| Заточка ножей до остроты бритвы


В Армизонском районе совершено нападение на производственных охотничьих инспекторов

Аватара пользователя
Блудный доктор
Птеродактиль КОС
Сообщения: 13331
Зарегистрирован: 18 ноя 2009 17:00
Имя: Евген
Оружие: Ежи всякие,совок короче
Собака: ЗСЛ
Охотничий стаж: с 1997
мой город: Тюмень
Техника: Моторная байдарка
Ваз-Крокодил
откуда: Казахстан,Германия...

Re: В Армизонском районе совершено нападение на производственных охотничьих инспекторов

Сообщение Блудный доктор » 16 ноя 2020 23:21

Я не записываю себя в святоши.Отнюдь.Но я осознаю свою ответственность и теперь,когда "за козлика" можно легко раскрутиться на неприличную сумму,я просто не иду его охотить без бумажки.Вот и всех делов!
Сильно хочется ?! Ну если так сильно - так иди купи! Я не вижу проблем в области с коммерческой охотой.
Жрать нечего? :roll: :roll: :roll: Дорогонах ?! Так может тогда не айфон 11 покупать,а по средствам жить? Хороший айфон - это целых 4-5 козлов.

Аватара пользователя
trezvyi
Охотник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 мар 2018 15:20
Имя: Денис
Оружие: Иж
Собака: сам такой;)
Охотничий стаж: много много минут
мой город: Тюмень
Техника: хёндэй
откуда: Тюмень

Re: В Армизонском районе совершено нападение на производственных охотничьих инспекторов

Сообщение trezvyi » 17 ноя 2020 03:43

Все мы знаем что те же инспектора во многих случая сами долбят дичь налево и направо и кому надо подскажут куда ихать и где лазать кому надо, при этом простой люд к стенке прижимают за то что он пытается семью прокормить, добыть мясо домой... и т.д. и т.п. это всё понятно, но среди них есть и нормальные люди и понимающие... тем не менее они выполняют свою работу, не мачить же их за это! У них дома также есть дети и жёны которые их ждут домой... Вот именно из-за такого беспредела потом вводят разного рода законы или поправки, которые ещё более жёстко сказываются на всех охотниках... Потом и нас мачить можно на месте в случае чего "просто не понравился - получай в голову, всё на законном основании". Если уж собрался по тихому домой семье привезти - то подумай вначале как правильно это сделать.

Аватара пользователя
1205александр
Охотник
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 17 мар 2012 08:47
Имя: Александр
Оружие: МР-155, ВЕПРЬ-308
Охотничий стаж: 2003
мой город: Тюмень
мой район: Восточный АО
Техника: УАЗ Пикап
откуда: Тюмень

Re: В Армизонском районе совершено нападение на производственных охотничьих инспекторов

Сообщение 1205александр » 17 ноя 2020 08:03

У Блудного доктора самый истинный пост из всех.
Человек с ружьем, всегда найдёт цель в жизни.

Аватара пользователя
А.А.Б.
По Нечетным форумчанин
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 28 фев 2011 12:09
Имя: Андрей
Оружие: МЦ21-12,Beretta A300 Outlander
Собака: Лабрадор
Охотничий стаж: 3 дня 22 часа 14 минут
мой город: Тюмень
откуда: оттудова

Re: В Армизонском районе совершено нападение на производственных охотничьих инспекторов

Сообщение А.А.Б. » 17 ноя 2020 08:41

Блудный доктор писал(а):....
Когда в этой стране поймут,что БЕСПЛАТНО кончилось 30 лет назад??? :| ...

Да не было НИКОГДА и НИЧЕГО бесплатно , для получения той же квартиры надо было сначала отработать 20 лет на одном предприятии, дождаться очереди и к пенсии получить хз что и хз где.
Разрешение на утку тоже не даром, взносы были и вступительные и ежегодные. Разрешение на копытных ну по очень большому блату.
Охотника обидеть может каждый, не каждый может убежать :D

Аватара пользователя
Блудный доктор
Птеродактиль КОС
Сообщения: 13331
Зарегистрирован: 18 ноя 2009 17:00
Имя: Евген
Оружие: Ежи всякие,совок короче
Собака: ЗСЛ
Охотничий стаж: с 1997
мой город: Тюмень
Техника: Моторная байдарка
Ваз-Крокодил
откуда: Казахстан,Германия...

Re: В Армизонском районе совершено нападение на производственных охотничьих инспекторов

Сообщение Блудный доктор » 17 ноя 2020 08:59

Воровать можно было бесплатно )))
А теперь и за это деньги требуют! Цуке!

Аватара пользователя
Art1983
Охотник
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:57
Имя: Артем
Оружие: Diva
Собака: РОС
Охотничий стаж: 2015
мой город: Тюмень
мой район: Центр
Техника: Митсубиси Паджеро спорт, лодка с мотором, снегоход.
откуда: Тюмень

Re: В Армизонском районе совершено нападение на производственных охотничьих инспекторов

Сообщение Art1983 » 17 ноя 2020 09:03

ohotogolik писал(а):
Art1983 писал(а):
А.А.Б. писал(а):
Sergey V. писал(а):И чем меньше остаётся ОДУ, тем это будет чаще.

Неужели так голодают что на уголовку готовы? :sad:


Разные ситуации бывают, если у тебя двухстволка старенькая стоимостью 10-15 тыс. Лося ты не добыл, предъявить тебе мало что могут, то глупо на уголовку идти. А вот если ты с лосем, на дорогом снегоходе, с дорогой винтовкой с телевизором, а снегоход привез на джипе, то всего этого можно лишиться. Еще обиднее, если джипа нет, а кредит за него есть. Посчитайте стоимость джипа, снегохода, винтовки, с тепликом. Еще и лось. Все вместе может стоить 4-6 млн. А еще и репутационные потери: с работы могут выгнать. И вот есть смысл рискнуть? Дать в морду, отобрать телефоны испортить инспектору транспорт, чтоб когда он сможет вызвать полицию, тебя уже и след простыл. Какие у инспектора доказательства кроме его слова? Его слово, против твоего слова, а еще твои товарищи подтвердят, что тебя там не было. Вот народ и рискует. Потому что есть что терять. Я не оправдываю, я лишь поясняю))))

Если инспектор не дурак, он таких людей один ловить не будет, только впятером, с полицией и т.д.

Дак этих дегенератов вычислят по биллингу.
Ну и странно, передвигая свою жопу на 6 миллионах закрысить потом на лицензию. Так малолетние дебилы могут поступать, взрослый человек должен уметь оценивать жизненные ценности, тюряга против лося.

Я не оцениваю степень их глупости и возраста. Я лишь говорю: народ у нас такой. Если будет возможность своровать безнаказанно, этим обязательно кто то воспользуется. Не все, но найдётся свой "герой".

Вот и совет конкретный: идешь на дело, телефон с собой не бери))))

Аватара пользователя
Garry
Half ball
Half ball
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 24 фев 2013 15:38
Имя: Игорь
Оружие: Иж и еще немного
Собака: Лабрадор ретривер
Охотничий стаж: только начинается
мой город: Тюмень
мой район: СК "Прибой"
откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: В Армизонском районе совершено нападение на производственных охотничьих инспекторов

Сообщение Garry » 17 ноя 2020 09:49

Дебилов всегда хватает :|
Клали мы на тех, кто ложил на грамматику...

Аватара пользователя
Black Man
Почетный форумчанин
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 12 окт 2009 10:52
Имя: Евгений
Оружие: Иж-27м, Вепрь-308, Khan Arms Venator, Beretta
Охотничий стаж: c 2002 года
мой город: Тюмень
мой район: Оборона
откуда: с Тарко-Сале
Контактная информация:

Re: В Армизонском районе совершено нападение на производственных охотничьих инспекторов

Сообщение Black Man » 17 ноя 2020 09:53

Призывы к противоправным действиям, это совсем ни куда не годится. Если бы не инспектора, то браконьеры последнее перебили.

А проблема в том, что земли для ОДОУ все меньше и меньше. Оставили хотя бы половину в каждом районе. Пусть с постоянным контролем, охотники спокойнее бы были, опять же это не касается браконьеров, им всегда всего мало.
Я против платной рыбалки!!! Призываю остальных добавить протест в подпись.

Аватара пользователя
ohotogolik
Охотник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 31 июл 2015 09:18
Имя: Костя
Оружие: ИЖ-43, Лось 7-1
Собака: Ягдтерьер Саботаж
Охотничий стаж: есть немного
мой город: Курган
Техника: УАЗ Патриот
откуда: Курган

Re: В Армизонском районе совершено нападение на производственных охотничьих инспекторов

Сообщение ohotogolik » 17 ноя 2020 10:32

Black Man писал(а):А проблема в том, что земли для ОДОУ все меньше и меньше. Оставили хотя бы половину в каждом районе.


А что такое ОДОУ? это место, где при наличии одной бумажки, порой даже просто на лисицу, можно практически бесконтрольно бить всё, что хочешь, в течении всего сезона.

Аватара пользователя
Black Man
Почетный форумчанин
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 12 окт 2009 10:52
Имя: Евгений
Оружие: Иж-27м, Вепрь-308, Khan Arms Venator, Beretta
Охотничий стаж: c 2002 года
мой город: Тюмень
мой район: Оборона
откуда: с Тарко-Сале
Контактная информация:

Re: В Армизонском районе совершено нападение на производственных охотничьих инспекторов

Сообщение Black Man » 17 ноя 2020 10:55

Я так не говорил, это место где можно охотиться на того, на кого есть бумаги.
А вот что-бы такого не было
ohotogolik писал(а): это место, где при наличии одной бумажки, порой даже просто на лисицу, можно практически бесконтрольно бить всё, что хочешь, в течении всего сезона.

нужно усиливать контроль.
По мне самое плохое, когда около деревни нет ОДОУ совсем, даже на утку не сходить...
Я против платной рыбалки!!! Призываю остальных добавить протест в подпись.

Аватара пользователя
ohotogolik
Охотник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 31 июл 2015 09:18
Имя: Костя
Оружие: ИЖ-43, Лось 7-1
Собака: Ягдтерьер Саботаж
Охотничий стаж: есть немного
мой город: Курган
Техника: УАЗ Патриот
откуда: Курган

Re: В Армизонском районе совершено нападение на производственных охотничьих инспекторов

Сообщение ohotogolik » 17 ноя 2020 11:21

Black Man писал(а):Я так не говорил, это место где можно охотиться на того, на кого есть бумаги.

но многие понимают именно так.

Black Man писал(а):А вот что-бы такого не было
ohotogolik писал(а): это место, где при наличии одной бумажки, порой даже просто на лисицу, можно практически бесконтрольно бить всё, что хочешь, в течении всего сезона.

нужно усиливать контроль.

чтобы такого небыло, нужно так не поступать, осуждать знакомых, которые так поступают, воспитывать в себе и в товарищах культуру охоты

Black Man писал(а):По мне самое плохое, когда около деревни нет ОДОУ совсем, даже на утку не сходить...

не знаю как у вас, в тех хозяйствах где я охочусь, охотпользователи выделяют утку местным по символической цене, но привлекают к биотехнии. Есть конечно и у нас в области охотпользователи, которые устанавливают заградительные цены, но с этим нужно бороться не избиением егерей, а давлением общественности на государство. По моему субъективному мнению доступ к охоте должен быть как доступ к колбасе в магазине, чтоб тебе не могли её не продать, при этом регулирование цен как проезд в общественном транспорте так же под контролем госудаства.
У меня друг егерь-охотинспектор в Ревдинском хозяйстве(ЕКБ), хозяйство в пользовании ООИР, они развивают как любительскую охоту, так и промысловую и туризм, расчистили туристические тропы в горы, в этих же местах организовали воспроизводственные участки, чтобы туристы могли во время прогулки встречаться со зверями. Промысловикам выделяют участки по моему чуть ли не за даром.


Может я еще молод и глуп в свои 38 или жизнь меня не потрепала, но я считаю. что высказываться на публичных площадках, что избиение одних людей, выполняющих свои должностные обязанности, другими людьми, которые решили, что их права каким то образом ущемили, удел малолетних дебилов, не умеющих давать объективной оценки происходящему, еще и открыто использующих двойные стандарты.

Аналогичный спор о недоступности охоты возник у нас с одним пенсионером на соседнем форуме. Я себя обеспечиваю охотой сполна, не используя каких либо связей и не вваливая в это денег, просто участвую в распределении возможности проведения биотехнии(у нас тоже через барабан), в прошлом году расставлял солонцы в хозяйстве за 150 км от дома, в этом году имею путевку на косулю, уже четвертый год провожу учеты бобра, соответственно имею ежегодно путевку на бобра, этой весной провел учеты барсука, там же за 150км, в следующем году будет путевка на барсука и на бобра. На следующий сезон подам заявку на учет тетеревов, так как считать некому, обеспечу себя петухами. Предложил аналогичную схему тому пенсионеру, у него сотня отговорок, некогда, некому, сил нет, только ныть в интернете и может.
Кто хочет охотиться, тот охотится. Ну и не нужно никого обманывать, там про голод и подобное, охота это давно уже развлечение, в процессе которого мы убиваем зверей.

Аватара пользователя
ohotogolik
Охотник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 31 июл 2015 09:18
Имя: Костя
Оружие: ИЖ-43, Лось 7-1
Собака: Ягдтерьер Саботаж
Охотничий стаж: есть немного
мой город: Курган
Техника: УАЗ Патриот
откуда: Курган

Re: В Армизонском районе совершено нападение на производственных охотничьих инспекторов

Сообщение ohotogolik » 17 ноя 2020 11:24

Кто то жуть как любит развлекаться катаясь с горы на лыжах, но я что то не встречал переживающих о том, что у них по близости нет гор

Sergey Petrovich
Охотник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 июн 2016 23:15
Имя: Сергей
Оружие: Разное
Охотничий стаж: 20
мой город: Ишим
мой район: Ишимский
откуда: Ишим

Re: В Армизонском районе совершено нападение на производственных охотничьих инспекторов

Сообщение Sergey Petrovich » 17 ноя 2020 12:53

Black Man писал(а):Я так не говорил, это место где можно охотиться на того, на кого есть бумаги.
А вот что-бы такого не было
ohotogolik писал(а): это место, где при наличии одной бумажки, порой даже просто на лисицу, можно практически бесконтрольно бить всё, что хочешь, в течении всего сезона.

нужно усиливать контроль.
По мне самое плохое, когда около деревни нет ОДОУ совсем, даже на утку не сходить...

У меня деревенские охотятся на все, что есть в хозяйстве и разрешения. Причём бесплатно, несмотря на то, что мне приходится потом отчитываться по этим бумагам. Некоторые из них на копытных разрешения ранее и в руках не держали, другим перелагаешь на косулю бумагу, а они отказываются - на зайку с лисой просят. На утку вообще местным проблем нет. Одно условие - если когда-либо напакостят и попадутся, дорога в лес в хозяйство будет закрыта навсегда - ещё из них не один не напакостил, ну по крайней мере я не в курсе.
эл. почта: ox.lamenskoe@yandex.ru, тел. 929261нольчетыренольтри

Аватара пользователя
Алексей-72
Охотник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 08 окт 2011 17:01
Имя: Алексей
Оружие: Разное
Охотничий стаж: с 2004
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: В Армизонском районе совершено нападение на производственных охотничьих инспекторов

Сообщение Алексей-72 » 17 ноя 2020 12:59

Потому и люди разные. У овец всегда все заберут и еще платить заставят. У кого сила тот и прав. Завидую одной кавказкой республики. Все для себя и своего народа ну или хотя бы для своих. Потому что сила есть. И с ней считаться приходиться. Вот и местное население, если бы показало и доказало, что это их территории и никто не вправе, приехать и отобрать их для своих утех(в аренду взять) тогда и охота была к деревенских и никто к ним не лез бы.
Со стороны властей безграничная глупость, лишить деревенских мужиков охоты на своей земле. Как вообще такое может быть, что меньшинство получает 80% угодий а большенство 20%? Мне кажется даже враг так не сделает. Это же политика. Либо другой вариант. Государство настольно не уважает свой народ и держит за скотов безвольных, что можно делать все что угодно, все равно проглотят.

Аватара пользователя
ohotogolik
Охотник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 31 июл 2015 09:18
Имя: Костя
Оружие: ИЖ-43, Лось 7-1
Собака: Ягдтерьер Саботаж
Охотничий стаж: есть немного
мой город: Курган
Техника: УАЗ Патриот
откуда: Курган

Re: В Армизонском районе совершено нападение на производственных охотничьих инспекторов

Сообщение ohotogolik » 17 ноя 2020 13:10

если охот угодья сделать полностью ОДОУ, то вообще без зверя останемся, в позапрошлые выходные охотились в ОДОУ, за день пять козликов видали и то в стороне, а в минувшие в арендованных, мимо меня только 8 штук просочилось, кроме них семь с собой увезли, а сколько мимо коллег ушло, не сосчитать

Аватара пользователя
Блудный доктор
Птеродактиль КОС
Сообщения: 13331
Зарегистрирован: 18 ноя 2009 17:00
Имя: Евген
Оружие: Ежи всякие,совок короче
Собака: ЗСЛ
Охотничий стаж: с 1997
мой город: Тюмень
Техника: Моторная байдарка
Ваз-Крокодил
откуда: Казахстан,Германия...

Re: В Армизонском районе совершено нападение на производственных охотничьих инспекторов

Сообщение Блудный доктор » 17 ноя 2020 13:21

Именно. Общее = ничейное = пустое.
В марте 2 снегохода и пара автоматов стадо козлов голов в 15 укладывает на раз-два.
В ОДОУ вашем любимом.

Аватара пользователя
Тарас
Охотник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:08
Имя: Тарас
Оружие: есть
Собака: нет
Охотничий стаж: 2009
мой город: Тюмень
Техника: в наличии
откуда: Тюмень

Re: В Армизонском районе совершено нападение на производственных охотничьих инспекторов

Сообщение Тарас » 17 ноя 2020 13:38

1205александр писал(а):У Блудного доктора самый истинный пост из всех.

:idea:

Аватара пользователя
Алексей-72
Охотник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 08 окт 2011 17:01
Имя: Алексей
Оружие: Разное
Охотничий стаж: с 2004
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: В Армизонском районе совершено нападение на производственных охотничьих инспекторов

Сообщение Алексей-72 » 17 ноя 2020 13:45

Блудный доктор писал(а):Именно. Общее = ничейное = пустое.
В марте 2 снегохода и пара автоматов стадо козлов голов в 15 укладывает на раз-два.
В ОДОУ вашем любимом.


Да не в козлах дело. А в том, что люди просто хотят выехать на природу не отчитываясь и спрашивая разрешения. Базовые потребности. Которых лишили по сути.

Аватара пользователя
ohotogolik
Охотник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 31 июл 2015 09:18
Имя: Костя
Оружие: ИЖ-43, Лось 7-1
Собака: Ягдтерьер Саботаж
Охотничий стаж: есть немного
мой город: Курган
Техника: УАЗ Патриот
откуда: Курган

Re: В Армизонском районе совершено нападение на производственных охотничьих инспекторов

Сообщение ohotogolik » 17 ноя 2020 13:49

Алексей-72 писал(а):
Блудный доктор писал(а):Именно. Общее = ничейное = пустое.
В марте 2 снегохода и пара автоматов стадо козлов голов в 15 укладывает на раз-два.
В ОДОУ вашем любимом.


Да не в козлах дело. А в том, что люди просто хотят выехать на природу не отчитываясь и спрашивая разрешения. Базовые потребности. Которых лишили по сути.

не надо путать теплое с мягким, базовые потребности это пожрать, посрать, поспать и согреться

Аватара пользователя
Алексей-72
Охотник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 08 окт 2011 17:01
Имя: Алексей
Оружие: Разное
Охотничий стаж: с 2004
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: В Армизонском районе совершено нападение на производственных охотничьих инспекторов

Сообщение Алексей-72 » 17 ноя 2020 14:00

ohotogolik писал(а):
Алексей-72 писал(а):
Блудный доктор писал(а):Именно. Общее = ничейное = пустое.
В марте 2 снегохода и пара автоматов стадо козлов голов в 15 укладывает на раз-два.
В ОДОУ вашем любимом.


Да не в козлах дело. А в том, что люди просто хотят выехать на природу не отчитываясь и спрашивая разрешения. Базовые потребности. Которых лишили по сути.

не надо путать теплое с мягким, базовые потребности это пожрать, посрать, поспать и согреться


Ну все. Сиди дома. Смотри телевизор.

Аватара пользователя
Знакомый
Охотник
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 08 май 2014 08:06
Имя: Владимир
Оружие: ТОЗ-34
Собака: нет
Охотничий стаж: много
мой город: с.Ярково
откуда: оттуда

Re: В Армизонском районе совершено нападение на производственных охотничьих инспекторов

Сообщение Знакомый » 17 ноя 2020 16:06

ohotogolik писал(а):Аналогичный спор о недоступности охоты возник у нас с одним пенсионером на соседнем форуме. Я себя обеспечиваю охотой сполна, не используя каких либо связей и не вваливая в это денег, просто участвую в распределении возможности проведения биотехнии(у нас тоже через барабан), в прошлом году расставлял солонцы в хозяйстве за 150 км от дома, в этом году имею путевку на косулю, уже четвертый год провожу учеты бобра, соответственно имею ежегодно путевку на бобра, этой весной провел учеты барсука, там же за 150км, в следующем году будет путевка на барсука и на бобра. На следующий сезон подам заявку на учет тетеревов, так как считать некому, обеспечу себя петухами. Предложил аналогичную схему тому пенсионеру, у него сотня отговорок, некогда, некому, сил нет, только ныть в интернете и может.
Кто хочет охотиться, тот охотится. Ну и не нужно никого обманывать, там про голод и подобное, охота это давно уже развлечение, в процессе которого мы убиваем зверей.

что то мне это напомнило :D

Время проведенное на охоте, Богом не засчитывается в срок, отведенный нам судьбой!

Аватара пользователя
ohotogolik
Охотник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 31 июл 2015 09:18
Имя: Костя
Оружие: ИЖ-43, Лось 7-1
Собака: Ягдтерьер Саботаж
Охотничий стаж: есть немного
мой город: Курган
Техника: УАЗ Патриот
откуда: Курган

Re: В Армизонском районе совершено нападение на производственных охотничьих инспекторов

Сообщение ohotogolik » 17 ноя 2020 16:10

по моему к моему перлу совсем не рядом, я на заводе работаю

Аватара пользователя
MAXim
Охотник
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 17 янв 2013 16:07
Имя: Максим
Оружие: ИЖ27ЕМ-1С; БИ 7-2 КО; МР-155; Sako 85M.
Собака: ЗС Лайки
Охотничий стаж: с 2006
мой город: тюмень
Техника: УАЗ Патриот, квадр Х6

Re: В Армизонском районе совершено нападение на производственных охотничьих инспекторов

Сообщение MAXim » 17 ноя 2020 16:28

В свердловской области все по уму, и местным можно за символическую плату, и приезжие за приемлимую, в тюменской все через Жопу!

Аватара пользователя
Олег Геннадьевич
Охотник
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 05 авг 2018 15:14
Имя: Олег Геннадьевич
Оружие: ИЖ, Акар-Алтай, СКС, ТОЗ-99
Собака: похож на лабрадора
Охотничий стаж: с 1978
мой город: с. Упорово
мой район: Упоровский р-он
Техника: есть
откуда: Упорово

Re: В Армизонском районе совершено нападение на производственных охотничьих инспекторов

Сообщение Олег Геннадьевич » 17 ноя 2020 16:29

В Тюмени везде порядок, там же грамотные люди не чета деревенским мужикам, деревня че она понимает кроме заготовки :sad: . Правда у Вас в Тюмени валят лосей беременных( по информации так это были видимо самые без грамотные) :razz: , ну это так единичный случай :?: , а так все деревня виновата :lol: . Приезжай в район посмотри сколько мужиков деревенских на джипах по лесу гоняет :lol: и сколько бедный городских на лыжах ходят :shock: , прям жалко бедолаг :oops: .
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть не сделав. :cool:

Аватара пользователя
Блудный доктор
Птеродактиль КОС
Сообщения: 13331
Зарегистрирован: 18 ноя 2009 17:00
Имя: Евген
Оружие: Ежи всякие,совок короче
Собака: ЗСЛ
Охотничий стаж: с 1997
мой город: Тюмень
Техника: Моторная байдарка
Ваз-Крокодил
откуда: Казахстан,Германия...

Re: В Армизонском районе совершено нападение на производственных охотничьих инспекторов

Сообщение Блудный доктор » 17 ноя 2020 17:28

ohotogolik писал(а):по моему к моему перлу совсем не рядом, я на заводе работаю

Тоже никакой связи не вижу. Народ просто хочет НА ХАЛЯВУ. И даже твои отработки воспринимает как буржуйство. Сидя на диване то чё не рассуждать...


Вернуться в «Новости охоты»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя