| Заточка ножей до остроты бритвы


УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Аватара пользователя
erkin
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 мар 2013 12:10
Имя: Юрий
Оружие: ИЖ 27
Собака: нет
Охотничий стаж: 40 лет
мой город: Ярково
Техника: ВАЗ 21213
откуда: Ярково

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение erkin » 13 дек 2018 08:42

Опять комментарий (писал ночью) не появился. Дублирую
Коллеги, утром я вставил свой комментарий, но он как-то исчез. Писать заново пока некогда, сделаю это завтра вечером.Сейчас скажу только, что правильнее (хоть не совсем, на мой взгляд) рассуждает Art1983. Только с "дурой" перебор, этот эпитет ко многим вашим высказываниям можно отнести (завтра обосную). У Art1983 рациональное зерно в том, что надо отстаивать свою позицию, иначе противники охоты одержат верх, в Госдуме такая попытка уже была. А не пущать в "Охотничье поле" нельзя, свобода печати, страница открыта для любого мнения. Чтобы одержать верх в дискуссии надо просто быть убедительнее.
До завтра. Хотя завтра уже наступило.
Ю. Бубнов

Аватара пользователя
RvSn
Охотник
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 17 дек 2012 14:08
Имя: Дмитрий
Оружие: Rem700, Steyr SBS96, ВПО-133, Сайга-9, Benelli SN
Охотничий стаж: 2003
мой город: Тюмень
мой район: Заречный
откуда: Тюмень

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение RvSn » 13 дек 2018 09:00

на счет свободы печати: что то я не видел в Российской Газете статей товарища Навального, Явлинского и прочих недосидентов...
В журналах про рыбалку тоже не наблюдаю "свободно словных мнений про садистов-рыбоков, в пьяном угаре истребляющих животных". На минуточку - рыбы точно так-же живые животные. но почему-то размахивание рыбой с воплем - "язь! Рыба моей мечты" - это весело и илет по первому каналу тв, а вот удачные выстрелы по лосю и разделка добычи - нет. дескриминация свободы слова и ультрацензура...

Некто
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2017 09:46
Имя: Иван
Оружие: всякое
Охотничий стаж: есть
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение Некто » 13 дек 2018 09:49

сансаныч писал(а):Да и еще, на вашем интернет ресурсе у данной статьи 98 просмотров и 0 комментариев, а на форуме уже 75 сообщений и просмотров перевалило за 2500.

98 просмотров, >90% которых - КОС :D

Аватара пользователя
MOHAPX
Охотник за аватарками
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 27 авг 2015 12:41
Имя: Артём
Оружие: Бригант, ТОЗ-78-01
Охотничий стаж: билет с 97, охочусь с 87
мой город: Лангепас
откуда: ХМ-Покачи-Лангепас-Тюмень-Лангепас

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение MOHAPX » 13 дек 2018 09:51

erkin писал(а):Опять комментарий (писал ночью) не появился. Дублирую
Коллеги, утром я вставил свой комментарий, но он как-то исчез. Писать заново пока некогда, сделаю это завтра вечером.Сейчас скажу только, что правильнее (хоть не совсем, на мой взгляд) рассуждает Art1983. Только с "дурой" перебор, этот эпитет ко многим вашим высказываниям можно отнести (завтра обосную). У Art1983 рациональное зерно в том, что надо отстаивать свою позицию, иначе противники охоты одержат верх, в Госдуме такая попытка уже была. А не пущать в "Охотничье поле" нельзя, свобода печати, страница открыта для любого мнения. Чтобы одержать верх в дискуссии надо просто быть убедительнее.
До завтра. Хотя завтра уже наступило.
Ю. Бубнов

Да никуда не делся комментарий - на предыдущей странице он ;)

Старатель
Охотник
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 17 окт 2017 17:53
Имя: Хрен
Оружие: Пушка
Охотничий стаж: 30
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение Старатель » 13 дек 2018 11:15

RvSn писал(а):на счет свободы печати: что то я не видел в Российской Газете статей товарища Навального, Явлинского и прочих недосидентов...
В журналах про рыбалку тоже не наблюдаю "свободно словных мнений про садистов-рыбоков, в пьяном угаре истребляющих животных". На минуточку - рыбы точно так-же живые животные. но почему-то размахивание рыбой с воплем - "язь! Рыба моей мечты" - это весело и илет по первому каналу тв, а вот удачные выстрелы по лосю и разделка добычи - нет. дескриминация свободы слова и ультрацензура...

И точно - даже рыбаку опять сделали всем точно бесплатную....а вот наши ОДОУ исчезают как класс...и охота давно стала платной..даже в ОДОУ по сути...

Аватара пользователя
RvSn
Охотник
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 17 дек 2012 14:08
Имя: Дмитрий
Оружие: Rem700, Steyr SBS96, ВПО-133, Сайга-9, Benelli SN
Охотничий стаж: 2003
мой город: Тюмень
мой район: Заречный
откуда: Тюмень

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение RvSn » 13 дек 2018 12:48

Потому, что мужик с удочкой и мужик с винтовкой - два совершенно разных персонажа?

Аватара пользователя
Алексей-72
Охотник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 08 окт 2011 17:01
Имя: Алексей
Оружие: Разное
Охотничий стаж: с 2004
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение Алексей-72 » 13 дек 2018 13:32

Человек ответственный за выпуск статьи этой мадам в тираж, либо идиот либо приверженец зеленых взглядов. Меняйте штат или закрывайте к херам журнал. А то получается что охот.издание занимается пропагандой зеленого движения. Ну это же абсурд. И не надо говорить что у Вас нет цензуры, она у всех есть, весь материал должен проходить проверку. Тут правильно пишут, что ее взгляды тянут на статью в УК.
Грамотный редактор убрал бы из тиража. Доказывать и переубеждать ее, это гиблое дело, все зеленые - фанатики и психически нездоровые люди. Способ борьбы только один, не давать право высказаться, тем самым привлекать внимание общественности, а любоя шумиха вокруг охот. темы только нам на вред. И саму статью про "убийственное наслаждение" необходимо поправить, не должно быть изречений которые могут вызвать такую реакцию, которую мы сейчас имеем.

Аватара пользователя
Black Man
Почетный форумчанин
Сообщения: 7980
Зарегистрирован: 12 окт 2009 10:52
Имя: Евгений
Оружие: Иж-27м, Вепрь-308, Khan Arms Venator, Beretta
Охотничий стаж: c 2002 года
мой город: Тюмень
мой район: Оборона
откуда: с Тарко-Сале
Контактная информация:

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение Black Man » 13 дек 2018 14:06

Извиняюсь, но такое название статьи "УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!" явно говорит об психологических отклонениях, того кто его придумал.
У нормальных охотников, даже мыслей подобных не возникает!!!
Я против платной рыбалки!!! Призываю остальных добавить протест в подпись.

Старатель
Охотник
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 17 окт 2017 17:53
Имя: Хрен
Оружие: Пушка
Охотничий стаж: 30
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение Старатель » 13 дек 2018 14:23

Black Man писал(а):Извиняюсь, но такое название статьи "УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!" явно говорит об психологических отклонениях, того кто его придумал.
У нормальных охотников, даже мыслей подобных не возникает!!!

Я бы поправил, не нормальных охотников...а у ноомальных людей в принципе...Например Жена моя не охотник...и не любит ее как увлечение, но ей ничто не мешает ездить со мной на охоты к частникам, и спокойно присутствовать при разделке ожидая когда свежак ей отдадут и отправят его жарить) И с ее же слов - наблюдать как КРАСИВО! некоторые умеют это делать вполне приятно...никаких там отторжений и еще чего из разряда " РОЗОВЫХ соплей"
Размещение статьи ненормальной бабы, с умственными отклонениями в журнале Охотничьего направления - это как минимум неуважение к основному читателю...и говорит о полном отсутствии контроля со стороны редактора. КАК минимум.

Старатель
Охотник
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 17 окт 2017 17:53
Имя: Хрен
Оружие: Пушка
Охотничий стаж: 30
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение Старатель » 13 дек 2018 14:28

Трудно себе представить, что бы в Штатах...например на выставке оружия дали высказаться тем кто против свободного его владения...ИЛИ на канале охота и рыбалка пустили "Зеленых" Автор темы похоже сам из их числа раз вообще с нами решил пообсуждать, что ждали то "Уважаемый!" что тут начнут писать что нам пора скрываться и не писать в журналах про то как добыли или разделали? Или просто решили свое издание так попиарить? ))))

Аватара пользователя
сансаныч
Охотник
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 01 фев 2018 11:05
Имя: Александр
Оружие: рогатка
Собака: Уиппет; дратхаар
Охотничий стаж: хватает
мой город: Россия
мой район: Центральный
откуда: тюмень

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение сансаныч » 13 дек 2018 14:30

Такое чувство, что тролля кормим. Вы как хотите я сливаюсь.

Аватара пользователя
MOHAPX
Охотник за аватарками
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 27 авг 2015 12:41
Имя: Артём
Оружие: Бригант, ТОЗ-78-01
Охотничий стаж: билет с 97, охочусь с 87
мой город: Лангепас
откуда: ХМ-Покачи-Лангепас-Тюмень-Лангепас

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение MOHAPX » 13 дек 2018 14:51

Старатель писал(а):Размещение статьи ненормальной бабы, с умственными отклонениями в журнале Охотничьего направления - это как минимум неуважение к основному читателю...и говорит о полном отсутствии контроля со стороны редактора. КАК минимум.

А мне кажется это как колонка с анекдотами - разместили, мол пускай охотники поржут над этой дурой :D

Старатель
Охотник
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 17 окт 2017 17:53
Имя: Хрен
Оружие: Пушка
Охотничий стаж: 30
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение Старатель » 13 дек 2018 14:54

сансаныч писал(а):Такое чувство, что тролля кормим. Вы как хотите я сливаюсь.

Да чего сливаться то - даешь контакты дамочки в студию, с местом прописки и прочими ништяками))) поеду у нее на виду под окнами на жипе постою))) С плакатом что ль))) :D :D :D :razz: :razz: :razz: :razz:

Аватара пользователя
Колян
Охотник
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 18 авг 2010 19:53
Имя: Колян
Оружие: 12, 20, 22wmr, 30-06 Spr.
Собака: нет
Охотничий стаж: с 2007 (по документам)
мой город: Лангепас - Тюмень
Техника: Паджеро спорт; Таймень с HDX 2,6;
откуда: Лангепас - Тюмень

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение Колян » 13 дек 2018 14:58

Старатель писал(а):
сансаныч писал(а):Такое чувство, что тролля кормим. Вы как хотите я сливаюсь.

Да чего сливаться то - даешь контакты дамочки в студию, с местом прописки и прочими ништяками))) поеду у нее на виду под окнами на жипе постою))) С плакатом что ль))) :D :D :D :razz: :razz: :razz: :razz:

Вот она рада до ж..ы будет!!! :D

Не надо ей столько внимания!! :)
Стреляешь - не жалей, жалеешь - не стреляй

Старатель
Охотник
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 17 окт 2017 17:53
Имя: Хрен
Оружие: Пушка
Охотничий стаж: 30
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение Старатель » 13 дек 2018 15:11

Надо надо))) Пусть страна знает своих героев...а то как хреннь писать все мастаки...как отвечать так защита своих данных сразу вспоминают)

Аватара пользователя
Блудный доктор
Птеродактиль КОС
Сообщения: 13331
Зарегистрирован: 18 ноя 2009 17:00
Имя: Евген
Оружие: Ежи всякие,совок короче
Собака: ЗСЛ
Охотничий стаж: с 1997
мой город: Тюмень
Техника: Моторная байдарка
Ваз-Крокодил
откуда: Казахстан,Германия...

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение Блудный доктор » 13 дек 2018 15:16

Вот и я считаю,что много чести.
Ничего лично к даме не испытываю,это ее мнение и оно имеет право быть,но мне кажется,писать ей адекватный ответ - это метание бисера перед свинями (повторюсь,свиньей ее не считаю и вполне уважаю точку зрения).Но смысл ?
Переубедить ее?
Читателей? Порча бумаги- не более.

Старатель
Охотник
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 17 окт 2017 17:53
Имя: Хрен
Оружие: Пушка
Охотничий стаж: 30
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение Старатель » 13 дек 2018 15:26

А я вот в отличии от Блудного не УВАЖАЮ такие точки зрения...еще и транслируемые на любом носителе...так что - таких дамочек надо выявлять, и в винзили...а еще лучще в Лесное...ЭТО вам не винзили) с их санаторием)))

Аватара пользователя
Black Man
Почетный форумчанин
Сообщения: 7980
Зарегистрирован: 12 окт 2009 10:52
Имя: Евгений
Оружие: Иж-27м, Вепрь-308, Khan Arms Venator, Beretta
Охотничий стаж: c 2002 года
мой город: Тюмень
мой район: Оборона
откуда: с Тарко-Сале
Контактная информация:

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение Black Man » 13 дек 2018 18:27

Старатель писал(а):
Black Man писал(а):Извиняюсь, но такое название статьи "УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!" явно говорит об психологических отклонениях, того кто его придумал.
У нормальных охотников, даже мыслей подобных не возникает!!!

Я бы поправил, не нормальных охотников...а у ноомальных людей в принципе...

Я когда писал, решал какое слово оставить "людей" или "охотников", даже думал "людей" в скобки взять, но все таки форум охотников... Нам приоритет оставил ;)
Я против платной рыбалки!!! Призываю остальных добавить протест в подпись.

Аватара пользователя
Black Man
Почетный форумчанин
Сообщения: 7980
Зарегистрирован: 12 окт 2009 10:52
Имя: Евгений
Оружие: Иж-27м, Вепрь-308, Khan Arms Venator, Beretta
Охотничий стаж: c 2002 года
мой город: Тюмень
мой район: Оборона
откуда: с Тарко-Сале
Контактная информация:

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение Black Man » 13 дек 2018 18:30

сансаныч писал(а):Такое чувство, что тролля кормим. Вы как хотите я сливаюсь.

Как я понял, Бубнов Юрий не может повлиять на материалы которые печатаются в разделе "Охотничье поле", и сам не доволен данной статьей. Поэтому и обратился к нам, с просьбой о помощи.
Я против платной рыбалки!!! Призываю остальных добавить протест в подпись.

Аватара пользователя
erkin
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 мар 2013 12:10
Имя: Юрий
Оружие: ИЖ 27
Собака: нет
Охотничий стаж: 40 лет
мой город: Ярково
Техника: ВАЗ 21213
откуда: Ярково

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение erkin » 15 дек 2018 02:38

Коллеги, вы за базаром-то следите. Вот Старатель пишет: «отзыв этой нервно больной мадам...сначала думать надо - кому можно позволять что то писать на страницах газеты - а кому нет. Цензура то есть? или все из Винзилей пациенты там могут свои мсли выражать». То есть, вы имеете в виду, что её печатать ни в коем случае нельзя, печатать надо вас. Хорошо. Но есть вопрос: если мы напечатаем, вы можете подтвердить этот диагноз: «нервно больная», «пациентка Винзилей»? Если нет, то и вам и редакции придётся сильно извиняться и возмещать моральный ущерб. И ещё Старатель пишет: «Н-да, зеленые и убогие умом веганы уже и на наших форумах»…Ну да, они, конечно, убогие, а мы самые умные. Это и так понятно, но аргументики бы не помешали. А с этим у Старателя проблемы. И не только у него.
А вот мнения, которые не могу не поддержать. «Пасьют: Ребята, а ведь и он тоже прав. с другой стороны нужно было к Герасимовой подходить. уговорить, переубедить, рассказать что охота это красота, поэзия». «Black Man Да простой текст с объяснением, нормальной точки зрения».
Вот это я и сделал, поставив именно такие отклики в очередной выпуск «Охотничьего поля». Страница уже набрана, но газета выйдет 20 декабря. Я Евгению каждый раз отправляю всю страницу в формате PDF в надежде, что он может сделать активную ссылку, и вы при желании можете открыть. Но видимо, это невозможно. Тогда предложу такой вариант. Я отправлю будущую страницу пятерым из вас, а они остальным. Сообщайте ваши электронки на мой адрес ububnov@yandex.ru . В Интернет редакция страницу целиком не даёт. Ю. Бубнов.

Аватара пользователя
_OxotNik_
Охотник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 авг 2013 16:51
Имя: Алексей
Оружие: разное
Собака: ЗСЛ
Охотничий стаж: с 1991 года
мой город: Тюмень
Техника: нива
откуда: ближе к Казахстану

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение _OxotNik_ » 17 дек 2018 21:55

Ни чего удивительного, что народ так категорично и порой, не этично ответил автору, а зачем говорить с высокой колокольни от том, чего не понимаешь?
И конечно не надо способствовать возникновению баталий между охотниками и противниками охоты. СМИ и так настолько перегибают палку в этом направлении.
Несведущее осуждение этой женщины понятно, но оно противоестественно на страницах охотничьего издания, и в число осуждаемых по таким рассуждениям охально попадают и великие люди, писатели - почитавшие Охоту.
А именно этой женщине хочется привести простые доводы; на заре человечества зародилась охота как способ выживания, часть человечества несет, эти гены в себе по сей, день.
Тот, кто по своей сути – Охотник, он не убивает, он – добывает! Так, что название «Убийственное наслаждение» это совсем не об этом.
Во время ВОВ из кого получались лучшие разведчики, снайпера – из охотников, которые внесли очень важную роль в дело победы.
Охотник по своей сути, это уже – защитник! В военное время – Родины, в мирное время – природы, именно он как никто другой знает ее, понимает, ценит и способен беречь!
Охотник, ни тот, кто может добыть, а тот, кто может отпустить, без выстрела..

Старатель
Охотник
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 17 окт 2017 17:53
Имя: Хрен
Оружие: Пушка
Охотничий стаж: 30
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение Старатель » 18 дек 2018 14:11

erkin писал(а):Коллеги, вы за базаром-то следите. Вот Старатель пишет: «отзыв этой нервно больной мадам...сначала думать надо - кому можно позволять что то писать на страницах газеты - а кому нет. Цензура то есть? или все из Винзилей пациенты там могут свои мсли выражать». То есть, вы имеете в виду, что её печатать ни в коем случае нельзя, печатать надо вас. Хорошо. Но есть вопрос: если мы напечатаем, вы можете подтвердить этот диагноз: «нервно больная», «пациентка Винзилей»? Если нет, то и вам и редакции придётся сильно извиняться и возмещать моральный ущерб. И ещё Старатель пишет: «Н-да, зеленые и убогие умом веганы уже и на наших форумах»…Ну да, они, конечно, убогие, а мы самые умные. Это и так понятно, но аргументики бы не помешали. А с этим у Старателя проблемы. И не только у него.
А вот мнения, которые не могу не поддержать. «Пасьют: Ребята, а ведь и он тоже прав. с другой стороны нужно было к Герасимовой подходить. уговорить, переубедить, рассказать что охота это красота, поэзия». «Black Man Да простой текст с объяснением, нормальной точки зрения».
Вот это я и сделал, поставив именно такие отклики в очередной выпуск «Охотничьего поля». Страница уже набрана, но газета выйдет 20 декабря. Я Евгению каждый раз отправляю всю страницу в формате PDF в надежде, что он может сделать активную ссылку, и вы при желании можете открыть. Но видимо, это невозможно. Тогда предложу такой вариант. Я отправлю будущую страницу пятерым из вас, а они остальным. Сообщайте ваши электронки на мой адрес ububnov@yandex.ru . В Интернет редакция страницу целиком не даёт. Ю. Бубнов.

Ты " Уважаемый" ко мне на кого работаешь? На "зеленых"? зачем тогда вообще к нам обращаешься? Сначала печатаете чушь идиотов, а потом пытаетесь нас им противопоставить...САма идея, что вы такое в печать способны выпустить в рубрике "Охота" - это полное кощунство и не уважение к теме Охоты. Так что не стоит передергивать. И пытаться словить в очередной раз хайп на этом. "Зеленые" и как и "веганы" не способны слышать аргументы, это проверено. И им не нужно ничего объяснять...И вступать в диалог с ними - это глупость....

Аватара пользователя
А.А.Б.
По Нечетным форумчанин
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 28 фев 2011 12:09
Имя: Андрей
Оружие: МЦ21-12,Beretta A300 Outlander
Собака: Лабрадор
Охотничий стаж: 3 дня 22 часа 14 минут
мой город: Тюмень
откуда: оттудова

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение А.А.Б. » 18 дек 2018 16:14

Просьба общаться без личных наездов.
Охотника обидеть может каждый, не каждый может убежать :D

Аватара пользователя
erkin
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 мар 2013 12:10
Имя: Юрий
Оружие: ИЖ 27
Собака: нет
Охотничий стаж: 40 лет
мой город: Ярково
Техника: ВАЗ 21213
откуда: Ярково

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение erkin » 18 дек 2018 22:35

Старатель, ну вы своим текстом подтвердили, что с аргументами у вас полная ...ну, напряжёнка. Добавлять к этому что-либо бесполезно. Просьба к остальным членам Клуба: Ну не согласны с моей позицией - оспаривайте убедительно, не горячитесь. Мы же не враги. И спасибо Андрею (ААБ) за напоминание о тактичности. ДА, пропустил комментарий Охотника. Нормальный комментарий, нормальный разговор. И возражения авторше аргументированные. Примерно такие и идут в очередном выпуске "Охотничьего поля", который выйдет 20-го. Я должен пояснить, что "Охотничье поле" это не издание, а ежемесячная специальная страница в еженедельной газете "Тюменская правда". И я не могу "не пущать" в газету (и на страницу) кого-либо только потому, что у него негодная нам позиция. Впрочем, этого не должны делать и спец. охотничьи издания. И чтобы одержать верх над "иноверцами", надо просто быть убедительнее, чем они. Такие, на мой взгляд, убедительные отклики уже есть и на следующий, январский выпуск "ОП". Газету с "Охотничьим полем" бесплатно можете взять в магазине "Охотник", они берут в редакции 50 экз.

Аватара пользователя
erkin
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 мар 2013 12:10
Имя: Юрий
Оружие: ИЖ 27
Собака: нет
Охотничий стаж: 40 лет
мой город: Ярково
Техника: ВАЗ 21213
откуда: Ярково

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение erkin » 18 дек 2018 22:42

Да, коллеги, забыл сказать. Могу выслать электронную версию послезавтрашнего "Охотничьего поля", если вышлите мне свой электронный адрес. Мой адрес: ububnov@yandex.ru


Вернуться в «Новости охоты»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя