| Заточка ножей до остроты бритвы


Питомник РКФ-FCI " PRADO RIVIERA" . Открывает резерв на щенков породы Лабрадор-ретривер. Д.р. 06/02/2019

Вязки, щенки (планирование вязок, предложения щенков)
Аватара пользователя
Garry
Half ball
Half ball
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 24 фев 2013 15:38
Имя: Игорь
Оружие: Иж и еще немного
Собака: Лабрадор ретривер
Охотничий стаж: только начинается
мой город: Тюмень
мой район: СК "Прибой"
откуда: Тюмень
Контактная информация:

Питомник РКФ-FCI " PRADO RIVIERA" . Открывает резерв на щенков породы Лабрадор-ретривер. Д.р. 06/02/2019

Сообщение Garry » 18 мар 2019 11:12

Питомник РКФ-FCI " PRADO RIVIERA"
Открывает резерв на щенков породы Лабрадор-ретривер. Д.р. 06/02/2019 . Окрас черный , свободны 2 девочки. У щенков на момент отъезда будет полный пакет документов РКФ : Метрика, Вет. паспорт с полной вакцинацией и дегельминтизацией. Рекомендации и помощь в выращивании от заводчика. Щенки выращиваются за городом. На большой территории. Содержание домашнее.
От титулованных и рабочих родителей. Линейный Имбридинг на Американского производителя SURE SHOT HYSPIRE IMPRESSIVE . В родословной крови Америки,Польши, Финляндии,Англии и России.
P.S
У нас не бывает щенков "Для Души". Наши щенки только для ответственных и взрослых состоявшихся людей. Кто готов в течении 15 лет жизни собаки обеспечить должным уходом,обучением,вниманием и любовью. Кто готов следовать нашим рекомендациям ,мы всегда готовы помочь. Найти хорошего инструктора, ветеринара ,гостиницу на время вашего отъезда. У нас есть большой опыт и мы готовы им делиться с нашими владельцами.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Клали мы на тех, кто ложил на грамматику...

Аватара пользователя
А.А.Б.
По Нечетным форумчанин
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 28 фев 2011 12:09
Имя: Андрей
Оружие: МЦ21-12,Beretta A300 Outlander
Собака: Лабрадор
Охотничий стаж: 3 дня 22 часа 14 минут
мой город: Тюмень
откуда: оттудова

Re: Питомник РКФ-FCI " PRADO RIVIERA" . Открывает резерв на щенков породы Лабрадор-ретривер. Д.р. 06/02/2019

Сообщение А.А.Б. » 18 мар 2019 21:46

Катя сама тут зарегистрирована ;)
Охотника обидеть может каждый, не каждый может убежать :D


Вернуться в «Собачий рынок»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость