| Заточка ножей до остроты бритвы


Оружие Beretta.обсуждение.

Все о гладкоствольном оружии
Аватара пользователя
UG
Охотник
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 11 дек 2012 19:47
Имя: андрей
Оружие: М2 и другие
Охотничий стаж: с 1994
мой город: тюменская
Техника: нива
откуда: юг области

Re: Оружие Beretta.обсуждение.

Сообщение UG » 16 фев 2017 10:50

Garry писал(а):
UG писал(а):И за Беретту А300 могу сказать, не стоит она того что за неё просят как и за А400, итд.


Вот тебе бабушка и юрьев день :?

Бакс поднялся,зарплаты нет.Вот и все объяснения.
2010-2014г стоимость А400 63-80т,А300 после появления,Урика в комплектации Бэйсик-56-60т.
Бенелли различные модели-65-90т ,сегодня ББ от 120 до 200 вот такой вот Юрьев день. ;)
В такую стоимость :? на ... брать новые ИМХО.Или б/у или дочерние-Франки,Бельмонте.При резком снижение покупательной способности это наиболее выгодные варианты в плане цена-качество.
Если не интересуют 50-100т настрелы есть из инерционных п/а концерна СД Европа-Веро,Мароки,I-First.Для охоты достаточно.При желании иметь итальянское. ;)
масса турецких и наш МР. :geek:

Аватара пользователя
А.А.Б.
По Нечетным форумчанин
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 28 фев 2011 12:09
Имя: Андрей
Оружие: МЦ21-12,Beretta A300 Outlander
Собака: Лабрадор
Охотничий стаж: 3 дня 22 часа 14 минут
мой город: Тюмень
откуда: оттудова

Re: Оружие Beretta.обсуждение.

Сообщение А.А.Б. » 16 фев 2017 11:05

Garry писал(а):
UG писал(а):И за Беретту А300 могу сказать, не стоит она того что за неё просят как и за А400, итд.


Вот тебе бабушка и юрьев день :?

То же не понял почему....
Охотника обидеть может каждый, не каждый может убежать :D

Аватара пользователя
Garry
Half ball
Half ball
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 24 фев 2013 15:38
Имя: Игорь
Оружие: Иж и еще немного
Собака: Лабрадор ретривер
Охотничий стаж: только начинается
мой город: Тюмень
мой район: СК "Прибой"
откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Оружие Beretta.обсуждение.

Сообщение Garry » 16 фев 2017 11:10

А.А.Б. писал(а):
То же не понял почему....

Завидует :D
Клали мы на тех, кто ложил на грамматику...

Аватара пользователя
А.А.Б.
По Нечетным форумчанин
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 28 фев 2011 12:09
Имя: Андрей
Оружие: МЦ21-12,Beretta A300 Outlander
Собака: Лабрадор
Охотничий стаж: 3 дня 22 часа 14 минут
мой город: Тюмень
откуда: оттудова

Re: Оружие Beretta.обсуждение.

Сообщение А.А.Б. » 16 фев 2017 11:18

Garry писал(а):
А.А.Б. писал(а):
То же не понял почему....

Завидует :D

Да вряд ли))) У него у самого А400...да и чему завидовать? Просто хорошее ружьё, правда у меня еще и МЦ есть, тож хорошее ружьё, но тяжелей с ним таскаться.
Охотника обидеть может каждый, не каждый может убежать :D

Аватара пользователя
UG
Охотник
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 11 дек 2012 19:47
Имя: андрей
Оружие: М2 и другие
Охотничий стаж: с 1994
мой город: тюменская
Техника: нива
откуда: юг области

Re: Оружие Beretta.обсуждение.

Сообщение UG » 16 фев 2017 11:30

А.А.Б. писал(а):
Garry писал(а):
А.А.Б. писал(а):
То же не понял почему....

Завидует :D

Да вряд ли))) У него у самого А400...да и чему завидовать? Просто хорошее ружьё, правда у меня еще и МЦ есть, тож хорошее ружьё, но тяжелей с ним таскаться.

Андрей,вопрос не в ружьях и их ТТХ. Стоимость, определяющий фактор, на фоне обесценивания рубля относительно доллара и зарплат на уровне 2010г. :geek:
Не стоят эти ружья по 100 и 200т Не золотые они ,а Шуры всё пилят :D
Реальная,нормальная стоимость относительно благосостояния населения была до 2014г.
И сейчас если брать западные страны 800-1200 $ , переведя на наш рубль получаем вполне адекватную стоимость
Р.S И А400 и М2 в наличии.

Аватара пользователя
СВОЯК
Охотник
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:43
Имя: Виктор
Оружие: разное
Собака: предпочитаю ЗСЛ
Охотничий стаж: с 2006 г.
мой город: Тюмень
мой район: ВАО
откуда: ХМАО-Югра

Re: Оружие Beretta.обсуждение.

Сообщение СВОЯК » 16 фев 2017 11:37

UG писал(а):
СВОЯК писал(а):Не понял ты, Андрей, шутку-юмора.. :(
Экшин, у "Орлов"

:)
В 20клб Экшен? и где брать будешь?Орёл сам не продаёт.

в 12м. Я в курсе, привезут и отправят в Тюмень или Екат. Всё решается....
Где ходить есть, там зверя стрелять нету. (Хантыйская мудрость).

Аватара пользователя
А.А.Б.
По Нечетным форумчанин
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 28 фев 2011 12:09
Имя: Андрей
Оружие: МЦ21-12,Beretta A300 Outlander
Собака: Лабрадор
Охотничий стаж: 3 дня 22 часа 14 минут
мой город: Тюмень
откуда: оттудова

Re: Оружие Beretta.обсуждение.

Сообщение А.А.Б. » 16 фев 2017 11:52

UG писал(а):Андрей,вопрос не в ружьях и их ТТХ. Стоимость, определяющий фактор,

Каждый товар стоит ровно столько сколько за него готовы заплатить...Бугатти Вейрон тоже слишком переоценен для наших зарплат, за эти деньги можно на всю жизнь Калин набрать :D
Охотника обидеть может каждый, не каждый может убежать :D

Аватара пользователя
А.А.Б.
По Нечетным форумчанин
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 28 фев 2011 12:09
Имя: Андрей
Оружие: МЦ21-12,Beretta A300 Outlander
Собака: Лабрадор
Охотничий стаж: 3 дня 22 часа 14 минут
мой город: Тюмень
откуда: оттудова

Re: Оружие Beretta.обсуждение.

Сообщение А.А.Б. » 16 фев 2017 11:53

А по ТТХ А-300 не совсем супер, коцается быстро, как дерево, так и воронение, но я и не ждал от него чудес.
Охотника обидеть может каждый, не каждый может убежать :D

Аватара пользователя
UG
Охотник
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 11 дек 2012 19:47
Имя: андрей
Оружие: М2 и другие
Охотничий стаж: с 1994
мой город: тюменская
Техника: нива
откуда: юг области

Re: Оружие Beretta.обсуждение.

Сообщение UG » 16 фев 2017 11:59

СВОЯК писал(а):
UG писал(а):
СВОЯК писал(а):Не понял ты, Андрей, шутку-юмора.. :(
Экшин, у "Орлов"

:)
В 20клб Экшен? и где брать будешь?Орёл сам не продаёт.

в 12м. Я в курсе, привезут и отправят в Тюмень или Екат. Всё решается....

Под заказ 71 ствол ожидать не менее полугода.С 71 стволами Экшены в Россию не завозят.
А.А.Б. писал(а):
UG писал(а):Андрей,вопрос не в ружьях и их ТТХ. Стоимость, определяющий фактор,

Каждый товар стоит ровно столько сколько за него готовы заплатить...Бугатти Вейрон тоже слишком переоценен для наших зарплат, за эти деньги можно на всю жизнь Калин набрать :D

Платить за ружья ББ стоимостью за 100т ИМХО-глупость и лишние траты.Б/у Бенелли за 70-80 т простому охотнику ,да и с пострелушками хватит на всю охот. практику.
А.А.Б. писал(а):А по ТТХ А-300 не совсем супер, коцается быстро, как дерево, так и воронение, но я и не ждал от него чудес.

Бюджетное :) под сотку,.так и зачем такое?60-70т или б/у или новые ружья ничем не уступающие, будет разумней выбор.
Последний раз редактировалось UG 16 фев 2017 12:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
UG
Охотник
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 11 дек 2012 19:47
Имя: андрей
Оружие: М2 и другие
Охотничий стаж: с 1994
мой город: тюменская
Техника: нива
откуда: юг области

Re: Оружие Beretta.обсуждение.

Сообщение UG » 16 фев 2017 12:00

Фабармы,Беретты б/у за 60-80 не менее достойны рассмотрения.

Аватара пользователя
vpoiskah
Охотник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 янв 2016 23:38
Имя: Evgeniy
Оружие: имеется
Охотничий стаж: с 2004
мой город: Тюмень
мой район: КАО
Техника: есть
откуда: Тюмень

Re: Оружие Beretta.обсуждение.

Сообщение vpoiskah » 16 фев 2017 12:07

UG писал(а):
Добрый охотник 2.0. писал(а):
Патрон-72 писал(а):Если в руки ляжет возьму.

Вот Беня то в руки, конечно лучше ляжет. Поизящнее она. И Беретта то же.
Патрон-72 писал(а):Если в руки ляжет возьму.

Франки Аффинити -76500,Бенелли Комфорт-162500.,Оба ружья в пластике,магазин ОхотАктив.Извините,ну не понимаю разницы в 86т :? за однотипные ружья из под одних машин. :?:
И за Беретту А300 могу сказать, не стоит она того что за неё просят как и за А400, итд.
Из новых как по мне так Аффинити ,Бельмонте,Веро из инерционных превзойдут по совокупности качеств все Беретты и Бенелли.Из этих брендов искать б/у в эту стоимость и не париться про настрелы,ружья практически не убиваемые.


Франки Аффинити 54тыр в наличии в Стрельце Екб.
По поводу ББ, Андрей что то тебя сподвигло купить именно их, а не эти Бюджетки, хотя по состоянию на 2014 год они тогда вообще "по сегодняшним меркам" ОЧЕНЬ дешево стоили.
В России понт дороже денег. А ББ у нас считается понтом, хотя в том же Пиндостане, это всего то лишь рядовой бюджетный п/а, будь хоть в каком там дереве.

Я согласен с тем что, на текущий момент огромная "переоценнёность" импортного оружия, но это все из за курса валюты.
Если в нашем царстве-государстве в течении пары лет "ДАЙ БОГ" все поустаканется, и вернуться отгрузки со штатов, санкции будут сняты(упадёт $), ТО мы вернемся к прежним ценам.
Сейчас покупать новое ББ не логично, только кто денег не считает может сейчас это позволить, ну или "ярый фанатик" :geek:

Аватара пользователя
СВОЯК
Охотник
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:43
Имя: Виктор
Оружие: разное
Собака: предпочитаю ЗСЛ
Охотничий стаж: с 2006 г.
мой город: Тюмень
мой район: ВАО
откуда: ХМАО-Югра

Re: Оружие Beretta.обсуждение.

Сообщение СВОЯК » 16 фев 2017 12:22

UG писал(а):
СВОЯК писал(а):
UG писал(а):
СВОЯК писал(а):Не понял ты, Андрей, шутку-юмора.. :(
Экшин, у "Орлов"

:)
В 20клб Экшен? и где брать будешь?Орёл сам не продаёт.

в 12м. Я в курсе, привезут и отправят в Тюмень или Екат. Всё решается....

Под заказ 71 ствол ожидать не менее полугода.С 76 стволами Экшены в Россию не завозят.
[quote="А.А.Б."][quote="UG"]
Или я тебя не понял, или, как это не завозят, они в "Кольчуге" от 127 тыс.руб. есть в наличии... http://www.kolchuga.ru/internet_shop/or ... r=Показать
И "Лайт" есть в наличии. Привезут и в 76м. И магазин, который завальцован для не более двух патронов, заменят, только ждать придётся пока нормальный магазин закажут и привезут. На всё время надо, но всё решается...
Да, ждать пол года, если в эту партию, которая в апреле приедет, не включили. Но то такое, сезон ещё далеко, торопиться нет смысла. Всё идёт по плану!
Где ходить есть, там зверя стрелять нету. (Хантыйская мудрость).

Аватара пользователя
UG
Охотник
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 11 дек 2012 19:47
Имя: андрей
Оружие: М2 и другие
Охотничий стаж: с 1994
мой город: тюменская
Техника: нива
откуда: юг области

Re: Оружие Beretta.обсуждение.

Сообщение UG » 16 фев 2017 12:27

СВОЯК писал(а):
UG писал(а):
СВОЯК писал(а):
UG писал(а):
СВОЯК писал(а):Не понял ты, Андрей, шутку-юмора.. :(
Экшин, у "Орлов"

:)
В 20клб Экшен? и где брать будешь?Орёл сам не продаёт.

в 12м. Я в курсе, привезут и отправят в Тюмень или Екат. Всё решается....

Под заказ 71 ствол ожидать не менее полугода.С 76 стволами Экшены в Россию не завозят.
А.А.Б. писал(а):
UG писал(а):Или я тебя не понял, или, как это не завозят, они в "Кольчуге" от 127 тыс.руб. есть в наличии... http://www.kolchuga.ru/internet_shop/or ... r=Показать
И "Лайт" есть в наличии. Привезут и в 76м. И магазин, который завальцован для не более двух патронов, заменят, только ждать придётся пока нормальный магазин закажут и привезут. На всё время надо, но всё решается...
Да, ждать пол года, если в эту партию, которая в апреле приедет, не включили. Но то такое, сезон ещё далеко, торопиться нет смысла. Всё идёт по плану!

Виктор,извиняюсь не правильно сказал.В Россию не ввозят А400 со стволами 71см только под заказ,за исключением А400 Экстремы и Унико.
Экшен,Новатор,Лайт везут лишь с стволами 76см.71стволы под заказ и ожидание не менее полугода.

Аватара пользователя
UG
Охотник
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 11 дек 2012 19:47
Имя: андрей
Оружие: М2 и другие
Охотничий стаж: с 1994
мой город: тюменская
Техника: нива
откуда: юг области

Re: Оружие Beretta.обсуждение.

Сообщение UG » 16 фев 2017 12:29

В магазине стоит ограничитель на 2+1 ,убирается самостоятельно.Завальцованные в Россию не отправляют,попадались единичные экземпляры на Урике,но те скорей всего завезены были не через Орёл.

Аватара пользователя
СВОЯК
Охотник
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:43
Имя: Виктор
Оружие: разное
Собака: предпочитаю ЗСЛ
Охотничий стаж: с 2006 г.
мой город: Тюмень
мой район: ВАО
откуда: ХМАО-Югра

Re: Оружие Beretta.обсуждение.

Сообщение СВОЯК » 16 фев 2017 12:32

UG писал(а):В магазине стоит ограничитель на 2+1 ,убирается самостоятельно.Завальцованные в Россию не отправляют,попадались единичные экземпляры на Урике,но те скорей всего завезены были не через Орёл.

Я на прямом телефонном контакте с представителем Беретты, у меня другая информация... :geek:
P.S. про длину стволов я предположил, что ты ошибся в впопыхах.. ;) Привезут, всё получится заберу, разберу и разберусь и постараюсь отписаться.. :geek:
Последний раз редактировалось СВОЯК 16 фев 2017 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Где ходить есть, там зверя стрелять нету. (Хантыйская мудрость).

Аватара пользователя
А.А.Б.
По Нечетным форумчанин
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 28 фев 2011 12:09
Имя: Андрей
Оружие: МЦ21-12,Beretta A300 Outlander
Собака: Лабрадор
Охотничий стаж: 3 дня 22 часа 14 минут
мой город: Тюмень
откуда: оттудова

Re: Оружие Beretta.обсуждение.

Сообщение А.А.Б. » 16 фев 2017 12:35

UG писал(а):Бюджетное :) под сотку,.так и зачем такое?60-70т или б/у или новые ружья ничем не уступающие, будет разумней выбор.

У каждого свой разум и свой выбор ;) Я брал не за 100, но тогда цены на бензин,продукты и прочее были ниже.
Хотя если доход увеличился пропорционально ценам, то почему и за 100тр не взять?
Охотника обидеть может каждый, не каждый может убежать :D

Аватара пользователя
UG
Охотник
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 11 дек 2012 19:47
Имя: андрей
Оружие: М2 и другие
Охотничий стаж: с 1994
мой город: тюменская
Техника: нива
откуда: юг области

Re: Оружие Beretta.обсуждение.

Сообщение UG » 16 фев 2017 12:35

vpoiskah писал(а):
UG писал(а):
Добрый охотник 2.0. писал(а):
Патрон-72 писал(а):Если в руки ляжет возьму.

Вот Беня то в руки, конечно лучше ляжет. Поизящнее она. И Беретта то же.
Патрон-72 писал(а):Если в руки ляжет возьму.

Франки Аффинити -76500,Бенелли Комфорт-162500.,Оба ружья в пластике,магазин ОхотАктив.Извините,ну не понимаю разницы в 86т :? за однотипные ружья из под одних машин. :?:
И за Беретту А300 могу сказать, не стоит она того что за неё просят как и за А400, итд.
Из новых как по мне так Аффинити ,Бельмонте,Веро из инерционных превзойдут по совокупности качеств все Беретты и Бенелли.Из этих брендов искать б/у в эту стоимость и не париться про настрелы,ружья практически не убиваемые.


Франки Аффинити 54тыр в наличии в Стрельце Екб.
По поводу ББ, Андрей что то тебя сподвигло купить именно их, а не эти Бюджетки, хотя по состоянию на 2014 год они тогда вообще "по сегодняшним меркам" ОЧЕНЬ дешево стоили.
В России понт дороже денег. А ББ у нас считается понтом, хотя в том же Пиндостане, это всего то лишь рядовой бюджетный п/а, будь хоть в каком там дереве.

Я согласен с тем что, на текущий момент огромная "переоценнёность" импортного оружия, но это все из за курса валюты.
Если в нашем царстве-государстве в течении пары лет "ДАЙ БОГ" все поустаканется, и вернуться отгрузки со штатов, санкции будут сняты(упадёт $), ТО мы вернемся к прежним ценам.
Сейчас покупать новое ББ не логично, только кто денег не считает может сейчас это позволить, ну или "ярый фанатик" :geek:

Согласен,об этом и пытался донести.
Тогда и стоимость другая была ,когда приобретал.Бакс 30-34р стоил.Сегодня,будь такой выбор как покупка п/а ,рассматривал бы Аффинити как претендента №1 на покупку или искал б/у.

Аватара пользователя
UG
Охотник
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 11 дек 2012 19:47
Имя: андрей
Оружие: М2 и другие
Охотничий стаж: с 1994
мой город: тюменская
Техника: нива
откуда: юг области

Re: Оружие Beretta.обсуждение.

Сообщение UG » 16 фев 2017 12:40

А.А.Б. писал(а):
UG писал(а):Бюджетное :) под сотку,.так и зачем такое?60-70т или б/у или новые ружья ничем не уступающие, будет разумней выбор.

У каждого свой разум и свой выбор ;) Я брал не за 100, но тогда цены на бензин,продукты и прочее были ниже.
Хотя если доход увеличился пропорционально ценам, то почему и за 100тр не взять?

Ключевое слово-увеличился пропорционально.Сколько таких? Не то что увеличился,тенденция к сокращению идёт.Во всём и везде урезают.
В большинстве кто спрашивает про выбор, стоят на грани финансовых возможностей .Противоположные мозг не парят и рассматривают более дорогие модели часто и не спрашивая.Не та это цена и сегодня для любого.Дорого.Возможности и работа этих брендов знакомы не по наслышке.
СВОЯК писал(а):
UG писал(а):В магазине стоит ограничитель на 2+1 ,убирается самостоятельно.Завальцованные в Россию не отправляют,попадались единичные экземпляры на Урике,но те скорей всего завезены были не через Орёл.

Я на прямом телефонном контакте с представителем Беретты, у меня другая информация... :geek:
P.S. про длину стволов я предположил, что ты ошибся в впопыхах.. ;)

Про что Виктор другая информация?Сколько их ограничителей на А400 люди поснимали без всяких завальцовок.У Доктора Экшен,у Гарри Экстрема.Можешь у них спросить.Многие спрашивали как снимается и убирали самостоятельно.На одном из форумов и ролик предоставлял как снять.

Аватара пользователя
vpoiskah
Охотник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 янв 2016 23:38
Имя: Evgeniy
Оружие: имеется
Охотничий стаж: с 2004
мой город: Тюмень
мой район: КАО
Техника: есть
откуда: Тюмень

Re: Оружие Beretta.обсуждение.

Сообщение vpoiskah » 16 фев 2017 13:14

Аффинити очень рекдо проскакивает как б.у. Это говорит о том что в своей нише оно себя нашло и народ им доволен. Для Укропии "Беретта" делает бюджетную версию Бени М 2-ой, эххх нас почему то они в этом плане обделили. :cry:

Аватара пользователя
UG
Охотник
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 11 дек 2012 19:47
Имя: андрей
Оружие: М2 и другие
Охотничий стаж: с 1994
мой город: тюменская
Техника: нива
откуда: юг области

Re: Оружие Beretta.обсуждение.

Сообщение UG » 16 фев 2017 13:29

vpoiskah писал(а):Аффинити очень рекдо проскакивает как б.у. Это говорит о том что в своей нише оно себя нашло и народ им доволен. Для Укропии "Беретта" делает бюджетную версию Бени М 2-ой, эххх нас почему то они в этом плане обделили. :cry:

Аффинити новую брать,ББ б/у.
Не делает уже бюджетную М2.У них санкции были,не так давно начали завозить оружие ББ.
Делать не будут,Франки есть.

Аватара пользователя
vpoiskah
Охотник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 янв 2016 23:38
Имя: Evgeniy
Оружие: имеется
Охотничий стаж: с 2004
мой город: Тюмень
мой район: КАО
Техника: есть
откуда: Тюмень

Re: Оружие Beretta.обсуждение.

Сообщение vpoiskah » 16 фев 2017 13:47

UG писал(а):
vpoiskah писал(а):Аффинити очень рекдо проскакивает как б.у. Это говорит о том что в своей нише оно себя нашло и народ им доволен. Для Укропии "Беретта" делает бюджетную версию Бени М 2-ой, эххх нас почему то они в этом плане обделили. :cry:

Аффинити новую брать,ББ б/у.
Не делает уже бюджетную М2.У них санкции были,не так давно начали завозить оружие ББ.
Делать не будут,Франки есть.


Андрей не знаешь?
Оne версию в СAMO планируют у нас завозить?
Как обычно самое оптимально до нас не везут или вообще или сразу. БУ Беню брать сейчас тоже особо не фонтан, продают БУ по цене как новую брали тогда или даже дороже. Будь то Рафа или Комфорт в среднем цена сотка.
В этом отношении лучше с Беретта, 390-391 Урику сейчас можно найти в ОТЛИЧНО за 50-60тыс, даже в пластике проскакивают. Для любителей газоотвода считаю оптимальной покупкой.

Аватара пользователя
UG
Охотник
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 11 дек 2012 19:47
Имя: андрей
Оружие: М2 и другие
Охотничий стаж: с 1994
мой город: тюменская
Техника: нива
откуда: юг области

Re: Оружие Beretta.обсуждение.

Сообщение UG » 16 фев 2017 14:38

vpoiskah писал(а):
UG писал(а):
vpoiskah писал(а):Аффинити очень рекдо проскакивает как б.у. Это говорит о том что в своей нише оно себя нашло и народ им доволен. Для Укропии "Беретта" делает бюджетную версию Бени М 2-ой, эххх нас почему то они в этом плане обделили. :cry:

Аффинити новую брать,ББ б/у.
Не делает уже бюджетную М2.У них санкции были,не так давно начали завозить оружие ББ.
Делать не будут,Франки есть.


Андрей не знаешь?
Оne версию в СAMO планируют у нас завозить?
Как обычно самое оптимально до нас не везут или вообще или сразу. БУ Беню брать сейчас тоже особо не фонтан, продают БУ по цене как новую брали тогда или даже дороже. Будь то Рафа или Комфорт в среднем цена сотка.
В этом отношении лучше с Беретта, 390-391 Урику сейчас можно найти в ОТЛИЧНО за 50-60тыс, даже в пластике проскакивают. Для любителей газоотвода считаю оптимальной покупкой.

Не знаю Евгений.
Комфорт,Монтефельтро за 80т в барахолках появляются.М2 была.Конечно продают дороже чем брали,не отдавать же за 40-50 т когда новые по 150т ;) Из газоотводных в эту стоимость Фабармы есть б/у.Только что видел в продаже в Екатеринбурге не стрелянный за 65т.

Аватара пользователя
vpoiskah
Охотник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 янв 2016 23:38
Имя: Evgeniy
Оружие: имеется
Охотничий стаж: с 2004
мой город: Тюмень
мой район: КАО
Техника: есть
откуда: Тюмень

Re: Оружие Beretta.обсуждение.

Сообщение vpoiskah » 16 фев 2017 14:50

UG писал(а):
vpoiskah писал(а):
UG писал(а):
vpoiskah писал(а):Аффинити очень рекдо проскакивает как б.у. Это говорит о том что в своей нише оно себя нашло и народ им доволен. Для Укропии "Беретта" делает бюджетную версию Бени М 2-ой, эххх нас почему то они в этом плане обделили. :cry:

Аффинити новую брать,ББ б/у.
Не делает уже бюджетную М2.У них санкции были,не так давно начали завозить оружие ББ.
Делать не будут,Франки есть.


Андрей не знаешь?
Оne версию в СAMO планируют у нас завозить?
Как обычно самое оптимально до нас не везут или вообще или сразу. БУ Беню брать сейчас тоже особо не фонтан, продают БУ по цене как новую брали тогда или даже дороже. Будь то Рафа или Комфорт в среднем цена сотка.
В этом отношении лучше с Беретта, 390-391 Урику сейчас можно найти в ОТЛИЧНО за 50-60тыс, даже в пластике проскакивают. Для любителей газоотвода считаю оптимальной покупкой.

Не знаю Евгений.
Комфорт,Монтефельтро за 80т в барахолках появляются.М2 была.Конечно продают дороже чем брали,не отдавать же за 40-50 т когда новые по 150т ;) Из газоотводных в эту стоимость Фабармы есть б/у.Только что видел в продаже в Екатеринбурге не стрелянный за 65т.


Фабарм не то пальто, если сравнивать с 391 УНИКО (надежнее с газоотвода нет). Смысла брать за 65 бу его нет, если он новый в Екб же стоит 70 в пластике, а так да ружье не плохое, крутил в руках H35 TITAN.

Аватара пользователя
UG
Охотник
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 11 дек 2012 19:47
Имя: андрей
Оружие: М2 и другие
Охотничий стаж: с 1994
мой город: тюменская
Техника: нива
откуда: юг области

Re: Оружие Beretta.обсуждение.

Сообщение UG » 16 фев 2017 16:32

с 391 УНИКО (надежнее с газоотвода нет)
391 Урика. Унико -А400 .Фабарм хороший газоотводный п/а и узел газовый у него спроектирован в плане надёжности достаточно не плохо.

Аватара пользователя
vpoiskah
Охотник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 янв 2016 23:38
Имя: Evgeniy
Оружие: имеется
Охотничий стаж: с 2004
мой город: Тюмень
мой район: КАО
Техника: есть
откуда: Тюмень

Re: Оружие Beretta.обсуждение.

Сообщение vpoiskah » 16 фев 2017 16:42

UG писал(а):с 391 УНИКО (надежнее с газоотвода нет)
391 Урика. Унико -А400 .Фабарм хороший газоотводный п/а и узел газовый у него спроектирован в плане надёжности достаточно не плохо.

Да, точнее A391 Urika Extreme. Если бы хотел с газоотводом, взял бы именно её.
Хорошо, то хорошо, но неперезаряды случаются, по отзыву человека что владеет Фабарм.


Вернуться в «Гладкоствольное оружие»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя