| Заточка ножей до остроты бритвы


УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Аватара пользователя
Art1983
Охотник
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:57
Имя: Артем
Оружие: Diva
Собака: РОС
Охотничий стаж: 2015
мой город: Тюмень
мой район: Центр
Техника: Митсубиси Паджеро спорт, лодка с мотором, снегоход.
откуда: Тюмень

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение Art1983 » 29 дек 2018 12:06

Карать, карать надо было мадам. Сельдерей в блендере форева.)))) только выставляю их идиотами можно с ними бороться. Никакими уговорами их не переубедить. А вот выставить их идиотами, тогда в их рядах будет гораздо меньше новых членов. Кто вступит в ряды зелёных, если они будут в одном ряду со свидетелями иеговы и сторонниками плоской земли? Конечно кто то все равно вступит, но не в таких количествах.
А пока эти зеленые- борцы с убийца и преступниками. Особенно. Если эти преступники-высшие чиновники. Ведь это так романтично, благородно, нОво. По тому же принципу многие в Киеве на майдан шли. Они не были нациками, противниками русского языка и прочее. Им просто не нравились проворовавшиеся чиновники и тянула романтика революции. На майдан было весело. Потому молодёжь и шла. Я это через третьи руки от участников майдан знаю.
Чтоб бороться с зелёным надо их высмеивать, качественно, смешно, остро. Чтоб никто не хотел оказаться на их месте. Тогда их ряды поредеют, со временем. А значит и влияние пропадёт.

Аватара пользователя
сансаныч
Охотник
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 01 фев 2018 11:05
Имя: Александр
Оружие: рогатка
Собака: Уиппет; дратхаар
Охотничий стаж: хватает
мой город: Россия
мой район: Центральный
откуда: тюмень

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение сансаныч » 29 дек 2018 13:03

Начинают вспоминать охотников, когда уже волки собак зеленых есть начинают. https://yandex.ru/video/search?p=1&film ... ath=wizard

Аватара пользователя
Юрьевич
Охотник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 окт 2017 09:54
Имя: Сергей
Оружие: Рем, МЦ
Собака: нет
Охотничий стаж: 33
мой город: Тюмень
мой район: Тюменский
Техника: Фермер Квадр. СФ
откуда: Куустанай

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение Юрьевич » 29 дек 2018 20:55

Медведь в берлоге это браконьерство, есть Правила охоты, есть Кодексы, пусть отвечает. А вот показали по новостям 28.12.18 как этот губернатор дал своему сыну(лет 12-13) карабин и он стрелял в клетке 2х1.5 кабана в упор, вот это что то. Ссылки нет, надо просматривать все новости в архиве.

Аватара пользователя
Alexander83
Охотник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 11 окт 2017 22:20
Имя: Александр
Оружие: Иж27, рем 770
Охотничий стаж: 2012
мой город: Тюмень
мой район: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение Alexander83 » 29 дек 2018 22:12

А в чем проблема то? Кабанчика застреленного жалко? Или в том что неправильно губернатор сына воспитывает? Дак это его личное дело по моему.

Аватара пользователя
Sergey V.
Охотник
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 04 авг 2014 13:14
Имя: Sergey V.
Оружие: Разное
Охотничий стаж: 20
мой город: Тюмень
мой район: Европейский
Техника: Обь 3 + Я25
откуда: ХМАО

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение Sergey V. » 29 дек 2018 22:13

Юрьевич писал(а):Медведь в берлоге это браконьерство, есть Правила охоты, есть Кодексы, пусть отвечает. А вот показали по новостям 28.12.18 как этот губернатор дал своему сыну(лет 12-13) карабин и он стрелял в клетке 2х1.5 кабана в упор, вот это что то. Ссылки нет, надо просматривать все новости в архиве.

Позвольте с Вами не согласиться.
Запрет берлоги, это сродни попыткам запрета весенней на уток. Тупость и глупость, пропитанных зеленью (в обоих переносных смыслах) чиновников и законотворцев. Ничегего браконьерского в берлоге нет, и быть не может. Просто ввиду действующих законодотельных абсурдов, надо думать, что в интернет выкладываешь.
А с кабаном вообще *мат в сообщении* полная, из него же высанная. Чё, нужно было зайти в клетку и ножем его резать???? Зверь на убой был пойман. Умерщвлен вполне гуманным способом. В чем проблема??? Или нам может и свинок на ферме уже жалко стало, выпустить нахрен, чтоб не погибли под рукой мясника? А домашних тем более! Тех вообще хозява режут. Твари безсердечные. Кормят, поят, а потом ножечком холодным, хать! В область серца, и все. Садюги.
Просто опять же, нельзя терять связь с реальностью и думать, что можно в соцсети выкладывать, а что и снимать не обязательно.
Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно! :razz:

Аватара пользователя
А.А.Б.
По Нечетным форумчанин
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 28 фев 2011 12:09
Имя: Андрей
Оружие: МЦ21-12,Beretta A300 Outlander
Собака: Лабрадор
Охотничий стаж: 3 дня 22 часа 14 минут
мой город: Тюмень
откуда: оттудова

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение А.А.Б. » 29 дек 2018 22:33

Sergey V. писал(а):....
Просто опять же, нельзя терять связь с реальностью и думать, что можно в соцсети выкладывать, а что и снимать не обязательно.

Золотые слова!
Охотника обидеть может каждый, не каждый может убежать :D

Аватара пользователя
Юрьевич
Охотник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 окт 2017 09:54
Имя: Сергей
Оружие: Рем, МЦ
Собака: нет
Охотничий стаж: 33
мой город: Тюмень
мой район: Тюменский
Техника: Фермер Квадр. СФ
откуда: Куустанай

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение Юрьевич » 30 дек 2018 23:03

Андрей молодчик! правильную фразу выдернул. Извиняюсь, если кого то обидел. У меня речь идёт не о "берлоге" и "кабане". Я хотел сказать, с появлением этих эпизода у зелёных-веганов появляются очередные возможности ещё раз ткнуть "Власть" и ввести очередные ограничения в систему традиционной охоты.

Старатель
Охотник
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 17 окт 2017 17:53
Имя: Хрен
Оружие: Пушка
Охотничий стаж: 30
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение Старатель » 31 дек 2018 19:48

Юрьевич писал(а):Медведь в берлоге это браконьерство, есть Правила охоты, есть Кодексы, пусть отвечает. А вот показали по новостям 28.12.18 как этот губернатор дал своему сыну(лет 12-13) карабин и он стрелял в клетке 2х1.5 кабана в упор, вот это что то. Ссылки нет, надо просматривать все новости в архиве.

С каких щщей это бречка?)) В ноябре он повсеместно на берлоге...а охота открыта...это идиотизм законотворцев и не более. Как и закрытие охоты на лося 31 декабря...как и ограничение нам охоты по птице до 31 декабря...а по пышным до 31 января. ..охот у на все должна быть открыл в до конца февраля...а по пушнине и птице - до конца мая без перерывов...как и на кабана. И никакого типа урона это не даст. В принципе. Или вы думаете что в родовых угодьях хантов все вымерли?) От круглогодичной охоты? Сперва - нужно карту нашим господам посмотреть...особенно площади без населения. Которые просто поражают воображение. У нас совсем рядом - 400 -500 км...и нет вообще на сотни км ни дорог...ни жилья...ни людей от слова никогда. Лось, медведь, он легко мигрирует и расселяется. Существующие системы учета не то что бы не отражают действительности, они ее специально искажают. И это существует не один десяток лет. Вся система сверху до низу гнилая. Одни делают вид что соблюдают законы....другие их все время ужесточают. А по факту, контролировать большинство территорий даже имея на вооружении все современные прибамбасы им все равно не под силу. И это понимают все кто плотно охотой занимается. Те кто бывают в тайге, а не в лесопарке зеленой зоны Тюмени. Есть масса мест, где дальность полета вертушки не хватает...при всем при этом, когда читаешь отчетность Эстонии по колич5сву добытых лосей, понимаешь...что у нас во первых их живет точно раз в 100 больше...и добывается ровно в столько же раз больше...а по официальным данным...и в наличии их меньше...добывают в 5 раз меньше...

Аватара пользователя
Art1983
Охотник
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:57
Имя: Артем
Оружие: Diva
Собака: РОС
Охотничий стаж: 2015
мой город: Тюмень
мой район: Центр
Техника: Митсубиси Паджеро спорт, лодка с мотором, снегоход.
откуда: Тюмень

Re: УБИЙСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сообщение Art1983 » 03 окт 2019 15:26

Подкину на вентилятор))). Помните, враг не дремлет. Как говорил Геббельс: лож повторенная 1000 раз становится правдой. Одно радует, это комментарии)))
https://m.zen.yandex.ru/media/uspeshnyj ... 00aec629b9


Вернуться в «Новости охоты»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость