| Заточка ножей до остроты бритвы


Соревнования по пулевой стрельбе!

Все о нарезном оружии

Участие в соревнованиях по пулевой стрельбе:

1. Я приму обязательно участие!
8
26%
2. Желание принять участие есть, но не уверен, что получится.
11
35%
3. Тема интересная, но у меня нет АКмоида для участия.
12
39%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
korob72
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 окт 2013 13:02
Имя: Александер
Оружие: Бслчдк-150
Охотничий стаж: 6лет
мой город: Тюмень
Техника: есть

Re: Соревнования по пулевой стрельбе!

Сообщение korob72 » 06 июл 2017 14:30

Тогда можно сьделать командное первенство Тюмень Омск

Зарубу между городами или районами

Команды по три человека

Господа организаторы???

Допустим в команде один болт, полуавтомат и ещё что-нибудь

Аватара пользователя
MOHAPX
Охотник за аватарками
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 27 авг 2015 12:41
Имя: Артём
Оружие: Бригант, ТОЗ-78-01
Охотничий стаж: билет с 97, охочусь с 87
мой город: Лангепас
откуда: ХМ-Покачи-Лангепас-Тюмень-Лангепас

Re: Соревнования по пулевой стрельбе!

Сообщение MOHAPX » 06 июл 2017 15:05

korob72, не нужно слать каждую фразу отдельным сообщением - редактируй предыдущее :!:

Аватара пользователя
korob72
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 окт 2013 13:02
Имя: Александер
Оружие: Бслчдк-150
Охотничий стаж: 6лет
мой город: Тюмень
Техника: есть

Re: Соревнования по пулевой стрельбе!

Сообщение korob72 » 06 июл 2017 19:02

Хорошо

Аватара пользователя
ny3uko
Охотник
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 09 фев 2011 12:41
Имя: Георгий
Оружие: Всякое
Охотничий стаж: 2004
мой город: Тюмень
Контактная информация:

Re: Соревнования по пулевой стрельбе!

Сообщение ny3uko » 07 июл 2017 11:59

РЕГЛАМЕНТ
проведения прикладного охотничье-спортивного матча
16 июля 2017г.

Место проведения:
Спортивно-стендовый комплекс «Стальной Азарт».
Структура соревнования:
Соревнование проводится в личном зачете в двух классах:
-Охотники
-Спортсмены

Класс считается признанным при наличии 5 зарегистрированных и участвующих в матче стрелков.
В дуэли участвуют по 8 лучших стрелков в классе.
Личный зачет - минимум по 37 выстрелов на каждого и минимум 35 выстрелов до победы в дуэльной стрельбе.
Для пристрелки оружия и проверки патронов будет выделена отдельная площадка.
Типы оружия: нарезной карабин (вес без патронов не более 5,0 кг), гладкоствольное ружье
Требования к оружию: гражданское или боевое оружие, которое имеется в обороте на территории РФ, калибр от .22lr до 9,5 мм (для нарезного) и 20-12 калибр (для гладкоствольного)
Требования к нарезным патронам - категорически запрещены стальные и бронебойные сердечники, патроны трассирующего, разрывного и зажигательного действия.
Требования к патронам для гладкоствольного оружия - только дробь размером не крупнее №3.


Участники соревнования:
К участию в соревновании допускаются охотники, члены ФПСР, служащие силовых ведомств МО, МВД, ФСБ, МЮ и др., работники юридических лиц с особыми уставными задачами, имеющие соответствующее разрешение на право хранения и ношения оружия.

Награждение:
Награждение проводится в соответствии со структурой матча по признанным на матче классам.
Победители в общем зачете и в дуэльной стрельбе в каждом классе оружия и категории награждаются кубками, медалями и грамотами.
Последний раз редактировалось ny3uko 07 июл 2017 23:46, всего редактировалось 2 раза.
Всем бодро пожаловать - новые обзоры и отчеты! http://russian-hamster.livejournal.com/

Изображение

Аватара пользователя
ny3uko
Охотник
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 09 фев 2011 12:41
Имя: Георгий
Оружие: Всякое
Охотничий стаж: 2004
мой город: Тюмень
Контактная информация:

Re: Соревнования по пулевой стрельбе!

Сообщение ny3uko » 07 июл 2017 11:59

Обеспечение безопасности участников и зрителей:
Во время всего матча стрелкам и зрителям обязательно ношение средств защиты зрения и слуха.
Переноска оружия осуществляется в чехлах и футлярах или стволом вверх.
Заряжание и разряжание оружия происходит на стрелковом рубеже строго по команде и под надзором судьи.
Проверка прицельных приспособлений на стрелковой позиции не допускается.
Во время выполнения упражнений допускается использование не более 10 патронов в магазине.

В целях обеспечения безопасности участников и зрителей стрелковые упражнения выполняются в сертифицированных стрелковых галереях.
Размещение зрителей допускается на стрельбище только в специально отведенных для них местах.
На стрельбище расположены “Зоны безопасности” для ремонта, смазки оружия и тренировки вхолостую.
Оружие на территории стрельбища во время соревнования должно быть разряженным.
Тренироваться «в холостую», чистить и ремонтировать оружие можно только в специально отведённой «Зоне Безопасности». «Зона Безопасности» представляет собой небольшое пространство с прочным столом перед глухой стеной. Зона обозначена плакатом. В Зоне Безопасности прикасаться к боеприпасам запрещено.
Во время выполнения упражнения ствол оружия, заряженного или нет, должен быть всегда направлен только в сторону мишеней.
Каждый стрелок должен строго придерживаться кодекса Практической стрельбы:
1. Я буду всегда обращаться с оружием как с заряженным.
2. Я никогда не направлю оружие туда, куда я не хочу стрелять.
3. Перед тем как выстрелить, я всегда проверю, что находится перед мишенью и что за ней.
4. Я никогда не коснусь пальцем спускового крючка, пока ствол не будет
направлен на мишень.
Нарушение правил безопасности влечёт за собой наложение штрафных санкций – 500 рублей в счет организации матча, в том случае, когда:
- нарушены правила переноски оружия на матче;
- нарушены правила заряжания и разряжания оружия на стрелковой позиции;
- превышена емкость патронов в магазине (при этом засчитывается 0 баллов за упражнение).

Нарушение правил безопасности влечёт за собой отстранение спортсмена от соревнования – дисквалификацию с матча, в том случае, когда:
- оружие стрелка заряжено, когда он не выполняет упражнение (прямое нарушение правил безопасности);
- стрелок уронил оружие во время выполнения упражнения (неосторожное обращение с оружием);
- во время выполнения упражнения произошёл случайный выстрел, и снаряд попал в землю на расстояние ближе 3 метров от стрелка (случайный выстрел) или в другом небезопасном направлении;
- во время выполнения упражнения стрелок разбил угол безопасности (направил ствол под углом более 90 градусов по отношению к линии направления к мишеням) (опасное движение);
- стрелок при перезарядке магазина или при перемещении из одного положения к другому держал палец на спусковом крючке (опасное обращение с оружием);
- во время выполнения упражнения, до или после него стрелок позволил себе грубо выражаться вслух или пререкаться с судьёй (неспортивное поведение, а так же оспаривать решение главного судьи.

Если стрелок не согласен с решением судьи, он может в течение часа обратиться с апелляцией к Главному судье.
Участники соревнования, судейская бригада должны строго руководствоваться и соблюдать следующими нормативными актами:
Федеральным законом "Об оружии".
Правилами оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 21 июля 1998 г. №814.
Инструкцией по организации работы органов внутренних дел по контролю за оборотом гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации, утвержденной приказом МВД России от 12 апреля 1999 г. №288.
Положением о мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности, а также эвакуации и оповещения участников и зрителей при проведении массовых мероприятий, утвержденным 17 октября 1983г. (приказ Минспорта СССР № 44).
Рекомендациями по безопасности и профилактике травматизма при занятиях физической культурой и спортом, утвержденными 1 апреля 1993 г. (приказ Госкомспорта России № 44).
Правилами соревнований МКПС по стрельбе (в редакции ФПСР 2015г.).
Последний раз редактировалось ny3uko 07 июл 2017 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Всем бодро пожаловать - новые обзоры и отчеты! http://russian-hamster.livejournal.com/

Изображение

Аватара пользователя
ny3uko
Охотник
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 09 фев 2011 12:41
Имя: Георгий
Оружие: Всякое
Охотничий стаж: 2004
мой город: Тюмень
Контактная информация:

Re: Соревнования по пулевой стрельбе!

Сообщение ny3uko » 07 июл 2017 12:00

Регламент может претерпеть некоторые изменения.
Полный регламент будет доступен до начала матча
Всем бодро пожаловать - новые обзоры и отчеты! http://russian-hamster.livejournal.com/

Изображение

Аватара пользователя
ny3uko
Охотник
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 09 фев 2011 12:41
Имя: Георгий
Оружие: Всякое
Охотничий стаж: 2004
мой город: Тюмень
Контактная информация:

Re: Соревнования по пулевой стрельбе!

Сообщение ny3uko » 07 июл 2017 12:00

Упражнение 1. Дважды десять.
Мишени: грудная №4.
Дистанция: 100 м
Зачетных выстрелов: 20.
Максимум очков: 200.
Положение оружия: полностью заряжено.
Стартовая позиция: Стрелок стоит расслабленно, лицом в сторону мишеней, на отметке.
Процедура выполнения: По стартовому сигналу стрелок производит не более 10 выстрелов в мишень из положения стоя и не более 10 выстрелов из положения лежа с локтей, не выходя за пределы зоны, ограниченной штрафными линиями.
Старт по звуковому сигналу. окончание – последний выстрел или 2 минуты.
Угол безопасности: 120 градусов.
Примечание: время на выполнение упражнения не более 2 минут
Подсчет очков: в зачет идет сумма очков, выбитых стрелком на мишени
Всем бодро пожаловать - новые обзоры и отчеты! http://russian-hamster.livejournal.com/

Изображение

Аватара пользователя
ny3uko
Охотник
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 09 фев 2011 12:41
Имя: Георгий
Оружие: Всякое
Охотничий стаж: 2004
мой город: Тюмень
Контактная информация:

Re: Соревнования по пулевой стрельбе!

Сообщение ny3uko » 07 июл 2017 12:01

Упражнение 2. Последний день охоты.
Мишени: 1 металлическая стандартная IPSC, 5 металлических тарелок 14*19 см
Дистанция: 100-200 м
Зачетных выстрелов: 6.
Максимум очков: 120.
Положение оружия: полностью заряжено.
Стартовая позиция: Стрелок находится на отметке, лицом в сторону мишеней.
Процедура выполнения: По мере готовности стрелок начинает стрелять, делая первый выстрел в большую мишень, после чего допускается поражать тарелки. Время на выполнение 8 секунд (6 секунд для спортсменов). Упражнение выполняется не выходя за пределы зоны, ограниченной штрафными линиями.
Старт произвольный, окончание через 8(6) секунд после первого выстрела.
Угол безопасности: 120 градусов.
Примечание:
Подсчет очков: стоимость поражения стандартной IPSC мишени 50 очков, тарелки 10 очков.
Вводная:
Охотник находится в лесу в последний день закрытия охоты, имея при себе лицензию на добычу взрослого лося и 5 лицензий на кабанов-сеголетков. На поляне обнаруживает как раз такое количество дичи. После первого выстрела дичь от испуга замирает на 8 (6) секунд, после чего скрывается из виду.
Всем бодро пожаловать - новые обзоры и отчеты! http://russian-hamster.livejournal.com/

Изображение

Аватара пользователя
ny3uko
Охотник
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 09 фев 2011 12:41
Имя: Георгий
Оружие: Всякое
Охотничий стаж: 2004
мой город: Тюмень
Контактная информация:

Re: Соревнования по пулевой стрельбе!

Сообщение ny3uko » 07 июл 2017 12:01

Упражнение 3. Лосино-куриное филе.
Мишени: 1 металлическая стандартная IPSC, 2 металлические тарелки 14*19 см
Дистанция: 10-200 м
Зачетных выстрелов: 5.
Максимум очков: 50.
Положение оружия: полностью разряжено.
Стартовая позиция: Стрелок находится на отметке, лицом в сторону мишеней.
Процедура выполнения: По мере готовности стрелок начинает стрелять в большую мишень, после 3 поражений которой, разряжает оружие, кладет на стол, перемещается к другому столу, берет гладкоствольное ружье, заряжает его и поражает две металлические тарелки. Упражнение выполняется, не выходя за пределы зоны, ограниченной штрафными линиями.
Старт по звуковому сигналу, окончание – последний выстрел.
Угол безопасности: 120 градусов.
Примечание:
Подсчет очков: максимальные 50 очков делятся на время выполнения. Сравниваются полученные Хитфакторы. Стрелок с наивысшим значением ХФ получает 50 очков, остальные в % от результата.
Вводная:
Охотник находится в охотничьем лагере в охотугодьях, имея при себе лицензию на добычу взрослого лося и 2 лицензии на куропаток. Из-за кустов внезапно выходит очень крепкий на рану лось, который может выдержать 2 попадания. но умирает после 3го. После убийства лося, из ближайших кустов выбегают две куропатки.
Всем бодро пожаловать - новые обзоры и отчеты! http://russian-hamster.livejournal.com/

Изображение

Аватара пользователя
ny3uko
Охотник
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 09 фев 2011 12:41
Имя: Георгий
Оружие: Всякое
Охотничий стаж: 2004
мой город: Тюмень
Контактная информация:

Re: Соревнования по пулевой стрельбе!

Сообщение ny3uko » 07 июл 2017 12:01

Упражнение 4. Броненосец.
Мишени: 1 металлическая стандартная IPSC
Дистанция: 200 м
Зачетных выстрелов: 6.
Максимум очков: 60.
Положение оружия: полностью заряжено.
Стартовая позиция: Стрелок находится на отметке, лицом в сторону мишеней.
Процедура выполнения: По стартовому сигналу поразить мишень 6 раз не выходя за пределы зоны, ограниченной штрафными линиями.
Старт по звуковому сигналу, окончание – последний выстрел.
Угол безопасности: 120 градусов.
Примечание:
Подсчет очков: максимальные 60 очков делятся на время выполнения. Сравниваются полученные Хитфакторы. Стрелок с наивысшим значением ХФ получает 50 очков, остальные в % от результата.
Всем бодро пожаловать - новые обзоры и отчеты! http://russian-hamster.livejournal.com/

Изображение

Аватара пользователя
ny3uko
Охотник
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 09 фев 2011 12:41
Имя: Георгий
Оружие: Всякое
Охотничий стаж: 2004
мой город: Тюмень
Контактная информация:

Re: Соревнования по пулевой стрельбе!

Сообщение ny3uko » 07 июл 2017 12:03

Дуэльная стрельба выполняется на базе упражнения №3, но двумя стрелками одновременно по отзеркаленной стрелковой обстановке.
Побеждает тот, кто быстрее поразит все мишени необходимое количество раз.
Дуэльный матч проходит на выбывание до 1 проигрыша.
В финале стрелки стреляют до 2 побед.
Всем бодро пожаловать - новые обзоры и отчеты! http://russian-hamster.livejournal.com/

Изображение

Аватара пользователя
Denis
Охотник
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 11 янв 2011 12:30
Имя: Denis
Оружие: Сайга12 МА-АК-01 CZ455
Охотничий стаж: 7
мой город: Тюмень
Техника: Лодка с мотором
откуда: Аромашево

Re: Соревнования по пулевой стрельбе!

Сообщение Denis » 07 июл 2017 16:06

ny3uko писал(а):Охотник находится в лесу в последний день закрытия охоты, имея при себе лицензию на добычу взрослого лося и 5 лицензий на кабанов-сеголетков. На поляне обнаруживает как раз такое количество дичи. После первого выстрела дичь от испуга замирает на 8 (6) секунд, после чего скрывается из виду.

Дааа, хотел бы я очутиться в такой ситуации :D :D :D

Аватара пользователя
Алексей-72
Охотник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 08 окт 2011 17:01
Имя: Алексей
Оружие: Разное
Охотничий стаж: с 2004
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: Соревнования по пулевой стрельбе!

Сообщение Алексей-72 » 07 июл 2017 17:37

По поводу защиты органов слуха и зрения, пусть участники сами решают, кому как комфортней. А то вообще никого не будет.

Аватара пользователя
tango tango
Охотник
Сообщения: 3396
Зарегистрирован: 17 мар 2015 21:06
Имя: Игорь
Оружие: рогатка
Охотничий стаж: с детства
мой город: Тюмень
мой район: Оборона
откуда: Тюмень

Re: Соревнования по пулевой стрельбе!

Сообщение tango tango » 07 июл 2017 18:23

Алексей-72 писал(а):По поводу защиты органов слуха и зрения, пусть участники сами решают, кому как комфортней. А то вообще никого не будет.

Ну это еще не самое страшное ограничение... а по поводу количества участников, - в корень смотришь, сдается мне, из тех смельчаков все же решившихся по участвовать, львиная доля так или иначе будет дисквалифицирована. Хотелось бы верить что ошибаюсь, но 99 % участников форума понятия не имеют как все это действо происходит, а значит - кандидаты на вылет. Но все равно, всем успехов и побед.
Сохрани дерево,убей бобра.

Аватара пользователя
Vad
Охотник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 07 апр 2010 07:47
Имя: Вадим
Оружие: .177 .223 .308 9*19 12 18*45 9PA
Собака: попугай
Охотничий стаж: С детства
мой город: Тюмень
Техника: квадр BRP 800, лодкомоторы
откуда: Тюмень

Re: Соревнования по пулевой стрельбе!

Сообщение Vad » 07 июл 2017 19:05

Друзья, по поводу защиты глаз и ушей - обычные строительные наушники или беруши, да даже вата и любые очки вполне подойдут, стреляем металл - будут осколки, а это реально опасно, у спортсмеров спортивные дтк - баротравма обеспечена. По поводу дисквалификаций - никто зверствовать не будет, но, согласитесь, с оружием нужно обращаться аккуратно, мы подскажем что и как.

Аватара пользователя
Dimitriy
Охотник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2009 09:04
Имя: Дмитрий
Оружие: разное
Охотничий стаж: 2006
мой город: Тюмень\Ялуторовск
мой район: Тюменский
Техника: пара внедорожников
откуда: Тюмень

Re: Соревнования по пулевой стрельбе!

Сообщение Dimitriy » 07 июл 2017 20:38

Заявляюсь на участие, ВПО-136 7,62х39 и Сайга 12G(длинная и неудобная, совсем не спортивная).
Пару наушников и очков я готов дать попользовать другим участникам.

Аватара пользователя
Denis
Охотник
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 11 янв 2011 12:30
Имя: Denis
Оружие: Сайга12 МА-АК-01 CZ455
Охотничий стаж: 7
мой город: Тюмень
Техника: Лодка с мотором
откуда: Аромашево

Re: Соревнования по пулевой стрельбе!

Сообщение Denis » 07 июл 2017 21:51

А бабулки, сколько?

Аватара пользователя
ny3uko
Охотник
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 09 фев 2011 12:41
Имя: Георгий
Оружие: Всякое
Охотничий стаж: 2004
мой город: Тюмень
Контактная информация:

Re: Соревнования по пулевой стрельбе!

Сообщение ny3uko » 07 июл 2017 23:35

Тема такая, защита слуха пусть будет на совести стрелка.
Но защита глаз категорически обязательна. Если кто-то плохо представляет, что может прилететь обратно, или вылететь из ДТК - могу потом на месте показать линзы своих очков и злобные царапины на них, оставленные осколками.
А так, как Вад уже написал, строительные очки 80-100 рублей, беруши в аптеке - 30 рублей.
В конце концов, одноглазый охотник - это плохой охотник.

По дисквалификации и штрафам.
Я и так уже все упростил и смягчил. Все санкции, изложенные здесь - это далеко не полый перечень причин дисквалификаций на реальных спортивных матчах. Потому что все упирается в строжайшую безопасность. Нарезное оружие - это не двудулка-переломка. Винтовку нельзя просто так разрешать таскать на плече и тыкать во все стороны - ты никогда не можешь точно увидеть, пуст ли патронник.
И никто не собирается зверствовать. Просто нужно помнить о правилах, соблюдать их - и все будет ОК. А товарищи спортсмены подскажут.

Ориентировочный стартовый взнос - 2000 руб. Т.к. хочется сделать за первое место действительно приятные и значимые для охотников подарки.
Об этом подробнее скажет Блэкман.
Последний раз редактировалось ny3uko 07 июл 2017 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Всем бодро пожаловать - новые обзоры и отчеты! http://russian-hamster.livejournal.com/

Изображение

Аватара пользователя
ny3uko
Охотник
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 09 фев 2011 12:41
Имя: Георгий
Оружие: Всякое
Охотничий стаж: 2004
мой город: Тюмень
Контактная информация:

Re: Соревнования по пулевой стрельбе!

Сообщение ny3uko » 07 июл 2017 23:42

Требования к нарезным патронам - категорически запрещены стальные и бронебойные сердечники, патроны трассирующего, разрывного и зажигательного действия.
Требования к патронам для гладкоствольного оружия - только дробь размером не крупнее №3.
Всем бодро пожаловать - новые обзоры и отчеты! http://russian-hamster.livejournal.com/

Изображение

Аватара пользователя
Black Man
Почетный форумчанин
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 12 окт 2009 10:52
Имя: Евгений
Оружие: Иж-27м, Вепрь-308, Khan Arms Venator, Beretta
Охотничий стаж: c 2002 года
мой город: Тюмень
мой район: Оборона
откуда: с Тарко-Сале
Контактная информация:

Re: Соревнования по пулевой стрельбе!

Сообщение Black Man » 08 июл 2017 11:57

Список участников.
1.Евген72 сайга 308
2.Sergey772 сайга 5.45
3. IS комбинашка 7.62*54/12
4. Iochan Weiss сайга 223 с оптикой
5. Denis сайга 7.62*39
6. Vovkovich72 сайга 223
7. Korob72 вепрь 7.62*39
8. Mugivara без своего оружия
9. Dimitriy ВПО-136 7,62х39 и Сайга 12G



Копируйте список и добавляйте себя.
Я против платной рыбалки!!! Призываю остальных добавить протест в подпись.

Аватара пользователя
maksimen
Охотник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 13 окт 2010 19:46
Имя: Максим
Оружие: МЦ 21-12, Тоз-34,Зауэр 12 Тигр
Собака: Фокстерер
Охотничий стаж: с 1999г
мой город: с.Перевалово
мой район: Тюм.р-он
Техника: Тагер.мото интрудер.лодка с мотором ...
откуда: Перевалово

Re: Соревнования по пулевой стрельбе!

Сообщение maksimen » 08 июл 2017 15:21

Устал считать,это сколь патронов надо? И по поводу прицельных приспособлений хотелось бы внести ясность..с оптикой,без??? :sad: постораюсь быть на этом мироприятии.. Тигр 7.62х54 оптика тоже есть :D

Аватара пользователя
VOVKOVICH72
Охотник
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 14 дек 2010 18:12
Имя: Дмитрий
Оружие: всякого добра
Охотничий стаж: с 1993 года
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: Соревнования по пулевой стрельбе!

Сообщение VOVKOVICH72 » 08 июл 2017 15:29

maksimen писал(а):Устал считать,это сколь патронов надо? И по поводу прицельных приспособлений хотелось бы внести ясность..с оптикой,без??? :sad: постораюсь быть на этом мироприятии.. Тигр 7.62х54 оптика тоже есть :D

Выбор оружия и прицельных оставляем за участником.
ПРИВОДИТЬ К НОРМАЛЬНОМУ БОЮ НУЖНО НЕ ОРУЖИЕ, А ГОЛОВУ СТРЕЛКА

Аватара пользователя
Vad
Охотник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 07 апр 2010 07:47
Имя: Вадим
Оружие: .177 .223 .308 9*19 12 18*45 9PA
Собака: попугай
Охотничий стаж: С детства
мой город: Тюмень
Техника: квадр BRP 800, лодкомоторы
откуда: Тюмень

Re: Соревнования по пулевой стрельбе!

Сообщение Vad » 08 июл 2017 15:45

Black Man писал(а):Список участников.
1.Евген72 сайга 308
2.Sergey772 сайга 5.45
3. IS комбинашка 7.62*54/12
4. Iochan Weiss сайга 223 с оптикой
5. Denis сайга 7.62*39
6. Vovkovich72 сайга 223
7. Korob72 вепрь 7.62*39
8. Mugivara без своего оружия
9. Dimitriy ВПО-136 7,62х39 и Сайга 12G
10. Vad Вепрь 15, мр 153
11. Рустам Вепрь 15, двустволка

Копируйте список и добавляйте себя.

Аватара пользователя
korob72
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 окт 2013 13:02
Имя: Александер
Оружие: Бслчдк-150
Охотничий стаж: 6лет
мой город: Тюмень
Техника: есть

Re: Соревнования по пулевой стрельбе!

Сообщение korob72 » 08 июл 2017 17:02

Список участников.
1.Евген72 сайга 308
2.Sergey772 сайга 5.45
3. IS комбинашка 7.62*54/12
4. Iochan Weiss сайга 223 с оптикой
5. Denis сайга 7.62*39
6. Vovkovich72 сайга 223
7. Korob72 вепрь 7.62*39
8. Mugivara без своего оружия
9. Dimitriy ВПО-136 7,62х39 и Сайга 12G
10. Vad Вепрь 15, мр 153
11. Рустам Вепрь 15, двустволка
12. Ещё четыре человека плюсом к этому , их нет на форуме
13. Ещё четыре человека плюсом к этому , их нет на форуме
14. Ещё четыре человека плюсом к этому , их нет на форуме
15. Ещё четыре человека плюсом к этому , их нет на форуме

Копируйте список и добавляйте себя.

Аватара пользователя
Black Man
Почетный форумчанин
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 12 окт 2009 10:52
Имя: Евгений
Оружие: Иж-27м, Вепрь-308, Khan Arms Venator, Beretta
Охотничий стаж: c 2002 года
мой город: Тюмень
мой район: Оборона
откуда: с Тарко-Сале
Контактная информация:

Re: Соревнования по пулевой стрельбе!

Сообщение Black Man » 08 июл 2017 18:40

1. Евген72 сайга 308
2. Sergey772 сайга 5.45 + 3 человека
3. IS комбинашка 7.62*54/12
4. Iochan Weiss сайга 223 с оптикой
5. Denis сайга 7.62*39
6. Vovkovich72 сайга 223 ТОЗ-34 + 4 человека
7. Korob72 вепрь 7.62*39 + 4 человека
8. Mugivara без своего оружия
9. Dimitriy ВПО-136 7,62х39 и Сайга 12G
10. Vad Вепрь 15, мр 153
11. Рустам Вепрь 15, двустволка
12. Ещё четыре человека плюсом к этому , их нет на форуме
13. Ещё четыре человека плюсом к этому , их нет на форуме
14. Ещё четыре человека плюсом к этому , их нет на форуме
15. Ещё четыре человека плюсом к этому , их нет на форуме
16. Black Man Вепрь 308
Я против платной рыбалки!!! Призываю остальных добавить протест в подпись.


Вернуться в «Нарезное оружие»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя