Страница 1 из 1

Новый «Молох ST-210» передан в Уватский район

Добавлено: 21 июл 2021 08:34
Black Man
Новый «Молох ST-210» передан в Уватский район
15 июля, в Тобольске, директор регионального госохотдепартамента Василий Щепелин на встрече с начальником Уватского районного отдела департамента, передал ключи от нового снегоболотохода «Молох ST-210» в самый северный район Тюменской области.
«С помощью таких мощных, но легких и простых в управлении вездеходов, справляющихся с любым бездорожьем, сотрудники департамента могут осуществлять федеральный госконтроль в труднодоступных охотугодьях», — отметил Василий Щепелин.
Производится полноприводный (4х4) «Молох ST-210» в Тобольске, обладает надежной механической трансмиссией, широким скоростным диапазоном для лучшей адаптации под местность, с легкостью справляется с самыми сложными задачами по преодолению бездорожья.
Напомним, в декабре 2020 года госохотдепартаментом были закуплены два таких вездехода, которые были переданы в Вагайский и Тобольский районные отделы департамента.


Следить за новостями госохотдепартамента Тюменской области можно на официальном сайте и в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники и Instagram.
--
С уважением,
Виолетта Клюкина
Ведущий консультант, пресс-секретарь
Госохотдепартамента Тюменской области