| Заточка ножей до остроты бритвы


Тюменские охотники не смогут посетить госохотдепартамент в ближайшее время!

Аватара пользователя
Сан Саныч
Охотник
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 06 май 2020 13:20
Имя: Сан Саныч
Оружие: ВПО-209Л, KRAL Arms M27S
Собака: Рус. Англ. спаниель
Охотничий стаж: 4
мой город: Тюмень
мой район: Маяк
Техника: Нива Legend 2131
откуда: ХМАО

Тюменские охотники не смогут посетить госохотдепартамент в ближайшее время!

Сообщение Сан Саныч » 08 окт 2020 12:20

Тюменские охотники не смогут посетить госохотдепартамент в ближайшее время!

Тюменский госохотдепартамент временно ограничил личный прием граждан. Меры приняты для нераспространения новой коронавирусной инфекции, сообщает пресс-служба ведомства.

Теперь все обращения принимаются в письменной форме почтовым отправлением или на электронную почту upr_ohota@72to.ru, также можно воспользоваться сервисом «Направить обращение» на официальном сайте госохотдепартамента.

Уважаемые охотники, соблюдайте все меры предосторожности, избегайте многолюдных мест или сократите время пребывания в местах большого скопления людей. Помните, что респираторные вирусы передаются от больного человека к здоровому воздушно-капельным путем.

Аватара пользователя
RvSn
Охотник
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 17 дек 2012 14:08
Имя: Дмитрий
Оружие: Rem700, Steyr SBS96, ВПО-133, Сайга-9, Benelli SN
Охотничий стаж: 2003
мой город: Тюмень
мой район: Заречный
откуда: Тюмень

Re: Тюменские охотники не смогут посетить госохотдепартамент в ближайшее время!

Сообщение RvSn » 08 окт 2020 13:13

Сан Саныч писал(а):Тюменские охотники не смогут посетить госохотдепартамент в ближайшее время!

Тюменский госохотдепартамент временно ограничил личный прием граждан. Меры приняты для нераспространения новой коронавирусной инфекции, сообщает пресс-служба ведомства.

Теперь все обращения принимаются в письменной форме почтовым отправлением или на электронную почту upr_ohota@72to.ru, также можно воспользоваться сервисом «Направить обращение» на официальном сайте госохотдепартамента.

Уважаемые охотники, соблюдайте все меры предосторожности, избегайте многолюдных мест или сократите время пребывания в местах большого скопления людей. Помните, что респираторные вирусы передаются от больного человека к здоровому воздушно-капельным путем.


Раньше дозвониться было нельзя. А теперь и зайти посмотреть в честные глаза сотрудников - тоже нельзя.

Аватара пользователя
ИванычЪ
Охотник
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 фев 2012 09:41
Имя: Иван
Оружие: ИЖ39
Собака: ЗСЛ
Охотничий стаж: 16 лет
мой город: Тюмень
мой район: тюм.
Техника: ноги
откуда: ТО

Re: Тюменские охотники не смогут посетить госохотдепартамент в ближайшее время!

Сообщение ИванычЪ » 09 окт 2020 21:57

:sad: Раньше один день по средам а сейчас сократили время
Долбаебизм мля


Вернуться в «Новости охоты»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость