
бааааафины, мааааафины! Лишь бы компания была тёплая рыбой хотя бы пахло

При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтоб снова спустить их на ветер... 

Блудный доктор писал(а):в обнимку,так сказать...
))
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтоб снова спустить их на ветер... 
\Фидель писал(а):Offtopic:Блудный доктор писал(а):в обнимку,так сказать...
Ну, тада педикулеза точно не будет. Серная мазь против такого аромата - ландыши.

Блудный доктор писал(а):Надо запатентовать!И сдавать в аренду,после недельной носки!


При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтоб снова спустить их на ветер... 
печерах писал(а):В эти выходные протестировал свои зимние Бафины. Доволен как слон, наружное покрытие не мерзнет и не дубеет, чулок облегает ногу очень комфортно. Погода была правда до -20, при ходьбе жарко, стоять тепло, носки использовал тонкие термо. На лыжах в них думаю то же самое то.
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтоб снова спустить их на ветер... 
печерах писал(а):Там Сергей протекторы хорошие, по бревнам не скользят и по льду ходил нормально. А вообще на лыжи под ступню приделываю резину.

печерах писал(а):стоял на номере и гонял на снежике.


IvanS писал(а):Взял тут поглядеть снегоходные ботинки BRP для лютой зимы и приключений на больших скоростях, ... а на них бафин написано)
В прошлом году в ботах Yamaha гонял, тепло, уютно, безопасно, и походу тоже Бафин, надо посмотреть
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтоб снова спустить их на ветер... 
а так тепло, сухо, мороз до -70 (хотел бы я посмотреть на человека в такой мороз
)






Sergunya писал(а):Прилетела тут ко мне посылочка из Пендосии
Евген72 писал(а):Вот они - САМОНАДУВНЫЕ ЧУЧЕЛА!
Серьезно что ли ? сами надуваются ? 
АртуриК писал(а): Серьезно что ли ? сами надуваются ?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость