| Заточка ножей до остроты бритвы


Отменен запрет охоты на птиц в Казанском районе

Аватара пользователя
Sergunya
Почетный форумчанин
Сообщения: 4666
Зарегистрирован: 16 окт 2009 18:13
Имя: Сергей
Оружие: Benelli, Тоз, БИ, CZ, Вепрь
Собака: У знакомого есть ;)
Охотничий стаж: с 2000 года
мой город: Тобольск-Ялуторовск
Техника: Шеви Нива
Polaris WT 500LX
Аква 190
Двина 23+ Ямаха2
откуда: Тобольск
Контактная информация:

Отменен запрет охоты на птиц в Казанском районе

Сообщение Sergunya » 23 сен 2020 21:35

Отменен запрет охоты на птиц в Казанском районе
23 сентября 2020


На территории охотничьих угодий Казанского района Тюменской области отменен запрет любительской и спортивной охоты на водоплавающую, болотно-луговую, полевую, степную и боровую дичь. Госохотдепартамент Тюменской области напоминает, что запрет был введен 14.09.2020 в целях сохранения и рационального использования охотничьих ресурсов ввиду установления ограничительных мероприятий (карантина) по высокопатогенному гриппу птиц.

Охотники, получившие разрешения на добычу птиц на территории общедоступных охотничьих угодий Казанского района, вправе осуществлять охоту по имеющимся разрешениям, а те, кто еще не успел их получить, могут обратиться за разрешением в Госохотдепартамент в установленном порядке.

Запрет охоты на территории Казанского района отменен в соответствии с пунктом 2 постановления правительства Тюменской области от 14.09.2020 №600-п «Об установлении ограничений охоты в Тюменской области в осенний период охоты 2020 года», в связи с принятием постановления губернатора Тюменской области от 22.09.2020 №129 «Об отмене ограничительных мероприятий (карантина) по высокопатогенному гриппу птиц».

Отметим, что запрет любительской и спортивной охоты на птиц продолжает действовать на территории охотничьих угодий Абатского, Бердюжского, Сладковского муниципальных районов до принятия аналогичных постановлений об отмене ограничительных мероприятий (карантина).

Источник: https://ohota.admtyumen.ru/OIGV/ohota/n ... 203@egNews
Лес шума не любит!!! :sad:
Я против платной рыбалки!!!

Вернуться в «Новости охоты»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя