| Заточка ножей до остроты бритвы


Правила нашего форума

Правила нашего форума
Аватара пользователя
Black Man
Почетный форумчанин
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 12 окт 2009 10:52
Имя: Евгений
Оружие: Иж-27м, Вепрь-308, Khan Arms Venator, Beretta
Охотничий стаж: c 2002 года
мой город: Тюмень
мой район: Оборона
откуда: с Тарко-Сале
Контактная информация:

Правила нашего форума

Сообщение Black Man » 12 окт 2009 21:45

Правила нашего форума:
1. Будьте корректны и вежливы по отношению к другим участникам конференции. Одумался - объяснись.
2. Форум постмодерируемый. Информация, помещенная на форум, предварительно не просматривается и не редактируется, но администрация оставляет за собой право сделать это позднее.
3. Все сообщения отражают только мнения их авторов, администрация ответственности за содержание сообщений не несет.
4. За порядком на форуме следят сами форумчане и администраторы.
5. Перед созданием новой темы рекомендуем воспользоваться поиском FAQ. Возможно вопрос, который Вы хотите задать, уже обсуждался. Если хотите закрыть свою тему, сообщите об этом администратору.
6. Создавайте темы с названиями, отражающими суть вашего вопроса или сообщения. В первом посте темы доходчиво изложите суть вопроса или смысл повествования. Не заставляйте других участников додумывать за Вас смысл написанного Вами. Помните, правильно сформулированное название темы привлекает больше внимания, правильно сформулированная цель создания темы облегчает понимание сути вопроса или повествования, в результате чего шансы получить конкретный ответ увеличиваются.
7. После регистрации на форуме рекомендуется в разделе форума «Зарегистрировались? Представьтесь!» создать пост с небольшим рассказом о себе.
8. Размещайте темы в разделах соответствующих названию и содержанию создаваемой темы. Например: тема "О правильном кормлении собаки" будет не уместна в разделе "Пневматическое оружие".
9. АВАТАРА участника (личное фото) обязательна для всех участников форума! Картинки и аниме ЗАПРЕЩЕНЫ. Ваши лица на фото должны быть легко узнаваемы. Рекомендуется делать портретное фото в фас или в пол оборота при нормальном освещении. Лица не должны скрываться в тени или под средствами защиты (масками, обширными головными уборами, а также за предметами). Ваше изображение не должно быть чрезмерно удалено. Фотографии не должны быть подвергнуты цветокоррекции и другой графической обработке с целью ухудшения качества изображения или искажения его восприятия. Технические характеристики: не более 200Х200 пикселей и 35 килобайт. Инструкция как поставить аватарку.
10. Участники, регулярно постящие на форуме (более 20 постов), но не имеющий фото в аватаре, равно как имеющие фото с трудноразличимыми или искаженными графической обработкой портретами, будут блокироваться до выполнения всех требований. Неприлично разговаривать и при этом прятать свое лицо.
11. Администрация форума не стремится к большой популярности и высоким рейтингам, для нас главное общение, поэтому все Фантомы и "Мертвые души", т.е. участники которые зарегистрировались, не заполнили профиль, не оставили ни одного сообщения, а также проигнорировали п. 7 настоящих Правил, в течение трех дней удаляются, при этом повторная регистрация не запрещается.
12. Данный форум создан для общения охотников и рыболовов. Любые крайние политические обсуждения будут удалены.

На форуме запрещается:
1. Запрещена пропаганда браконьерства в любом виде и проявлении.
2. Использовать в сообщениях ненормативную лексику, грубые выражения по отношению к собеседнику, оскорблять национальные или религиозные чувства собеседников (даже за разовые действия будет включена постоянная блокировка), а также писать длинные сообщения ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ или с использованием шрифтов больших размеров или БуКв С рАзЛиЧнЫм РаЗмЕрОм.
3. Запрещено в свою подпись вставлять URL адреса своих сайтов - это расценивается как реклама.
4. Без согласия Администрации форума запрещена реклама (явная и скрытая), размещение ссылок на рекламные источники и предложение платных услуг.
5. Писать сообщения, которые не несут полезной информации (флуд) в тематических разделах. Флуд разрешен только в разделе "Разговоры на привале".
6. За нарушение правил является блокировка пользователя, с указанием его нарушения. Так же возможна блокировка доступа по другим причинам, не оговоренных прямо в правилах, которые администрация имеет право считать нарушением порядка и нормы общения на форуме.
7. На форуме запрещен мат в любом его проявлении, даже в замаскированном виде, когда используется замена букв или картинки содержащие матерные слова. Общаемся культурно!!! За мат и его подобие - предупреждение на неделю, за преднамеренные нарушения и не реагирование на замечания (накопилось 3 предупреждения) бан (срочный)!


Нажатием на кнопку регистрации, Вы подтверждаете своё согласие с указанными выше правилами и их соблюдением...
Я против платной рыбалки!!! Призываю остальных добавить протест в подпись.

Вернуться в «Регистрация»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость