| Заточка ножей до остроты бритвы


Приказ Минприроды об общественных охотинспекторах

тут обсуждаем все законы касаемо охоты, оружия и т.п.
Старатель
Охотник
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 17 окт 2017 17:53
Имя: Хрен
Оружие: Пушка
Охотничий стаж: 30
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: Приказ Минприроды об общественных охотинспекторах

Сообщение Старатель » 19 дек 2017 15:21

RvSn писал(а):
А.А.Б. писал(а):
RvSn писал(а):
Я возьму свои слова назад... Даже распечатаю на бумажке этот пост и съем с красным перцем, если ходить один их этих "общественных надзорных" хоть одного "тебудато-браконьера" или "оборотня-лесника в погонах" повяжет.
Нет? Не судьба? Видимо - предыдущий абзац.

Измусоленная тема про Нижнетавдинского Ковалевича пойдёт ?


А там точно из "этих" общественных надзорных?
Или всё-же жесткий конфликт интересов?
С такими судебными оборотами, которые наблюдаю тут - в практике вообще не сталкивался.

Так то байда полная...Кто остановил ? С какого перепугу левым людям давали смотреть и БРАТЬ в руки оружие? Какое право спрашивать про то где добыл? КАкой отрывной должен быть где там прикреплен...Те кто остановили машину сами нарушители закона, И не более того. Отрывной заполняется и отрывается только на транспортировку продукции добычи отдельно от заполненной лицензии. В общем - видос ни о чем.

Аватара пользователя
Истинный
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 дек 2017 14:18
Имя: Гронг
Оружие: ТОЗ-34
Охотничий стаж: 10
мой город: Екатеринбург
мой район: район № 13
Техника: Мопед Рига
откуда: Екатеринбург

Re: Приказ Минприроды об общественных охотинспекторах

Сообщение Истинный » 19 дек 2017 16:06

А.А.Б. писал(а):
Истинный писал(а):
А.А.Б. писал(а):А почему забыли про таких инспекторов в закреплённых угодьях? Там 99 % работы на них.


Надо отметить что в не в каждых закреплённых охотничьих угодьях общественные инспектора следят именно за порядком, как правило они занимаются тем, что не допускают к охоте и преследуют неугодных им охотников. Проще говоря держат охотничье хозяйство для узкого круга лиц - сами используют охотничьи ресурсы, а другим не дают. Конечно и в этом болоте встречаются исключения, но подавляющее большинство действует именно так. :sad:

Странная логика, не следят за порядком, но не допускают к охоте лиц у которых НЕТ права охоты в данных угодьях, это как?


Вы уважаемый неправильно трактуете моё высказывание - я не говорил, что они не допускают лиц у которых НЕТ права охоты - было написано не допускают к охоте ( в данном случае говорится о завышении цен на путевки и просто о необоснованных отказах в выдаче разрешений и путёвок для нахождения в охотничьих угодьях с целью осуществления охоты), также находясь в охотничьих угодьях они с пристрастием относятся к одним охотникам и наоборот закрывают глаза на прямые нарушения угодных им охотников. Так одного даже проверять не станут, а другого - пытаясь докопаться до малейших несоответствий законодательству. :-|
"Ну о чём с тобою говорить - всё равно ты порешь ахинею. Лучше я пойду с парнями пить - у парней есть темы поважнее :D "

Аватара пользователя
Alexander83
Охотник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 11 окт 2017 22:20
Имя: Александр
Оружие: Иж27, рем 770
Охотничий стаж: 2012
мой город: Тюмень
мой район: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: Приказ Минприроды об общественных охотинспекторах

Сообщение Alexander83 » 19 дек 2017 20:05

МИХАЛЫЧ72 писал(а):
Истинный писал(а): Тут нам приходит на помощь всемогущий :!: Кодекс об административных правонарушениях РФ,... Общественный охотинспектор это говоря простым языком пугало :D с нашивками имеющее столько же прав сколько и охотник, которого он пытается проверить.
Государство разрушило огромную систему ГлавОхоты и теперь пытается закрыть дырки вот такими нахлебниками.

Ну не пугало, пугаться его не стоит, а вот скорее подручный понятой и стукач.


В том то и проблема, что такого общественного послать возможно будет сложнее, чем государственного охотинспектора, потому что в отношении гос. охотинспектора действует статья уголовного кодекса превышение служебных полномочий должностным лицом, которая хоть как-то, но останавливает инспекторов. А в отношении общественных она не действует, насколько я понимаю, и единственная санкция, это отстранение от этих охотничьих инспекторов.

Это как дружинники при полиции, которых и в самой полиции, насколько я слышал, не особо жалуют, потому что никакой работы серьезной не делают, так как полномочий у них нет никаких, законов не знают, только головники от них одни, после того как херню какую-нибудь отчебучят.

У меня случай был пару лет назад в начале сентября, охота открыта только на утку. Я иду через лес с разобранным ружьем в чехле к лужам в пойме на вечернюю зорьку. Вижу двух охотников, которые меня не замечают, один с ружьем, другой с карабином. Как всегда в таких случаях окрикиваю, чтобы поздороваться, обозначиться, предупредить, что здесь же буду возвращаться уже потемну без фонарика. Как они испугались. Подхожу, два пацана молодых, глазенки бегают, в глазах панический страх и ничего хорошего в этих глазах, оружие в руках сжимают. Один понаходчивее оказался, говорит, мы помощники егерей, ходим, смотрим, чтобы браконьеров не было. А ты что тут делаешь, давай, показывай документы на оружие и билет. Тогда ничего им не показывал, разошлись на уровне, заканчивайте мужики прикалываться, я такой-же охотник, как и вы. Но вот если бы продолжили они свою игру в помощников егерей, все бы я им показал, так как непонятно что от них ждать. И в тот раз, я бы с гораздо большей радостью встретил инспекторов, чем вот таких охотников, или помощников егерей, как они представились.

Аватара пользователя
А.А.Б.
По Нечетным форумчанин
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 28 фев 2011 12:09
Имя: Андрей
Оружие: МЦ21-12,Beretta A300 Outlander
Собака: Лабрадор
Охотничий стаж: 3 дня 22 часа 14 минут
мой город: Тюмень
откуда: оттудова

Re: Приказ Минприроды об общественных охотинспекторах

Сообщение А.А.Б. » 19 дек 2017 22:07

Старатель писал(а):Так то байда полная...Кто остановил ? С какого перепугу левым людям давали смотреть и БРАТЬ в руки оружие? Какое право спрашивать про то где добыл? КАкой отрывной должен быть где там прикреплен...Те кто остановили машину сами нарушители закона, И не более того. Отрывной заполняется и отрывается только на транспортировку продукции добычи отдельно от заполненной лицензии. В общем - видос ни о чем.

Так-то по этой, как пишешь, байде был приговор Ковалевичу, был осуждён , но дошел Верховного Суда с обжалованием и приговор не устоялся.
Если кто-то что-то не знает, то это совсем не значит что этого нет.
Охотника обидеть может каждый, не каждый может убежать :D

Аватара пользователя
Истинный
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 дек 2017 14:18
Имя: Гронг
Оружие: ТОЗ-34
Охотничий стаж: 10
мой город: Екатеринбург
мой район: район № 13
Техника: Мопед Рига
откуда: Екатеринбург

Re: Приказ Минприроды об общественных охотинспекторах

Сообщение Истинный » 20 дек 2017 07:28

Alexander83 писал(а):
МИХАЛЫЧ72 писал(а):
Истинный писал(а): Тут нам приходит на помощь всемогущий :!: Кодекс об административных правонарушениях РФ,... Общественный охотинспектор это говоря простым языком пугало :D с нашивками имеющее столько же прав сколько и охотник, которого он пытается проверить.
Государство разрушило огромную систему ГлавОхоты и теперь пытается закрыть дырки вот такими нахлебниками.

Ну не пугало, пугаться его не стоит, а вот скорее подручный понятой и стукач.


В том то и проблема, что такого общественного послать возможно будет сложнее, чем государственного охотинспектора, потому что в отношении гос. охотинспектора действует статья уголовного кодекса превышение служебных полномочий должностным лицом, которая хоть как-то, но останавливает инспекторов. А в отношении общественных она не действует, насколько я понимаю, и единственная санкция, это отстранение от этих охотничьих инспекторов.

Это как дружинники при полиции, которых и в самой полиции, насколько я слышал, не особо жалуют, потому что никакой работы серьезной не делают, так как полномочий у них нет никаких, законов не знают, только головники от них одни, после того как херню какую-нибудь отчебучят.

У меня случай был пару лет назад в начале сентября, охота открыта только на утку. Я иду через лес с разобранным ружьем в чехле к лужам в пойме на вечернюю зорьку. Вижу двух охотников, которые меня не замечают, один с ружьем, другой с карабином. Как всегда в таких случаях окрикиваю, чтобы поздороваться, обозначиться, предупредить, что здесь же буду возвращаться уже потемну без фонарика. Как они испугались. Подхожу, два пацана молодых, глазенки бегают, в глазах панический страх и ничего хорошего в этих глазах, оружие в руках сжимают. Один понаходчивее оказался, говорит, мы помощники егерей, ходим, смотрим, чтобы браконьеров не было. А ты что тут делаешь, давай, показывай документы на оружие и билет. Тогда ничего им не показывал, разошлись на уровне, заканчивайте мужики прикалываться, я такой-же охотник, как и вы. Но вот если бы продолжили они свою игру в помощников егерей, все бы я им показал, так как непонятно что от них ждать. И в тот раз, я бы с гораздо большей радостью встретил инспекторов, чем вот таких охотников, или помощников егерей, как они представились.


Как раз таки наоборот, государственного инспектора, изъявляющего законное требование послать не получится - тут сразу вылазит статья 19.3 КоАП РФ Неповиновение законному требованию со всеми вытекающими, а эти клоуны по сути прав не имеют - и послать можно как обычного человека. Если уж на то пошло, то встречу с ним надо воспринимать как встречу с обычным охотником - прав у него столько же и в общегражданском порядке он имеет право потребовать от Вас охотничий билет и разрешение на добычу с путевкой. ТОлько при встрече с охотинспектором непредоставление документом повлечет наказание, а с общественником - в самом крайнем случае испортит настроение и все 8-)
"Ну о чём с тобою говорить - всё равно ты порешь ахинею. Лучше я пойду с парнями пить - у парней есть темы поважнее :D "

Аватара пользователя
Alexander83
Охотник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 11 окт 2017 22:20
Имя: Александр
Оружие: Иж27, рем 770
Охотничий стаж: 2012
мой город: Тюмень
мой район: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: Приказ Минприроды об общественных охотинспекторах

Сообщение Alexander83 » 20 дек 2017 08:00

Я имел ввиду что инспектор ходит под уголовной статьей превышение служебных, а общественник нет. Мы все хорошо умеем посылать инспекторов и гаишников, потому что уверены что нам за это ничего не будет. А вот вооруженного мужика с повязкой в лесу послать, который больше по понятиям действует, а не по закону, тут уже всякие сюрпризы неприятные могут быть.

Аватара пользователя
А.А.Б.
По Нечетным форумчанин
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 28 фев 2011 12:09
Имя: Андрей
Оружие: МЦ21-12,Beretta A300 Outlander
Собака: Лабрадор
Охотничий стаж: 3 дня 22 часа 14 минут
мой город: Тюмень
откуда: оттудова

Re: Приказ Минприроды об общественных охотинспекторах

Сообщение А.А.Б. » 20 дек 2017 08:44

Alexander83 писал(а):Я имел ввиду что инспектор ходит под уголовной статьей превышение служебных, а общественник нет. Мы все хорошо умеем посылать инспекторов и гаишников, потому что уверены что нам за это ничего не будет. А вот вооруженного мужика с повязкой в лесу послать, который больше по понятиям действует, а не по закону, тут уже всякие сюрпризы неприятные могут быть.

Разве в УК РФ других статей нет?
Охотника обидеть может каждый, не каждый может убежать :D

Аватара пользователя
Истинный
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 дек 2017 14:18
Имя: Гронг
Оружие: ТОЗ-34
Охотничий стаж: 10
мой город: Екатеринбург
мой район: район № 13
Техника: Мопед Рига
откуда: Екатеринбург

Re: Приказ Минприроды об общественных охотинспекторах

Сообщение Истинный » 20 дек 2017 09:51

Alexander83 писал(а):Я имел ввиду что инспектор ходит под уголовной статьей превышение служебных, а общественник нет. Мы все хорошо умеем посылать инспекторов и гаишников, потому что уверены что нам за это ничего не будет. А вот вооруженного мужика с повязкой в лесу послать, который больше по понятиям действует, а не по закону, тут уже всякие сюрпризы неприятные могут быть.

Так ведь людей с оружием в лесах много и много тех кто живет по понятиям - а не по закону, на этот случай и прудсмотрен УК РФ - если Ваши права будут нарушены вооруженным мужиком - это повлечет для него ответственность. Не понимаю при чем здесь наличие или отстутствие повязки. Грубо говоря нашелся охотник, который считает что это его родовые охотничьи угодья и будет там всех гонять) - это его понятия :sad:
"Ну о чём с тобою говорить - всё равно ты порешь ахинею. Лучше я пойду с парнями пить - у парней есть темы поважнее :D "

Старатель
Охотник
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 17 окт 2017 17:53
Имя: Хрен
Оружие: Пушка
Охотничий стаж: 30
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: Приказ Минприроды об общественных охотинспекторах

Сообщение Старатель » 20 дек 2017 10:17

А.А.Б. писал(а):
Старатель писал(а):Так то байда полная...Кто остановил ? С какого перепугу левым людям давали смотреть и БРАТЬ в руки оружие? Какое право спрашивать про то где добыл? КАкой отрывной должен быть где там прикреплен...Те кто остановили машину сами нарушители закона, И не более того. Отрывной заполняется и отрывается только на транспортировку продукции добычи отдельно от заполненной лицензии. В общем - видос ни о чем.

Так-то по этой, как пишешь, байде был приговор Ковалевичу, был осуждён , но дошел Верховного Суда с обжалованием и приговор не устоялся.
Если кто-то что-то не знает, то это совсем не значит что этого нет.

Раз приговор не устоял...значит и была полная байда... Он имел полное право не то что не останавливаться - а применить по этим клоунам свое оружие ...Полиции нет среди них, значит нет оснований для остановки и тем более обыска. Попытка завладеть законным его карабином была ? - была ...это на видео есть. Просто егерь не понял, кто его остановил.
Этих товащей судить надо. Что бы не шакалили .

Аватара пользователя
Истинный
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 дек 2017 14:18
Имя: Гронг
Оружие: ТОЗ-34
Охотничий стаж: 10
мой город: Екатеринбург
мой район: район № 13
Техника: Мопед Рига
откуда: Екатеринбург

Re: Приказ Минприроды об общественных охотинспекторах

Сообщение Истинный » 20 дек 2017 10:19

Так точно! Все по закону!
"Ну о чём с тобою говорить - всё равно ты порешь ахинею. Лучше я пойду с парнями пить - у парней есть темы поважнее :D "

Аватара пользователя
А.А.Б.
По Нечетным форумчанин
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 28 фев 2011 12:09
Имя: Андрей
Оружие: МЦ21-12,Beretta A300 Outlander
Собака: Лабрадор
Охотничий стаж: 3 дня 22 часа 14 минут
мой город: Тюмень
откуда: оттудова

Re: Приказ Минприроды об общественных охотинспекторах

Сообщение А.А.Б. » 20 дек 2017 10:24

Старатель писал(а):Раз приговор не устоял...значит и была полная байда... Он имел полное право не то что не останавливаться - а применить по этим клоунам свое оружие ...Полиции нет среди них, значит нет оснований для остановки и тем более обыска. Попытка завладеть законным его карабином была ? - была ...это на видео есть. Просто егерь не понял, кто его остановил.
Этих товащей судить надо. Что бы не шакалили .

Не зная предыстории, ни материалов следствия, ни оснований по которым приговор не устоялся....что же тогда фигурант не подал встречный иск на задержавших?
Тем более обзывать не знакомых людей шакалами...
Охотника обидеть может каждый, не каждый может убежать :D

Аватара пользователя
А.А.Б.
По Нечетным форумчанин
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 28 фев 2011 12:09
Имя: Андрей
Оружие: МЦ21-12,Beretta A300 Outlander
Собака: Лабрадор
Охотничий стаж: 3 дня 22 часа 14 минут
мой город: Тюмень
откуда: оттудова

Re: Приказ Минприроды об общественных охотинспекторах

Сообщение А.А.Б. » 20 дек 2017 10:26

Истинный писал(а):Так точно! Все по закону!

По закону? А вы основания знаете по которым ВС приговор отменил?
Охотника обидеть может каждый, не каждый может убежать :D

Старатель
Охотник
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 17 окт 2017 17:53
Имя: Хрен
Оружие: Пушка
Охотничий стаж: 30
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: Приказ Минприроды об общественных охотинспекторах

Сообщение Старатель » 20 дек 2017 10:33

Я их не "Обзывал" а высказал свое отношение к происходящему...Уже достали эти "общественники" , искатели правды и прочие товарищи. ТО что записано на видео - так и выглядит. Егерь может и браконьерил, мне это не известно...Но то - что делали эти "товарищи" - это полный беспредел.

Аватара пользователя
А.А.Б.
По Нечетным форумчанин
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 28 фев 2011 12:09
Имя: Андрей
Оружие: МЦ21-12,Beretta A300 Outlander
Собака: Лабрадор
Охотничий стаж: 3 дня 22 часа 14 минут
мой город: Тюмень
откуда: оттудова

Re: Приказ Минприроды об общественных охотинспекторах

Сообщение А.А.Б. » 20 дек 2017 10:36

Старатель писал(а):Я их не "Обзывал" а высказал свое отношение к происходящему...Уже достали эти "общественники" , искатели правды и прочие товарищи. ТО что записано на видео - так и выглядит. Егерь может и браконьерил, мне это не известно...Но то - что делали эти "товарищи" - это полный беспредел.

Вот поэтому областной суд и отменил приговор, а ВС его поддержал. А если б они имели хоть какое-то представление о законности и сборе улик и доказательств, то хз как бы все повернулось.
А товарищей он довёл до таких действий....не зря же районный суд встал на сторону охотников.
Охотника обидеть может каждый, не каждый может убежать :D

Аватара пользователя
Истинный
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 дек 2017 14:18
Имя: Гронг
Оружие: ТОЗ-34
Охотничий стаж: 10
мой город: Екатеринбург
мой район: район № 13
Техника: Мопед Рига
откуда: Екатеринбург

Re: Приказ Минприроды об общественных охотинспекторах

Сообщение Истинный » 20 дек 2017 10:39

А.А.Б. писал(а):
Истинный писал(а):Так точно! Все по закону!

По закону? А вы основания знаете по которым ВС приговор отменил?


Я имел ввиду "все действия должны осуществляться согласно закона и включая данный случай" И если есть законные основания значит и решение суда - ЗАКОННО :o
Ну по крайней мере пока его не обжаловали :roll:
"Ну о чём с тобою говорить - всё равно ты порешь ахинею. Лучше я пойду с парнями пить - у парней есть темы поважнее :D "

Аватара пользователя
А.А.Б.
По Нечетным форумчанин
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 28 фев 2011 12:09
Имя: Андрей
Оружие: МЦ21-12,Beretta A300 Outlander
Собака: Лабрадор
Охотничий стаж: 3 дня 22 часа 14 минут
мой город: Тюмень
откуда: оттудова

Re: Приказ Минприроды об общественных охотинспекторах

Сообщение А.А.Б. » 20 дек 2017 10:42

Истинный писал(а):
А.А.Б. писал(а):
Истинный писал(а):Так точно! Все по закону!

По закону? А вы основания знаете по которым ВС приговор отменил?


Я имел ввиду "все действия должны осуществляться согласно закона и включая данный случай" И если есть законные основания значит и решение суда - ЗАКОННО :o
Ну по крайней мере пока его не обжаловали :roll:

Что-то, мил человек, для свердловчанина вы слишком тюменскими проблемами озабочены....
Охотника обидеть может каждый, не каждый может убежать :D

Аватара пользователя
Истинный
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 дек 2017 14:18
Имя: Гронг
Оружие: ТОЗ-34
Охотничий стаж: 10
мой город: Екатеринбург
мой район: район № 13
Техника: Мопед Рига
откуда: Екатеринбург

Re: Приказ Минприроды об общественных охотинспекторах

Сообщение Истинный » 20 дек 2017 11:05

А.А.Б. писал(а):
Истинный писал(а):
А.А.Б. писал(а):
Истинный писал(а):Так точно! Все по закону!

По закону? А вы основания знаете по которым ВС приговор отменил?


Я имел ввиду "все действия должны осуществляться согласно закона и включая данный случай" И если есть законные основания значит и решение суда - ЗАКОННО :o
Ну по крайней мере пока его не обжаловали :roll:

Что-то, мил человек, для свердловчанина вы слишком тюменскими проблемами озабочены....


На самом деле, тюменские проблемы меня не интересуют - интересует сугубо правовые отношения при осуществлении охоты и всё, что связано с этим. Просто случайно попал на этот форум, так как темы, обсуждаемые на нем мне знакомы :idea:
"Ну о чём с тобою говорить - всё равно ты порешь ахинею. Лучше я пойду с парнями пить - у парней есть темы поважнее :D "

Золотой ЛЕВ
Охотник
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 16:27
Имя: Михаил
Оружие: ИЖ-43, Лось-7-1
Собака: сам как собака
Охотничий стаж: как ходить научился
мой город: Тюмень
мой район: УХМ
Техника: Шнива, снежик, лодкомотор.
откуда: Шатрово

Re: Приказ Минприроды об общественных охотинспекторах

Сообщение Золотой ЛЕВ » 20 дек 2017 19:52

Истинный писал(а):
А.А.Б. писал(а):
Истинный писал(а):
А.А.Б. писал(а):
Истинный писал(а):Так точно! Все по закону!

По закону? А вы основания знаете по которым ВС приговор отменил?


Я имел ввиду "все действия должны осуществляться согласно закона и включая данный случай" И если есть законные основания значит и решение суда - ЗАКОННО :o
Ну по крайней мере пока его не обжаловали :roll:

Что-то, мил человек, для свердловчанина вы слишком тюменскими проблемами озабочены....


На самом деле, тюменские проблемы меня не интересуют - интересует сугубо правовые отношения при осуществлении охоты и всё, что связано с этим. Просто случайно попал на этот форум, так как темы, обсуждаемые на нем мне знакомы :idea:


Если тюменские проблемы не интересуют - так тогда может - двигать по Ёбургу на Риге и наблюдать за правовыми отношениями между Свердловчанами - они вроде тоже охотятся..., без обид!!, просто тут есть у местных свои движухи - нахрен лезти вообще не зная где там истина ?

Аватара пользователя
Истинный
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 дек 2017 14:18
Имя: Гронг
Оружие: ТОЗ-34
Охотничий стаж: 10
мой город: Екатеринбург
мой район: район № 13
Техника: Мопед Рига
откуда: Екатеринбург

Re: Приказ Минприроды об общественных охотинспекторах

Сообщение Истинный » 21 дек 2017 10:57

Золотой ЛЕВ писал(а):
Истинный писал(а):
А.А.Б. писал(а):
Истинный писал(а):
А.А.Б. писал(а):
Истинный писал(а):Так точно! Все по закону!

По закону? А вы основания знаете по которым ВС приговор отменил?


Я имел ввиду "все действия должны осуществляться согласно закона и включая данный случай" И если есть законные основания значит и решение суда - ЗАКОННО :o
Ну по крайней мере пока его не обжаловали :roll:

Что-то, мил человек, для свердловчанина вы слишком тюменскими проблемами озабочены....


На самом деле, тюменские проблемы меня не интересуют - интересует сугубо правовые отношения при осуществлении охоты и всё, что связано с этим. Просто случайно попал на этот форум, так как темы, обсуждаемые на нем мне знакомы :idea:


Если тюменские проблемы не интересуют - так тогда может - двигать по Ёбургу на Риге и наблюдать за правовыми отношениями между Свердловчанами - они вроде тоже охотятся..., без обид!!, просто тут есть у местных свои движухи - нахрен лезти вообще не зная где там истина ?


:roll: какие могут быть обиды :roll: просто охота в Российской Федерации осуществляется в соответствии с одним законодательством, будь то Екатеринбург, Тюмень или другие города России. Страна то одна :sad:
"Ну о чём с тобою говорить - всё равно ты порешь ахинею. Лучше я пойду с парнями пить - у парней есть темы поважнее :D "

Аватара пользователя
MOHAPX
Охотник за аватарками
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 27 авг 2015 12:41
Имя: Артём
Оружие: Бригант, ТОЗ-78-01
Охотничий стаж: билет с 97, охочусь с 87
мой город: Лангепас
откуда: ХМ-Покачи-Лангепас-Тюмень-Лангепас

Re: Приказ Минприроды об общественных охотинспекторах

Сообщение MOHAPX » 21 дек 2017 11:11

Господа, не увлекайтесь излишним цитированием.
Достаточно одной-двух предыдущих цитат, чтоб поддерживать нить разговора.


Вернуться в «Обсуждение законов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость