| Заточка ножей до остроты бритвы


Директор госохотдепартамента Тюменской области Василий Щепелин покидает свой пост

Аватара пользователя
Black Man
Почетный форумчанин
Сообщения: 7980
Зарегистрирован: 12 окт 2009 10:52
Имя: Евгений
Оружие: Иж-27м, Вепрь-308, Khan Arms Venator, Beretta
Охотничий стаж: c 2002 года
мой город: Тюмень
мой район: Оборона
откуда: с Тарко-Сале
Контактная информация:

Директор госохотдепартамента Тюменской области Василий Щепелин покидает свой пост

Сообщение Black Man » 17 авг 2021 13:44

Директор госохотдепартамента Тюменской области Василий Щепелин покидает свой пост
Он обратился к коллегам и единомышленникам:
"Хочу выразить благодарность всему коллективу департамента. Совместными усилиями мы решали поставленные задачи, устраняли проблемы, развивали отрасль в регионе. Принципами нашей работы всегда были честность, открытость, доступность. Хочется пожелать и в дальнейшем двигаться вперед, не сходя с заданного курса!"

Под руководством Василия Щепелина отрасль в регионе значительно изменилась, достигнув новых высот.
Вот лишь несколько достижений госохотдепартамента за 2017 - 2021 годы:
- Госохотуправление меняет статус на госохотдепартамент
- Проводятся "Уроки охотоведения" в областном центре и других муниципалитетах региона

Цифровизация
- Создан "Личный кабинет" охотника. Сервисом воспользовались уже 14000 охотников;
- Проведены первые в России электронные аукционы;
- Внедрено автоматическое распределение заявок с элементами искусственного интеллекта;
- Оптимизирован электронный документооборот в 22 районных подразделениях департамента;
- Налажено взаимодействие с МФЦ через "Модуль событий" с использованием QR — кодов.

Контрольно – надзорные мероприятия
- Проведено 19550 плановых рейдовых мероприятий;
- Возбуждено 4 435 дел об административных правонарушениях;
- Выявлено 354 факта с наличием признаков состава преступления, предусмотренного ст. 258 УК РФ.

Модернизация парка рабочей техники
- Приобретено новое оборудование:
- беспилотное воздушное судно, включающее систему оповещения с видеокамерой, тепловизор, наземную станцию управления, лабораторию на базе полноприводного грузопассажирского автомобиля Ford Transit;
- 43 снегоболотохотода,
- 46 снегоходов,
- 29 автомобилей "УАЗ" и 11 автоприцепов,
- 3 снегоболотохода "Молох",
- 1 "Кречет".

- Благодаря грамотным охранным и биотехническим мероприятиям, с 2017 по 2021 год в регионе увеличился рост численности диких животных: лося - на 46%, косули сибирской - на 34%
- Инициировано создание заказников в уникальных местах отела и отстоя лосей: "Северо-болотный" в Вагайском районе, "Александровский" - в Викуловском.

Следить за новостями госохотдепартамента Тюменской области можно на официальном сайте и в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники и Instagram.
--
С уважением,
Виолетта Клюкина
Ведущий консультант, пресс-секретарь
Госохотдепартамента Тюменской области

+7(932)489-55-71
pr-gosoxota72@yandex.ru
KlyukinaVA@72to.ru
Я против платной рыбалки!!! Призываю остальных добавить протест в подпись.

Аватара пользователя
ИванычЪ
Охотник
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 15 фев 2012 09:41
Имя: Иван
Оружие: ИЖ39
Собака: ЗСЛ
Охотничий стаж: 16 лет
мой город: Тюмень
мой район: тюм.
Техника: ноги
откуда: ТО

Re: Директор госохотдепартамента Тюменской области Василий Щепелин покидает свой пост

Сообщение ИванычЪ » 18 авг 2021 17:58

Сервисом воспользовались 14 000 охотников и даже их внуки изучили госуслуги в этом направлении потому как приём отменили и хочешь не хочешь вон какой прогресс…
Ну и численности лося не увидел что раньше 2 бумаги на район что сейчас, о каких 46% речь?! Ну и смена охотуправления на охотдепартамент достижение заметное :sad:

Аватара пользователя
ИванычЪ
Охотник
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 15 фев 2012 09:41
Имя: Иван
Оружие: ИЖ39
Собака: ЗСЛ
Охотничий стаж: 16 лет
мой город: Тюмень
мой район: тюм.
Техника: ноги
откуда: ТО

Re: Директор госохотдепартамента Тюменской области Василий Щепелин покидает свой пост

Сообщение ИванычЪ » 18 авг 2021 18:01

Это как добровольная вакцинация…. В больницу пришёл с обращением, а у тебя прививки нет… сразу ответ - пошёл отсюда не привитых не принимаем, и пох что налоги платишь всю жизнь а на тебя хрен положили и всё вот сервис электронный в таком же русле… нашли чем гордиться

Аватара пользователя
_OxotNik_
Охотник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 авг 2013 16:51
Имя: Алексей
Оружие: разное
Собака: ЗСЛ
Охотничий стаж: с 1991 года
мой город: Тюмень
Техника: нива
откуда: ближе к Казахстану

Re: Директор госохотдепартамента Тюменской области Василий Щепелин покидает свой пост

Сообщение _OxotNik_ » 23 авг 2021 16:08

Такие достижения, такие заслуги... орден или медаль, бы дали...
Охотник, ни тот, кто может добыть, а тот, кто может отпустить, без выстрела..

Аватара пользователя
А.А.Б.
По Нечетным форумчанин
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 28 фев 2011 12:09
Имя: Андрей
Оружие: МЦ21-12,Beretta A300 Outlander
Собака: Лабрадор
Охотничий стаж: 3 дня 22 часа 14 минут
мой город: Тюмень
откуда: оттудова

Re: Директор госохотдепартамента Тюменской области Василий Щепелин покидает свой пост

Сообщение А.А.Б. » 23 авг 2021 20:10

_OxotNik_ писал(а):Такие достижения, такие заслуги... орден или медаль, бы дали...

Там награда посерьезней
Охотника обидеть может каждый, не каждый может убежать :D

Аватара пользователя
TOBOLYAK
Охотник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 26 янв 2018 14:05
Имя: Андрей
Оружие: Иж-12; Иж-18
Собака: Ягд
Охотничий стаж: 6 лет
мой город: Тобольск
Техника: Пешкобус
откуда: Казахстан

Re: Директор госохотдепартамента Тюменской области Василий Щепелин покидает свой пост

Сообщение TOBOLYAK » 23 авг 2021 23:13

Как всегда, гладко было на бумаге,да забыли про овраги.
Цифровизация
- Создан "Личный кабинет" охотника. Сервисом воспользовались уже 14000 охотников;
А толку от того что воспользовались, каждый кто воспользовался может не лестно об этом высказать.

- Проведены первые в России электронные аукционы;
Ахрененная заслуга, распродажа государственных земель в частные руки. А кто их контролирует как они там деятельность развернули?

- Внедрено автоматическое распределение заявок с элементами искусственного интеллекта;
Кроме матерных слов об этом и сказать то нечего.

- Оптимизирован электронный документооборот в 22 районных подразделениях департамента;
Хрена с два,то платёж не проходит,то заявку не видят?
Это моё мнение,никому не навязываю но стало только хуже.

Аватара пользователя
Мамоныч
Охотник
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: 02 янв 2014 21:04
Имя: Сергей
Оружие: МР-155, ИЖ-58, ТОЗ-78-01
Собака: Русский спаниель Рич
Охотничий стаж: официально с 1991 года
мой город: Ялуторовск
мой район: -
Техника: Друг УАЗка
откуда: РФ

Re:ушёл Директор госохотдепартамента Тюменской области Василий Щепелин покидает свой пост

Сообщение Мамоныч » 24 авг 2021 07:08

Ушёл с поста и прощай! Вспомнить добрым словом, лично я, не могу. Да и не за что. Кроме геморроя в сфере охоты, ничего не внёс.
И пусть этот мир изменился совсем...
Но я не расстанусь с охотой!


Вернуться в «Новости охоты»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя