| Заточка ножей до остроты бритвы


"Янковские" шмотки и снаряга из "первых рук".

Экипировка, и вспомогательные штуковины
Аватара пользователя
Буч
Охотник
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 19 окт 2009 16:21
Имя: Дмитрий
Оружие: 308 Вепрь, Вепрь Молот 205-01
Собака: Кот Сиамский
Охотничий стаж: При оружии с 18-ти лет до сих пор...
мой город: Тюмень
мой район: Москва
Техника: КИА,Тойота
откуда: Тюмень

"Янковские" шмотки и снаряга из "первых рук".

Сообщение Буч » 18 июл 2011 17:30

Буду тут на днях в "пИндостане", смогу выделить два дня на "шопинг" в городе-герое, который "без башен-близнецов" уже 10 лет. Забегу обязательно в "милитаришопы"...
Кому что надо "оттуда", то есть "из первых рук",-пишите и заказывайте...Но есть условия:даете конкретный адрес и название магазина в НЙ,конкретное наименование,размер,цену товара(лучше конечно забронировать через Инет),-я гарантировано это привезу(при условии, что деньги на покупки Вы мне передадите в Тюмени заранее), кто не сделает предоплату, но сделает заказ через меня,-привезу товар только если у меня самого остануться свободные деньги...
Ограничений по весу и объему нет (главное, чтобы Ваш товар я мог через границу провезти легально( не надо заказывать оружие,ножи,боеприпасы, броники,ночники и суперприцелы(они не пройдут на таможне), а вот форму, обувь, аксесуары,снарягу чисто амеровскую-в добрый путь...
Повторюсь, сами ищите магазины и пишите мне, я по-любому сам не смогу на месте все это найти (времени не хватит)...Лечу 15.08....Успевайте, кому надо...
Никаких пошлин,левых накруток, чаевых я естессссно не беру, кроме оплаты за перегруз в аэропортах если вес какого-то заказа будет "зашкаливать", (то есть гарантирую полный "Дьюти Фри"... Ну,может быть, коньячОк кОЕ с кого возьму (у кого перегруз будет или объем большой), вместе и разопьем... :geek:
Последний раз редактировалось Буч 19 июл 2011 01:34, всего редактировалось 5 раз.
Не хочу я эту подпись !

Аватара пользователя
Alexx-0891
Охотник
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 00:13
Имя: Александр
Оружие: МР-43 (12*70)
Охотничий стаж: с 2012
мой город: Тюмень
откуда: с. Абатсkое

Re: "Янковские" шмотки и снаряга из "первых рук".

Сообщение Alexx-0891 » 18 июл 2011 19:06

Я прям растерялся, че мне надо?, где искать?, а предложение, мужики, думаю архизаманчивое и выгодное, без накруток обзавестись полезным...
зы: БУЧу уважуха за предложение...

Аватара пользователя
VOVKOVICH72
Охотник
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 14 дек 2010 18:12
Имя: Дмитрий
Оружие: всякого добра
Охотничий стаж: с 1993 года
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: "Янковские" шмотки и снаряга из "первых рук".

Сообщение VOVKOVICH72 » 18 июл 2011 19:24

ВСЕ ВЕЗИ!!! :D :D :D
ПРИВОДИТЬ К НОРМАЛЬНОМУ БОЮ НУЖНО НЕ ОРУЖИЕ, А ГОЛОВУ СТРЕЛКА

Аватара пользователя
Буч
Охотник
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 19 окт 2009 16:21
Имя: Дмитрий
Оружие: 308 Вепрь, Вепрь Молот 205-01
Собака: Кот Сиамский
Охотничий стаж: При оружии с 18-ти лет до сих пор...
мой город: Тюмень
мой район: Москва
Техника: КИА,Тойота
откуда: Тюмень

Re: "Янковские" шмотки и снаряга из "первых рук".

Сообщение Буч » 18 июл 2011 20:04

Расширяю поиск... Буду в НЙ, Буфало,Чикаго,Майами,Орландо,Вашингтон (это крупные города, позже выложу весь маршрут,там 10000 км и 30 городов),ищите нужные Вам магазины по всему маршруту, а не только в НЙ, я заеду, куплю,привезу и передам Вам в заводской упаковке без всяких накруток...

Просьба: без согласования со мной никакую предоплату при заказе по Инету НЕ ПРОИЗВОДИТЬ...

P.S. Настоящая "янковская" цЫфра" (как у Фиделя),-там стоит 100 "бакинских" за комплект (куртка и брюки), но это НАСТОЯЩАЯ (Китай(даже если он там есть,хотя в фирменных магазинах от самих производителей-вряД-ли),-я покупать не буду...)
Последний раз редактировалось Буч 19 июл 2011 01:19, всего редактировалось 2 раза.
Не хочу я эту подпись !

rustam

Re: "Янковские" шмотки и снаряга из "первых рук".

Сообщение rustam » 18 июл 2011 21:13

не знал америку да ещё и забыл - не знаю адреса,вези спиннинг американский.

Аватара пользователя
Alexx-0891
Охотник
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 00:13
Имя: Александр
Оружие: МР-43 (12*70)
Охотничий стаж: с 2012
мой город: Тюмень
откуда: с. Абатсkое

Re: "Янковские" шмотки и снаряга из "первых рук".

Сообщение Alexx-0891 » 18 июл 2011 22:02

а можно заказать часы "люминокс" самые недорогие? предоплату могу отдать здесь, тока не знаю где их искать... может сам озвучишь цену, если знаешь?...

Аватара пользователя
I.S.
Охотник
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 16 окт 2010 21:16
Имя: Иван
Оружие: ИЖ 54 и Beretta 686
Охотничий стаж: с 2010 г.
мой город: Тюмень
мой район: Ленинский
Техника: VW 4Motion
откуда: Germany

Re: "Янковские" шмотки и снаряга из "первых рук".

Сообщение I.S. » 18 июл 2011 23:01

Одежда для охоты меня и отечественная устраивает. а как на счет вот такой штучки? http://www.amazon.com/GARMIN-010-10456- ... rhf_shvl_5
Прошлый год конечно, но и цена порядком упала. Комплектик за 273,68 Думаю отправить заказ на днях, надо!!!. Через месяц максимум приедет с очень маленькой транспортной накруткой. Или тебе не сложно будет привезти?

Аватара пользователя
Буч
Охотник
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 19 окт 2009 16:21
Имя: Дмитрий
Оружие: 308 Вепрь, Вепрь Молот 205-01
Собака: Кот Сиамский
Охотничий стаж: При оружии с 18-ти лет до сих пор...
мой город: Тюмень
мой район: Москва
Техника: КИА,Тойота
откуда: Тюмень

Re: "Янковские" шмотки и снаряга из "первых рук".

Сообщение Буч » 19 июл 2011 01:10

Ребя, я привезу все, что закажите, но сам бегать-искать это не буду... :D Давайте конкретику, типа:" Буч, я сделал по Инету заказ в магазине"Все для охоты", который расположен на перекрестке 36 Авеню и 53 Стрит в НЙ, возьми деньги и привези мне это плизззз"... Вот таким образом я смогу Вам это привезти(искать,находить,примерять,выбирать и т.д. и т.п. я,парни, извините, не смогу( у меня отпуск, поймите меня правильно)... :sad: Деньги за проезд до этого магазина я с Вас не возьму... :)
Последний раз редактировалось Буч 19 июл 2011 01:30, всего редактировалось 3 раза.
Не хочу я эту подпись !

Аватара пользователя
Буч
Охотник
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 19 окт 2009 16:21
Имя: Дмитрий
Оружие: 308 Вепрь, Вепрь Молот 205-01
Собака: Кот Сиамский
Охотничий стаж: При оружии с 18-ти лет до сих пор...
мой город: Тюмень
мой район: Москва
Техника: КИА,Тойота
откуда: Тюмень

Re: "Янковские" шмотки и снаряга из "первых рук".

Сообщение Буч » 19 июл 2011 01:15

IvanS писал(а):Одежда для охоты меня и отечественная устраивает. а как на счет вот такой штучки? http://www.amazon.com/GARMIN-010-10456- ... rhf_shvl_5
Прошлый год конечно, но и цена порядком упала. Комплектик за 273,68 Думаю отправить заказ на днях, надо!!!. Через месяц максимум приедет с очень маленькой транспортной накруткой. Или тебе не сложно будет привезти?


Вань, я вернусь 5.09., так, что по срокам смотри сам... Я просто смогу привезти все что нужно без транспортных, почтовых и прочих сборов(а по срокам, если тебе это критично, то если сам сейчас через Инет закажешь,-тебе наверное быстрее придет товар, я,повторюсь, смогу все привезти в Тюмень только 6,09.
Последний раз редактировалось Буч 19 июл 2011 01:31, всего редактировалось 1 раз.
Не хочу я эту подпись !

Аватара пользователя
Буч
Охотник
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 19 окт 2009 16:21
Имя: Дмитрий
Оружие: 308 Вепрь, Вепрь Молот 205-01
Собака: Кот Сиамский
Охотничий стаж: При оружии с 18-ти лет до сих пор...
мой город: Тюмень
мой район: Москва
Техника: КИА,Тойота
откуда: Тюмень

Re: "Янковские" шмотки и снаряга из "первых рук".

Сообщение Буч » 19 июл 2011 01:17

rustam писал(а):не знал америку да ещё и забыл - не знаю адреса,вези спиннинг американский.


Рустам, с удовольствием, но только "смотри пункт первый".... ;)
Не хочу я эту подпись !

Аватара пользователя
Буч
Охотник
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 19 окт 2009 16:21
Имя: Дмитрий
Оружие: 308 Вепрь, Вепрь Молот 205-01
Собака: Кот Сиамский
Охотничий стаж: При оружии с 18-ти лет до сих пор...
мой город: Тюмень
мой район: Москва
Техника: КИА,Тойота
откуда: Тюмень

Re: "Янковские" шмотки и снаряга из "первых рук".

Сообщение Буч » 19 июл 2011 01:40

Alexx-0891 писал(а):а можно заказать часы "люминокс" самые недорогие? предоплату могу отдать здесь, тока не знаю где их искать... может сам озвучишь цену, если знаешь?...


Саш, извини, не знаю ни цены, ни магазинов где это можно купить... Пойми меня правильно,-я КУРЬЕР(добровольный), передам деньги продавцу и привезу товар покупателю... Я туда отдыхать еду, а не "КОС" шмотками затаривать... ;)
Не хочу я эту подпись !

Аватара пользователя
Ветер72
Охотник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 18 фев 2010 21:42
Имя: Александр
Оружие: ИЖ 27
Охотничий стаж: с 2007
мой город: Салехард

Re: "Янковские" шмотки и снаряга из "первых рук".

Сообщение Ветер72 » 19 июл 2011 09:03

Дима, если не сложно, привези мне флягу, типа нашей армейской, хорошую, сталь или алюминь, чтоб в чехле была. буду хвастаться- "Вот-из америки, друг привез" ;), стоит она наверное баксов 10, куда денюжку подвезти? ради такой мелочевки предзаказ делать смысла нет, в любом магазе есть.

Аватара пользователя
Владимирыч
Охотник
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 17 янв 2011 13:37
Имя: Алексей
Оружие: Иж-27
Собака: РОС
Охотничий стаж: 20 лет
мой город: Тюменская область

Re: "Янковские" шмотки и снаряга из "первых рук".

Сообщение Владимирыч » 19 июл 2011 10:17

Да предложение интересное. Я адресов не знаю, но если кто обозначит, то я бы заказал форму натовскую, видимо та которая 100 баков стоит, может даже если не обременит 2 комлекта. :)

Аватара пользователя
Буч
Охотник
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 19 окт 2009 16:21
Имя: Дмитрий
Оружие: 308 Вепрь, Вепрь Молот 205-01
Собака: Кот Сиамский
Охотничий стаж: При оружии с 18-ти лет до сих пор...
мой город: Тюмень
мой район: Москва
Техника: КИА,Тойота
откуда: Тюмень

Re: "Янковские" шмотки и снаряга из "первых рук".

Сообщение Буч » 20 июл 2011 09:42

Ветер72 писал(а):Дима, если не сложно, привези мне флягу, типа нашей армейской, хорошую, сталь или алюминь, чтоб в чехле была. буду хвастаться- "Вот-из америки, друг привез" ;), стоит она наверное баксов 10, куда денюжку подвезти? ради такой мелочевки предзаказ делать смысла нет, в любом магазе есть.


Саш, обижаешь... ;) Уж 10 баксов-то найду (не куплю себе одну пачку сигарет в Америке)... :D Только я что-то не помню, что у амеровцев есть армейские фляжки из метала, там по-моему только пластиковые...Металические есть наверное только охотничьи или специальные какие-нибудь, а НАТОвские армейские-все из пластика...
Не хочу я эту подпись !

Аватара пользователя
Буч
Охотник
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 19 окт 2009 16:21
Имя: Дмитрий
Оружие: 308 Вепрь, Вепрь Молот 205-01
Собака: Кот Сиамский
Охотничий стаж: При оружии с 18-ти лет до сих пор...
мой город: Тюмень
мой район: Москва
Техника: КИА,Тойота
откуда: Тюмень

Re: "Янковские" шмотки и снаряга из "первых рук".

Сообщение Буч » 20 июл 2011 09:45

Владимирыч писал(а):Да предложение интересное. Я адресов не знаю, но если кто обозначит, то я бы заказал форму натовскую, видимо та которая 100 баков стоит, может даже если не обременит 2 комлекта. :)

В принципе эти "комки" наверное в любом армейском или охотничьем магазине там продаются, кидай размеры, название,раскрас, модель в "личку", там разберемся...2 комплекта привезти в принципе не проблема, но это будет известно ближе к отлету (когда сформируется окончательный список заказов)...
Не хочу я эту подпись !


Аватара пользователя
Буч
Охотник
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 19 окт 2009 16:21
Имя: Дмитрий
Оружие: 308 Вепрь, Вепрь Молот 205-01
Собака: Кот Сиамский
Охотничий стаж: При оружии с 18-ти лет до сих пор...
мой город: Тюмень
мой район: Москва
Техника: КИА,Тойота
откуда: Тюмень

Re: "Янковские" шмотки и снаряга из "первых рук".

Сообщение Буч » 09 авг 2011 17:03

Ребя, подниму тему. Улетаю в пятницу, затариваться буду на протяжении всего отпуска, но большую часть закуплю на обратном пути в Нью-Джерси (пригород Йорка, так налогов на покупки нет)... Осталось два дня (среда и четверг) для Ваших заказов. Заказов уже много, но время и "место" еще есть. Просьба-пишите заказ в личку (интернет там у меня будет, приеду в магазин,-зайду в "личку" и вспомню все заказы, на месте сразу и куплю)... Кто даст деньги до отъезда-привезу обязательно заказ (само собой вместе с кассовыми чеками и документами если они идут с товаром), остальным привезу если у самого лишние деньги остануться... Тому, кто сдаст деньги, но я не нашел нужную вещь (размер,раскраску и т.д.),-деньги верну на следующий день после приезда, то есть 5 сентября 2011 г. Повторюсь:"Я-курьер, то есть просто куплю и привезу заказанную Вами вещь за Ваши деньги (надеюсь там в хороших оружейных магазинах (есть пара адресов) можно все найти"... Успевайте..
Меня "живьем" не поймаете до отъезда, поэтому просьба,-кто будет передавать со мной деньги для покупки,-передайте их Блекмену (Евгению), мы с ним вечером в четверг встретимся и он мне по списку всю сданную наличку отдаст, а заказы индивидуально скидывайте "в личку"... :!:
Просьба, при оформлении заказа "в личке", укажите свой номер телефона ( у меня там будет местная "симка",-минута стоит 8 рублей, так, что если возникнут у меня вопросы в магазине при покупке-я позвоню и на месте с заказчиком все решим)...
Кстати, не знаю как у нас будет котироваться ИХ гарантия(но гарантийные талоны (если они ТАМ вообще есть), я естественно привезу)...
Заметили, что я "задачу" упростил...? Не нужно Вам искать магазины в США, где Ваш товар продается. Я буду в 3-х минимум хороших оружейных американских магазинах, где будет хороший ассортимент, так, что просто заказывайте "товар"...
Не хочу я эту подпись !

Аватара пользователя
Фидель
Охотник
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: 16 окт 2009 11:28
Имя: Руслан
Оружие: Есть
Охотничий стаж: с 2006
мой город: Тюмень
Техника: Есть

Re: "Янковские" шмотки и снаряга из "первых рук".

Сообщение Фидель » 11 авг 2011 09:48

S&W 45-го калибра привезешь? На крайняк Glock-17 можно
Говори что знаешь и знай, что говоришь.
https://vk.com/tyumenaquaprint

Аватара пользователя
Буч
Охотник
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 19 окт 2009 16:21
Имя: Дмитрий
Оружие: 308 Вепрь, Вепрь Молот 205-01
Собака: Кот Сиамский
Охотничий стаж: При оружии с 18-ти лет до сих пор...
мой город: Тюмень
мой район: Москва
Техника: КИА,Тойота
откуда: Тюмень

Re: "Янковские" шмотки и снаряга из "первых рук".

Сообщение Буч » 11 авг 2011 15:40

Фидель писал(а):S&W 45-го калибра привезешь? На крайняк Glock-17 можно


Без проблем... :D Только встреть меня в Домодедово (когда меня в наручниках этапированного повезут) и залог штук в сто "бакинских" собери мне (я отработаю потом на твоей фазенде за еду годика за три)... :sad:
Не хочу я эту подпись !

Аватара пользователя
Фидель
Охотник
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: 16 окт 2009 11:28
Имя: Руслан
Оружие: Есть
Охотничий стаж: с 2006
мой город: Тюмень
Техника: Есть

Re: "Янковские" шмотки и снаряга из "первых рук".

Сообщение Фидель » 11 авг 2011 20:24

неее, Дим, на фазенде будем только отдыхать и охотицо. Обойдусь и без этих игрушек. Хотя в США охота на крокодила разрешена только из пистолета. Вот эти два чаще всего там и используются охотниками
Говори что знаешь и знай, что говоришь.
https://vk.com/tyumenaquaprint

Аватара пользователя
Блудный доктор
Птеродактиль КОС
Сообщения: 13331
Зарегистрирован: 18 ноя 2009 17:00
Имя: Евген
Оружие: Ежи всякие,совок короче
Собака: ЗСЛ
Охотничий стаж: с 1997
мой город: Тюмень
Техника: Моторная байдарка
Ваз-Крокодил
откуда: Казахстан,Германия...

Re: "Янковские" шмотки и снаряга из "первых рук".

Сообщение Блудный доктор » 12 авг 2011 15:45

Пусть тогда крокодилов везет!(за них меньше дадут! :D )
А смит-вессон мы и тут найдем! ;) Во потеха будет! :lol:


Вернуться в «Снаряжение»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость