| Заточка ножей до остроты бритвы


Найден кобель русскаой пегой гончей

Лариса Владимировна
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2019 20:26
Имя: Лариса
Оружие: Сайга
Собака: Лайка
Охотничий стаж: 3
мой город: Сургут
откуда: Краснодар

Найден кобель русскаой пегой гончей

Сообщение Лариса Владимировна » 31 мар 2019 20:38

Затей -(так мы его назвали), кобель русской пегой гончей. Срочно ищем старых или новых хозяев!!!! Ему, примерно, около 4 лет. Отличная охотничья собака - в самом расцвете сил! Такими обычно не раскидываются! В таких собак вложено много сил - с детских лет их пестуют и натаскивают для охоты. Скорее всего, он мог потеряться на охоте, так как гончие долгое время могут преследовать зверя по следу и уйти очень далеко!
Появился он на улицах Сургута примерно 11 декабря. Ухоженный, упитаный, в ошейнике. Видно было, что собака потерялась - бегал, , вынюхивал следы, растерянно всматривался в проходящих мимо людей. Ночевал на снегу под подъездом, свернувшись калачиком. Мальчик доброго нрава, спокойный, уравновешенный. Не конфликтный с другими животными. Прекрасно относится к детям, которые чуть ли не верхом на нем ездили! И это чудо с 26 декабря находится в отлове!!! Возможно, хозяин его ищет, но не может предположить, что его друг так далеко мог убежать! Счет идет уже не на дни, а на часы!!! Если его не забирут, то такого чудесного пса усыпят. Возможно, кто то захочет помочь ему остаться в живых и заберет в частный дом. Вас ждет верный друг и помощник. Охотники, пожалуйста, помогите собаке вернуться домой!!! Распространите информацию среди своих. Может хозяин ищет его и не может найти. Такое может случиться с каждым!!!
Тел для связи: 8(982)212 3529 Татьяна
Адрес отлова: г.п. Белый Яр, ул. Таёжная 26а (за районным ГИБДД). Часы приема граждан в субботу с 14:00-17:00, воскресенье выходной.
Для владельцев животных, потерявших своих питомцев, приём ежедневно, кроме воскресенья и праздничных дней. Приём осуществляется по предварительному согласованию по телефону: 8 (3462) 330497.
При себе ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь: паспорт, ошейник, поводок.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
немец-72
Охотник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23 окт 2014 13:00
Имя: Евгений
Оружие: мр-27 мр155
Собака: лайка
Охотничий стаж: 4года
мой город: Тюмень
Техника: всякая
откуда: Казахстан

Re: Найден кобель русскаой пегой гончей

Сообщение немец-72 » 31 мар 2019 22:49

Лариса,это русская гончая.

Аватара пользователя
Пасьют
Охотник
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 13 фев 2018 12:08
Имя: Сергей Юрьевич
Оружие: ИЖ-27
Собака: РПГ
Охотничий стаж: 1985
мой город: п.Боровский
мой район: Тюменский
Техника: УАЗ, снегоход, мотолодка.
откуда: Тюмень

Re: Найден кобель русскаой пегой гончей

Сообщение Пасьют » 01 апр 2019 06:40

Жалко собаку ((
Вся жизнь-борьба, а борьба-это жизнь!


Вернуться в «Пропала собака»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость