| Заточка ножей до остроты бритвы


Делимся контактами, где недорого можно поохотиться

Здесь приглашаем или напрашиваемся, планируем и решаем орг.моменты для проведения совместной охоты
Аватара пользователя
Бомбардир
Охотник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 окт 2015 13:00
Имя: Виктор
Оружие: иж58, вепрь 308
Охотничий стаж: 18
мой город: Тюмень
мой район: микраши
Техника: лодка весельная
откуда: Тюмень

Делимся контактами, где недорого можно поохотиться

Сообщение Бомбардир » 22 ноя 2021 18:10

Пусть меня закидают тапками, но считаю, что ценник на козлика 15 тыс. руб. слишком много. Раньше когда были ОДУ, куда не шло, как то обходили такую охоту, компания у нас большая, редкий год когда путевку не выигрывали, постоянно ездили, но третий год подряд вынуждены ездить к частникам. Цены я считаю большие и неадекватные. Кроме этого, особо я не увидел, в частных хозяйствах, что там занимаются разведением зверья, впечатление сложилось, что лупят все подряд на чем свет стоит, мясо толкают на черном рынке через группы в вайбере и подобные каналы, колбасы делают, и так продают охотникам если охота не удалась.
Посему, предлагаю запилить тему по ценам. Например, в этом сезоне я нашел хозяйство в Курганской области где козел 10 тыс., проживание и Егерь входят в стоимость, правда ехать из Тюмени 400 км., но скоро поеду, созвонился, обещали хорошую охоту, напишу отчет, что и как. Поедем компанией, заказали 6 лицензией. Если кто ездит по таким ценам или дешевле прошу делиться информацией. Не все из нас могут себе позволить охоту на козлика за 15 тыс, плюсом еще с сопровождением и т.п.
Последний раз редактировалось Бомбардир 22 ноя 2021 23:53, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
немец-72
Охотник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23 окт 2014 13:00
Имя: Евгений
Оружие: мр-27 мр155
Собака: лайка
Охотничий стаж: 4года
мой город: Тюмень
Техника: всякая
откуда: Казахстан

Re: Делимся контактами, где недорого можно поохотиться

Сообщение немец-72 » 22 ноя 2021 19:45

Таки да,норм ценик,а так обслуга отъдельно,проживание отъдельно.

Аватара пользователя
Сибирский Волк
Почетный форумчанин
Сообщения: 10491
Зарегистрирован: 06 окт 2010 16:29
Имя: Сергей
Оружие: разное
Охотничий стаж: 50 лет
мой город: Тюмень
Техника: Лодка Баджер340+Тоха9,8
откуда: Тюмень

Re: Делимся контактами, где недорого можно поохотиться

Сообщение Сибирский Волк » 22 ноя 2021 19:48

Поддержу мысль Виктора!
Хожу крайний месяц по лесам в северной стороне от Тюмени - косули ужасть просто сколько! Сегодня по свежей пороше - 5 косачей видел, один свежий заячий, пара свежих лисьих и ...как минимум 14 свежих косулячьих (разных, есс-но). Гуляют по белу дню - погода -3-4-5, идеально для подхода. Но низзя... Передохнут ведь за зиму (если не эту, то следующую) - дибо эпизоотия, либо высокий снег с морозами надолго - и привет..
Про частников - сам сейчас ищу косулю и лося - принципиально по нормальной цене. Хотя бы 10 руб, но и это дороговато...
Нахапали новоявленные частнички - а толку ноль.... Ну умеют люди мыслить глобально и глубоко, не умеют...
В-общем, интересно по ценам - давайте сюда выкладывайте..

Аватара пользователя
Бомбардир
Охотник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 окт 2015 13:00
Имя: Виктор
Оружие: иж58, вепрь 308
Охотничий стаж: 18
мой город: Тюмень
мой район: микраши
Техника: лодка весельная
откуда: Тюмень

Re: Делимся контактами, где недорого можно поохотиться

Сообщение Бомбардир » 22 ноя 2021 23:45

немец-72 писал(а):Таки да,норм ценник,а так обслуга отдельно,проживание отдельно.

В эту цену включено проживание, а также егерьское сопровождение. Есть УАЗ на 4 пассажира, если больше толпа, то на своей ехать надо. Тел. 89323175179. Маленькая косуля 8 тыс, большая 10 тыс. В загоны можно самим ходить, можно местных найти за деньги, мы сами решили, молодые еще, нам в удовольствие. Всяких допов в виде шлюх, ресторанов, бань, усадьб там нет, все по спартански, просто обычная, хорошая, сибирская охота.

Аватара пользователя
Бомбардир
Охотник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 окт 2015 13:00
Имя: Виктор
Оружие: иж58, вепрь 308
Охотничий стаж: 18
мой город: Тюмень
мой район: микраши
Техника: лодка весельная
откуда: Тюмень

Re: Делимся контактами, где недорого можно поохотиться

Сообщение Бомбардир » 22 ноя 2021 23:47

Нашел в Свердловской области под Ирбитом охотхозяйство у них лось возрастом от трех лет за 35 тыс. руб., в цену включено проживание, егерь. машины допом оплачиваются, или свои.
В общем не стесняемся, выкладываем номера, делимся, а то нам так и будут барыги цены взвинчивать.

Аватара пользователя
МихалыЧ228
Охотник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 июл 2017 20:37
Имя: Игорь
Оружие: ТОЗ МЦ 21-12; ВПО 221-02
Охотничий стаж: 2
мой город: Тюмень
мой район: Тюменский
откуда: Шишкино

Re: Делимся контактами, где недорого можно поохотиться

Сообщение МихалыЧ228 » 23 ноя 2021 07:12

Пару лет назад видел в обсуждении тему Охота. Общество "Ламинское" Если не ошибаюсь с названием. Где-то под Ишимом Цена на козла в той теме обсуждалась в пределах 10 тр. Если есть здесь представители этого общества или кто там состоит, дайте обратную связь. Тоже ищу частное общество для вступления

Аватара пользователя
Махлай 72
Охотник
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 ноя 2019 11:32
Имя: Владимир
Оружие: MP27M
Собака: нет
Охотничий стаж: с 2019г (Август)
мой город: Тюмень
мой район: Ленинский
Техника: Нива 21213 4х4 Лодка 2 весла )))
откуда: Тюмень

Re: Делимся контактами, где недорого можно поохотиться

Сообщение Махлай 72 » 23 ноя 2021 09:16

Есть угодья в Упоровском районе ценник 9-12 Касуля есть там кабан боровая водоплавающая ценники вроде гуманные и расстояние от Тюмени примерно 140 км Тел 89088751160 Александр Анатольевич Липихин
Охотник – человек, отстаивающий свою любовь к природе с оружием в руках.

Аватара пользователя
Махлай 72
Охотник
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 ноя 2019 11:32
Имя: Владимир
Оружие: MP27M
Собака: нет
Охотничий стаж: с 2019г (Август)
мой город: Тюмень
мой район: Ленинский
Техника: Нива 21213 4х4 Лодка 2 весла )))
откуда: Тюмень

Re: Делимся контактами, где недорого можно поохотиться

Сообщение Махлай 72 » 23 ноя 2021 09:18

Бомбардир писал(а):Нашел в Свердловской области под Ирбитом охотхозяйство у них лось возрастом от трех лет за 35 тыс. руб., в цену включено проживание, егерь. машины допом оплачиваются, или свои.
В общем не стесняемся, выкладываем номера, делимся, а то нам так и будут барыги цены взвинчивать.

Тел бы этого Хозяйства ценник на Лося хороший
Охотник – человек, отстаивающий свою любовь к природе с оружием в руках.

Аватара пользователя
Garry
Half ball
Half ball
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 24 фев 2013 15:38
Имя: Игорь
Оружие: Иж и еще немного
Собака: Лабрадор ретривер
Охотничий стаж: только начинается
мой город: Тюмень
мой район: СК "Прибой"
откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Делимся контактами, где недорого можно поохотиться

Сообщение Garry » 23 ноя 2021 13:31

МихалыЧ228 писал(а):Пару лет назад видел в обсуждении тему Охота. Общество "Ламинское" Если не ошибаюсь с названием. Где-то под Ишимом Цена на козла в той теме обсуждалась в пределах 10 тр. Если есть здесь представители этого общества или кто там состоит, дайте обратную связь. Тоже ищу частное общество для вступления

Вот тема на своем месте с актуальными ценами в ЧАСТНЫЕ ОХОТНИЧЬИ УГОДЬЯ "Ламенское" https://hunt72.ru/viewtopic.php?f=121&t ... =ламенское.
Какое общество???? :?
Клали мы на тех, кто ложил на грамматику...


Вернуться в «Приглашение на охоту»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость