Страница 1 из 1

задержали депутата КПРФ

Добавлено: 29 окт 2021 14:24
kolhoznik
Депутат Государственной думы восьмого созыва от КПРФ Валерий Рашкин попался с убитым лосем в Лысогорском районе Саратовской области.

Ночью 29 октября полицейский совместно с сотрудником комитета охотничьего хозяйства и рыболовства остановили в угодьях «Ладу Ларгус» под управлением 66-летнего Рашкина. Вместе с ним находился 49-летний мужчина. Автомобиль оформлен на Саратовское областное отделение КПРФ.

«При осмотре в багажнике «Ларгуса» обнаружили убитого лося. Рашкин объяснил, что они обнаружили животное в лесу, решили его забрать и разделать. Коммунист подтвердил, что осознавал незаконность своих действий», - сообщил ИА «Регион 64» информированный источник.

Ориентировочный ущерб от незаконной добычи составляет 240 тысяч для самца лося и 400 тысяч рублей для самки.

Валерию Рашкину полицейский предложил пройти медицинское освидетельствование на наличие опьянения. Коммунист от процедуры отказался. В отношении депутата Госдумы составлен административный протокол по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).

Сотрудники правоохранительных органов Саратовской области устанавливают обстоятельства инцидента с участием депутата Государственной думы от коммунистической партии.

https://sarnovosti.ru/news/deputat-gosd ... um=desktop

Re: задержали депутата КПРФ

Добавлено: 29 окт 2021 18:51
Sergunya
Я конечно понимаю, что краткость - сестра таланта. Но или тут размещаем все инфо и ссылку на первоисточник, или совсем не размещаем. Мало ли по интернету ссылок с вирусами.....

Re: задержали депутата КПРФ

Добавлено: 05 ноя 2021 23:27
kolhoznik
уважаемый модератор принадлежность к какой то партии дело ваше думаю не стоит обвинять меня в фейковых новостях посмотрите центральные новостные каналы .

Re: задержали депутата КПРФ

Добавлено: 06 ноя 2021 13:36
Sergunya
kolhoznik писал(а):уважаемый модератор принадлежность к какой то партии дело ваше думаю не стоит обвинять меня в фейковых новостях посмотрите центральные новостные каналы .

А ни кто и ни кого не обвиняет. Надо просто прочитать, что я написал, а не обиженку из себя строить.
Еще раз напишу. Или сюда всю новость выкладываете и плюс ссылка на источник информации, или ничего. Просто кидать ссылки не нужно.

Re: задержали депутата КПРФ

Добавлено: 06 ноя 2021 16:38
TOBOLYAK
Тоже мне новость,депутат на охоте браконьерит. И чё? В нашей области такие же да ещё и покруче,те вообще лосиху за неделю до отёла приговорили. Чему тут удивляться?
Кто может сказать про себя,что ни разу за всё время не стрельнул какую либо птичку или зверушку без путёвки?

Re: задержали депутата КПРФ

Добавлено: 06 ноя 2021 20:29
MAXim
Да пасли его, после протестов послевыборных, шибко ругался на власть. Так что не факт что и лося "друзьями" подстроили. Неудобный депутат был.

Re: задержали депутата КПРФ

Добавлено: 06 ноя 2021 21:56
крестьянин с ружом
...денег нет, путёвки нет, птички -зверушки не стрельнутые .... ни когда так не бывало, я про первое , остальное вытекает из первого ....краснеть и оправдываться перед камерами/ фото / что да как ....староват уже , пока снега нет- терплю изовсех сил ,а там.... за себя не ручаюсь ...каждый день последним обещают... а на охоту шипко хочется...

Re: задержали депутата КПРФ

Добавлено: 07 ноя 2021 18:05
А.А.Б.
MAXim писал(а):Да пасли его, после протестов послевыборных, шибко ругался на власть. Так что не факт что и лося "друзьями" подстроили. Неудобный депутат был.

Лично Путин руководил операцией? :D

Re: задержали депутата КПРФ

Добавлено: 08 ноя 2021 05:51
MAXim
Ну прямо Петросян!