| Заточка ножей до остроты бритвы


Опять трагедия на охоте

Аватара пользователя
МИХАЛЫЧ72
Охотник
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 18 мар 2012 19:12
Имя: Александр
Оружие: Есть пока
Собака: ЗСЛ
Охотничий стаж: 31
мой город: с. Ярково
Техника: УАЗ
откуда: Тюменская область

Опять трагедия на охоте

Сообщение МИХАЛЫЧ72 » 28 ноя 2020 20:54

https://ura.news/news/1052460745

В ночь на 28 ноября был застрелен заместитель главы Новоуральска Михаил Черницкий. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе следственного комитета РФ по Свердловской области.

«По данному факту Алапаевским следственным отделом СКР возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 („Причинение смерти по неосторожности“). В рамках дела назначены соответствующие экспертизы», — прокомментировали в ведомстве. Уточняется, что следователи изъяли оружие, из которого был совершен выстрел. По предварительной версии, Черницкий был застрелен товарищем на охоте под Алапаевском, сообщил источник URA.RU в силовых структурах. Стрелявший сидел напротив чиновника, то есть была так называемая засадная охота, добавил собеседник агентства.

Черницкий родился в 1962 году в Свердловске. С отличием закончил Уральский государственный университет им. А. М. Горького по специальности «Физик-преподаватель». Занимал руководящие должности в Екатеринбурге и других городах Свердловской области. После был заместителем начальника регионального управления «Сбербанка». На должность заместителя главы администрации Новоуральского городского округа был назначен в августе 2019 года. У чиновника остались жена, четверо детей и трое внуков.

Вернуться в «Новости охоты»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость