктор
Птеродактиль КОС
Сообщения: 13331
Зарегистрирован: 18 ноя 2009 17:00
Имя: Евген
Оружие: Ежи всякие,совок короче
Собака: ЗСЛ
Охотничий стаж: с 1997
мой город: Тюмень
Техника: Моторная байдарка
Ваз-Крокодил
откуда: Казахстан,Германия...

Re: Встреча в честь второго Дня Рождения Клуба. Обсуждение.

Сообщение Блудный доктор » 10 сен 2011 08:32

Да не,Леля,эт я так,о наболевшем вчера написал :) -уже подтерся :D :D :D

Аватара пользователя
Блудный доктор
Птеродактиль КОС
Сообщения: 13331
Зарегистрирован: 18 ноя 2009 17:00
Имя: Евген
Оружие: Ежи всякие,совок короче
Собака: ЗСЛ
Охотничий стаж: с 1997
мой город: Тюмень
Техника: Моторная байдарка
Ваз-Крокодил
откуда: Казахстан,Германия...

Re: Встреча в честь второго Дня Рождения Клуба. Обсуждение.

Сообщение Блудный доктор » 10 сен 2011 08:52

Лёля писал(а):Ладно, можно и мое сообщение убрать! Толку-то! Люди обсуждают, а тут все стирается к едрене фене...

Люда,я сам свое сообщение стер,дабы не устраивать здесь опять баталии в стиле-ху из ху по жизни...
В целом,дельное предложение от Саши поступило.Ножи-это интересно.Да и вообщше много тем накидал. :idea:
А вот по кулинарному конкурсу-нуууууу не знаю :D ,когда столько всего мясного,по-моему сложно что-то понять и оценить :)
Я уж год мечтаю о евгешином мясе в фольге :oops: ,пытался повторить в духовке-не то :( .А на природу обычно мясо не беру-че прибежит,то и ем,некогда кулинарно извращаться. :sad:
Про ножи,Саша,а есть какая-то общепринятая степень оценки остроты ножа,или того как он заточку держит?Бутылки рубить будем? ;)

Аватара пользователя
MAGIC
Охотник
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 29 ноя 2010 00:13
Имя: Володя
Оружие: Optima Silver Select 12к. Сайга, МР-18, Тоз-78
Собака: Пинчер, Ягд.
Охотничий стаж: Уже не маленький
мой город: где токолько не был.
мой район: Калининский
Техника: Патрол. Пузотер. Лодкомотор.
откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Встреча в честь второго Дня Рождения Клуба. Обсуждение.

Сообщение MAGIC » 10 сен 2011 21:33

Апну темку, чтоб не потерялась.

Аватара пользователя
Dim
Охотник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 28 ноя 2010 13:01
Имя: Дмитрий
Оружие: хатсан мра, ремингтон 750
Собака: Лайка
Охотничий стаж: 2005
мой город: тюмень

Re: Встреча в честь второго Дня Рождения Клуба. Обсуждение.

Сообщение Dim » 10 сен 2011 22:47

[quote="A-le-Xandr"]М-да... всё как всегда уважаемые...
Ну раз нужны предложения, то я формализую несколько штук. Итак -

Блин класно, готов поучавствовать в пяти конкурсах из восьми, особенно в стрельбе на скорость.


Вернуться в «КЛУБНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость