| Заточка ножей до остроты бритвы


Озеро КАВДЫК........

Охота на уток, гусей и болотную дичь. Поделимся опытом и прислушаемся к советам бывалых охотников

Данная тема полезна?

да
7
100%
нет
0
Голосов нет
да, но слишком много флуда
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 7

Аватара пользователя
A-le-Xandr
Охотник
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 12 апр 2010 01:57
Имя: Александр
Оружие: Двустволка
Собака: пока не имею
Охотничий стаж: Первый день
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: Озеро КАВДЫК........

Сообщение A-le-Xandr » 20 сен 2015 20:53

Да я местному начал как раз объяснять при инспекторе, что это пофиг все, какие патроны у него с собой... Но он уже не слушал, возбудился очень... :) раскричался что то, за три патрона... Мне оно больше всех нужно что ли было? Дядя взрослый, а не слушает что ему говорят.
А остальные все рядом решили что сам дурак.
Сам дурак и есть, если не умеешь отговориться, то хоть не высовывай патроны и не дразни инспектора лишний раз.
Не зная ни сна и ни отдыха :) При лунном и солнечном свете :) Мы делаем деньги из воздуха :) Чтоб снова спустить их на ветер... :D

Аватара пользователя
A-le-Xandr
Охотник
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 12 апр 2010 01:57
Имя: Александр
Оружие: Двустволка
Собака: пока не имею
Охотничий стаж: Первый день
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: Озеро КАВДЫК........

Сообщение A-le-Xandr » 20 сен 2015 21:00

dvkozurev писал(а):Когда инспектор покажет что пункт им озвученный запрещает применение и ношение - тогда дразнить не будем.

От именно это в аккурат я и говорил чуваку. Но тому было уже не до объяснения того что он прав а инспектор нет. Он ему что то за "всего три патрона" доказывал. Поэтому они не вступая в лишнюю полемику моментально сели в уазик и там уже что то выписывали.
Мужик этот больше на берег не подходил. Потому и написал что сам дурак, раз не воспользовался советом.
Не зная ни сна и ни отдыха :) При лунном и солнечном свете :) Мы делаем деньги из воздуха :) Чтоб снова спустить их на ветер... :D


Вернуться в «ОХОТА на водоплавающую дичь»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость