| Заточка ножей до остроты бритвы


Нужен хронограф(Аренда)

Все о пневматическом оружии
талый 72
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2020 22:10
Имя: Толя
Оружие: AirForce Talon
Охотничий стаж: 3
мой город: Тюмень
мой район: Восточный
откуда: Ишим

Нужен хронограф(Аренда)

Сообщение талый 72 » 29 мар 2020 22:21

Доброго времени суток, товарищи, я в пневматическом деле недавно, приобрел винтовку. стреляю, но что то все не то, винтовка не настроена, найти бы плато да подготовится к шашлычному периоду, но без хронографа не представляю как это сделать, выручайте!!! Конечно стоит вопрос покупки, но пока что цена сильно больно кусается, в аренду возьму естесс за рубли и гарантийные задаточные дам, тут появляюсь редко 89220Ч688ЧЧ. Поэтому не за наглость примите наберите, буду очень рад вообще пообщаться с людьми которые точат тот же камень со мной) :)
Последний раз редактировалось талый 72 29 мар 2020 22:31, всего редактировалось 2 раза.

талый 72
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2020 22:10
Имя: Толя
Оружие: AirForce Talon
Охотничий стаж: 3
мой город: Тюмень
мой район: Восточный
откуда: Ишим

Re: Нужен хронограф(Аренда) Тюмень-Восточный)0

Сообщение талый 72 » 29 мар 2020 22:28

Доброго времени суток, товарищи, я в пневматическом деле недавно, приобрел винтовку. стреляю, но что то все не то, винтовка не настроена, найти бы плато да подготовится к шашлычному периоду, но без хронографа не представляю как это сделать, выручайте!!! Конечно стоит вопрос покупки, но пока что цена сильно больно кусается, в аренду возьму естесс за рубли и гарантийные задаточные дам, тут появляюсь редко. Поэтому не за наглость примите наберите, буду очень рад вообще пообщаться с людьми которые точат тот же камень со мной) :)

Аватара пользователя
А.А.Б.
По Нечетным форумчанин
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 28 фев 2011 12:09
Имя: Андрей
Оружие: МЦ21-12,Beretta A300 Outlander
Собака: Лабрадор
Охотничий стаж: 3 дня 22 часа 14 минут
мой город: Тюмень
откуда: оттудова

Re: Нужен хронограф(Аренда)

Сообщение А.А.Б. » 29 мар 2020 23:44

талый 72 писал(а):Доброго времени суток, товарищи, я в пневматическом деле недавно, приобрел винтовку. стреляю, но что то все не то, винтовка не настроена, найти бы плато да подготовится к шашлычному периоду, но без хронографа не представляю как это сделать, выручайте!!! Конечно стоит вопрос покупки, но пока что цена сильно больно кусается, в аренду возьму естесс за рубли и гарантийные задаточные дам, тут появляюсь редко 89220Ч688ЧЧ. Поэтому не за наглость примите наберите, буду очень рад вообще пообщаться с людьми которые точат тот же камень со мной) :)

Рекомендую обратиться в «услуги частника», там есть ремонт и настройка.
Охотника обидеть может каждый, не каждый может убежать :D

талый 72
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2020 22:10
Имя: Толя
Оружие: AirForce Talon
Охотничий стаж: 3
мой город: Тюмень
мой район: Восточный
откуда: Ишим

Re: Нужен хронограф(Аренда)

Сообщение талый 72 » 29 мар 2020 23:58

А.А.Б. писал(а):
талый 72 писал(а):Доброго времени суток, товарищи, я в пневматическом деле недавно, приобрел винтовку. стреляю, но что то все не то, винтовка не настроена, найти бы плато да подготовится к шашлычному периоду, но без хронографа не представляю как это сделать, выручайте!!! Конечно стоит вопрос покупки, но пока что цена сильно больно кусается, в аренду возьму естесс за рубли и гарантийные задаточные дам, тут появляюсь редко 89220Ч688ЧЧ. Поэтому не за наглость примите наберите, буду очень рад вообще пообщаться с людьми которые точат тот же камень со мной) :)

Рекомендую обратиться в «услуги частника», там есть ремонт и настройка.

-повторяюсь дружище) я тут недавно, поэтому и где частники, контакты, я к сожалению незнаю. Благодарю за ответ.

Аватара пользователя
А.А.Б.
По Нечетным форумчанин
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 28 фев 2011 12:09
Имя: Андрей
Оружие: МЦ21-12,Beretta A300 Outlander
Собака: Лабрадор
Охотничий стаж: 3 дня 22 часа 14 минут
мой город: Тюмень
откуда: оттудова

Re: Нужен хронограф(Аренда)

Сообщение А.А.Б. » 30 мар 2020 05:28

талый 72 писал(а): я тут недавно...

Сначала Первое
Потом Второе
А потом ТУТ ищи
Охотника обидеть может каждый, не каждый может убежать :D


Вернуться в «Пневматическое оружие»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость