Изображение

Электронные манки ЕГЕРЬ | Комплектующие для пневматики | Заточка ножей до остроты бритвы

«Дорожная карта» услуги «Выдача разрешений на добычу охотничьих ресурсов....

Продам очки ночного видения Dedal DVS-8 2+

Все о биноклях, прицелах и прочих приспособлениях помогающих нам. Выбор, использование, уход и пр.
and1788
Охотник
Оружие: гладкий Беня
Охотничий стаж: Идёт
мой город: Тюмень

Продам очки ночного видения Dedal DVS-8 2+

Сообщение and1788 » 30 апр 2019 16:05

Очки ночного видения Dedal DVS-8A (ЭОП 2+). приборы, а ехать нужно. Или для поиска подранка, или просто для наблюдения с лабаза. Также можно на оружие установить лазерный целеуказатель и добывать любую дичь в темное время суток. Одним словом, на все случаи в охоте! Огромное преимущество, что видят сквозь стекло, что в авто, что через оптику. Стоимость новых 150000 руб.Приобретались на форуме в позапрошлом году, свои функции выполняли на Ура!. Продаю по причине Нужны денежные знаки. Продам по цене покупки 50000 рублей.
Тел. 8922ч80б870Изображение
Изображение
Изображение

Антон 72
Охотник
Оружие: А612
Охотничий стаж: 4
мой район: Восточный 2
Техника: Ноги

Re: Продам очки ночного видения Dedal DVS-8 2+

Сообщение Антон 72 » 30 апр 2019 21:52

and1788 писал(а):Очки ночного видения Dedal DVS-8A (ЭОП 2+). приборы, а ехать нужно. Или для поиска подранка, или просто для наблюдения с лабаза. Также можно на оружие установить лазерный целеуказатель и добывать любую дичь в темное время суток. Одним словом, на все случаи в охоте! Огромное преимущество, что видят сквозь стекло, что в авто, что через оптику. Стоимость новых 150000 руб.Приобретались на форуме в позапрошлом году, свои функции выполняли на Ура!. Продаю по причине Нужны денежные знаки. Продам по цене покупки 50000 рублей.
Тел. 8922ч80б870Изображение
Изображение
Изображение

Снижайте ценник сдесь за столько не продать .сейчас за такую сумму можно прицел 3 пок.взять.например прицел зенит 400.

and1788
Охотник
Оружие: гладкий Беня
Охотничий стаж: Идёт

Re: Продам очки ночного видения Dedal DVS-8 2+

Сообщение and1788 » 01 май 2019 21:16

Можно, не спорю. Только это очки, а не прицел, и выполняют они абсолютно другие функции в первую очередь. Вы же не будете постоянно смотреть в прицел, потому как через некоторое время руки отвалятся и при прицеливании трястись будут. А в очки это делать можно, просто надо одеть оголовье. Также не сможете пройти-проехать глядя через прицел по темну, по тем же причинам. Да и цена всегда обсуждаема.

Вернуться в «Оптика»