| Заточка ножей до остроты бритвы


Команда КОС для участия в Тюменских межрегионых открытых состязаниях лаек

Выводки, выставки, испытания, состязания (объявления о мероприятиях, отчеты о прошедших мероприятиях)
Аватара пользователя
немец-72
Охотник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23 окт 2014 13:00
Имя: Евгений
Оружие: мр-27 мр155
Собака: лайка
Охотничий стаж: 4года
мой город: Тюмень
Техника: всякая
откуда: Казахстан

Re: Команда КОС для участия в Тюменских межрегионых открытых состязаниях лаек

Сообщение немец-72 » 07 апр 2016 18:37

жаль у меня лаечка без доков :cry: ,а так бы с удовольствием

Аватара пользователя
MAGIC
Охотник
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 29 ноя 2010 00:13
Имя: Володя
Оружие: Optima Silver Select 12к. Сайга, МР-18, Тоз-78
Собака: Пинчер, Ягд.
Охотничий стаж: Уже не маленький
мой город: где токолько не был.
мой район: Калининский
Техника: Патрол. Пузотер. Лодкомотор.
откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Команда КОС для участия в Тюменских межрегионых открытых состязаниях лаек

Сообщение MAGIC » 07 апр 2016 21:31

Anvige писал(а):
drulia писал(а):
eltsov3452 писал(а):
Anvige писал(а):Существует большое желание принять участие в Тюменских межрегиональных открытых состязаниях лаек по вольер.кабану, подсад.медведю и вол.барсуку 05-09 мая 2016 в Перевалово.
Но согласно положению участие могут принять только команды. В связи с этим, есть предложение сколотить команду от КОС.
На форуме большое количество владельцев лаек, давайте обсудим, при необходимости соберемся, и если перспектива будет, подадим заявку от команды. Расходы на данное мероприятие не очень велики, (самое большее это время, которое возможно придется потратить на ожидание своей очереди на напуски), но есть и плюсы:
- представится возможность пообщаться с людьми из разных регионов, и стран больных страстью к охоте и собакам;
- собаки будут оцениваться высококлассными экспертами;
- Пиар составляющая КОС тоже будет присутствовать, (можно флаг или банер принести повесить).
Обсудим?

Приветствую инициативу! Эту неделю дожди будут а вот 15-16-17 готов для косовцев мангал зажечь,обещали еще Тагильчане подъехать.

Сергей Анатольевич, а НЕ с лайкой можно приехать пообщаться-притравиться? ;)


Владельцы ягдов порывались, както собраться, не так давно. Да только не срослось чего-то было всего пара ягдов.

Где это, как это пара ягдов была? Мой кобель только за двоих сошел :D .
Нормально там ягдов привезли. Все остались довольны. Сергей Анатольевич (Ельцов) - красавчег. Слово свое сдержал. Устроил отличные испытания, поставил мангал. Жаль без мяса приехали. Так бы и шашлык замутили. Пообщались с лаечниками. Я не отходя от кассы :D , сдал щенячку, а то Майк хрен знает сколько еще в щенках бы проходил.
Все прошло отлично. Кто что хотел, получил. Мы третий диплом заработали (у нас их уже три штуки в смысле).

Аватара пользователя
eltsov3452
Охотник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11 апр 2014 09:03
Имя: Сергей
Оружие: -
Охотничий стаж: 25
мой город: Перевалово

Re: Команда КОС для участия в Тюменских межрегионых открытых состязаниях лаек

Сообщение eltsov3452 » 10 апр 2016 17:21

Anvige писал(а):есть 17

Да в любой день Вас рады видеть и среди недели тоже, Вам помогут раскрыть потенциал питомца.Эксперты приглашаются специально,непредвзятый взгляд и Тюмень автоматитически представляется за пределами Региона.

Аватара пользователя
Anvige
Охотник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 авг 2012 12:34
Имя: Андрей
Оружие: Тоз-34
Собака: КФЛ
Охотничий стаж: 5 Лет
мой город: Тюмень
откуда: Севера, они такие севера

Re: Команда КОС для участия в Тюменских межрегионых открытых состязаниях лаек

Сообщение Anvige » 15 апр 2016 13:33

Елки толком времени даже небыло зайти на форум, почитать. Ну что, народу желающих не прибавляется. Тогда попробуем с теми кто есть. Прошу отписаться в личку тех кто изъявил желание поучаствовать, с номерами телефонов. День и время предварительно 17 апреля по времени 10-12 часов соберемся, посмотрим собак, посмотрим работу, надеюсь погода не подведет. Может время или день перенесем чтобы всем было удобно.


Вернуться в «Выставки»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя