| Заточка ножей до остроты бритвы


Карты

Все о системах навигации и связи. Программы, карты, устройства.
Аватара пользователя
TOBOLYAK
Охотник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 26 янв 2018 14:05
Имя: Андрей
Оружие: Иж-12; Иж-18
Собака: Ягд
Охотничий стаж: 6 лет
мой город: Тобольск
Техника: Пешкобус
откуда: Казахстан

Карты

Сообщение TOBOLYAK » 18 окт 2020 18:58

Подскажите пожалуйста, где-то на форуме выкладывали ссылку на платную(бесплатную) прогу "советские военные карты"

Исаев Максим
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 окт 2020 23:36
Имя: Максим
Оружие: Иж-81
Собака: Полукровка дворняжка
Охотничий стаж: Официально нет)
мой город: Тюмень
мой район: Нижнетавдинский
Техника: Stels 500GT; МТЗ-82; ГАЗ-69
откуда: Штакуль

Re: Карты

Сообщение Исаев Максим » 19 окт 2020 01:41

Привет, Андрей. Пользуюсь такими сервисами как nakarte.me и sas.planet. Там есть более менее свежие топокарты.
По поводу советских. В плей маркете это первые два приложения. Первое - бесплатное, а второе стоит 1200 рублей.
Но не хочу никого обидеть, второе это просто дурёжь. Они добавили слои БЕСПЛАТНЫХ карт и топокарты "со всего мира". Не знаю добавили ли они какие эксклюзивные, но мне чё-то не особо в это верится)
Советую пользоваться накарте.ме (это сайт, также эти карты и треки с них можно скидывать на навигатор типа гармина) и sas.planet (это приложение с большим набором карт. Советую скачать версию постарее (конец 2018, начало 2019) и последнюю проверенную версию).
Также в добавок советую скачать гугл пленет, там есть полезная функция "смена года"

Аватара пользователя
TOBOLYAK
Охотник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 26 янв 2018 14:05
Имя: Андрей
Оружие: Иж-12; Иж-18
Собака: Ягд
Охотничий стаж: 6 лет
мой город: Тобольск
Техника: Пешкобус
откуда: Казахстан

Re: Карты

Сообщение TOBOLYAK » 19 окт 2020 06:39

Спасибо за информацию,скачаю непременно. Попробуем что за проги.

Исаев Максим
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 окт 2020 23:36
Имя: Максим
Оружие: Иж-81
Собака: Полукровка дворняжка
Охотничий стаж: Официально нет)
мой город: Тюмень
мой район: Нижнетавдинский
Техника: Stels 500GT; МТЗ-82; ГАЗ-69
откуда: Штакуль

Re: Карты

Сообщение Исаев Максим » 19 окт 2020 10:25

Рад помочь

Аватара пользователя
Знакомый
Охотник
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 08 май 2014 08:06
Имя: Владимир
Оружие: ТОЗ-34
Собака: нет
Охотничий стаж: много
мой город: с.Ярково
откуда: оттуда

Re: Карты

Сообщение Знакомый » 19 окт 2020 16:48

TOBOLYAK писал(а):Подскажите пожалуйста, где-то на форуме выкладывали ссылку на платную(бесплатную) прогу "советские военные карты"

https://yadi.sk/d/a28KKfgqR2zcEA
Время проведенное на охоте, Богом не засчитывается в срок, отведенный нам судьбой!

Аватара пользователя
TOBOLYAK
Охотник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 26 янв 2018 14:05
Имя: Андрей
Оружие: Иж-12; Иж-18
Собака: Ягд
Охотничий стаж: 6 лет
мой город: Тобольск
Техника: Пешкобус
откуда: Казахстан

Re: Карты

Сообщение TOBOLYAK » 13 окт 2021 12:54

Исаев Максим писал(а):Привет, Андрей. Пользуюсь такими сервисами как nakarte.me и sas.planet. Там есть более менее свежие топокарты.
По поводу советских. В плей маркете это первые два приложения. Первое - бесплатное, а второе стоит 1200 рублей.
Но не хочу никого обидеть, второе это просто дурёжь. Они добавили слои БЕСПЛАТНЫХ карт и топокарты "со всего мира". Не знаю добавили ли они какие эксклюзивные, но мне чё-то не особо в это верится)
Советую пользоваться накарте.ме (это сайт, также эти карты и треки с них можно скидывать на навигатор типа гармина) и sas.planet (это приложение с большим набором карт. Советую скачать версию постарее (конец 2018, начало 2019) и последнюю проверенную версию).
Также в добавок советую скачать гугл пленет, там есть полезная функция "смена года"


Проги отличные,с тех пор как скачал пользуюсь не нарадуюсь, единственное что то недопонял как это всё впихнуть в Гармин.
Прога Советские военные карта,та что с синенькм значком тоже хороша,точки выставлять да маршруты прокидывать.


Вернуться в «Системы навигации и связи.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость