| Заточка ножей до остроты бритвы


Оплата государственной пошлины и сбора за пользование объектами животного мира

Аватара пользователя
Black Man
Почетный форумчанин
Сообщения: 7980
Зарегистрирован: 12 окт 2009 10:52
Имя: Евгений
Оружие: Иж-27м, Вепрь-308, Khan Arms Venator, Beretta
Охотничий стаж: c 2002 года
мой город: Тюмень
мой район: Оборона
откуда: с Тарко-Сале
Контактная информация:

Оплата государственной пошлины и сбора за пользование объектами животного мира

Сообщение Black Man » 21 июн 2021 09:35

Оплата государственной пошлины и сбора за пользование объектами животного мира

Госохотдепартамент Тюменской области уведомляет о наличии технической возможности прикрепления к заявлению о выдаче разрешения на добычу охотничьих ресурсов, направляемому через портал услуг Тюменской области, документа, подтверждающего оплату заявителем государственной пошлины и сбора за пользование объектами животного мира*.
Для того, чтобы в предусмотренной порталом услуг Тюменской области форме заявления появилось окно для прикрепления файла с подтверждением платежа, заявителю не нужно отмечать знаком «✓» строки «Хочу оплатить государственную пошлину на портале» и «Хочу оплатить сбор за пользование объектами животного мира на портале».
В соответствии с действующим законодательством об охоте, в случае непредставления заявителем по собственной инициативе документов, подтверждающих оплату государственной пошлины и сбора за пользования объектами животного мира (при необходимости его оплаты), уполномоченный орган обязан руководствоваться сведениями о наличии/отсутствии оплаты, полученными в порядке межведомственного электронного взаимодействия из государственной информационной системы о государственных и муниципальных платежах.
*Предоставление документов осуществляется заявителем по собственной инициативе, непредставление не является основанием для отказа.
Я против платной рыбалки!!! Призываю остальных добавить протест в подпись.

Вернуться в «Новости охоты»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей