| Заточка ножей до остроты бритвы


Заточка ножей до остроты бритвы

Только для объявлений согласованных с администрацией, прочие удаляются.
Аватара пользователя
ARMSHunter
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 апр 2014 23:53
Имя: Василий
Оружие: 2 гладких, 2 нарезных
Собака: Была
Охотничий стаж: 1997
мой город: Курган

Re: Заточка ножей до остроты бритвы

Сообщение ARMSHunter » 25 янв 2023 16:33

Если не секрет, что за мастер из нашей области?
Хочу всё знать!

Аватара пользователя
А.А.Б.
По Нечетным форумчанин
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 28 фев 2011 12:09
Имя: Андрей
Оружие: МЦ21-12,Beretta A300 Outlander
Собака: Лабрадор
Охотничий стаж: 3 дня 22 часа 14 минут
мой город: Тюмень
откуда: оттудова

Re: Заточка ножей до остроты бритвы

Сообщение А.А.Б. » 25 янв 2023 23:40

Старатель писал(а):…..с ножиками за полтос…

Тьфу ты, я уж думал 100500 мильонов, а тут крику до небес за обычный хлеборез :D
Охотника обидеть может каждый, не каждый может убежать :D

Аватара пользователя
Alex0410
Почетный форумчанин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 23 окт 2014 19:56
Имя: Александр
Оружие: ко-44,тоз-8,иж-27е,иж-54
Охотничий стаж: 32
мой город: тюмень
Техника: Внедорожник 4х4, лодка,мотор

Re: Заточка ножей до остроты бритвы

Сообщение Alex0410 » 27 июн 2023 16:23

Старатель писал(а):Что то я не понял что там умеет этот товарищ Александр. Отдал ему в пятницу прошлую нож из очень дорогого ламината что бы произвел заправку ( НИ о какой ЗАТОЧКЕ...ПЕРЕТОЧКЕ РК речи не шло) ламинат 121 рекс 67 единиц по шкале роквела.
В итоге в суботту забрал нож, слов без мата у меня нет. МНЕ на ноже этот тип сточил всю РК с заходом на ламинат...
САМА РК - сполшь пила...для тех кто не в теме - это он все выкрошил пытаясь выйти на угол...
с его же слов ТОчил он (хотя была задача не в заточке) начиная с камня 80\120...ЧТО в принципе не применяют при работе с порошковыми сталями с ТО на 63 и выше.
СЕгодня приходил ему показать ему его Работу... предложил мне типа переделать...НО - тут уже не поможет просто переточка РК..с такими косяками с заходом на обкладки - только переслесарка ножа. Нужно по новой слесарить спуски, вскрывать центральный слой. ПО сути - менять геомерию ножа. ПО новой желать машинный сатин.
я отрыто ТЕБЕ Александер говорю - не оплатишь мне переделку - Ты поимеешь проблем.
ВСя ваша деятельность незаконна. Могу каждый день тебе отправлять человека - а потом заявление на тебя буду писать учасковому на 171 статью..штраф небольшой конечно)) в 1000...но каждый день.
Плюс будет разбирательсво по ИНФНС. все переводы тебе на карты за предыдущие два года будут расценены как незаконное обогащение. И автоматом начислят налог в 13%.
ПО закону затравить тебя нет проблем. ИМЕЯ мой ресурс денег и времени.
ты показывал сегодня свои работы...)) мужики - кому он отдаст нож зластоуста - там у вас рк вся завалена...перед пяткой будет яма.




Очень давно не заходил на форум, и тут вот такое дело.
Не буду сильно вдаваться в подробности, тем более давно было. но суть в том, что этот человек реально в руках не держал заточной инструмент и с какой стороны к ножу подходить не знает, так верхушек по интернету начитался и за одним через скандал и шантаж про отзыв, бесплатно нож заточить. А по большому счету не здоровый человек , по этому желаю ему здоровья и выздоровления.
Ножи по прежнему затачиваю, обращайтесь.
Заточка ножей до остроты бритвы
Телефон 89199209240
89044952032


Вернуться в «Коммерческие объявления»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя