| Заточка ножей до остроты бритвы


Выдача разрешений на добычу охотничьих ресурсов

Помощь подачи объявлений через Гос. услуги
Аватара пользователя
Black Man
Почетный форумчанин
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 12 окт 2009 10:52
Имя: Евгений
Оружие: Иж-27м, Вепрь-308, Khan Arms Venator, Beretta
Охотничий стаж: c 2002 года
мой город: Тюмень
мой район: Оборона
откуда: с Тарко-Сале
Контактная информация:

Выдача разрешений на добычу охотничьих ресурсов

Сообщение Black Man » 28 мар 2017 14:41

Услуга: Выдача разрешений на добычу охотничьих ресурсов
Ссылка: http://uslugi.admtyumen.ru/lk/catalog/g ... sification

Инструкция
1. Зайдите на портал uslugi.admtyumen.ru, войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь ( ссылка на инструкцию по регистрации)

Изображение

2. Наберите в строке поиска «Выдача разрешений на добычу ресурсов», отметьте при этом галочку «Только электронные услуги». Кликните по найденной ссылке, выберете нужный вариант услуги, и нажмите получить услугу
Изображение
Изображение
Изображение

3. Заполните заявление
Изображение

4. Оплатите госпошлину через портал со скидкой 30%, если она не была оплачена ранее

5. Получите разрешение на добычу охотничьих ресурсов.
(Уполномоченное должностное лицо выдает разрешение на добычу охотничьих ресурсов заявителю лично на основании предъявляемого им охотничьего билета (при выдаче разрешения на добычу охотничьих ресурсов уполномоченному представителю - документа, удостоверяющего личность, и доверенности).
В случае невозможности заявителем получить разрешение на добычу охотничьих ресурсов лично уполномоченное должностное лицо по согласованию с заявителем в течение одного дня направляет его заявителю заказным почтовым отправлением по указанному им в заявлении о выдаче разрешения на добычу охотничьих ресурсов почтовому адресу с уведомлением о вручении и описью вложения. )
Я против платной рыбалки!!! Призываю остальных добавить протест в подпись.

Вернуться в «Электронные сервисы для охотников»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей